Гость
Статьи
Инструкция по …
Обсуждение закрыто

Инструкция по эксплуатации женщины

1. Разверните упаковку.Посмотрите всё ли цело и на своём месте. При малейших признаках деформации обратись к разработчику.
2.При начале эксплуатации внимательно прочитайте инстукцию.Не стоит совать куда ни попадя свои причендалы. Можете получить приличный разряд по голове!!
3. При холодной погоде следует выдержать при комнатной температуре. Не стоит с мороза пользоваться.Дайте аппарату прийти в рабочее состояние-чай,кофе, бублик.
4. Внимание!! Чтобы привести аппарат в движение, не стоит совать батарейки типа ААА куда попало. Достаточно влить 100 грамм виски с колой или шампусик. Механизм работает исключительно на житком топливе.
5.Не забывайте, что хоть срок гарантии неограничен (lifetime warranty), всё равно расплачиваться придётся вам.
6.Эксплуатируйте аппарат согласно инструкции разработчика. Вы всегда можете отказаться от данного апарата. Не проварганьте это время!!
7.Разрешается: ставить близко к плите, возле стиральной машины и пылесоса.
8.Категорически запрещается: звонить в присутствии апппарата и принимать входящие звонки от посторонних аппаратов.
9.Держите аппарат в чистоте: протирать тряпкой не стоит,лучше мыть под душем как минимум раз в день. Аппарат
влагоустойчив и не боится сырости.
10.Исключите взаимодействие с другими аппаратоми, это может привезти к гибели данного аппарата. Тут уж гарантийным сроком не обойтись-починка только за деньги!
11.Всегда звоните аппарату,чтобы проверить его работоспособность.Желательно раз в день, иначе опять же получите разряд в голову.
12.При коннекте с аппаратом следует применять защитные материалы, а то получите разряд уже не в голову!!
13.Не забывайте: катализатором сверхчувствительности являются цветы (зачем не понятно?!) и свежий воздух! Это не значит,что надо выдвигать на балкон.

DE LOREAN
20 ответов
Последний — Перейти
Врите лучше
#1

Автор, что у вас с чувством юмора?

Такая глупость - не стоило труда копировать (((

Гость
#2

Выходные не удались?? Не куда податься, бордак в личной жизни, и ВИСКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ............................................

DE LOREAN
#3
Врите лучше

Автор, что у вас с чувством юмора? Такая глупость - не стоило труда копировать (((

Всё нормально! Дайте первоисточник в студию!! Всё взято из моей головы в течение 30 минут. Не надо гнать,если не можете педоставить факты!!

DE LOREAN
#4

[quote="Гость"]Выходные не удались?? Не куда податься, бордак в личной жизни, и ВИСКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ............................................[/quo​te]

Джин остался..

Гость
#5

ладно приезжай у меня бар битком, и утка с капустой!

DE LOREAN
#6

от капусты сиськи растут-не для меня!

Дороти Майклс
#7

Прекрасно, я как раз не знаю, где у меня ВКЛ/ВЫКЛ.

котейка
#9

оригинально ) вы общались раньше только с резиновой Зиной, а теперь думаете как этот опыт к женщине применить? : )

#10

Давайте лучше инструкцию по эксплуатации мужчин!

DE LOREAN
#11
котейка

оригинально ) вы общались раньше только с резиновой Зиной, а теперь думаете как этот опыт к женщине применить? : )

Нет, просто как-то давно решил написать, вот что думал, то и написал. Всё не влезло.Можете искать в яндексе, всё равно не найдёте-всё из головы.А в прочем, какая нафиг разница- думайте как хотите!

DE LOREAN
#12
Russian Girl

Давайте лучше инструкцию по эксплуатации мужчин!

Я не могу сам про себя писать, но чисто вам я могу постараться, тем более , что вы уже свободная девушка!

#13
DE LOREAN

Russian Girl

Давайте лучше инструкцию по эксплуатации мужчин!

Я не могу сам про себя писать, но чисто вам я могу постараться, тем более , что вы уже свободная девушка!

)) да ладно, не старайтесь ))

У меня где-то на листиках тоже валялось что смешное, вроде этого. Если найду листики и найду потом в инете, кину сюда ссылку.

#14

Про то, как я завёл себе девушку.

http://forgoodlife.narod.ru/prikols/dev.htm

Я завела себе мужчину...

http://fog.od.ua/humor/ya_zavela_sebe_muzhchinu

котейка
#15
DE LOREAN

котейкаоригинально ) вы общались раньше только с резиновой Зиной, а теперь думаете как этот опыт к женщине применить? : )

Нет, просто как-то давно решил написать, вот что думал, то и написал. Всё не влезло.Можете искать в яндексе, всё равно не найдёте-всё из головы.А в прочем, какая нафиг разница- думайте как хотите!

если не искать глубокого смысла, то креативненько так...

DE LOREAN
#16
Russian Girl

Про то, как я завёл себе девушку. http://forgoodlife.narod.ru/prikols/dev.htm Я завела себе мужчину... http://fog.od.ua/humor/ya_zavela_sebe_muzhchinu

ммммммм, благодарю, сударыня...

DE LOREAN
#17
котейка

DE LOREAN

котейкаоригинально ) вы общались раньше только с резиновой Зиной, а теперь думаете как этот опыт к женщине применить? : ) Нет, просто как-то давно решил написать, вот что думал, то и написал. Всё не влезло.Можете искать в яндексе, всё равно не найдёте-всё из головы.А в прочем, какая нафиг разница- думайте как хотите!

если не искать глубокого смысла, то креативненько так...

Спасибо, ничего глубого там нет. Что пришло в голову на полчаса, так тут и видите!))))))

Фели
#18

Вкл/выкл у нас у всех в одном месте.

Юленька
#19

автор, если у тебя не стоИт и денех нет - сверни свою инсрукцию в трубочку и.. дальше ты знаешь

DE LOREAN
#20

ух как напряглась! ))))) успокойся, это для мужчин,хотя они и так знают....

АРИША
#21

Реакцией на эту инструкцию всплыл один анекдот(бородатый)

Что такое чёрти что и с боку бантик?

Ответ: это голый мужчина в профиль.

Злюка Автор, сам женщин ненавидит и то же в ответ получает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: