Гость
Статьи
подогреть овна!!! …

подогреть овна!!! остывает)

Ситуация такова: МЧ - овен типичнейший! что облегчает разбор ситуации)
Общаемся несколько месяцев, правда разница в возрасте является достаточной помехой и едва ли не единственным препятствием всему дальнейшему прогрессу отношений. мне 22, ему под 40, не женат, но есесна потрепанный неудачными отношениями. Якобы его все использовали, он душу нараспашку, а ему наплевали туда. и тоже девушка-рыбы как я ия! вот такое западло!!!!
теперь о сути проблемы: остывает ко мне мой овник! то дифирамбы мне пел и стастью пылал, а теперь все чаще заводит разговоры что мне замуж пора уже, а он такой одинокий волк и ему так лучше, привык, трудности одиночества мол закаляют. как-то так без огонька все стало и с явным намеком что нам не по пути((((
зная переменчивую натуру этих барашек - уже привыкла что мы то лед, то пламя, то орем, через 5 минут уже любим без памяти.
Девочки!!!! помогите советом - как все это дело реанимировать!
Плюсы наших отношений:
1. Мы очень похожи. своими жизненными ценностями, воспитанием, одинаково смотрим на мир, понимаем друг друга.
2. духовное такое единение. ну в общем чувствуя я что это мой человек.
Минус:
возраст и все тут. у него прошлый опыт, на грабли наступать неохота. ну и он считает что мне такой гемморой как он не нужен.
а мне нужен! я по природе однолюб, духовная близость для меня оч важна, и это у нас есть. остальное можно нарастить на этот костяк.
спасибо заранее за советы по реанимации чувств!!!

Туслик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня муж овен

не любит вас ваш овен

даже представить себе не могу то душевное единение при котором мужчина говорит ЛЮБИМОЙ женщине что такой геморрой как он вам не нужен

Гость
#2

Занимайтесь сексом чаще, а лучше уйди в никуда, исчезни...дай ему расслабиться, а потом он сам прибежит, мужчинам нельзя навязываться..

Гость
#3

живу с овном в ГБ, разница в возрасте тоже есть, правда 12 лет, у него тоже за плечами семейная жизнь и ребенок, отношения у нас- итальянские семьи отдыхают, то расходимся то сходимся и так уже три года, жениться тоже не собирается, но и отпустить по нормальному не может, при каждом расставании "навсегда" сам начинает все сначала, ухаживания, разговоры о том, что будет любить и помнить до последнего вздоха, не знаю, играет ли здесь гороскоп или другое, но из личного опыта Вам советую, с самого начала не тешить себя иллюзиями, сказать на прямую, что хочу замуж, что либо так, либо не как и ВСЁ! Я же в начале отношений замуж не спешила, думала поживем - увидим, он же по началу хотел семьи и имея импульсивных характер даже в загс звал, но было это спонтанно и сию минутно, так сказать - вот сейчас встали и пошли, я же тогда отказала, хотела, чтобы все было обдумано...теперь даже и не знаю как быть дальше, годы идут, у него всё есть, ребенок от первого брака, карьера, материальные блага и я(любимая и главное-любящая)...а мне выть волком хочется от этих отношений, семьи хочу, детей в браке, стабильности...

Гость
#4

Не тратьте время зря. Овен, если ему это надо, уже давно бы Вас в ЗАГС утащил, а так - Вы были временным увлечением и всё. Овен от таких не отказывается, но серьезных шагов не ждите. Не выбрал он Вас, не видит будущего. У меня муж Овен, погулял в своё время на всю катушку, девки липли к нему, пытались обработать. Он развлекался, а серьезно не относился. А со мной встретился, замуж позвал сразу же, я не очень-то доверяла ему -отказывала, но он не отцепился - добился своего. Овен - это не Весы, не колеблется в разные стороны, раз решил, значит решил. Туда-сюда елозить не будет, характерный очень. Да и сами голову -то включите: разница у Вас большая по возрасту, поищите себе помоложе. Ведь Вам всего 22 года. Ну нафиг Вам 40-летний-то?

Гость
#5
Гость

Не тратьте время зря. Овен, если ему это надо, уже давно бы Вас в ЗАГС утащил, а так - Вы были временным увлечением и всё. Овен от таких не отказывается, но серьезных шагов не ждите. Не выбрал он Вас, не видит будущего. У меня муж Овен, погулял в своё время на всю катушку, девки липли к нему, пытались обработать. Он развлекался, а серьезно не относился. А со мной встретился, замуж позвал сразу же, я не очень-то доверяла ему -отказывала, но он не отцепился - добился своего. Овен - это не Весы, не колеблется в разные стороны, раз решил, значит решил. Туда-сюда елозить не будет, характерный очень. Да и сами голову -то включите: разница у Вас большая по возрасту, поищите себе помоложе. Ведь Вам всего 22 года. Ну нафиг Вам 40-летний-то?

Согласна!!!!!! Никах там итальянских отношений и в помине нет, совершенно другие отношения. А вообще совсем не в знаках зодиака дело.

Гость
#6

Автор, ну нафига вам 40 летний??? Ладно сейчас этоеще мужчина в расцвете, ну а когда ему 60 будет, а вам 42? ему 70!!! а вам 52? О сексе можете сразу забыть.

#7

ой, овны все такие поприбедняться любят, что их использовали все и т.п., всем только денег надо от них, а все от жадности внутренней. Меньше слушай их. кидае его)) Редкие встречаются нормальные, так гулящие))

-
#8

зная переменчивую натуру этих барашек - уже привыкла что МЫ то лед, то пламя, то ореМ, через 5 минут уже любиМ без памяти. ---- что это за сюсюкания мамаши с новорождённым? автор, вы постервозней с ним будьте!! что значит орёМ, любиМ!! почему не орёТ, любиТ?? вы как МАМКА ему!! а с овнами надо быть только САМКОЙ!! про себя побольше думайте. пусть он про вас аналитику на форумах ищет!!

Гость
#9

да-да.....с овеном тока так :)) вот уж кого можно "мучать", скока душе угодно, ему это тока в кайф, если запал, конечно, то любые женские капризы для него как допинг

Моча
#10

Ой,***...нафига вам эти овны,рогатые мудозвоны. Тьфу!

Кокетка
#11

Малолетка и старикашечка))) Ой хи-хи! Что сверстникам не нравитесь? Надолго-ли собаке блин?

Др.Гонзо
#12

Конченные Овны....Сначала заводят,привлекают ксебе все твое внимание и время.А потом хотят "свободы"...а ты попривычке с прежним напором кнему...а выходит уже что навязываешься...девки,егоистичнее!!их вообще всерьез ненада воспринимать.нада себе под нос смотреть тока...тогда он начинает вится вокруг...Овнам быстро наскучивает большая кним любовь и внимание...правельно сказали мучать и пользоваться!пользоваться и мучать!!но красиво так - с улыбкой на лице....ато они конфликтов не любят...сразу замыкаються всебе...бывают очень хорошими и послушными исполнителями...тока когда приказы както завуалированны..нелюбят ети бараны когда ими видители командуют...Помоему они вцелом мазахисты.

Светик
#13

[quote="Туслик !Плюсы наших отношений: 1. Мы очень похожи. своими жизненными ценностями, воспитанием, одинаково смотрим на мир, понимаем друг друга. 2. духовное такое единение. ну в общем чувствуя я что это мой человек.Минус:возраст и все тут. у него прошлый опыт, на грабли наступать неохота. ну и он считает что мне такой гемморой как он не нужен. а мне нужен! я по природе однолюб, духовная близость для меня оч важна, и это у нас есть. остальное можно нарастить на этот костяк. спасибо заранее за советы по реанимации чувств!!![/quote]

Миленькая, беги о него со всех ног. Именно потому, что предыдущий опыт у него с рыбой быль негативный, он все знает наперед. Союз у вас хуже не придумешь, жутко ревнивая рыба и свободолюбивый овен. Знаю такую пару. Уже 21 год мучаются, но живут по привычке. Каждый сам по себе, каждый живет своей жизнью.

Лилит
#14

Знаете. если овен говорит. что не хочет чем-то обременять вас, это значит. что Вы ему или ей просто не интересны. Несмотря на нашу импульсивность, у нас есть все-таки такт и выдержка.))))))))))))) Возможно, Вы чем-то обидели барашку, и если барашка остыла. то это уже все..... Чувства ее не пробудить ни танком, ни ласками... Вот и делайте выводы....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рене
#15
Др.Гонзо

Конченные Овны....Сначала заводят,привлекают ксебе все твое внимание и время.А потом хотят "свободы"...а ты попривычке с прежним напором кнему...а выходит уже что навязываешься...девки,егоистичнее!!их вообще всерьез ненада воспринимать.нада себе под нос смотреть тока...тогда он начинает вится вокруг...Овнам быстро наскучивает большая кним любовь и внимание...правельно сказали мучать и пользоваться!пользоваться и мучать!!но красиво так - с улыбкой на лице....ато они конфликтов не любят...сразу замыкаються всебе...бывают очень хорошими и послушными исполнителями...тока когда приказы както завуалированны..нелюбят ети бараны когда ими видители командуют...Помоему они вцелом мазахисты.

Блин, ну 100%, сначало все для тебя, весь твой, почти год не отходил, глаз горел, естественно и для него стараешься, секс классный, вкусности, отдыхали вместе, все збс, потом бац, я привык к свободе, соскучился по ней, надо в своем мире посидеть, это что!?!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем