Гость
Статьи
опять СКОРПИОН …

опять СКОРПИОН помогите советом, sos!!!!

незнаю зачем всё это пишу....может потому что больно,может потому что очень люблю,но понимаю что нужно уйти...начну с того что мне 24...я красивая девушка,во всём полагаюсь только на себя,не жду ни от кого помощи...так сложилась жизнь,что я закончила универ.и переехала в другую страну продолжить обучение.искала комнату в доме т.к.снимать жилье одной дорого-нашла очень хороший вариант...владелец оказался парень 35лет скорпион(ни о каких отношениях совсем не думала)выглядит очень молодо.когда познакомились сразу сказал что у него есть девушка,встречаются 4года и что в доме я её никогда не увижу... что жить с ней он не собирается,женится тем более...сказал что хочет чтоб я чувствовала себя как дома,ни о чем не волновалась,и если что-то нужно только сказать ему и все покупки он берет на себя только чтоб я написала...уже 10мес.как я живу в его доме...все как он сказал так и есть:её никогда небыло в доме...и она оказалась лет13-15старше его ей где-то 48-50(видела её на фото...думала его мама)и уходит к ней в пятн.поздно вечером а возвращается в воскрес.утром+ездили вместе в отпуск,а с понед.по пятн.дома...когда мы вместе все хорошо во всех отношениях,а возвращается от неё холодный и замкнутый...пробовала с ним говорить-понимает что будущего нет с ней ...а решиться бросить не может...а я незнаю как поступить...уйду-наверное буду жалеть...где-то читала скорпионы долго проверяют человека перед тем как начать отношения?может у кого была такая ситуация?знаю что у него был очень неудачный опыт с/ж с девушкой до того.зарание спасибо

NIKKA
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор талант. Даже в эту тему, где казалось бы вообще нет места гороскопам, всё равно приплела "скорпиона".

Helen
#2

Девушка, Вам сюда http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3869161/126/?f​ilter=all

Тема "как завоевать сердце скорпиона?"

#3

Скорпы по своей сути - одиночки, сожительствовать просто так не будут, их девиз "лучше быть одному, чем с кем попало" и долго проверяют людей. Но вот объект отношений просто так не могут бросить - решительности не хватает, висит чувство долга и ответственности.

А применительно к Вашей ситуации его тетка еще и отличный манипулятор, раз он никак не может разорвать эти отношения. Да и он, похоже, мазохист - страдает, но ему это нравится. Бросит он ее только тогда, когда сам в себе разберется и расставит все по полочкам

Шоколадка
#4

возможно что его удерживает у этой тетки например денежный вопрос или еще что-то, но честно скажу я сама скорпион, мы "страшные" люди, а тем более мужчины- в любом случае не думаю сто у вас что то хорошее может получится,потом будут друзья, новые бабы и т.д. советую вообще не связываться с мужиками скорпионами никому!!!

beluga
#5
Шоколадка

возможно что его удерживает у этой тетки например денежный вопрос или еще что-то, но честно скажу я сама скорпион, мы "страшные" люди, а тем более мужчины- в любом случае не думаю сто у вас что то хорошее может получится,потом будут друзья, новые бабы и т.д. советую вообще не связываться с мужиками скорпионами никому!!!

Вообще складывается впечатление /исхдя из личного опыта и при знакомстве с темами на форуме/, что женщины этого знака интереснее и достойнее представителей - мужчин. Ну, поделюсь недавним опытом тоже. Выяснилось, что БМЧ,С.,такой мачо внешне, такой смелый и всемогущий /скуповатый вот только/ у своей дражайшей половины находится не только что под каблуком, а и в другие места заглядывает своей далеко не Мисс Вселенной.

Почитайте "скорпионьи" темы, очень много познавательного и полезного можно почерпнуть. Я так поняла, Вы в другой стране живете, может быть, скучаете по близким, одиночество. Подождите, еще встретите свое счастье. В нашей загранице говорят - только для одного цветка солнце светить не будет :-)

NIKKA
#6

да,вы наверное правы...я тоже думала про деньги...просто обидно что уступаю женщине которая в 2раза меня старше и с которой всё равно будущего не будет,а самое главное сам же это знает и понимает.и что манипулятор она...да... только думаю из страха...боязни одиночества...ей же не 20,а он на 15 лет моложе...всё равно уйдет рано или поздно.а была бы она умная отпустила бы что б успел устроить свою жизнь...а он это поймет когда-то...

Lucky
#7
NIKKA

да,вы наверное правы...я тоже думала про деньги...просто обидно что уступаю женщине которая в 2раза меня старше и с которой всё равно будущего не будет,а самое главное сам же это знает и понимает.и что манипулятор она...да... только думаю из страха...боязни одиночества...ей же не 20,а он на 15 лет моложе...всё равно уйдет рано или поздно.а была бы она умная отпустила бы что б успел устроить свою жизнь...а он это поймет когда-то...

Уважаемая NIKKA, перестаньте жалеть мужчин.... У них есть своя голова на плечах, мозги, в конце концов они же МУЖЧИНЫ! А вы смотрите на их поведение, их выбор, и поддается манипуляциям и не может принять окончательного решения, а если его держать деньги, тогда нет больше вопросов. Просто альфонс.

Lucky
#8

Нужен вам вообще такой вот Экземпляр?

beluga
#9

Если человек хочет - ищет возможности, не хочет - ищет оправдания. Мудрость эты не мной придумана, но проверена очень много раз в жизни. Связывать свою жизнь с мужчиной /?/ который не только не может определиться в выборе /я уж не говорю, что одну женщину не может и не хочет оставить из-за материальной зависимости/- это значит преднамеренно обрекать себя на то, что не дай Бог, сложится ситуация, где будет требоваться мужской поступок - совершать его придется Вам. NIKKA, девочка милая, учитесь, делайте карьеру, становитесь на ноги, но и тогда, когда Вы уже будете выбирать среди мужчин, и тогда - только самостоятельного, решительного МУЖЧИНУ. А этот френд будет для Вас только ненужным балластом. Держитесь.

beluga
#10

Еще раз перечитала Ваш первый текст - 35 /!!!/ лет мужику, зависит от женщины... Знаете на что Вас Ваш скорпион проверяет - если это действительно так- будет-ли ему с Вами так же уютно и удобно как с нонешней мадам. Гнать в шею и учиться,учиться и учиться, как завещал великий Ленин /Телец, между прочим, совсем не дурак был и решительный :-)))/.

spec.
#11

to NIKKA:

esli ona starshe, i etot muzhik hodit u nee podkablukom.

i on ee terpit, znachit ti chto to nedogovarivaesh....

skoree vsego on zavisit ot nee materialno....

i ne toropitsya razrivat s nei svyaz.

Шоколадка
#12

я советую вам найти более подходящую кандидатуру чем скорпион,меня окружает столько различных мужиков скорпионов, имеется в виду не моих, а вообще,и что в итоге одни или спились, другие в разводе, еще одни просто повстречались и расстались, ну это же ужас самый настоящий((( успешных скорпионов , чтобы как говорится "везде" крайне мало (((

Лиана
#13

у меня был скорпион я по гороскопу овен 3,6 встре4ались хотел поженица только я не была готова. До сих пор любит и пишет. Всё хо4ит попробывать еще раз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

)))))))
#14

[quote="Jessy"]Скорпы по своей сути - одиночки, сожительствовать просто так не будут, их девиз "лучше быть одному, чем с кем попало" и долго проверяют людей. Но вот объект отношений просто так не могут бросить - решительности не хватает, висит чувство долга и ответственности.

Согласна по своей натуре я такая+немного агрессивная))))

Предыдущая тема