Гость
Статьи
Она Лев, он …

Она Лев, он Стрелец.....

Расскажите про такой союз, кто что знает, интересно послушать)))

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Львица
#51

Елена, понимаете за последние годы с нынешним парнем у нас была не первая ссора, и я поняла что он упертый и меняться не хочет, я пытаюсь подстраиваться а он говорит одно, а делает по своему. И к тому же я считала что у нас много общих интересов, а оказывается что ему многое не интересно не нужно не нравится, и при этом он запрещает мне делатьь то что мне нравится, а взамен я должна просто с ним сидеть дома. И этот постоянный прессинг очень тяжело выносить. А с предыдущим как оказалось у нас много интересов, похожие взгляды, в отличие от его девушки.

Гость
#52

я лев,муж стрелец)вместе 5 лет)он безумно верный.не приемлет измену никак...в общем то живем душа в дшу.очень похожи многим,но из минусов могу сказать,что не хватает иногда внимания..мы же львицы-царицы)нами нужно восхищаться постоянно,подарками задаривать,а стрелец мой неочень то и романтик))

Джи
#53
Львица

Елена, понимаете за последние годы с нынешним парнем у нас была не первая ссора, и я поняла что он упертый и меняться не хочет, я пытаюсь подстраиваться а он говорит одно, а делает по своему. И к тому же я считала что у нас много общих интересов, а оказывается что ему многое не интересно не нужно не нравится, и при этом он запрещает мне делатьь то что мне нравится, а взамен я должна просто с ним сидеть дома. И этот постоянный прессинг очень тяжело выносить. А с предыдущим как оказалось у нас много интересов, похожие взгляды, в отличие от его девушки.

А его девушка которую он так любит кто по знаку?

Гость
#60

львицы до ужаса эгоистки,и свои ошибки которые видны не признают,с такими людьми очень сложно,ну раз через себя прошел,ну два,потом свалишь и все,им нужны рабы для своей непомерно высокой самооценке,но стрельцы ими не будут

M@ЯkЭnD
#61

*****! Реально воздушные замки какие - то!!! :-D

Кристина
#62
Chlenus Maximus

У меня мать Лев.А я стрелец.Даже я сын и то всегда на чеку.Таких манипуляторов как Лев еще поискать надо.

Кристина
#63
Кристина

Ольга
#64

Добрый день,я-Лев,муж-Стрелец,бывшая жена-Рыбы.С б.ж прожил 10лет ушел,мы с ним уже почти 7лет 2года как в браке,так вот мой Стрел уже раза 2 туда сюда мотался и в данный момент опять ушёл к б.ж ну правда после того как я его выгнала.Вообще знак Стрельца ужасный в отношениях но почему то к ним Львов тянет.

Гость
#65

И я лев, а парень который мне нравится стрелец. Познакомились полгода назад, любви с первого взгляда у меня не возникло. Как то отдыхали вместе в клубе и там он меня поцеловал впервые (пока что). Хотя он робкий человек, как и я наверное, когда мы в компании находимся пьяные, как по мне нас безумно тянет к друг другу. Больше не целовались с ним, но были моменты когда прикосались к друг другу руками, за руки в основном, и в эти моменты такой взрыв происходил по телу, такое возбуждение. Боюсь представить что будет в постели! Но отношения развиваются медленно, может это и к лучшему, а так очень боюсь его потерять. Недавно позвал меня в путешествие, считаю это первый шаг начать что-то серьёзное. Пока могу сказать, что чувствую, что это мой человек и даже хотела бы от него детей!

Гость
#65

Я-Лев, парень стрелец, 2 года мучаемся в отношениях по крайней мере я, скандалы жуткие, недоверие, ревность, недосказанность. Мой бабник, сколько раз замечала как подкатывает к другим, то с просьбами, общается в соц сетях, телефон всегда скрывает, столько Г.. на внес в наши отношения, очень много негатива, но тянет к нему постоянно, хотя понимаю ничего лучше уже не будет, в сложных ситуациях оставляет, очень сильно и грубо оскарбляет при ссорах, жадный на деньги, да много всего рассказать, зато тусить с ними очень весело. Сама не понимаю что держит рядом, иногда раздражает, ссоримся но без него становится не выносимо плохо.

Гость
#65

Я лев муж стрелец,лучшего партнёра для жизни я не могу представить.Очень любящий муж и отец.

Гость
#65
Алмазушка

Я - лев, муж - стрелец, вместе 6-й год. Вообще всегда мужики были огненных знаков (овны, стрельцы). Так и по гороскопу вроде у нас все ладится. Насчет отношений - да всякое бывает, как у всех, но то что оба сильные по натуре не говорит о том, что мы не сможем найти компромисс. Хотя на примирение скорее первый идет муж, даже когда я не очень то и права. Зато я это в нем ценю очень. Еще мы оч красивая пара, оба высокие, хороши собой, статные, умные, обоятельные, веселые, с горячими сердцами!!!)))

Скромные)

Гость
#65

Моя самая большая любовь Стрелец, люблю его больше, чем кого либо.Это самые светлые отношения, которые у меня были. Ушла от него от мужа Рыбы и очень счастлива. Девочки Стрелец это наше-родное.

И я Львица
#66
Гость

Моя самая большая любовь Стрелец, люблю его больше, чем кого либо.Это самые светлые отношения, которые у меня были. Ушла от него от мужа Рыбы и очень счастлива. Девочки Стрелец это наше-родное.

Я львица, могу подтвердить, что рыбы совершенно не наш знак. Мне 48, по личному опыту могу сказать, что для меня самые ЛУЧШИЕ отношения были с Овном. К сожалению, расстались 11 лет назад, обстоятельства сложились так и до сих пор тоска гложет. Были отношения и со скорпионом (это как американские горки, дух захватывает, куча эмоций, но всю жизнь ездить невозможно), и с Тельцом (поначалу тянуло невозможно, а потом стало тяготить. Освободилась и вздохнула с облегчением, как оковы упали).
Сейчас со стрельцом. Ну таке. Вроде и хорошо, уступать друг другу умеем, наверное уже просто жизненный опыт научил. Я чаще инициатор ссор, он , хоть и дуется, но всегда первый мирится. Не жадный абсолютно, не знаю, кто такое писал выше. Может, просто молодые, ещё не вставшие на ноги прижимистые, но стрелец чего то достигший в жизни не жмот.
Ну а вообще, так я считаю, что все таки сочетание Овен-Львица это как 5+!, Стрелец-Львица это или 4+ или 5-.
То есть, если у льва есть стрелец, то хорошо, но если был овен, то все равно не забудете и где то в глубине будет всегда мысль, что чего то не хватает.
А вообще, как говорят:" люби того, с кем живёшь, если не можешь жить с тем, кого любишь"

Гость
#67
И я Львица

Я львица, могу подтвердить, что рыбы совершенно не наш знак. Мне 48, по личному опыту могу сказать, что для меня самые ЛУЧШИЕ отношения были с Овном. К сожалению, расстались 11 лет назад, обстоятельства сложились так и до сих пор тоска гложет. Были отношения и со скорпионом (это как американские горки, дух захватывает, куча эмоций, но всю жизнь ездить невозможно), и с Тельцом (поначалу тянуло невозможно, а потом стало тяготить. Освободилась и вздохнула с облегчением, как оковы упали).
Сейчас со стрельцом. Ну таке. Вроде и хорошо, уступать друг другу умеем, наверное уже просто жизненный опыт научил. Я чаще инициатор ссор, он , хоть и дуется, но всегда первый мирится. Не жадный абсолютно, не знаю, кто такое писал выше. Может, просто молодые, ещё не вставшие на ноги прижимистые, но стрелец чего то достигший в жизни не жмот.
Ну а вообще, так я считаю, что все таки сочетание Овен-Львица это как 5+!, Стрелец-Львица это или 4+ или 5-.
То есть, если у льва есть стрелец, то хорошо, но если был овен, то все равно не забудете и где то в глубине будет всегда мысль, что чего то не хватает.
А вообще, как говорят:" люби того, с кем живёшь, если не можешь жить с тем, кого любишь"

Был у меня овен, жила 3 года, это не жизнь девочки, это ад

Тоже была
#68

Автор, здравствуйте, я лев женщина, он стрелец мужчина, до него была замужем за Овном 11 лет. Мне 40 ему 37,это вынос мозга полный, я бросила. Это просто кайф, не нужен он нам львам стрелец, у них количество, у нас качество, вот и вся разница

Гость
#69

Я обращаюсь к девушкам-львицам. Поймите, парни Стрельцы разные. Не надо всех считать стереотипными существами одного знака Зодиака. Знак зодиака не главный фактор, а группа крови - важный фактор. Совместимость возможна, но точно скажу, что это зависит от взаимопонимания групп крови партнёров.
Характеры групп крови: первогруппники (охотники) - сильные, волевые, энергичные, отзывчивые, самоуверенные, вспыльчивые, переменчивые, не переносят критику в свой адрес и очень ревнивые (особенно это касается для представителей женского пола); второгруппники (хозяева) - тихие, добрые, дружелюбные, преданные, общительные, романтичные, застенчевые, спокойные, терпеливые, постоянные, сдержанные, обидчивые, ранимые, иногда злопамятные, немного ленивые и грустные; третьегруппники (кочевники) - свободолюбивые, странствующие, независимые, харизматичные, активные, открытые и привлекательные; четверогруппники (философы) - очень спокойные, очень страстные, добрые, искренние, дружелюбные, привлекательные, многогранные, требовательные, рациональные, нежные и ранимые.
Я тоже Стрелец (первая декада 26.11), но у меня вторая положительная. Я очень люблю тишину и покой, как Тельцы)) В отличие от моих собратьев Стрельцов, я не особо знакомлюсь с кем попало и не очень импульсивный . В душе чувствую волком-одиночкой, потому что всегда один гуляю ( с друзьями бывает, но это иногда или редко). Лучше одному следовать истинне, чем блуждаться в толпе. Сразу скажу, у меня не было свиданий. Тем более романтических поцелуев. Но, насчёт красивой и женственной львицы я не против) За последнее время стал чаще думать о создании романтических отношениях и семьи:))) Да пребудет со мной сила, всегда!

Гость
#74

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#75

Только недавно вышла из отношений со стрельцом. Изначально не хотела с ним быть, но своим напором он все таки добился меня и мы начали вместе жить. Да, страсть безумная…да, родная душа…да, вместе мы можем говорить сутками и сорваться куда угодно.
Но!
Безумная ревность и контроль. Ревность не только к противоположному полу, но и к близким подругам. Плюс стал лазить в моем телефоне, пока я сплю и читать переписки с подругами.
Это просто какой-то ужас!
По дому полный ноль. Ленивый до ужаса и не чувствует никакой ответственности. Плюс со временем разглядела в нем очень подложно человека, который живет только ради себя.
У нас оказались совершенно разные принципы, хоть и одной стихии.
Пробыли вместе чуть больше года. Даже сделал предложение, но мне повезло и я не поддалась на эти красивые слова и грустные глазки.
После расставания ещё 2 месяца выпрашивал шанс и я присматривалась, так как уже были очень близкими людьми. Но, к сожалению, люди не меняются и такой с*ки я ещё не встречала.
Закончилось все тем, что он написал заявление в полицию, чтобы забрать у меня помолвочное кольцо.
Хуже и подлее мужчин я в своей жизни не встречала.
Так что, красотки Львицы, перед тем как связать себя с стрельцом, обязательно снимите очки страсти и присмотритесь.

Гость
#76
Гость

Только недавно вышла из отношений со стрельцом. Изначально не хотела с ним быть, но своим напором он все таки добился меня и мы начали вместе жить. Да, страсть безумная…да, родная душа…да, вместе мы можем говорить сутками и сорваться куда угодно.
Но!
Безумная ревность и контроль. Ревность не только к противоположному полу, но и к близким подругам. Плюс стал лазить в моем телефоне, пока я сплю и читать переписки с подругами.
Это просто какой-то ужас!
По дому полный ноль. Ленивый до ужаса и не чувствует никакой ответственности. Плюс со временем разглядела в нем очень подложно человека, который живет только ради себя.
У нас оказались совершенно разные принципы, хоть и одной стихии.
Пробыли вместе чуть больше года. Даже сделал предложение, но мне повезло и я не поддалась на эти красивые слова и грустные глазки.
После расставания ещё 2 месяца выпрашивал шанс и я присматривалась, так как уже были очень близкими людьми. Но, к сожалению, люди не меняются и такой с*ки я ещё не встречала.
Закончилось все тем, что он написал заявление в полицию, чтобы забрать у меня помолвочное кольцо.
Хуже и подлее мужчин я в своей жизни не встречала.
Так что, красотки Львицы, перед тем как связать себя с стрельцом, обязательно снимите очки страсти и присмотритесь.

Правильно сделала. Зачем жить с тем, у которого нет доверия и понимания к девушке ? Не бывать! Да и ещё в полицию - полное пипяо! Лучше работайте, саморазвивайтесь, открывайте новые горизонты. Да и не все Стрельцы плохиши. Просто не нужно всех считать стереотипными существами одного знака зодиака плохими или хорошими. Все ЗЗ хороши, как и национальности. Есть, как известно, подлые типы с коррыстными целями. Желаю вам найти прекрасного человека, любви, и всех благ)))) От себя: парень Стрелец (ноябрьский).

Гость
#77
Гость

я львица, он стрелец...было все прекрасно (мне так казалось во всяком случае)..но потом он сказал - привык быть один, хотя до этого чуть ли не замуж звал...

вообщем правда пишут, что нельзя стрельцам верить, они говорят то, что чувствуют в данную минуту, потом это может пройти и они легко уйдут..

сейчас видимся периодически, все равно...не могу его забыть, он видит это и использует меня..вот и все, а я быть с ним хочу..по-настоящему((

скажите кто-нибудь из стрельцов - как его вернуть?а? не могу, плачу неделями, сил нет уже..

Покажите тачку, пачку денег и водокачку. ..) Прибежит, как миленький..

Гость
#78
эмилия

познакомились со своим 2 месяца назад ..влюбилась..и он .. были безума друг от друга ... и тут друг как то его звонит говорит встретиться надо ,увиделись ,тот говорит передал ключи ,не хочет видется,я в шоке до сих пор 2 недели не могу придти в себя...причин о разрыве не говорит..трубки не берет , на смс не отвечает ,особо не навязывалась не люблю бегать за парнями ))все было супер !! что будет дальше я незнаю )) как мне быть !?

Забудьте и сотрите з памяти !

Гость
#79

Я лев. Муж стрелец! Вместе почти два года, в браке 4 месяца ! Муж сухарь, молчит все время, скучный! Короче эгоист! Живём только для себя! Изменился после загса до неузнаваемости, внимания ко мне вообще ни какого! Выгнала короче!

Гость
#80
Бу

Странно... Во всех гороскопах пишут, что лев-стрелец хороший союз. Самый лучший для львицы! По опыту знаю точно, что с тельцом мимо вообще!!!! Даже думать не надо. Со скорпионом интересно, если так просто поиграться, в постели клааас!!!! А вот стрелец был, вспомнила, так это вообще пи**ец!!! В отношениях я за парня была, а он как девочка, сам не знал чего хотел, То я не подошла, не поцеловала его, то еще что-то и т.д. и т. п. Придурок короче. По одному тоже не стоит судить, это точно!!!

Привет Львица ! Я Стрелец. Прочитал твой ответ и просто даже настроение поднялось ! Ты права, так и есть , мне уже 46 лет, а я просто не знаю чего я в жизни хочу !? Знакомится боюсь, драться, ругаться, спорить, не моё. Была одна (рыбы) - так после развода сказала мне, что её нужно было бить. С тех пор так и живу один. Желаю Всем найти свою половинку и мирного неба над головой ! Не врите своим половинкам.

Jack
#81

Стрелец живет по справедливости, дашь то что хочет, он вернет в двойне, у женщин есть тенденция, особенно львицам, что им все должны. Но со стрельцом это не работает, он будет давать меньше и меньше а когда давать перестанет, будет дико мстить, потому что из удовольствия осталось только это...Вместо радости от вашей улыбки, он начнет получать удовольствия от слез. Стрельцу всегда нужны позитивные эмоции, если он их не получит в добре то получит через садизм. Ответ один, делайте так как он говорит, реагируйте быстро. И будет вам счастье.

Гость
#82
Chlenus Maximus

Стлельцу управится со Львом.....Ну разве что драть надо постоянно,то нормально и ставить на место.

В каком смысле драть🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#83
Львица

Всем привет!



Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации: я по гороскопу лев, 2 года назад познакомилась со Стрельцом, у него была девушка, но он расстался с ней и начал встречаться со мной. Меня безумно к нему тянуло , бабочки в животе))) но провстречались мы всего лишь 2 месяца, близости не было, и вероятно из за этого он вдруг резко пропал, перестал звонить. Я переживала, написала ему длиннющее сообщение, он ответил встретился со мной, но уже не так тепло. Позже я узнала что он вернулся к своей бывшей девушке. Мы не общались полгода, я впала в депрессняк никак не могла забыть его, даже пришлось обращаться к психологам. Потом через общих друзей мы встретились вновь, стали общаться подружески, но расставание не обсуждали. Я стала встречаться с его лучшим другом тоже стрельцом)))) и вот по сей день я уже 1 год и 4 мес встречаюсь с его другом. Но с каждым днем понимаю что тот первый парень не выходит у меня из головы и подходит он мне больше, а если мы оказываемся наедине то меня аж в дрожь бросает и тянет к нему. С нынешним парнем мы поругались и теперь меня гложет мысль предложить первому отношения, которого никак забыть не могу . При том что он до сих пор уже 4 года встречается все с той же девушкой которую бросал ради меня, и они несчастны и постоянно ругаются. Он пытается встречаться с другими но в итоге возвращается к ней.

Подскажите что делать???? Не будет ли унижение предложить бросить ее и быть со мной?? Или бросить все и остаться со своим стрельцом который хороший, любит меня, но не вызывает у меня таких эмоций?!!!!!!

неужели непонятно? если бы он хотел чего-то с тобой, то сам бы все для этого сделал.
наивная.

Предыдущая тема