Гость
Статьи
Девушка козерог …

Девушка козерог (совсем не пойму!!!)

Знаем друг друга уже почти пол года... а дело в отношениях не продвинулось дальше привет! Видно что я ей не безразличен и такое чувство что она в меня "влюблена по уши" Сколько я ее не звал куданибуть …

Пиранья
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
маленькая

КозерожкаГостьУВЕРЕНА ПИШЕТСЯ С ОДНИМ "Н" !!!!! Грамотейки))))а ещё козерожки...стыдно за вас..Миллионеры и гении пишут с ошибками!;-)

http://infox.ru/03/soul/2010/07/15/S_oshibkami_pishut_p_prin​​​t.phtml



А Вы так не кричите от зависти вслед Козерожкам!))))Ой,***,гость...Видимо с этим словом проблема у козерогов!!!))Вы ,случайно ,не козерог?))Мне мой козерог уже делал замечание по этому поводу))Умники еще те))

При чем здесь Зодиак, дуры? В школе что ли не учились?))))Русский язык мимо прошли?

Гость
#52

Я не Козерог если что...Но грамотна.

кокетка
#53
Пиранья

Она сказала что максимум друзья! Я сказал что став друзьями можно стать потом чем то большим! Рассказал прямо что я хочу после чего она ответила что хочет и будет ограждаться от меня потому что знает что я хочу от нее. И не хочет ни как со мной связывать свою жизнь!

женщина говорит одно,делает другое.я тоже так говорю,а сама думаю,боже,он в меня втюрился...:))))какое счастье!он ведь мне тоже так сильно нравится!но мурыжу до последнего,поломаться то ведь надо для начала,мы только друзья и т.д. не на шею же вешаться сразу.пусть малость пострадает.не сдавайся и не отступай,мой тебе совет.слабаки,которые сразу отступают,пугаются и опускают руки,не желая бороться,нас (женщин0 не интересуют.побеждает сильнейший!

Гость
#54
Гость

Я не Козерог если что...Но грамотна.

Здесь парень совета просит, переживает, тему открыл, влюбился молодо-зелено. И тут вы такая грамотная.:-))) НЕ Козерог к тому же!)))

Рейвен
#55

Здравствуйте Пиранья! Помню вы уже открывали тему.

В средине этой, есть ваш пост о том, что как-то изменили свое отношение к ней на холодное. Да, думаю она на это отреагировала просьбой про "только дружбу". Очень трудно доверится человеку и каждая мелочь, когда влюблена, кажеться существенной! Маленькая неувязка - серйозной обидой и все такое. Я тоже такая. Вот пример, друг сегодня не принес, то о чем договаривались (ну может не смог), а я уже подумываю - как увижу скажу что-нибуть обидное. Но потом злость проходит, ведь человек не всегда так себя вел. Мы обидчивые, гордые, любим что бы нас уважали. Но самое главное - чтобы поддерживали когда трудно, плохо. Такого друга будем ценить очень сильно. Думаю, попробуйте стать действительно другом сначала. Сумбурно написала. Но чтоб дружить, надо как-то встречаться, делиться мыслями, открывать себя и другого человека. А если просто ходить вокруг да около, дела не будет. Как нибуть постарайтесь ее куда-нить вытянуть. Ведь друзьям можна погулять вместе, аргументируйте это. Скажите: - "Дай мне шанс стать другом!"

Меня как-то затронула ваша история. Вы настойчивый рыб,и это хорошо. Очень хочеться, что бы у вас все вышло.

Рейвен
#56

И не надо институт бросать! Этого любая козерожка точно бы не поняла.

Пиранья
#57

Спасибо за хорошие слова и советы.)))

История выбирает еще более запутанный поворот!)

Когда говорят такое что она говорила(другой человек бы орал матами))) то с этим человеком уже полностью решают завязать.

Много было сказано... но даже просто оставаться друзьями она не хочет и не будет и будет всячески ограждаться! Но потом я сказал ну очень аргументированные аргументы! Что думаю должно было попасть в точку... По поводу обиды и моего поведения!) Она на это ничего не ответила... на следующий день я узнаю у друга что он в этот день до самой ночи с ней переписывался! Познакомились неделю назад! Неделю назад она ему не дала ответ по поводу репетиций (муз группа)сейчас он ей еще раз предложил и она согласилась зная что будет репетировать со мной!

Что это значит НЕ ПОЙМУ!!!? Зацепил ли он ее настолько что она готова репетировать со мной (трое) или она все взвесила заново и решила что стоит попробовать! И вообще возможно это так быстро??? (ей совсем не удобно репетировать в это время)

7звёзд
#58

не парься,пиранья.козерожки своенравны,горды,эгоистки!!!плюнем и размажем того кто нам пох,но сделаем всё и больше ради того кого любим,кем дышем.оставь её в покое,забей на неё.ошибётся, пару раз обожгётся и вспомнит о милом романтике (о вас).

Барышня-козерог
#59

Читала блог. Не весь правда, так что если повторюсь - простите.

Козерогу выразить чувства - легче застрелиться. Даже если внутри все бурлит, наружу только полунамеки выходят. Но что точно, так это выражение этих чувств искренне и только проверенному человеку. Тому, в чьих чувствах козерожка уверена. А Вы, Пиранья, хотите, чтоб она вам вот так прямо сказала, что Вы ей нравитесь. Она вам этого вжизни не выдаст! Не требуйте никаких категорий сейчас (вроде "друг" или "больше чем друг"). Она же Вас совсем не знает, КАК она может сказать, можете ли Вы стать ей больше чем другом?

Если сказала "максимум друзья", воспринимайте как "добейся меня, я хочу быть уверена в твоих высоких намерениях".

Вам надо дать ей немного остыть (неделя-другая). За это время дайте ей соскучиться, сведите на нет всякое общение. А затем опять появитесь. Но не стоит ей говорить о чувствах - рано. Постепенно приближайтесь, и не забывайте о своем положении в обществе, достоинстве. Вы же не мальчик, Вы - мужчина. Помогайте ей. Сначала незаметно, пока отношения не станут более тесными. Будьте принцем - ведь она же принцесса!

Пиранья
#60

Спасибо Барышня-козерог! Все очень доходчиво и понятно! Прибавили очень много ясности))

Продолжение развития истории... кому будет интересно.)

Последние мои доводы попали скорее всего в саму точку! Когда я ее встретил, она окинула меня холодным взглядом, а я ей улыбнулся в ответ) ближе к репетициям она сама подошла, сказала привет и спросила почему я ушел. Расстроилась когда я сказал что ушел совсем из группы. И потом вернулось все как было раньше! Когда я к ней подходил она опять начала заикаться, делать не целесообразные движения... читать одну страницу по пол часа... и тд к вечеру мы все вмести пошли в метро. В начале она шла рядом со мной потом села рядом в метро. За все время не сказали друг другу не слово. Я ее не напрягал своим присутствием. На следующий день опять холодный (уже относительность) взгляд и ближе к вечеру теплота. Приходиться ее каждый раз раскрывать. Но отношение ее ко мне поменялись явно в лучшую сторону.

Гость
#61

Козероги-женщины все нимфоманки!

#62
Гость

Козероги-женщины все нимфоманки!

Вот и нет...мы ,козерожки , очень избирательны в сексуальных партнерах.

Пиранья
#63

Завязываю с ней!) По крайне мере на пол года.

Рейвен
#64

Извините Пиранья,но кажется вы тоже делаете ошибки. Там где надо было быть теплее - вы холодны, и наоборот. Думаю она решила репетировать ради вас, а вы смылись. Она решилась подойти - а вы быстренько остудили ее пыл. Сидели рядом в метро - молчали, да рассказать анекдот, веселое, шабутное что-нибуть - может результат был бы иным совсем.

Да, я тоже пол часа страницу буду читать, не зная куда спрятать дрож в коленях,если рядом тот, кто мне не безразличен.

Если пропадете надолго - она окончательно в вас разочаруется...

Пиранья
#65

Получилось так, что я ей написал о чувствах. Она долго около часа не читала сообщение ( то онлайн то офф) Хотела послать послала бы сразу. Потом написала что то я ей опять о чувствах. Она ответила что у меня нету шансов и что становиться друзьями не хочет и не видит смысла. Потом да, сейчас нет.

А на счет метро я вел так себя специально, что бы показать ненавязчивость. Сейчас попробую другую политику. За шкирку и к себе и пусть что то скажет. Она моя.

Рейвен
#66

О! Вот это я понимаю!!!

Пиранья
#67

Рейвен, вопрос такой! Она не испугаеться если я ей скажу что она моя и ни как она от меня не отвертиться! Прямо в глаза и прижав ее к стенке:)

Рейвен
#68

Честно - не знаю. Только без грубостей. К стенке прижми, но нежно, и не говори: ты моя! (ну ты прям не рыб, а скорп какой-то!:), а "я хочу, что бы ты была моей!" (и глазами добивай, раз уж тебе нравятся скорпионские методы и поцелуем...). Но хоти настойчиво... Но опять же не очень грубо (ну я не знаю как совместить, но совместить надо...) Меня муж с женячкой так к стенке припер. Сказал: "надо!" и никаких гвоздей. Если любит - никуда не денется. За одно и будет тебе проверка. Раз уже всякие методы перепробовал.

Рейвен
#69

Ой! Пиранья, извините, на ты перешла так беспардонно...

Козерожа
#70

Могу сказать по себе, вы ей неинтересны. Или ее сердце занято другим. Когда у меня были проблемы с парнями - я тоже часто заводила интрижки на стороне, обольщала ребят, а потом скрывалась от них, вводя их в заблуждение - нам же было хорошо, почему ушла?! Да потому что я просто тобой игралась

Рейвен
#71

Знаете, Козерожка, это вы по себе так судите. Я вас ни осуждать ни оправдывать не собираюсь, но далеко не каждая девушка, тем паче, козерожка, так поступит. Зачем? Для проверки собственной офигительности? Я это знаю и без проверок. Иногда уходила без слов, но только, когда нечего было больше сказать. И мне всегда было больно...

Рейвен
#72

Что там у вас Пиранья? Не томите, отпишитесь. И не грустите, если не выйдет ничего. Это жисть.

Пиранья
#73

Ну что... все хуже и хуже! Ездил в "лагерь" с институтом и она там была. Подошел к ней сказал, мы сегодня пойдем погуляем, она нет. Я говорю это не вопрос. И ушел, вечером позвонил настоял что бы вышла и у нас случился разговор. Она сказала что боится меня, боится как я на нее смотрю, кажется что я ее преследую... И все в том духе что мне нужно завязать. Сказала что влюблена в одного пацана. Сказала с неуверенностью и когда я сказал что ты не уверена в нем она ничего не ответила. Немного поговорив потом разошлись. Потом написал смску что я ее отпускаю. Но так этого не хочу!!! Было совсем не очень наблюдать как она за ним бегает. И вроде за эти дни они сблизились, хотя она врятли его интересует.

Когда ближе с ней начали общаться то я стал себя вести нагло, дерзко, по бунтарски. Хотя сам совсем другой.

После нашего разговора я перестал обращать внимания и ходил не замечая ее... Изменил характер на тот когда мы с ней первый раз познакомились.

Через какое то время она начала опять посматривать на меня, первая поздоровалась и видно что отношение поменялось. Когда сидели они вмести, она постоянно смотрела на меня, хотя я виду не подавал и не отвечал взаимностью.

Уже почти не на что не надеюсь. Но чувства просто фиговые. Фигово то что именно такую как она я искал! Не хочу сдаваться но такое чувства что твой родственник или очень близкий человек умирает и ты поделать ничего не можешь.

Рейвен
#74

У меня сейчас на сердце тоже пакостно... Поэтому прекрасно вас понимаю. Не знаю, что вам сейчас посоветовать. Держитесь!!! Просто отпустите ситуацию, наверное. Я так сейчас делаю. Залезла в работу и все.

Может и вы так... Действительно, если любите - отпустите её. Но не со злом. С хорошим аккордом. Я сделала приятный подарок и ушла себе потихонечку. Может меня и найдут потом... Я не знаю. Пусть подумает.

Пиранья
#75

Так я и сделал! Я ее отпустил и не держу на нее зла. Сам облажался! Но все равно мечтаю что мы будем вмести или я встречу похожую на нее характером. Буду рядом таким какой я есть... Возможно поменяет свое решение. Влюбленность прошла, но чувствую что у меня останется только хорошее о ней и теплота в сердце на всегда.

А тому пацану просто безразлично на нее... она его не привлекает и у него есть девушка в которую он влюблен. И она об этом знает, странно)).

Спасибо Рейвен! Вы мне все равно помогли. Растем и учимся на своих ошибках. Я рад что получилось так но жалко что пришлось пожертвовать Ею((

Если что) буду писать продолжение истории)))

Рейвен
#76

Спасибо за теплые слова. Желаю, что-бы у вас все сложилось замечательно!

коварная светка
#77
Гость

Вы себе льстите, она не влюблена, а скорее вежлива с вами. Если женщина козерог влюблена, она и сама бы вас пригласит.

пригшласит только в том случае, если чувствует что противоположный пол стесняется делать первые шаги.., а так как я уже и говорила ранее козероги любят набивать себе цену это раз!!! а два - игра в "да - нет!"

коварная светка
#78
Рога и Копыта

Вариант 1. Вы Козерожке не интересны как потенциальный любовник/в преспективе муж (да-да, "просто так" они ни с кем не связываются). 2. Вы ей нравитесь, но она не уверена в серьезности ваших чувств. Может, думает, поразвлечься хотите, пустив в оборот ее влюбленность в вас по уши? Вариант "чай-кофе-потанцуем..." с ней не пройдет. Помните, Козероги воспринимают любое проявление собственных чуйств как слабость и не выставляют их напоказ, пока не убедятся, что субъект этого достоин.

полностью согласна !!!

коварная светка
#79
марина

детский сад,честно.это я о поведении пираньи:))))ну подошел бы и сказал прямо глядя в глаза,что мол ты мне нравишься и я хочу с тобой встречаться.возможно это или нет?

одназначно она ответит нет!! не потому что не хочет, а потому что ее не подготовили и не подвели плавно к этому вопросу!! это как вторжение в личное пространство!! вот лично мне надо все тщательно обдумать и взвесить!

Пиранья
#80

Коварная Светка что вы думаете полностью о всей истории, есть шанс стать больше чем другом?

коварная светка
#81
Рейвен

Здравствуйте Пиранья! Помню вы уже открывали тему. В средине этой, есть ваш пост о том, что как-то изменили свое отношение к ней на холодное. Да, думаю она на это отреагировала просьбой про "только дружбу". Очень трудно доверится человеку и каждая мелочь, когда влюблена, кажеться существенной! Маленькая неувязка - серйозной обидой и все такое. Я тоже такая. Вот пример, друг сегодня не принес, то о чем договаривались (ну может не смог), а я уже подумываю - как увижу скажу что-нибуть обидное. Но потом злость проходит, ведь человек не всегда так себя вел. Мы обидчивые, гордые, любим что бы нас уважали. Но самое главное - чтобы поддерживали когда трудно, плохо. Такого друга будем ценить очень сильно. Думаю, попробуйте стать действительно другом сначала. Сумбурно написала. Но чтоб дружить, надо как-то встречаться, делиться мыслями, открывать себя и другого человека. А если просто ходить вокруг да около, дела не будет. Как нибуть постарайтесь ее куда-нить вытянуть. Ведь друзьям можна погулять вместе, аргументируйте это. Скажите: - "Дай мне шанс стать другом!" Меня как-то затронула ваша история. Вы настойчивый рыб,и это хорошо. Очень хочеться, что бы у вас все вышло.

незнаю как у вас, но если у меня над человеком стоит галочка - друг! то отношения сразу исключаются!!

если же человек поддерживает в трудную минуту, и при этом говорит мне что мы не друзья, и не можем ими быть... тогда я начинаю задумываться...

коварная светка
#82

пиранья, сейчас у вас как дела обстоят?

коварная светка
#83

незнаю как у вас, но если у меня над человеком стоит галочка - друг! то отношения сразу исключаются!!

если же человек поддерживает в трудную минуту, и при этом говорит мне что мы не друзья, и не можем ими быть... тогда я начинаю задумываться...

(не дописала)иначе я могу привыкнуть к галочке друг и меня это будет полностью устраивать!!!

Пиранья
#84

Странно как то сейчас. Мне кажется что она на том пацане поставила крест. И со вчерашнего дня отношение ее ко мне изменилось в лучшую сторону (неделю была в игноре у меня, не замечал, не смотрел и тд) Вчера она постоянно поглядывала на меня добрым взглядом. Сегодня точно так же и проходя мимо первая поздоровалась первый раз за две недели. После этого она поставила в игнор меня... оставшуюся часть дня даж не посмотрела в мою сторону. Потом я подошел спросить, когда она стояла с одним пацаном, не видели ли они одного человека. Пацан сказал не не видел. Я поворачиваю голову на нее через несколько секунд она поворачивает голову и смотрит мне в глаза. Ни чего не говоря и не мотая головой. Понимаю что я ничего от нее ответа не дождусь, поворачиваюсь и ухожу!

Не пойму ее действия, как это понять?))

Рейвен
#85

Коварная Светка, как говорит опыт, в жизни много неоднозначных ситуаций. Не спешите с галочками. Вы видимо молодая козерожка. Не в обиду. Это клево!

Рейвен
#86

Ой Пиранья, опять игры. Она у вас интересная. Но как-то, все так... Не будьте у нее запасным вариантом. Но и злости на нее не показывайте. Ведь вы уже прошли несколько фигур в этом танце. Как на меня, будьте вежливы и добры, но держите некоторую дистанцию. Поиграйте и вы с ней не роняя достоинства. Это конечно не руководство к действию, а только мое Имхо. Рада, что ваша с ней ситуация немного изменилась, но пока еще ничего не ясно.

Пиранья
#87

Ну что! Может это и финал) сегодня увидел в ее глазах опять просто друг, да и чувствую отношения с тем пацаном у нее опять набирают обороты.

Сегодня решил всетаки уйти с института (просто курсы) Не вписывался они мне никуда. Через пол годика, годик, когда я поработаю над собой, может быть как нибуть случайно встретимся с моей инициативы)))

Так что) если будет она свободна) будет продолжение истории)))

а сейчас просросто полный игнор)

Catherine
#88

Я точно так же с одним парнем себя вела. Просто решила, что смогу так его привлечь. Вот как бы теперь отвлечь)))

То не смотрела в его сторону, будто его нет, то останавливалась и с радостной улыбкой интересовалась, как дела. Парень тоже козерог, через пару месяцев он уже пытался провожать домой. Точно так же я отказывала куда-либо с ним идти, ну не представляю я его себе на месте своего парня. Даже противно от мысли. что с ним целоваться надо. Хотя парень всем хорош: и накачан, и умный, но не мое.

Пиранья
#89

Что же тебя не устраевает в нем?)

коварная светка
#90
Catherine

Я точно так же с одним парнем себя вела. Просто решила, что смогу так его привлечь. Вот как бы теперь отвлечь))) То не смотрела в его сторону, будто его нет, то останавливалась и с радостной улыбкой интересовалась, как дела. Парень тоже козерог, через пару месяцев он уже пытался провожать домой. Точно так же я отказывала куда-либо с ним идти, ну не представляю я его себе на месте своего парня. Даже противно от мысли. что с ним целоваться надо. Хотя парень всем хорош: и накачан, и умный, но не мое.

видимо притяжение отсутвует..

Рейвен
#91

Привет Вам, Пиранья! Если бываете еще здесь. Хочу знать ваше мнение. У меня есть знакомый, Рыбы по гороскопу. Настолько легко и приятно с ним общаться, как давно ни с кем не было. Я, в силу обстоятельств, не могу дать ему больше дружбы. Но очень хочу сберечь хотя бы искренние дружеские отношения. Не люблю никому врать. Если он предложит больше, я не знаю, что ответить. Но так не хочу терять человека. Как вы думаете возможны ли дружеские отношения? Или это будет обманом? Как мне себя вести?

Пиранья
#92

Привет Рейвен! Если он влюблен (а рыбы влюбляються очень быстро))) то врятли можно сохранить дружбу! По крайней мере до тех пор пока у него кто то не появиться... Если нет то лучши сразу поставить все на свои места. Как можно меньше взглядов, теплоты и заботы). К рыбам лучши вообще не подходить с теплотой если у него никого нету или он ни в кого не влюблен. Влюбиться однозначно, кем бы Вы там небыли!

Если он будет уже навязчивым то лучши сказать что ВЛЮБЛЕНЫ в кого то и отгородить его от себя до тех пор пока он себе кого то не найдет!

Рейвен
#93

Но тогда вообще никакого общения не будет. Я и так устала быть холодной. Мне ведь тоже хотеться тепла. Вы рыбки, умеете быть милыми, и это очень приятно. Вчера он просто поразил своим пониманием меня, прислал такую песню...

Он не навязчивый, просто иногда мы общаемся очень тепло. Он имеет чувство собственного достоинства, и наверное понимает, что больше дружбы не могу предложить. Я объяснила это действиями. Не знаю, влюблен ли он, влюбленность и любовь разные категории, для меня. Думаю это больше влюбленность с его стороны. А влюбленность долго не длится. Когда-то мне удалось перевести в категорию дружбы отношения с Раком (тогда в начале он меня отшил,потом спустя время жалел об этом) , но после ссор наступило примирение. Уже много лет дружим, хоть сейчас и далеко находимся, все равно всегда поддерживаем друг друга. Я имела ввиду возможны ли с Рыбом такие отношения. Но вы говорите - что у вас либо любовь, либо вообще забыть про человека?

Но, не ужели, нельзя совсем общаться...

Пиранья
#94

Если он оценивает как подругу то можно (хотя не известно куда эт может вылица). Ну или дожидаться пока у него кто то не появиться!)

Пиранья
#95

Рейвен Вы в вконтакте есть?

Рейвен
#96

Хорошо, поняла. Надо быть очень осторожной, не перебарщивать с общением. Мне нравится, когда в первую очередь меня ценят как человека. Я что-то такое почувствовала в общении с ним (не думаю, что он был не искренен). Хочу это сберечь.

Спасибо вам за комментарии ситуации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рейвен
#97

Да, я есть ВКонтакте.

Пиранья
#98

Как найти?

Рейвен
#99

Могу ли спросить вашу почту? Какой нибуть ящик. Я пришлю вам ссылку. Моя почта, слишком... очевидна для кого-то может быть.

Пиранья
#100

TITANkz@yandex.ru