Гость
Статьи
Женщины-ОВНЫ, кто они …

Женщины-ОВНЫ, кто они или инструкция по эксплуатации

Я девушка-овен и могу помочь получше понять остальных "овних". Задавайте вопросы!)))

Ана
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марина
#101
Ана

Марина

Девушки, а кто опыт имео Овен и Овен. Я сейчас по одному с ума схожу...и я ему нравлюсь )))

Я с овном провела 5 лет, 2 из которых прожили вместе. Ну что тут сказать, трудно временами бывало. Но страсти море было, как в начале, так и в конце. Ругались порой так, что посуды в доме не оставалось, а потом, помирившись, ехали в близжайший магазин и все новое покупали)) Но долго дуться друг на друга не могли, как некоторые, допустим, по нескольку дней не разговаривают. Мы же открытые, все в лоб говорим, вот и он порой попадал, если со своей овновской честностью сообщал мне, что я, допустим, поправилась или еще что-нибудь. А расстались из-за его ревности и собственничества. Он ко мне близко никого не подпускал, а сам себе очень даже многое позволял. Для меня лично в отношениях главное - это уважение и равноправие, если можно тебе, то значит, автоматом можно и мне, и не смей меня ущемлять ни в чем! Ну и позитива много было, интересов общих, если уж два огня сошлись вместе, то это огромный ПОЖАР!

Ну вот )) то что собственники и себе позволяет, а своей женщине - нет - слышала...но я все равно ужасно хочу быть с ним...эх...

Марина
#102
1 апреля!

Привет всем! да,овны первые среди первых! Кто против?!) Причем,не мужчины-овны, а женщины!Да, мы умеем быть отличными хозяйками.страстными любовницами,близкими подругами! У нас не бывает "бывших" мужчин,они просто сами не могуть без нас) это факт! Не для любого мужчины такие женщины! Если мы любим,то для нас мужчина-Бог-Вселенная! Он единственный! Но, при всем этом, свобода выбора всегда остается за нами! Умные-да, хитрые-конечно! женщина должна быть хитрой,иначе сложно выжить в мире мужчин) характер жесткий,иначе бы не добивались всего того,что имеем)

Я могу сказать, что меня никто из бывших не хотел отпускать. Просили попробовать еще раз. А у меня так - если люблю - толюблю, а если разлюбила - то все. Умерла так умерла.

1 апреля!
#103
Марина

1 апреля!

Привет всем! да,овны первые среди первых! Кто против?!) Причем,не мужчины-овны, а женщины!Да, мы умеем быть отличными хозяйками.страстными любовницами,близкими подругами! У нас не бывает "бывших" мужчин,они просто сами не могуть без нас) это факт! Не для любого мужчины такие женщины! Если мы любим,то для нас мужчина-Бог-Вселенная! Он единственный! Но, при всем этом, свобода выбора всегда остается за нами! Умные-да, хитрые-конечно! женщина должна быть хитрой,иначе сложно выжить в мире мужчин) характер жесткий,иначе бы не добивались всего того,что имеем)

Я могу сказать, что меня никто из бывших не хотел отпускать. Просили попробовать еще раз. А у меня так - если люблю - толюблю, а если разлюбила - то все. Умерла так умерла.

Марина,я же об этом и писала,что они от нас не отлипают ))

гость
#104
Марина

Я могу сказать, что меня никто из бывших не хотел отпускать. Просили попробовать еще раз. А у меня так - если люблю - толюблю, а если разлюбила - то все. Умерла так умерла.

у меня так же, уходила всегда я

Оксид магния
#105

Овны верные жены?

Оксид магния
#106

Овны верные жены?

гость
#107
Оксид магния

Овны верные жены?

да, даже если не очень любят мужа

Марина
#108

Верные, если не накосячит ОЧЕНЬ сильно.

Ана
#109
Оксид магния

Овны верные жены?

Верные, пока любят и пока чувства есть.

Могут конечно накосячить, но слишком правдивые, совесть заесть может)

Ана
#110
Оксид магния

Овны верные жены?

Хотя вот легкий флирт, так, чисто ради спортивного интереса, НЕ переходя черту - очень даже приветствуется, и не дай Бог мужчине попытаться это у женщины-овна отнять!

Ана
#111

100

Вы абсолютно правы! У меня во всех моих отношениях мужчины не совсем понимали, что все, конец, я ухожу. А один даже целый год жил надеждой.

Но у меня если чувства испарились - все, я рву с человеком не жалея, просто выбрасываю его из своей жизни, если на мое предложение остаться просто друзьями человек начинает артачиться и пытается что-то мне доказать.

Иногда в этом плане бываю даже немного жестокой, мне кажется, не думаю о чувствах ближнего в такие моменты((

Ана
#112

105

А вот интересно, что будет делать женщина-овен, если порвут с ней, а не она уйдет? Впадет ли она в ступор, попытается ли все вернуть?

Гость
#113
Ана

105



А вот интересно, что будет делать женщина-овен, если порвут с ней, а не она уйдет? Впадет ли она в ступор, попытается ли все вернуть?

Поплачу, забуду, найду другого. Возвращать? Тем более того кто тебя бросил..... НЕТ! Даже если этот человек сам вернется - не приму его обратно. Если человек сломал ветку, то она больше не срастется... и вообще такой поступок засядет внтури основательно и такое никогда не забудется. Если по глупости разбежались это ерунда, но если человек осознанно бросил, то лучше даже и не появляться в её жизни, а если попытаетесь вернуть, она (в редких случаях) может к вам вернуться, но только для того, чтобы сделать то что сделали вы с ней, она медленно и верно зажарит вас на сковородке, вы будете испытывать сильную душевную боль, лучше не лезть в огонь.

гость
#114
Ана

105 А вот интересно, что будет делать женщина-овен, если порвут с ней, а не она уйдет? Впадет ли она в ступор, попытается ли все вернуть?

никагда!!!!!! Ушел так ушел, перестраиваемся на новую волну и вперед с песней покорять новые вершины))

Ана
#115

114, 115

Ну это понятно, гордости в нас хоть отбавляй!

Я имела ввиду другое. Если даже этот человек уже как бы и не нужен, будет ли овниха пытаться его вернуть, чтобы, скажем так, поиграть и бросить потом, в плане мести?

И
#116

Вернуть, Поиграть и отомстить, да могу. Сатисфакция так сказать. И не так больно расстаться...

1апряеля!
#117

Вопросверности индивидуален. В жизни бывает все...от этого никто не застрахован. глупу идиализировать что -то. тем более верность) это мое мнение

1апряеля!
#118

*глупо ))) опечатка)

1 апреля!
#119

Аня, а это не вы создавали тему про Дев?

Ана
#120
1 апреля!

Аня, а это не вы создавали тему про Дев?

Нет, я еще до дев не добралась)

Гость
#121

Просто все делится на верность и неверность, а все разговоры о том, что можно быть чуть-чуть неверным, примерно тоже самое, что быть немного беременной. Это разговоры в пользу бедных.

Гость
#122
Ана

114, 115



Ну это понятно, гордости в нас хоть отбавляй!



Я имела ввиду другое. Если даже этот человек уже как бы и не нужен, будет ли овниха пытаться его вернуть, чтобы, скажем так, поиграть и бросить потом, в плане мести?

Нет, зачем играть? Время свое тратить на глупости. Играть значит обманывать, но большинство овнов честные и обманывать совесть не позволит, не в нашей сущности гадить и мучить. Мстить и овны это две несовместимые вещи. Вся овенская месть это удар копытом по тыкве виновника, через п секунд всё уже забудем и снова сияем как самое яркое солнце))))

Гость
#123

Открою маленький секрет. На самом деле, поведение девушки овен зависит почти на 100% от её партнёра. Т.е. как он себя с ней поведет, будет зависеть ее отношение к вам. Если будешь молчать, то вряд ли что то выйдет у вас. Если будешь откровенно ей признаваться, тооо.... всё поменяется))

Гость
#124

Про себя. Большущий минус (глядя в заголовок темы) у меня, позволяю себя эксплуатировать, все пользуются моей неутомимой энергетикой, всем даю в долг и просто так, понимаю что надо уметь отказывать в помощи, стоит из сотни одному не помочь, так совесть загрызет, буду мучиться пока не приду и не помогу. Еслиб кто-то рядом говорил или запрещал, то было бы и самой легче, т.к. раз велели, значит совесть не будет мучить, значит надо слушаться старших. Ещё мой минус иногда не сдерживаюсь и могу сгоряча послать любого кто что-то в мой адрес рот открывает. Жалею потом, но иногда получается промолчать))

2 апреля :)
#125

Девушки, вот странно, только мы, овны, так самокритичны, на остальных ветках другие знаки говорят о своих замечательных качествах :) Кукле Маше респект за адекватную оценку знака :) Скажите, кто как справляется с бесконечным чувством вины, свойственным нашему знаку?

2 апреля :)
#126

И еще, были ли у кого-нибудь отношения с рыбами? 3 года вместе, а такое ощущение, что познакомились вчера - ничего не понимаю в этом человеке. Поразительно, но он единственный, который называет меня ЗАНУДОЙ! Я в шоке.

1 апреля!)
#127

У меня были и есть отношения с рррррыбой) девочки, привыкала к его неутомимой энергии долго) и к заботе о себе) Мы ж, бараны, все сама-сама-сама) а потом, когда кто -то заботится о нас начинает,нас настигает шок!Ну лучше рррррыбы ) чем депрессивные зануды Девы!!!! Но дев, как магнитом тянет на нас...да многих тянет)))))))

Некто
#128
Муж Овнихи

Женщины Овны - типичные дуры!!!

Согласна. Только почему вы живете с дурой? И сами кто по знаку будете?

2 апреля :)
#129

Рыбы онас заботятся? Ну может есть что-то, НО мне каца, что я больше забочусь о Рыбах, а их эта забота сильно достает. Кто прав? :)))

1апреля!
#130

Чем меньше мужчину "облизываем", тем больше он нас хочет!;) Рыбы нежные) Близнецы-это вот сказка) и секс с ними -фейерверк эмоций.

Гость
#131
1апреля!

Чем меньше мужчину "облизываем", тем больше он нас хочет!;) Рыбы нежные) Близнецы-это вот сказка) и секс с ними -фейерверк эмоций.

Могу сказать, что даже с овном у меня не было такого веерического секса, как с козерогом! Это что-то с чем-то. И говорят, что с козерогами у нас, овнов, самый лучший секс.

! апреля!
#132
Гость

1апреля!

Чем меньше мужчину "облизываем", тем больше он нас хочет!;) Рыбы нежные) Близнецы-это вот сказка) и секс с ними -фейерверк эмоций.

Могу сказать, что даже с овном у меня не было такого веерического секса, как с козерогом! Это что-то с чем-то. И говорят, что с козерогами у нас, овнов, самый лучший секс.

Ну наверное) Козероги,неутомимые))))

2 апреля :)
#133

Дя уж, Козероги - это нечто, но частенько бывают скучными занудами, для нас Овнов :)))

Ана
#134
2 апреля :)

Дя уж, Козероги - это нечто, но частенько бывают скучными занудами, для нас Овнов :)))

Да, особенно когда как заведут свою пластинку на какую-нибудь тему, которая мне не особо инетересна, приходится сидеть и слушать, а то обидится ведь))

Не ваша
#135
Марина

А я вот со всеми мила и весела - ну просто характер такой. А люди потом иногда утомляют попытками слишком сблизиться. Особенно сейчас у меня прямо мука с одном девочкой с работы - Близняшка. Вопросы задает, выпытывает - ну не подружка я ей - я прямо устала ее обходить. Скоро видимо прямо ей скажу - не надо так ко мне приставать. Пока деликатность не позволяет так. Но она реально меня достала

Кое-что в противовес, поверьте не выдумываю. Пришла на факультет новенькая, такая видная, но шумная, ее всегда слишком много. И давай вливаться в коллектив: бесконечные анекдоты, шутки, причем пошлые, никаких тормозов. Видно, сама от себя тащится. Это все ничего, взяла меня в оборот: где живешь, с кем, а сколько братьев и сестер, а можно к тебе с ночевкой? А знакомы ровно 3 дня!!! Уступила ее напору, пригласила в гости и ... не поверите, стали лучшими подругами:))). Хабалка она правда, под себя подмять пытается порой, однажды предала (я простила), часто берет в долг и не возвращает. Я на это все закрываю глаза. Просто принимаю людей такими, какие они есть, не пытаясь их переделать. А если разочаровываюсь, то все - умерла так умерла, насиловать себя не буду. Сама я близнецы, подруга овен и муж ее тоже близнец. Она всегда признается, что тяготеет к нашему знаку:)

Не ваша
#136

И еще, насчет измен. Приехала ко мне как-то с бывшем хахалем и когда я отказала отдать ей свое брачное ложе для утех, очень обиделась. А сама незадолго говорила, что любит мужа несмотря на то, что он не может обеспечить ее на должном уровне. Я об этой ситуации даже мужу не сказала, он ее и так не любит, просто после этого с трудом верится, что женщины овны такие верные. По большому счету, это не от знака зависит, кто гуляет, тот гуляет. Сама уже 8 лет замужем, никогда не изменяла и надеюсь не посетит такая мысль. Хотя на ветках о близнецах такой грязью нас полили, хоть в душ беги...

Овен
#137

А что о нас говорить? С нами помойму все понятно, мы ведь открытые и безхитростные.

Дева 11 сен.
#138

Женщины овны,помогите личным опытом. Я мальчишка 28 лет (дева), влюбился по самые уши в "девочку немножечко старше" ей 48(овен 1 апреля). До встреч вне рабочее время пока не дошло,несколько раз в неделю пересекаемся на работе,обмениваемся книгами,фильмами вечерами общение через смс,я всегда инициатор,но она никогда не не оставляет без ответа,общение,как правило, заканчивается красивым пожеланием "спокойной ночи" с её стороны в таком формате общаемся уже порядка 6 месяцев. Меня беспокоит вопрос: не воспринимает ли она меня,как ребенка и не более? Я в своих подленных чувствах признаться пока не решаюсь,боюсь ошарашить человека и всё испортить.

Дорогие женщины овны,кто лучше вас может знать о своих одноплеменницах, как мне вести себя с барашком,выручайте, пропадает мальчишка...

Овен
#139
Ана

105



А вот есно, что будет делать женщина-овен, если порвут с ней, а не она уйдет? Впадет ли она в ступор, попытается ли все вернуть?

Можем ))) розыграем красивую-красивую сцену и бросим )))

Рыбы
#140
гость

никагда!!!!!! Ушел так ушел, перестраиваемся на новую волну и вперед с песней покорять новые вершины))

Дя дя)

Рыбы
#141

Мой любимый бросил девушку овна, приехал к ней и порвал. Потому что встретил меня, сказал честно: полюбил другую.

День второй- она пишет ему без конца смс. Мы в это время в кафе и на лыжах. Он не отвечает

День третий- девушка овен пишет мне- пи д о раска, отстань от моего мужчины. Я не отвечаю

Неделя- она звонит моему любимому и говорит, что выпила таблеток и хочет умереть. Он поехал, это была ложь, сказал оставить нас в покое

Проходит год- она каждое утро звонит мне и молчит и кидает трубку, телефон определяется ее.

Два года- она наконец то встретила мужика и отстала от нас.

Вот такие они девушки овны когда их бросают

Рома
#142

У меня мама овен 1 декада. Буквально задолбала своей опекой. Пытается засунуть свой нос в каждое мое дело. Я рак..3 декада
Избегаю ее уже. Раньше такого не было.

Гость
#143

декада)))))))
*бнулись все на гороскопиках
не умеют с людьми общаться,виновата луна в хвосте у скорпиона...

Гость
#145
Тот самый аноним

А что, овны слишком замороченный знак?)))Самый замороченный знак это близнецы.

неее близнецы рулят)))

Гость
#145
Оксид магния

Овны верные жены?

Верные. Верность - высшее проявление силы, а Овенки сильные женщины.

Гость
#146
Рыбы

Мой любимый бросил девушку овна, приехал к ней и порвал. Потому что встретил меня, сказал честно: полюбил другую.
День второй- она пишет ему без конца смс. Мы в это время в кафе и на лыжах. Он не отвечает
День третий- девушка овен пишет мне- пи д о раска, отстань от моего мужчины. Я не отвечаю
Неделя- она звонит моему любимому и говорит, что выпила таблеток и хочет умереть. Он поехал, это была ложь, сказал оставить нас в покое
Проходит год- она каждое утро звонит мне и молчит и кидает трубку, телефон определяется ее.
Два года- она наконец то встретила мужика и отстала от нас.
Вот такие они девушки овны когда их бросают

Рыба , перестань фантазировать ))) Никогда Овенка не будет преследовать. Слишком горда. Да тебе и не понять этого...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148
Марина

Верные, если не накосячит ОЧЕНЬ сильно.

Согласна. 100 % правда.

Гость
#149
Гость

Поплачу, забуду, найду другого. Возвращать? Тем более того кто тебя бросил..... НЕТ! Даже если этот человек сам вернется - не приму его обратно. Если человек сломал ветку, то она больше не срастется... и вообще такой поступок засядет внтури основательно и такое никогда не забудется. Если по глупости разбежались это ерунда, но если человек осознанно бросил, то лучше даже и не появляться в её жизни, а если попытаетесь вернуть, она (в редких случаях) может к вам вернуться, но только для того, чтобы сделать то что сделали вы с ней, она медленно и верно зажарит вас на сковородке, вы будете испытывать сильную душевную боль, лучше не лезть в огонь.

100 правда мы овны считаем если мужчина нас отпустил, значит не любил и не достоин нас. И бегать не будем и обратно не примем. Овны гордые женщины с большим достоинством.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем