Гость
Статьи
Есть ли …

Есть ли женщины-Близнецы прожившие всю жизнь в одном браке?

Я вот не знаю ни одной. Как-то печально это.

Близнецы
42 ответа
Последний — Перейти
#1

И я не знаю ни одной.=( И мне тоже печально.=(((

Катя
#2

мы с Машей обе близнецы, прожили вместе 22 года, в одном однополом браке... можем познакомиться...

счастье снова в моде
#3

а причем тут знак зодиака вообще?

Гость
#4

Есть! Родители вместе больше 30-ти лет.

Близнецы
#5

Странно вобщем получается. Мы же такие семейные, интересные и т.п. С нами не соскучишься. У меня куча подруг Близнецов и ни одна не прожила с мужем всю жизнь (ну хотя бы до этого момента). Сама вот развожусь. Так что думаю знак зодиака тут каку-ю то роль играет, раньше сама в эту *** не верила, но когда у нас с подругой одновременно разрыв с мужьями произошел - засомневалась... К слову сказать мы сней обе Близнецы, мужья - Рыбы.

Бирюза
#6

Как же вы *** со своими гороскопами...

#7
Близнецы

К слову сказать мы сней обе Близнецы, мужья - Рыбы.

Попробуйте с Тельцом. Видя своих родителей - идеальная пара!!!

#8

у меня сестра то ли весы,то ли близнецы. в браке 7 лет,интересно разведется?...

мики
#9

У меня мама Близнец. Совершенно нет в ней того, что может привести к разводу. С отцом прожила 13 лет, прожила бы всю жизнь, но он умер. А вот сейчас отчимом 25 лет, разводиться... Она всегда говорит - убить убила, но разводиться! не дождется :)))

Лоркин
#10

Я пока 13 лет в одном браке. Совсем не планирую разводиться, даже боюсь, детей много хочу и хочу на старости лет вместе с мужем прикидываться глухой и всех вокруг доставать))). Боюсь, что потом не захочу замуж, а может и не возьмет никто;)

зима
#11

и у меня есть примеры! Больше 20 лет вместе

#12

кого вы тут спрашиваеете если все молодые?

#13

у меня у подруги МАМА 35 лет тоже в браке с Девой мужчиной

#14

вот Варум ( близнецы) с Агутиным ( козерог) уже думаю больше 10 лет в браке

#15

знаю много пар молодых по 5 -7 лет вместе, но трудно еще судить

Fly
#16

Вставляю свои пять копеек:

я - развод после 9 лет брака

любимая тетка - во втором браке 12 лет, вроде разводиться не рвется пока

Попозже нам бы надо, не с наскоку :)

Тогда есть шанс, что все сложится :)

Лоркин
#17

Ну если брать из известных... Кто там близнецы, долго живущие в одном браке?.. О, Донцова))) Или королева Виктория)))

Ерунда все это. Никогда никто не знает, как брак сложится, даже если для его сохранения прикладываешь все силы.

Гость
#18

18 лет брака и никаких мыслей о разводе. Знала, что лучше не будет.С моим характером...

#19

Я развелась после страшно сказать скольких лет брака. Но знаю одну даму, она и муж близнецы, живут больше 25 лет вместе.

UnaAnna
#20

моя тетя близнецы счастлива в браке уже 32 года. Именно счастлива, ее муж всю жизнь ее на руках носил, чего всем желаю!

Гость
#21

Есть такие, моя подруга (30 мая родилась) замужем уже 24 за одним и тем же.

Гость
#22

21, я Вас знаю? Это про меня.

люська
#23

у меня мама близнец один единственный брак!))

и я близнец,но говорить о мне еще рано:-)))

Я все же считаю,что если уж верить в гороскопы и совместимость, то впервую очередь стоит обратить винмание на женскую линию...как с браком у мамы, у бабушки было и т.д, вот это показатель реальный!!!ну о соответственно с головой дружить-))

персидская
#24
люська

у меня мама близнец один единственный брак!)) и я близнец,но говорить о мне еще рано:-))) Я все же считаю,что если уж верить в гороскопы и совместимость, то впервую очередь стоит обратить винмание на женскую линию...как с браком у мамы, у бабушки было и т.д, вот это показатель реальный!!!ну о соответственно с головой дружить-))

я близнец. У бабушки один муж был, год прожили, погиб, замуж потом отказывалась выходить, у мамы один брак на всю жизнь, у сестры один брак, сейчас в разводе, все ждет, что вернется.. у меня не развод, хуже, так всю жизнь бы и прожили вместе, уже хочу, чтобы второй брак был у меня, но пока никак.

Мика
#25

знаю такую пару. В институте познакомились и поженились. Сейчас им обоим далеко за 70. Всё вместе переживали, гибель сына, другие стрессы. До сих пор когда идут, за ручки держатся, как иголочка с ниточкой всегда вместе. Он - Водолей, она -Близнец

#26

да, хоть бы писали кто мужья по знаку зодиака,а то единицы написали

Гость
#27

Я в браке 23 года со стрельцом.Терпимо.

Гость
#28

В браке 16 лет.Муж, как и я, близнецы. Ни дня не пожалела!

Наташка
#29

мама близнецы. папа водолей)))) еще та семейка! но в браке 28 лет почти!

Гаша
#30

Я близнец почти 23 года в браке с козерогом и менять его не собираюсь!)))

Ольга
#31

Моя сестра - Близнецы, муж - Рыба, все время на грани развода

Rasha
#32
Наташка

мама близнецы. папа водолей)))) еще та семейка! но в браке 28 лет почти!

Ой !!! С Водолеем , да ??? Я всегда говорила - идеальный союз !!!

Ogrizok
#33

10 let vmeste, 5 let v brake..seichas v razvode, no vmeste..Partner - Vodolei..Tot eshe souz, vmeste nikak, no i porozen' ne poluchaetsya

мариша
#34

я близнецы и мне очень быстро надоедают мужики,все время хочется новых ощущений,непостоянство во всем проявляется

Elle
#35

так такое можно сказать не только про близнецов))))

Elle
#36
Ольга

Моя сестра - Близнецы, муж - Рыба, все время на грани развода

это обреченный союз. самое худшее из возможного. рыбы близнецам категорически не подходят.

Elle
#37
Мика

знаю такую пару. В институте познакомились и поженились. Сейчас им обоим далеко за 70. Всё вместе переживали, гибель сына, другие стрессы. До сих пор когда идут, за ручки держатся, как иголочка с ниточкой всегда

вместе. Он - Водолей, она -Близнец

а вот водолей и близнецы - это самое лучшее сочетание.

#38

Вот и хорошо что выяснили, что все-таки играет роль еще и знак другого человека.. :)

Так что есть Близняшки которые и не разведутся.. :)

#39

Я близнецы. муж водолей. живем 36 лет в любви и согласии. чего и вам всем ж е л а ю!!!

Эльза
#40

Муж - стрелец, 9 лет брака, 3 детей. То холодно, то жарко, но в целом не плохо. Лучшего не ищу и не желаю

Гость
#41

Что ж сегодня Близняшки такие популярные?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маша.
#42

Да. Моя мама. Папа Рак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема