Гость
Статьи
А По настоящему …

А По настоящему влюбленный скорпион

Скорпионы парни отзовитесь....Я не могу понять своего парня ,не могу понять его поведение,его чувства и поступки..МЫ с ним познакомились в интернет обшались месяц и он приехал ко мне(виделись мы 4 дня гуляли вместе)после уехал и продолжает звонить писать но сказать люблю он говорит очень редко. Но так же говорит что через пол года поженимся ..что никогда не встречал такую девушку как я ))После встречи со мной у него жизнь изменилась ...:(не понимаю его что если он так любит почему иногда может игнорить смс?он очень обидчевый(ничего не могу понять....если любит зачем игнорит иногда мои смс на пустом месте...Один раз я у него спросила почему ты не говоришь слова любви....так он мне ответил тех людей которых я искренне люблю я не могу это показать(((((и все равно я этого не понимаю:(

Лия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем 10 раз одну и ту же тему создавать?

Гость
#2
Гость

зачем 10 раз одну и ту же тему создавать?

Вот именно! Хватит делать из Скорионов *** знает что!

Автор, сколько Вам лет? "после уехал и продолжает звонить писать но сказать люблю он говорит очень редко"- радуйся лучше! Тут жалуются с теми же Скорпионами и тем более Водолеями на недостаток внимания. Не всем людям легко говорить о своих чувствах, ПОСМОТРИ И ПРОАНАЛИЗИРУЙ лучше НГО поступки по отношению к тебе.

Eclipse
#3

Странно вообще то, то скорпион через месяц говорит Вам, что любит.... Обычно на это надо намного больше времени, чтоби услывать серьёзное признание, а не просто слова.

#4

Тут куча скорпионов http://life-scorpio.ru/forum/ ПОЧИТАЙТЕ!!!

А про любовь к близким он вам правду сказал...

Гость
#5

Знакома с одним скорпионом с четырёх лет.. Смешно даже! Оба уже выросли у каждого своя личная жизнь, но тянет нас друг к другу и без слов понятно. Но ощущается барьер какой то, при всём моём желании не получается у меня его к себе подпустить.

#6
Лия

Скорпионы парни отзовитесь....Я не могу понять своего парня ,не могу понять его поведение,его чувства и поступки..МЫ с ним познакомились в интернет обшались месяц и он приехал ко мне(виделись мы 4 дня гуляли вместе)после уехал и продолжает звонить писать но сказать люблю он говорит очень редко. Но так же говорит что через пол года поженимся ..что никогда не встречал такую девушку как я ))После встречи со мной у него жизнь изменилась ...:(не понимаю его что если он так любит почему иногда может игнорить смс?он очень обидчевый(ничего не могу понять....если любит зачем игнорит иногда мои смс на пустом месте...Один раз я у него спросила почему ты не говоришь слова любви....так он мне ответил тех людей которых я искренне люблю я не могу это показать(((((и все равно я этого не понимаю:(

Ты пишешь как ракиня =))))))))))))

Отвечу Как скорп:

Если я люблю,то я тебе обязательно скажу но в момент,когда будет очень важным для нас двоих,а в пустую слова тратить я не хочу,вот и все.Потому что слово "Люблю" нужно говорить только в самые важные моменты,когда тебе этого так не хватает.Я РЕДКО КОМУ ЭТО ГОВОРЮ,но и люблю я очень узкий круг людей,потому что именно эти люди заслужили мою любовь,я о них забочусь и я им не должен напоминать о том,что я ИХ ОЧЕЕЕЕНЬ ЛЮБЛЮ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОБ ЭТОМ И ТАК ЗНАЮТ.

Лия
#7

Anaximandr))Спасибо за совет..И все равно если любит парень почему иногда может игнорит смс ожет вобше пропасть на 2 3 дня а потом как ни в чем не бывало это все равно не понятно....мутные вы какие то люди

Я
#8
Лия

Anaximandr))Спасибо за совет..И все равно если любит парень почему иногда может игнорит смс ожет вобше пропасть на 2 3 дня а потом как ни в чем не бывало это все равно не понятно....мутные вы какие то люди

+10000

#9

Ну не знаю, товарисчи))))) Я вот больше двух лет назад познакомилась со скорпом. На сз. Встретились - взаимопонимание, страсть и все такое. Он жил с женой, но просто на одной территории, отношений не было (она сама его кинула, сейчас он с ней уже официально развелся). В меня вцепился мертвой хваткой. Стихи по СМС, давай поженимся, хочу дочку....короче, прилип намертво. Меня хватило на неделю, для меня все это слишком быстро происходило, да и поняла я что не мой человек. И что вы думаете? Держу его в качестве друга. Он и на это согласен, все ждет когда я оттаю. Я плачусь ему в жилетку обо всем (вплоть до личной жизни), приедет ко мне хоть ночью по одному СМС (живет за 100 км), кинет всех подружек. Блин захочу - закидает меня своим люблю....он на это щедр. Пропадать, игнорить????? Пусть только попробует))))) Иногда думаю, что гордости у него совсем нет (хотя у него фирма своя, он там и в жизни с другими людьми ведет себя как скорп настоящий, только со мной послушный). И никакой мутности, весь на ладони, устаю от его изливаний душевных....стихи пишет мне бесконечно...............

