Гость
Статьи
Он -рак Она- водолей

Он -рак Она- водолей

любовь или ненависть

Влюбленна
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня было наоборот,я рак он водолей,это ***,2года отношений,то любовь,то мордобой,а потом еще 8лет на расстоянии,то дружим,то ненавидим,в общем для меня это ужас,хотя любили безумно!

Влюбленна
#2

да вот и у нас уже три года ходим кругами вокруг друг друга..

притом чуства скачут от люблю не могу до пошёл он такой на фиг! и у него - то мил и заботлив и влюблен

то исчезает - или обижается или просто забивает- не поймешь

поговорить не реально- вечно ощущение игры

его бессит моя свобода

меня - его сложностьи обиды

но нравиться он мне сильно..

все испробаванно - но так и ходим кругами

хочу разобраться и найти пути к пониманию друг друга...еслине получиться то уже буду тогда забывать его. Последний шанс нашим отношения- разобраться через гороскоп.

Гость
#3

Женаты 4 года.

В браке с ним стало легче, по крайней мере стал объяснять на что обиделся...А так всё нормально, я просто не заморачиваюсь. Нам хорошо вместе - это главное.

Гость
#4

полное взаимонепонимание, но секс - супер

very q
#5

Да у всех по разному. Даже если гороскопы почитать, то единого мнения нет. Раки действительно люди непростые и со странностями, но плюсов в них гораздо больше. А насчет "ходим вокруг друг друг" - ну прямо в яблочко))) Может это такая особенность отношений? Я ждала пол года, чтобы он ко мне приблизился. Когда наконец он это сделал - просто обиделась и закрылась для него. Сейчас встречаюсь с другим, но думаю все время о нем. Глупо конечно.

Хочу сказать, что мужчины раки - очень хорошие люди, но нам, водолейкам, с ними сложно. А жаль((

Гость
#6

я водолей.на счет секса не знаю,но что взаимонепонимание это точно если и не полное то с частой переодичностью.

а вообще если ты бы ты его любила плюнула бы на все гороскопы

Гость
#7

Раки вобщем-то нормальные ребятки. Насчет секса тоже не знаю, но в общении оооочень милы. Но вот их вечный депресняк и замкнутость напрочь отбивает желание более тесного общения. Хотя...)) У меня вобщем не получилось, хотя мне хотелось))

Водолейка
#8

а я уже полгода встречаюсь с Раком

любила его до безумия, он меня тоже. И сейчас лююбит, но что-то такое во мне перевренулось, что я напроч не могу разобраться в своих чувствах: сейчас люблю его, а через два часа - уже нет, и так 100 раз на дню..

плюс к тому же понравился парень один, но близко к себе не подпускает, этим как раз и влечет..

что делать - не знаю

запуталась

вроде как своего Рака и люблю

но в тоже время хочется быть с другим

но в Ракке очень много плюсов - он практически идеальный знак - сколько в нем теплоты, нежности, любви, внимания, заботы...все , о чем только может мечтать девушка

но, к сожалению, девушке Водолею это надоедает

хочется временами быть одной, а Раку не хочется отлипать вообще

и поэтому ссоры, и из-за непонимания..и холодности.. и глупой ревности..

у меня тоже периодически бурная любовь к моему Раку, просто безумная, слепая..как угодно..хочу ежесекундно находится с ним ярдом

потом проходит какое-то время ..ии..холод..ничего не хочется, нафиг бы его подальше..

а потом опять..снова и снова..

тоже водолейка
#9

А мне раки нравятся, по крайней мере те, которых я встречала. Все умницы и красавцы)) Просто поражаюсь, как меня к ним тянет)) А насчет прилипал... да где там... Хоть бы один прилип))

rachok
#10

у нас с моей водолейкой все идеально...лучше не придумаешь!

Водолейка
#12

я его то люблю, то ...... очень боюсь потерять

tasia-vodolei
#13

U menia mama rak. Nikogda drug druga ne ponimali, poetomu i muzchin-rakov obhozhu storonoi< esli komu nravlus'- srazu zayavliayu chto-to vrode- "mne kazhet'sa ti ne moi tip.."

zaika
#14

daa uj.... v principe, kajetsya, 4to vse vozmojno, glavnoe 4tob lyubil...

shanna2701
#15

а у меня вот другая история,но мне кажется немного похожая на другие....познакомились,два безумных месяца любви ,внимания,кучи смс каждый день друг другу.а потом внезапно два шага назад(типично наверно для рака мужчины),сначала пропал на 2 дня ,а потом после моих распросов -признался что боится ,что обжёгшись пару раз сильно,боится в третий раз ,короче страха больше чем надо....попыталась поговорить спокойно,привести кучу доводов в пользу продолжения наших отношений.сказала,что это просто не логично прерывать сразу то,что было так обоюдно и красиво,просто нет смысла!и в итоге предложила хотя бы без преспектив на будущее встречаться и общаться дальше!не знаю что решит,не пытаюсь давить на него,а на душе кошки скребут,так хочется всё сохранить!может кто какой совет даст?

Гость
#16

шесть лет с ним по переписке,ни разу не виделись,но тянет магнитом.

Julianna
#17

Познакомились по переписке, встретились - что-то вспыхнуло между нами очень неожиданно... После встречи ни дня без общения в течение почти 2-х месяцев... Хочу сказать, что очень сложный знак..Со своей какой-то странностью, но, которая меня привлекает и до сих пор. Ничего не могу с собой поделать. Влюблена по-уши. Вымотал все нервы, но боюсь потерять его. Со мной это впервые.

Jahnka
#18

У меня любовь всей моей жизни-рак. Полтора года встречались, поженились, но после свадьбы и без того непростые отношения стали адом. В итоге я ушла, хотя он умолял остаться. Спустя почти два года понемногу начинаем общаться. Ни у него, ни у меня отношения не складываются. Видимо, все еще любим друг друга. В добавок мы оба увлекаемся эзотерикой и это обуславливает связь на тонком уровне. Меня тянет к нему, как магнитом, хотя как вспомню как мне с ним сложно было и руки опускаются....

Ирина
#19

Почитала отзывы и решила тоже поделиться)) Я Водолейка,но начну с того,что мама моя Рак и,как человека я её очень люблю,но несмотря на её множественные плюсы,есть и большой минус- она очень замкнутый человек,обижается непонятно на что и вообще человек одиночества. И вот,повзрослев,я с легкостью, и даже с каким то облегчением,выпорхнула из материнского гнезда и теперь с мамой почти даже не общаюсь,несмотря на то,что мы даже и не ругались.Вот такой она человек. Не знаю,стоит ли приписывать эту особенность к её гороскопу или нет,но факт остается фактом. И вот,повзрослев,я устроилась продавцом на подработку в магазин, во время своего обучения в ВУЗе. Коллектив был женский и во время обеденных перерывов,темы разговоров были чисто женскими: о понравившихся парнях,сложностей в отношениях и т.п. До этого времени у меня не было опыта общения с мужчинами-Раками. Но однажды, мне коллега поделилась, во время очередного обеденного перерыва, о том,что прожив всю жизнь,но не попробовав переспать с мужчиной-Раком,большая утрата,т.к в постели они Боги из-за своей

Ирина
#20

чувственности и страсти. После такого откровения,я захотела поскорее познакомиться с мужчиной-Раком.Время шло,я уже познакомилась с Тельцом,с которым встречаюсь до сих пор на протяжении 2,8 лет,а Рак всё не встречался... И,как назло, в начале своих отношений с Тельцом,я встертила Рака и... разочаровалась(( Это оказался,хоть и очень красивый,высокий,ну прям модель с обложки,спортивный... но очень скромный и замкнутый парень!!! Я конечно же с ним очень сильно подружилась,нам, Водолеям,это дается легко и играючи)) И вот начали общаться,я узнала,что он очень хороший человек,ну прям Положительный Человек,просто идеал! Совершенствует себя постоянно, с девушками очень галантен,цитировал им стихи во время переписки по СМС,всегда готов прийти на помощь безвозмездно,любит готовить,аккуратен,чуткий и т п. Но при таких плюсах был и минус- из за своей холодности,сухости и скромности,все эти плюсы казались нелепыми шутками и вместо горячего мачо был виден "грустный сухарик",который из за прошлой неудачи в любви,очень боится еще раз обжечься и к любви теперь подходит очень осторожно... К сожалению,а может и к радости,мы не связали свою дружбу в что то большее,у нас не было секса,не было даже намека на какую то интрижку. С одной стороны я рада,что у меня теперь есть такой замечательный друг,который всегда готов прийти мне на помощь,но с другой стороны я так и не познала Раков в постели и меня это очень сильно волнует,потому что интуиция моя подсказывает,что коллега не соврала. ))

антирак
#21

Пробовала я одного рака в постели:разок и на бочок,плюс о прелюдиях и как приласкать женщину он похоже не слышал.

Гость
#21
very q

Да у всех по разному. Даже если гороскопы почитать, то единого мнения нет. Раки действительно люди непростые и со странностями, но плюсов в них гораздо больше. А насчет "ходим вокруг друг друг" - ну прямо в яблочко))) Может это такая особенность отношений? Я ждала пол года, чтобы он ко мне приблизился. Когда наконец он это сделал - просто обиделась и закрылась для него. Сейчас встречаюсь с другим, но думаю все время о нем. Глупо конечно.

Хочу сказать, что мужчины раки - очень хорошие люди, но нам, водолейкам, с ними сложно. А жаль((

:):):)

Гость
#21
Водолейка

а я уже полгода встречаюсь с Раком

любила его до безумия, он меня тоже. И сейчас лююбит, но что-то такое во мне перевренулось, что я напроч не могу разобраться в своих чувствах: сейчас люблю его, а через два часа - уже нет, и так 100 раз на дню..

плюс к тому же понравился парень один, но близко к себе не подпускает, этим как раз и влечет..

что делать - не знаю

запуталась

вроде как своего Рака и люблю

но в тоже время хочется быть с другим

но в Ракке очень много плюсов - он практически идеальный знак - сколько в нем теплоты, нежности, любви, внимания, заботы...все , о чем только может мечтать девушка

но, к сожалению, девушке Водолею это надоедает

хочется временами быть одной, а Раку не хочется отлипать вообще

и поэтому ссоры, и из-за непонимания..и холодности.. и глупой ревности..

у меня тоже периодически бурная любовь к моему Раку, просто безумная, слепая..как угодно..хочу ежесекундно находится с ним ярдом

потом проходит какое-то время ..ии..холод..ничего не хочется, нафиг бы его подальше..

а потом опять..снова и снова..

точно🤣🤣🤣👍👍

Гость
#21
тоже водолейка

А мне раки нравятся, по крайней мере те, которых я встречала. Все умницы и красавцы)) Просто поражаюсь, как меня к ним тянет)) А насчет прилипал... да где там... Хоть бы один прилип))

😄😄😄

Гость
#21
shanna2701

а у меня вот другая история,но мне кажется немного похожая на другие....познакомились,два безумных месяца любви ,внимания,кучи смс каждый день друг другу.а потом внезапно два шага назад(типично наверно для рака мужчины),сначала пропал на 2 дня ,а потом после моих распросов -признался что боится ,что обжёгшись пару раз сильно,боится в третий раз ,короче страха больше чем надо....попыталась поговорить спокойно,привести кучу доводов в пользу продолжения наших отношений.сказала,что это просто не логично прерывать сразу то,что было так обоюдно и красиво,просто нет смысла!и в итоге предложила хотя бы без преспектив на будущее встречаться и общаться дальше!не знаю что решит,не пытаюсь давить на него,а на душе кошки скребут,так хочется всё сохранить!может кто какой совет даст?

предложи друзьями остаться😄😄дружбы между парнем и девушкой быть не может🤣🤗значит все продолжиться....и будет по твоему

Гость
#21
Гость

шесть лет с ним по переписке,ни разу не виделись,но тянет магнитом.

тоже самое 2 месяца🤗

Мужчина-Рак
#26

Ничего в этих водолеях нет. Чуть глубже копни, так сразу видна пустота. Дружелюбные? Они этих "друзей" меняют с каждым новым местом жительства. Говорят о лёгкости, доверии и прочем в отношениях? Но их заботит что угодно, но только не отношения лицом к лицу. Боятся они глубины, им нужны друзья с которыми можно сексом заняться и не более. Вот и все водолеи, чуть глубже посмотреть и всё становится понятно, никакой там харизмы нет, просто испуганные девушки, которых на поверхностные интересы только и хватает. Реальных отношений они не вынесут, потому что недисциплинированные в этом плане, хотят брать, а не давать.

Гость
#28
Влюбленна

да вот и у нас уже три года ходим кругами вокруг друг друга..

притом чуства скачут от люблю не могу до пошёл он такой на фиг! и у него - то мил и заботлив и влюблен

то исчезает - или обижается или просто забивает- не поймешь

поговорить не реально- вечно ощущение игры

его бессит моя свобода

меня - его сложностьи обиды

но нравиться он мне сильно..

все испробаванно - но так и ходим кругами

хочу разобраться и найти пути к пониманию друг друга...еслине получиться то уже буду тогда забывать его. Последний шанс нашим отношения- разобраться через гороскоп.

Не потходят раки Водолейкам, с близнецами им хорошо.

Гость
#29
Водолейка

а я уже полгода встречаюсь с Раком

любила его до безумия, он меня тоже. И сейчас лююбит, но что-то такое во мне перевренулось, что я напроч не могу разобраться в своих чувствах: сейчас люблю его, а через два часа - уже нет, и так 100 раз на дню..

плюс к тому же понравился парень один, но близко к себе не подпускает, этим как раз и влечет..

что делать - не знаю

запуталась

вроде как своего Рака и люблю

но в тоже время хочется быть с другим

но в Ракке очень много плюсов - он практически идеальный знак - сколько в нем теплоты, нежности, любви, внимания, заботы...все , о чем только может мечтать девушка

но, к сожалению, девушке Водолею это надоедает

хочется временами быть одной, а Раку не хочется отлипать вообще

и поэтому ссоры, и из-за непонимания..и холодности.. и глупой ревности..

у меня тоже периодически бурная любовь к моему Раку, просто безумная, слепая..как угодно..хочу ежесекундно находится с ним ярдом

потом проходит какое-то время ..ии..холод..ничего не хочется, нафиг бы его подальше..

а потом опять..снова и снова..

Немарочьте друг друг мозг.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
shanna2701

а у меня вот другая история,но мне кажется немного похожая на другие....познакомились,два безумных месяца любви ,внимания,кучи смс каждый день друг другу.а потом внезапно два шага назад(типично наверно для рака мужчины),сначала пропал на 2 дня ,а потом после моих распросов -признался что боится ,что обжёгшись пару раз сильно,боится в третий раз ,короче страха больше чем надо....попыталась поговорить спокойно,привести кучу доводов в пользу продолжения наших отношений.сказала,что это просто не логично прерывать сразу то,что было так обоюдно и красиво,просто нет смысла!и в итоге предложила хотя бы без преспектив на будущее встречаться и общаться дальше!не знаю что решит,не пытаюсь давить на него,а на душе кошки скребут,так хочется всё сохранить!может кто какой совет даст?

Не боиться он ничего просто не зацепила ты его и обижать не хочет.