Гость
Статьи
Женщины Весы - самые …

Женщины Весы - самые желанные во всем гороскопе?

Почитав гороскопы, я пришла к выводу, что женщины Весы подходят абсолютно всем мужчинам. Ну например, мало того что они сочетаются со всеми воздушными и огненными, они также подходят Козерогу, Деве, …

Трындец по гороскопу
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
даря
#101

а ещё я работать не люблю, у меня к физическому труду особое отвращение.

#102

ИМХО весы (ж) кажутся загадочными, из за того, что не очень эрудированные и действуют по принципу: молчи за умного сойдешь =)) и очень они агрессивные ппц =)

#103

102 Пасть порву,маргалы выколю!!!

#104

по средствам сети интернет?

#105

да, весы загадкой накалывают))

а потом долго решают что делать с кучей поклонников которым была подарена надежда и все ждут ответа

Измельчавший
#106

Не соглашусь с автором. На практике не все у них так гладко. Например есть двоюродная сестра, 4 окт. весы - дальше некуда, и что? 28 лет девке, мышление наивно-глуповатое, отчаянно бегает в поисках мужика посостоятельнее, с трудом отдавая кредиты на ринопластику, силиконовые сиси и дорогой фитнес. Единственные отношения в ее жизни закончились тем, что парень просто честно слинял, а она его 2 года выслеживала по социальным сетям и потом у нее была великая трагедия когда она узнала что он на ком-то женился спустя этот срок. Короче - клиника...

Есть перед глазами масса других примеров, не таких ярких, но все близки в одном - нахрен эти весы кому нужны. Ибо ни то ни сё, тишь, гладь и муть. К тому же решаются на все слишком долго, при этом вынося окружающим мозги.

Весы.
#107

Да,я холодная,иногда расчетливая,никому не верю.Но это не я такая,жизнь такая.Много попадалось предателей. Поклонников было полно,да и сейчас мужчины смотрят с желанием. А я верна,честна,открыта,нежна только с двумя самыми близкими мне людьми-мужем и дочкой.

гость
#108
Весы.

Да,я холодная,иногда расчетливая,никому не верю.Но это не я такая,жизнь такая.Много попадалось предателей. Поклонников было полно,да и сейчас мужчины смотрят с желанием. А я верна,честна,открыта,нежна только с двумя самыми близкими мне людьми-мужем и дочкой.

Осталось добавить:ДА,ОНА ТАКАЯ!ЕЕ ВСЕ ХОТЯТ!П-С-С!!

Гость
#109
Гость

Легко доступны женщины-весы, на передок слабы почти все. Никого не хочу обидеть, просто наблюдения.

+ миллион

Ляди ещё те. Ага, ага, мужчины шеи сворачивают, поклонников много))). Цель - поклонники любыми путями, а если не поклонился, значит импотент, ***, зануда и т.д.

На моей памяти женщины, у которых действительно поклонников бездна ( и не за перепих банальнейший, а потому что нравятся) - это львицы и скорпионши.

mm
#110

вот и завистницы повылезали)

#111

109 Не песди.Все женщины легкодоступны,не тока Весы. *** не от знака зодиака зависит,а от отсутствия или наличия моска.

Львица ,***,облезлая.....

#112

Это я как агрессивный знак пишу,а кто будет вые..,ещё и в рыло получит))))))))

Гость
#113

ой

ой

ой

тоже рак
#114

Весы вечно неуверенные в себе, постоянно сомневаются в чём-либо. Знаю 2х девушек весов-одна красивая, худенькая, но молчунья в компании. В них есть лидерские качества, но это чаще исключение.

IvOlga
#115

Не соглашусь, что Весы не уверенные в себе, я Весы, в себе уверенна на все 100%, поклонников тьма, умная, красивая, просто мы не китчимся этим, мы просто об этом знаем и никому ничего не будем доказывать. На счет сомнений, это правда..никуда от этого не деться.. Минусов у нас тоже много, я например никак не могу найти себе мужчину по вкусу, всё не так, то выглядит не так, то говорит не то, кароче придираюсь.. и никак не могу от этого избавиться.. хочется самого лучшего)) ждем-с...

Гость
#116

китчимся ......ja-ja-ja

Бобик сдох
#117

115 - согласна на все 100%%%% именно так, мы не любим випендриватся и не кичимся своими достоинствами! мужиков трудно выбрать - все не то !

гость109
#118
Felicia

109 Не песди.Все женщины легкодоступны,не тока Весы. *** не от знака зодиака зависит,а от отсутствия или наличия моска. Львица ,***,облезлая.....

О да, развернулась во всей своей женственно-интеллектуальной красе, весовская сучность налицо - поперёк шёрстки - и получи "в рыло")))

Я не женщина, если что). И Козерог. Приятно наблюдать как весы тебя окручивают, просто-таки из кожи вон, загадка, интрига, призывный взгляд. И вроде на крючке уже. А нет - щёлкну по носу, вот где ***, т.к. лишняя галочка в послужном списке - любыми путями.

#119
Felicia

109 Не песди.Все женщины легкодоступны,не тока Весы. *** не от знака зодиака зависит,а от отсутствия или наличия моска.

Львица ,***,облезлая.....

у весов их и нет... =)))

Гость
#120

Ленивая жутко! Но если надо...значит НАДО! и обязательно сделаю! Очень зависима от мнения окружающих, все нутро настроено на волну"какое же впечатление я произведу". Если чтото делать, то нужно лучше всех, иначе даже начинать не стоит! Не дай бог, ктото увидит в неподабающем виде, катастрофа! =))) ну что еще про себя любимую...Деньги должны быть, но при этом независимость превыше всего! Поэтому зарабатывать лучше самой, чтобы всегда иметь отступные пути. Рядом должен быть сильный огненный мужчина, иначе затухнем и партнер будет под каблуком, как следствие не интересен и скучен. Постоянно нужен всплеск эмоций в любом виде, серые будни не для нас, быстро наводят тоску и депрессию =) Хозяюшки по настроению, т.е. время от времени можно =))))) Не знаю как у других, у меня не было в жизни ни дня без мужского внимания, всегда есть ктото рядом, но для души выбрала одного, которому верна (насколько продлится не знаю мы ж такие ....)

Весы...
#121

Это знак настроения... И если оно хреновое, то все вокруг это почувствуеют на своей шкуре. Расчет, гордость, независимость, даже не знаю хорошо ли это или плохо...

Весы-Дракон
#122
Бобик сдох

115 - согласна на все 100%%%% именно так, мы не любим випендриватся и не кичимся своими достоинствами! мужиков трудно выбрать - все не то !

Полностью согласна с Вами и с постом 115!!! +1000.

Oleh
#123

какая куча поклонников вы о чем? самокритичней нужно быть как девы например, всеы совершенно никакие и любят раздавать советы а чтоб что то решить самим так и будут колебаться справ налево и слева направо..

Oleh
#124

хозяйки нулевые, эоементарно приготоваить еду и рационально расчитать смету это не для них, зато уж красоту то ка любят блеск парадной формы, а что внутри не видят.. ну и поспелетничать и в обществе потрындеть "чтоб у меня не хуже чем у соседки" это предел их мечтаний

Oleh
#125
Гость

Весы все же, как ни крути это, прежде всего, знак партнерства. Без этого самого партнера (друга ли, коллеги по бизнесу, да и просто супруга) им крайне трудно самовыразиться, ибо все их врожденные таланты-расталанты и прелести не находят своего предназназначения, они просто не понимают, что со своими способностями делать в итоге. Только наличие партнера (вторая тарелка весов) является для этого знака путеводителем в жизни. А по сему этот знак полностью зависимы от людского сообщества и от социума. Что бы Весы о себе не рассказывали, а, будучи одни, они просто мучительно несчастливы. А мужики этого знака так вообще предатели и трусы в большинстве.

индивиудельно слабоваты, без команды как без рук.. чаморошные люди.

Весы-Дракон
#126
Oleh

хозяйки нулевые, эоементарно приготоваить еду и рационально расчитать смету это не для них, зато уж красоту то ка любят блеск парадной формы, а что внутри не видят.. ну и поспелетничать и в обществе потрындеть "чтоб у меня не хуже чем у соседки" это предел их мечтаний

Делать больше нечего, как стоять потеть на кухне и еду готовить, время свое драгоценное терять, я лучше это время потрачу на себя, схожу в салон, на массаж, по магазинам, а поем в ресторане. А если захочу чего-нибудь приготовить, то только по своему желанию и настроению, тогда и вкусно получается. И то, повторюсь, только по своему желанию, а не принудительно, чтобы потешить и угодить какому-то мужиченке, который об этом забудет завтра.

Tiamat
#127

1.ВЕСЫ - знак СПРАВЕДЛИВОСТИ и всегда адекватны обстоятельствам. Если Весы увидят, что мужчина их достоин, то будут выкладываться по полной, если нет - уйдут в глухую самооборону и выдавать будут по минимуму, чтоб только поддерживать дипломатические отношения. Весы не тот знак, что будет отдаваться самоотречённо без всякой надежды на взаимность. За самоотречением надо обращаться к Ракам. За справедливое и внимательное отношение к ближнему ВЕСЫ потребуют такое же отношение и к себе. Кто не оправдал их надежд, будет навсегда списан, как "непригодный", хотя ещё могут делать видимость ровных отношений. Весы никогда первыми не пойдут на разрыв, ну, только, уж, если мужчина сильно постарается и приложет к этому руку. Они просто начнут сводить "на нет" такое общение, пока мужчина не "протрезвеет" и сам не возропщет "До коле?!" Вот тогда только, Весы аргументированно по полочкам покажут своему мужчине "что, как и почему, и зачем, и по какому случаю?...", и обязательно укажут "что делать?" и "кто виноват?"

Tiamat
#128

2.Весы скроют причину и способ решения проблемы, но обязательно добавят, что трудиться над отношениями надо ВДВОЁМ, а на одному, т.к. в отношениях всегда участвую ОБА. Потом Весы дадут время, учитывая мнение партнёра, и посмотрят, как партнёр выполняет установленные ранее договорённости "за столом переговоров". ВЕСЫ будут давать возможность исправиться, если партнёр даст слабину и отношения дадут сбой, но не безгранично и их терпение. Весам тоже может, в конце концов, надоесть играть в одни ворота, тем более, если убедяться, что их добрую волю партнёр воспринимает не, как признак доверия и порядочности, а как слабость. Тогда Весы повернутся своей противоположностью: станут несговорчивыми, замкнутыми и холодными, не идущими ни на какой компромисс. Ведь ВЕСЫ неодушевлённый знак Зодиака, и потому очень хорошо умеют задушить своё чувство, если посчитают себя глубоко несправедливо оскорблёнными. Не надо спекулировать нашим чувством доброты и доверием, тогда и Весы будут к вам добры и надёжны. ВЕСЫ вообще - это барометр отношений, очень чувствительны ко всякой фальши и червоточине в отношениях. Короче, наш девиз: "Поступай с человеком так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой, но и не мечи бисер перед свиньями!"

Весы не прощают...
#129
Oleh

хозяйки нулевые, эоементарно приготоваить еду и рационально расчитать смету это не для них, зато уж красоту то ка любят блеск парадной формы, а что внутри не видят.. ну и поспелетничать и в обществе потрындеть "чтоб у меня не хуже чем у соседки" это предел их мечтаний

Фигня все это....Если ей это надо, и есть ради кого, то горы перевернет и кушать приготовит и пол дома на себе вынесет, только если ей это надо... по себе знаю, за что бы ни взялась все сделаю....

Весы не прощают...
#130
Tiamat

2.Весы скроют причину и способ решения проблемы, но обязательно добавят, что трудиться над отношениями надо ВДВОЁМ, а на одному, т.к. в отношениях всегда участвую ОБА. Потом Весы дадут время, учитывая мнение партнёра, и посмотрят, как партнёр выполняет установленные ранее договорённости "за столом переговоров". ВЕСЫ будут давать возможность исправиться, если партнёр даст слабину и отношения дадут сбой, но не безгранично и их терпение. Весам тоже может, в конце концов, надоесть играть в одни ворота, тем более, если убедяться, что их добрую волю партнёр воспринимает не, как признак доверия и порядочности, а как слабость. Тогда Весы повернутся своей противоположностью: станут несговорчивыми, замкнутыми и холодными, не идущими ни на какой компромисс. Ведь ВЕСЫ неодушевлённый знак Зодиака, и потому очень хорошо умеют задушить своё чувство, если посчитают себя глубоко несправедливо оскорблёнными. Не надо спекулировать нашим чувством доброты и доверием, тогда и Весы будут к вам добры и надёжны. ВЕСЫ вообще - это барометр отношений, очень чувствительны ко всякой фальши и червоточине в отношениях. Короче, наш девиз: "Поступай с человеком так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой, но и не мечи бисер перед свиньями!"

100% Это истина....

Tiamat
#131

А насчёт плохой хозяйки, то дом я держу и только я. У меня не только тапки в ряд стоят и тарелки по росту в шкафу, а окна и пол сияют первозданной чистотой всегда, у меня и в отношениях обязан быть такой же санитарный порядок!

Oleh
#132

это нужно учитывать кто перед весами.. вообще что в них положишь, то и возьмешь, они - верно сказано - барометр окружаюшей среды, присматриваются, и пристраиваются под коллектив. но самый нехороший минус не умют индивидуально работать

Tiamat
#133

Не думаю, что ВЕСЫ не умеют индивидуально работать. Просто нам уютнее, что ли, в коллективе, т.к. нам важно насбирать как можно больше информации. Кто владеет информацией, тот владеет миром. А верное решение возможно только при случае полной информации. Вот потому ВЕСЫ инстинктивно и стараются получить инфу "с миру по ните", а это возможно лишь при работе в коллективе. Замкнутых на себе ВЕСОВ по натуре мало, хотя и встречаются. Закнутым людям удобнее работать индивидуально, так они лучше сосредотачиваются на предмете, а таковых серди ВЕСОВ мало.

Tiamat
#134

" вообще что в них положишь, то и возьмешь,"-----очень верно. По этому поводу есть хорошая поговорка: "как аукнется, так и откликнется" или "что посеешь, то и пожнёшь", и ещё "кто сеет ветер, тот пожнёт бурю". :)

Tiamat
#135

"Весы скроют причину и способ решения проблемы, но обязательно добавят,"-----извините, описка: не "скроют", а "Вскроют причину"...и далее по тексту.

Oleh
#136
Tiamat

Не думаю, что ВЕСЫ не умеют индивидуально работать. Просто нам уютнее, что ли, в коллективе, т.к. нам важно насбирать как можно больше информации. Кто владеет информацией, тот владеет миром. А верное решение возможно только при случае полной информации. Вот потому ВЕСЫ инстинктивно и стараются получить инфу "с миру по ните", а это возможно лишь при работе в коллективе. Замкнутых на себе ВЕСОВ по натуре мало, хотя и встречаются. Закнутым людям удобнее работать индивидуально, так они лучше сосредотачиваются на предмете, а таковых серди ВЕСОВ мало.

ну сбирайте, сбирайте, а анализ можно на основании незначительных фактов выдавать..

Oleh
#137

а почему в коллективе да оченгь просто - не хватит уверености оценить свой труд объективно, и нужна похвала и оценка со стороны..

ВЕСЫ - мужчина
#138

Расскажу про себя :

- всегда около меня много дам, всегда были, есть и будут. Бабник страшный. Всем женщинам хочется угодить чтоб получить дозу благодарности в свою сторону. Многие это воспринимают как флирт и ухаживания. Вот и получаются непонятки )))) Девушки, которые в данный момент со мной, постоянно меня ревнуют, а я и повода им не даю ))))))) В молодости бывало, что было одновременно 5 девушек, которые чувсвовали что они у меня одни ))))) Даже удивлялся откуда у меня столько энергии. Люблю привязывать к себе дам при помощи секса. Весы-мужчины - в основном любимчики у женщин, за свой дружелюбный характер и внутреннюю нежность к слабому полу. Сейчас у меня бурная Любовь с Весихой. Смотрю на неё как в зеркало. Она начинает говорить - я продолжаю. Просто ГАРМОНИЯ !!!

ВЕСЫ - мужчина
#139

Секс - обожаю, хочу и могу. Ревную - ужасно, хотя сам не прочь кого-то очаровать и уложить. Люблю всех симпатичных женщин !!!

Люблю строить из себя скромность. Люблю дарить цветы, люблю ухаживать, люблю говорить комплименты, люблю целоваться, люблю быть нежным и страстным. Люблю доставлять удовольствие женщинам. Просто - СЕКСУАЛЬНЫЙ АЛЬТРУИСТ )))))))))

IvOlga
#140
Oleh

а почему в коллективе да оченгь просто - не хватит уверености оценить свой труд объективно, и нужна похвала и оценка со стороны..

Не соглашусь! мне комфортнее работать одной, так как руководствуюсь поговоркой "хочешь, чтобы было выполненно хорошо, сделай сам", уверена в своих силах, и уж точно могу объективно оценить свой труд, знаю когда я молодец, а когда полный лох, мне для этого посторонние оценки не нужны. Я наоборот не очень люблю, когда меня расхваливают. На счет того, что Весы никакие хозяйки , тож бред, мне кажется это уже не от знака зависит.. а от каждой девушки конкретно.

Tiamat
#141

Наверное Oleh не повезло с Весихой, вот он теперь одну шапку цепляет на всех. А это в корне неверно. Ведь Вы же, Oleh, не перестанете ходить в магазин, если Вас там один раз обсчитали? Так же и здесь. Если Вам не свезло один раз с Весихой, это вовсе не значит, ВСЕ ВЕСИХИ уродки, козлихи, безрукие, никудышные развратые бабы. Это неграмотный подоход просто.

Oleh
#142
ВЕСЫ - мужчина

Расскажу про себя : - всегда около меня много дам, всегда были, есть и будут. Бабник страшный. Всем женщинам хочется угодить чтоб получить дозу благодарности в свою сторону. Многие это воспринимают как флирт и ухаживания. Вот и получаются непонятки )))) Девушки, которые в данный момент со мной, постоянно меня ревнуют, а я и повода им не даю ))))))) В молодости бывало, что было одновременно 5 девушек, которые чувсвовали что они у меня одни ))))) Даже удивлялся откуда у меня столько энергии. Люблю привязывать к себе дам при помощи секса. Весы-мужчины - в основном любимчики у женщин, за свой дружелюбный характер и внутреннюю нежность к слабому полу. Сейчас у меня бурная Любовь с Весихой. Смотрю на неё как в зеркало. Она начинает говорить - я продолжаю. Просто ГАРМОНИЯ !!!

это назыв. хочу всем нравится а не бабник страшный.. весам лучше чтоб возле них крутились многа людей, чем когда он один и разорвал отношения со всеми.. а способный ли вы разорвать отношения не задумываясь?

Oleh
#143

да естесстевнно желанные но для одних, и неудобны для других .. желанны для льва, овна, водолея...а с раком, рыбами, девой ***..

аркада
#144

Весы знают себе цену и потому не хотят "задёшево себя продать". На товар найдётся и купец - это Весы знают, потому и хотят побольше купцов вокруг иметь, чтоб не продешевить. Жизнь-то одна! А кому охота что-то иметь только затем, чтоб было?

IvOlga
#145

Вооттт!!! 144 согласно на 1000000%!!!

#146

Сама Весы и могу сказать, что весы очень общительны, умеют дружить (иногда важнее личной жизни), импульсивны, вспыльчивы, долго решают какой выбор сдалать. Ещё блин устроить свою личную жизнь быстро не могут, всё ищут внешнюю оболочку (внешность), но как говорят идеалов не бывает. Вот и сижу жду своего "принца" на белом, хотя понимаю зачем мне. Поэтому надеюсь на лучшее!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oleh
#147

точно, как сороки на внешность..

Tiamat
#148

Oleh, щаж акушу будешь тута мне волну гнать на ВЕСЫ. :)

Romau
#149

только что развёлся с женой весами... это ***... Вечные истерики, бывает даже до хрипоты в голосе, пытаешься успокоить, поговорить - замыкается; слезы, сентиментальность - просто достали; упёртость - только по моему и никак... В сексе ваще никакая - прямо говорила - могу без него прожить спокойно... Достоинства: верна, хорошая хозяйка, любит детей

L......
#150

я тут "погуляла"по форуму,почитала....и сдается мне что у женщины других знаков зодиака просто тупо завидуют женщинам-весам..то есть никто тупо не рвется на обсуждение стрельчих и львиц или остальных-))а вот в обсуждении весов-все тут как тут.и какие мы ленивые пишут(несмотря на то что это проходит и весы начинают пахать как кони-))и что агрессивные(это вообще ***...конечно агрессивные если кто заденет,а чего,сопли по щекам размазывать что ли?)и что деньги мы любим(тут вообще отпад-)))не....это не мы деньги любим,это у нас взаимная любовь,чего вам наверное не видать ,иначе не торчали бы тут-))а любовь к мужчин к женщинам-весам -причтча во язытцах-))тут зависть брызжет ядовитым фонтаном-))))))я просто умиляюсь читать комменты посторонних телек-)))зааавввииисссттть-)))))))))

Следующая тема