Лия
#10

damka13 |Значит по ходу ваш скорпоин по настоящему влюбленн....Скорпионы редко к кому так относяться как к вам...Цените цените его

Гость
#11
damka13

Ну не знаю, товарисчи))))) Я вот больше двух лет назад познакомилась со скорпом. На сз. Встретились - взаимопонимание, страсть и все такое. Он жил с женой, но просто на одной территории, отношений не было (она сама его кинула, сейчас он с ней уже официально развелся). В меня вцепился мертвой хваткой. Стихи по СМС, давай поженимся, хочу дочку....короче, прилип намертво. Меня хватило на неделю, для меня все это слишком быстро происходило, да и поняла я что не мой человек. И что вы думаете? Держу его в качестве друга. Он и на это согласен, все ждет когда я оттаю. Я плачусь ему в жилетку обо всем (вплоть до личной жизни), приедет ко мне хоть ночью по одному СМС (живет за 100 км), кинет всех подружек. Блин захочу - закидает меня своим люблю....он на это щедр. Пропадать, игнорить????? Пусть только попробует))))) Иногда думаю, что гордости у него совсем нет (хотя у него фирма своя, он там и в жизни с другими людьми ведет себя как скорп настоящий, только со мной послушный). И никакой мутности, весь на ладони, устаю от его изливаний душевных....стихи пишет мне бесконечно...............

А вот то, что с другими он себя по-другому ведет- весьма печально, скорпионья натура... Как-то Выжестко онем- ну наши мужики наверное любят такое отношение.

#12
Гость

damka13

Ну не знаю, товарисчи))))) Я вот больше двух лет назад познакомилась со скорпом. На сз. Встретились - взаимопонимание, страсть и все такое. Он жил с женой, но просто на одной территории, отношений не было (она сама его кинула, сейчас он с ней уже официально развелся). В меня вцепился мертвой хваткой. Стихи по СМС, давай поженимся, хочу дочку....короче, прилип намертво. Меня хватило на неделю, для меня все это слишком быстро происходило, да и поняла я что не мой человек. И что вы думаете? Держу его в качестве друга. Он и на это согласен, все ждет когда я оттаю. Я плачусь ему в жилетку обо всем (вплоть до личной жизни), приедет ко мне хоть ночью по одному СМС (живет за 100 км), кинет всех подружек. Блин захочу - закидает меня своим люблю....он на это щедр. Пропадать, игнорить????? Пусть только попробует))))) Иногда думаю, что гордости у него совсем нет (хотя у него фирма своя, он там и в жизни с другими людьми ведет себя как скорп настоящий, только со мной послушный). И никакой мутности, весь на ладони, устаю от его изливаний душевных....стихи пишет мне бесконечно...............

А вот то, что с другими он себя по-другому ведет- весьма печально, скорпионья натура... Как-то Выжестко онем- ну наши мужики наверное любят такое отношение.

Я ж говорю - мазохист)))))))))))))) а мазохистов жалеть - только портить))))))

Лена
#13
damka13

Ну не знаю, товарисчи))))) Я вот больше двух лет назад познакомилась со скорпом. На сз. Встретились - взаимопонимание, страсть и все такое. Он жил с женой, но просто на одной территории, отношений не было (она сама его кинула, сейчас он с ней уже официально развелся). В меня вцепился мертвой хваткой. Стихи по СМС, давай поженимся, хочу дочку....короче, прилип намертво. Меня хватило на неделю, для меня все это слишком быстро происходило, да и поняла я что не мой человек. И что вы думаете? Держу его в качестве друга. Он и на это согласен, все ждет когда я оттаю. Я плачусь ему в жилетку обо всем (вплоть до личной жизни), приедет ко мне хоть ночью по одному СМС (живет за 100 км), кинет всех подружек. Блин захочу - закидает меня своим люблю....он на это щедр. Пропадать, игнорить????? Пусть только попробует))))) Иногда думаю, что гордости у него совсем нет (хотя у него фирма своя, он там и в жизни с другими людьми ведет себя как скорп настоящий, только со мной послушный). И никакой мутности, весь на ладони, устаю от его изливаний душевных....стихи пишет мне бесконечно...............

Он с Вами потому, что добится Вас не смог, а если бы получил, его бы отношение к Вам резко изменилось. Вот так то.

Лия
#14

Лена

Он с Вами потому, что добится Вас не смог, а если бы получил, его бы отношение к Вам резко изменилось. Вот так то

Обалютно согласна с вами.....Они добиваються до последнего как только услышут слова люблю от вас...Так сразу же теряються далеко и надолго....Твари они ползучие

Clero
#15
damka13

Гость

а мазохистов жалеть - только портить))))))

согласна на все 100%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Как можно любить скорпиона,скорпион-не рожден для мирной жизни,нет друзей,и.т.д.очень скрытные люди,есть один плюс,никогда не пойдут в атку это доказано на все 100%душка у скорпов не хватает,а вот по тихому они первое место занимают,потому что всегда умеют выжидать и дадут в спину,ядовитые и нахальные люди,особенно женщины,за ручку взял и повел сексом заниматься,порядочно так да?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем