Гость
Статьи
Мужчина скорпион …

Мужчина скорпион -девушка козерог. Прошу совет....

Ребята, подскажите, пожалуйста, что это с его стороны увлечении...игра...флирт...или нечто серьезное...история такая...познакомились случайно в Интернете, начали общаться. По переписки стали симпатичны друг другу. Потом приехал к друзьям (живем в разных городах). Увиделись. Понравились друг другу. Первое время звонил с рабочего, один раз с сотового. Объясняет тем, что дорого. С момента встречи прошло несколько месяце. Общаемся через соц.сети и скайп. Говорит, что нравлюсь и хочет быть со мной. Если не выхожу несколько дней в сеть, то потом спрашивает "где пропадала?" и все. Не интересуется с кем я, где я, до скольки я....мне кажется, что он просто хочет убить время....совсем запуталась. Спасибо

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль, что у вас нет личного общения с ним.....
Виртуальное общение это не показатель отношений. ПОВЕРЬТЕ!

#2

он просто убивает время

#3
Гость

Жаль, что у вас нет личного общения с ним.....
Виртуальное общение это не показатель отношений. ПОВЕРЬТЕ!

он приезжал, виделись несколько раз))

#4

он просто убивает время

Пардон за глупый вопрос...почему так решили?

Гость
#5

Вы его не сильно заинтересовали..во всяком случае пока что

#6

Как-то не очень( не зацикливайтесь на нем одном, лучше ищите своего человека в реальности😘

козерог
#7

Я сейчас, как бы, встречаюсь со скорпионом, на самом деле, просто спим...я козерог, он скорпион...он эгоист ужасный и жадный...это заметно сразу...у вас тоже жадный, раз не звонит вам, потому что дорого...думает только о себе...я думаю, что я уйду от него в последний раз, потому что к себе чувствую только потребительское отношение, ни разу ни цветов не подарил, ни в кино не пригласил...сейчас просто мерзкое чувство на душе...они умеют обаять, но потом маска спадает...может, просто я его так не зацепила

Лия
#8

У нас с вами прям похожая ситуация, я тоже козер, он скорп, познакомились в самолёте, инициатива взять мой номер его, как только вышли изх самолёта везде следовал за мной, попросил номер, утром сразу же написал,виделись 1 раз,,всю неделю отшивала его,потом он уехал обратно( был в командировке). Я сама не пишу, ну или крайне редко(пару раз), хоть и нравится,тоже интересуется конкретно мной мало,после того, какк встретились и он уехал написал через несколько дней, что хочет серьёзных отношений(честно, мне так смешно стало, человек меня 1 раз видел,не считая самолёта). Писал, что ждёт когда я приеду в мск и тд, прислал фото свидетельства о разводе, всё только смс, хотя человеку 31 год, сам по себе скрытный такой, правда хоть предупредил об этом))). Честно, я решила забить и вам советую, надо будет сам проявит больше инициативы, не надо-ну а мне в таком случае и подавно не надо! Я себя люблю и вам советую себя любить, переключитесь и отпустите ситуацию.

Лия
#9

И, кстати, ко мне он на первое свидание пришёл с розами(хотя для меня это не показатель). Если ваш, вам не звонит, то либо он жадный, либо несостоятельный, не знаю как вас, меня ни тот, ни тот вариант не устраивает))

MariZa
#10
Лия

он уехал написал через несколько дней, что хочет серьёзных отношений(честно, мне так смешно стало, человек меня 1 раз видел,не считая самолёта).

Возможно он на полном серьезе это говорил) Я сама скорпион и стала свидетелем нескольких отношений моих подруг с мужчинами-скорпионами. И да, они именно такие:))

MariZa
#11

[quote="Зайчик27"] А вы ему сами пишете? Если да, то попробуйте этого не делать и вообще пропасть на некоторое время. Вот и посмотрите, убивает ли он время или действительно хочет общаться. По себе знаю, что мы если вобьем что-то в голову, то готовы стены лбом прошибать, лишь бы добиться результата (если конечно заинтересованы). Кстати, говорят, что скорпион-козерог самое удачное сочетание ;)

Лия
#12
MariZa

Возможно он на полном серьезе это говорил) Я сама скорпион и стала свидетелем нескольких отношений моих подруг с мужчинами-скорпионами. И да, они именно такие:))

Вы серьёзно???Мы когда встретились и он меня провожал, сказал, я хочу, чтобы наши отношения продолжились, на что я его поправила общение ты имел ввиду))) и он сказал, ну да общение. А дайте совет, я после этих слов подумала, что он это не серьёзно, отвечала ему плохо, ну как плохо,холодно...иногда могла по долгу не отвечать,как-то он мне написал, что скучает, я не ответила взаимностью, просто написала, е скучай, проводи время весело( он сейчас в Турции)а теперь он перестал писать, не то, чтобы я переживаю, просто не понятно, как человек, который писал мне такие вещи мог взять так просто и пропасть... мог ли он подумать, что мне на него всё равно и не стоит вообще время тратить. Я дотошная и хочу понять стоит ли человека считать пустословом или это я так напортачила?)))

Лия
#13
Лия

Вы серьёзно???Мы когда встретились и он меня провожал, сказал, я хочу, чтобы наши отношения продолжились, на что я его поправила общение ты имел ввиду))) и он сказал, ну да общение. А дайте совет, я после этих слов подумала, что он это не серьёзно, отвечала ему плохо, ну как плохо,холодно...иногда могла по долгу не отвечать,как-то он мне написал, что скучает, я не ответила взаимностью, просто написала, е скучай, проводи время весело( он сейчас в Турции)а теперь он перестал писать, не то, чтобы я переживаю, просто не понятно, как человек, который писал мне такие вещи мог взять так просто и пропасть... мог ли он подумать, что мне на него всё равно и не стоит вообще время тратить. Я дотошная и хочу понять стоит ли человека считать пустословом или это я так напортачила?)))

Гость
#14
Зайчик27

Ребята, подскажите, пожалуйста, что это с его стороны увлечении...игра...флирт...или нечто
серьезное...история такая...познакомились случайно в Интернете, начали общаться. По переписки стали симпатичны друг другу. Потом приехал к друзьям (живем в разных городах). Увиделись. Понравились друг другу. Первое время звонил с рабочего, один раз с сотового. Объясняет тем, что дорого. С момента встречи прошло несколько месяце. Общаемся через соц.сети и скайп. Говорит, что нравлюсь и хочет быть со мной. Если не выхожу несколько дней в сеть, то потом спрашивает "где пропадала?" и все. Не интересуется с кем я, где я, до скольки я....мне кажется, что он просто хочет убить время....совсем запуталась. Спасибо

Гороскопнутые идиoты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: