Гость
Статьи
Девушка козерог …

Девушка козерог (совсем не пойму!!!)

Знаем друг друга уже почти пол года... а дело в отношениях не продвинулось дальше привет! Видно что я ей не безразличен и такое чувство что она в меня "влюблена по уши" Сколько я ее не звал куданибуть …

Пиранья
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Рейвен
#101

Отправила

Гость
#102

Побудьте в сторонке побольше понаблюдайте за ней проанализируйте. Пусть она невзначай узнает о каком-нибудь вашем достижении или успехе, вобщем растите над собой, и в то же время нужно быть в стороне от неё....Козероги сразу же реогируют на игнор, это именно так, только если игнорить - то не выдавая себя.А то вот ты поигноришь 2-3 дня, а потом начинаешь опять заваливать ее страстью..Лучше не стоит, станьте как можно более идеальным мужчиной в принципе, выкладывайтесь на 100 % но не для нее а вообще. Она любит принципиальных и самодостаточных мужчин ( это несомненно скорпион), рыбы как чувственные и интуитивные люди ей тоже импонируют, но у них есть проблемка - неподконтрольные чувства, держите себя в руках - и все получится)))!!

Рейвен
#103

Только если эта самодостаточность не переходит в пренебрежительное отношение. Если мужчина будет в этом замечен (даже скорпион :))) - забудьте о хорошем отношении козерожки.

Уважение - жизненная необходимость козерога. По моему - искренность все же лучше, с любым человеком и любым знаком. Манипуляции с любовью, не приводят к доверию. А доверие нужно всем - рыбам, скорпионам, козерогам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

scorpio
#104

Из всех знаков зодиака, козероги самые непонятные,замкнутые, бояться что их обманут или воспользуются ими. Сами не понимают чего больше опасаются, лучше будут сидет сами чем попробовать отношения с кем-то. Я сама скорпион на 100% и по жизни повезло иметь друзей козерогов как мужчин так и женщин. Все очень похожи и буквально надо догадываться что у них на уме. Хотя если пробит эту стену замкнутости, ждут приятные сюрпризы. Они очень надёжные друзья, которые действительно будут за вас переживать. Проблема только в том, что из-за их замкнутости и осторожности они сами и страдают, не все могут их правильно понять, догадаться и ждать пока они откроются. Мой совет козерогам будьте более открытыми и научитесь высказывать свои чувства и симпатии без страха, лучше пускай отношения состояться чем потом жалеть о том чего так и не было.