Гость
Статьи
каких женщин любят …

каких женщин любят мужчины скорпионы?

Подскажите у кого был или есть опят обшщения со скорпионами мужчинами!!!какие женщины им нравятся,как себя лучше вести чтобы привлечь его интерес,заинтреговать,влюбить!!!???очень надо,помогите плиз!

катя
471 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
ВЕРОНИКА
#401
Красивый ангел

Они очень эгоистичные,очень требовательные,придирчивые,всегда считают себя правыми. Самодовольные моральные *****,так виносят мозг,трепят нервы что не знаешь куда себя деть и КАК еще себя с ним вести чтобы ему нравиться!Чем больше в него влюбляешься (и это показываешь), тем хуже его отношение к тебе,иногда на столько,что становится очень больно,обидно,и не понимаешь за что же тебе все это.Порой унижают,оскорбляют (и во внешности тоже) что после него вырабатывается такой комплекс,хоть и знаешь сама перкрасно,что очень красивая,но эти ***** ломают тебя,скорее самоутверждаясь за наш счет,на самом деле,мне кажется,в душе они просто слабые,неуверенные в себе люди, от того и скрытные,эгоистичные,тираны (с большой буквы) всегда на чеку,и наготове защищаться даже от близких ему людей.К ним очень тянет,они интересные,умные,сексуальные и энергетически притягательные,НО нервы,здоровье и уважение к себе-это важнее,они не дают расслабиться никогда,а по истечении определенного времени (когда ты ему поднадоешь) они очень жестоки,ОЧЕНЬ!С врагами так не поступают как они с близким человеком,и это им доставляет большое удовольствие.В начале отношений они такие замечательные,внимательные,ласковые и нежные аж дух захватывает и ты думаешь что попала в сказку!Идеальный мужчина!Ан нет,в один перкрасный момент,когда ты даешь слабину и растворяешься в нем,он показывает свое истинное лицо!Со своим я рассталась,очень тянуло назад,скучала,люблю,НО,понимаю что с таким как он не смогу жить дальше,он очень подавляет,он морально тяжелый и с ним трудно.Девочки,бегите от них пока не поздно,по крайней мере он не для тех,кто хотят надежных,стабильных отношений,быть любимой и знать,чтобы не случилось тебя всегда поймут,поддержат и примут такой какая ты есть,а не подомнут под себя.Ну вроде бы все сказала,выводы делайте сами,но потом не ропчите на судьбу,когда он начнет вытирать об вас ноги.....ИМХО

ВЕРОНИКА
#402

красивый ангел , согласна полностью! в начале отношений точная сказка..но когда открываешь душу, говоришь люблю, человек сразу меняется..может причинить боль просто так, не заслуженно. мои отношения были именно такие со скорпионом, и сразу вывод, их нужно держать постоянно в тонусе, отношения со скорпионом очень напоминают постоянную битву, и тут нужно быть правильным стратегом, иначе через какое то время к тебе просто пропадет интерес..мужчины скорпионы действительно тираны, диктуют свое и здесь главное научится давать отпор, они когда чувствуют силу и сопротивление начинают уважать тебя.. это сложные люди и отношения с ними такие же.. но с другой стороны способны создать сказку, яркие и эмоциональные отношения, так что каждая сама должна решить стоит ли оно того!

Яна
#403
Разьяренная рыба

рыб они любят однозначно))) рыб и скорпионов просто магнитом друг к другу тянет

Вы попали в точку! Первый раз встретила скорпиона это что-то нечто причем с обеих сторон!)

проллд
#404

Работаю вместе со скорпионом, сразу стала замечать его внимание ко мне не как к колеге. Ухаживал, шуточки с пошлым посылом, постоянные взгляды. Потом резко стал игнорировать, на какие-то вопросы(не личного характера)стал дерзить, пытался задеть(и у него получилось, хотя виду не подавала, 0 эмоций, я девушка стойкая. Тоже проявляла знаки симпатии. Выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой. Не могу понять его поведение. Подскажите пожалуйста. если имеет значени я-рыбы.

Овен
#405

Ох я могу книгу написать про них, знаю как облупленных!

проллд
#406
Овен

Ох я могу книгу написать про них, знаю как облупленных!

Может подскажите тогда, как лучше действовать в моей ситуации и стоит ли вообще надеятся?(история перед вашим коментом)

Инга
#407
Яна

Вы попали в точку! Первый раз встретила скорпиона это что-то нечто причем с обеих сторон!)

Есть знакомый, женат на рыбе, она пластается перед ним как ковер в прихожей, так что не все они рыб любят. может все-таки зависит от характера еще, но от знака зодиака точно в наименьшей степени....

Анастасия
#408
Александр

Поэтому милые девушки и Катюшка если хотите завоевать сердце скорпиона, главное будь самим собой, не обманывайте, старайтесь быть с ним нежной и искренней, мягкой, сделайте так чтобы он почувствовал себя желанным, настоящим мужчиной, никогда не унижайте чусвтво достоинства скорпиона иначе он бросит его отношение каординально к Вам поменяется!!! Слушайте его всем, будьте веселы и даже самый опасный знак зодиака будет возле Вас, поверьте девушки нам не нужны идеальные женщины, мы просто хотим чтобы рядом был человек который если что выслушает и будет всегда рядом, для меня это уж точно важно, я вообще рад что родился поэ тим знаком, он адет мне что надо, силу власть, целеустремленность, это самые главные части фундамента!!!

Анастасия
#409

Александр, мне бы хотелось получить у Вас совет. Вы все верно сказали о себе, о своём знаке. Кто как не вы можете знать как найти подход к скорпиона.

Гость
#410
Гость

да,равнодушие и внезапное охлаждение действует от противного,как красная тряпка.так что девушки,динамте и маринуйте,да будет вам счастье

+++ и пожестче

гость
#411
Гость

Мужчины скорпионы любят женщин козерогов. У меня большой опыт, замужем за скорпом 12 лет, появился любовник, очень высокопоставленный человек, тоже скорпион. Ну с ума они сходят от нас, козерожек, мы идеально им подходим))).

Себя не похвалишь, никто не похвалит. Какая примитивщина.

Гость
#412
Ёлкина

ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Меня изначально все устраивало. То есть моего внимания он сам стал добиваться. Флирт, флирт, флирт... Мне это нравилось. Но.. уже пол года как он изменился. Он звал на одну встречу, но я не смогла прийти. Написал сообщение, что восхищается мной когда видит, на что я особо не отреагировала. Мы часто не видимся, но когда вижу иногда мне кажется,что ему все равно, что я сейчас с ним (заметьте это стало происходить последние пол года, до этого было все хорошо). И еще у него есть друг, и его друг стал так неожиданно мне писать. Ничего особенного, просто типа я красивая. С чего бы??? Потом перестал появляться онлаин, как я заходила пропадал, встретившись с ним вид был у него скованный. И вот последние 2 месяца я тоже перестала реагировать на него, не появлялась он лаин, стралась сделать так чтоб редко встречаться. И тут начались эти странные звонки. И недавно увидев его одаривал меня теплыми взглядами, через пару дней опять случайно увидевшись - как то скованно вел себя. Ну что за ***???

Он поменял ориентацию на ***.

Гость
#413
проллд

Работаю вместе со скорпионом, сразу стала замечать его внимание ко мне не как к колеге. Ухаживал, шуточки с пошлым посылом, постоянные взгляды. Потом резко стал игнорировать, на какие-то вопросы(не личного характера)стал дерзить, пытался задеть(и у него получилось, хотя виду не подавала, 0 эмоций, я девушка стойкая. Тоже проявляла знаки симпатии. Выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой. Не могу понять его поведение. Подскажите пожалуйста. если имеет значени я-рыбы.

Могу сказать со 100% уверенностью. Скорпионов можно удержать раскрепащенным сексом,заботой и похвалой!! Другого выхода нет !! Но,говорю только за рыб. Другим знакам очень сложно с ними сойтись.
Мой опыт 12 лет любовных отношений( были препятствия для создания семьи с обеих сторон). Так что все в ваших руках милые рыбки!!!

Гость
#414
ната

Дорогие женщины и девушки любите своих мужчин скорпионов,не жалейте для них своих ласковых слов!Они это оценят! Не надо с ними играть в кошки-мышки!Говорите все,что чувствуете в данный момент,только не притворяйтесь! Даже рискните поставить на кон свою любовь к нему! Будь,что будет!Я так и сделала и не пожалела! И ни кого не слушайте,жизнь за вас никто не проживет! Меня много кто не одобрял,ругал!Но мне все равно, я делала,так как то велит сердце!

Че за Дурь????никаких соплей

Гость
#415
tata4ka

Я -Козерог, он-Скорпион, мне 30,ему 37, разведены оба, с богатым опытом общения с противоположным полом)))Но в первый раз у меня такая незадача выходит....звонит каждый день, видимся тоже...помнит все,что я люблю, даже комплименты говорит, что для скорпиков редкость....НО,есть одно большое НО...никакой интимной заинтересованности не проявляет...ну я в лоб и сказала, ты первый мужчина,который меня не хочет))))в ответ круглые глаза и вопрос почему? я ему подробно все и изложила...ответ "А мы торопимся?" "Я целью не ставил затащить тебя в постель...." вот сижу и думаю...может как подружку воспринимает? или наоборот все серьезно?? может кто поможет ответ найти?)))

Мой бывший муж - скорпион. 2 месяца игнорил в плане секса. Но приходил каждый день, забирал с работы и до глубокой ночи был у меня. На работе с девчонками шутили: может ***, может в аварии хозяйство оторвало..)) а потом оказалось, что, во-первых, у него почти сразу на меня серьезные намерения были, а, во вторых, меня "мариновал", чтобы я "созрела" и сама к нему в объятия упала))

Гость
#416
LF-A

мы любим страстных ))

Не все страсные вас любят!! ..хотя тяжело вам противостоять!!😉

Тиран
#417
Овен

Ох я могу книгу написать про них, знаю как облупленных!

Идеально знаешь???))Книгу напишешь?))Окей,так и есть.Самой не смешно?Уверен ты даже половины правды обо мне не скажешь.Скорпион,20

Тиран
#418

Дам совет.Унижайтесь,не отвергайте,отдавайте нам всё что есть у вас внутри,и в итоге вы словите отдачу в 3 раза больше.Мы тоже очень эмоциональные люди(очень переживаем,если наша вторая половина нас временами игнорит,и именно из-за этого и можем наделать глупостей,о которых потом будем очень жалеть.Была девушка "Близнец".На них нас тянет очень сильно,наверное сильнее чем на других,потому что они холодны к нам.Именно это в ней и зацепило,задаривал всем подряд,но до поры до времени,я не получал взаимности,будто пустое место к ней был(Проблема если что не в внешности,снимался даже несколько раз на фото в журнале,так как обладаю стройным телосложением и смазливым лицом).С сексом тоже проблем не было.Ну в общем мне всё надоело и я просто забил на неё сменой партнера(Неделю бухал просто в смерть).Сейчас встречаюсь с девушкой "рыбкой",здесь же бегаю не я,а за мной(подарками так же задариваю,так как не жадный и вполне не бедный,на хлебушек хватает).Но не то,совсем не то,слабая она персона,хочу сильную себе...Чувствую должно не продержусь и побегу обратно к "Близнецу".Полюбил унижаться перед этой сильной персоной.А ещё забыл сказать:любим ревновать,даже если нету повода ревнуем.Пооскорблял и некоторых даже избил друзей мужского пола что первой своей половины,что второй.Скорпион,19

Гость
#419
LF-A

мы любим страстных ))

Вы идиоты и никого кроме себя любить поумолчанию в принципе не можете

Читатель
#420
Тиран

Дам совет.Унижайтесь,не отвергайте,отдавайте нам всё что есть у вас внутри,и в итоге вы словите отдачу в 3 раза больше.Мы тоже очень эмоциональные люди(очень переживаем,если наша вторая половина нас временами игнорит,и именно из-за этого и можем наделать глупостей,о которых потом будем очень жалеть.Была девушка "Близнец".На них нас тянет очень сильно,наверное сильнее чем на других,потому что они холодны к нам.Именно это в ней и зацепило,задаривал всем подряд,но до поры до времени,я не получал взаимности,будто пустое место к ней был(Проблема если что не в внешности,снимался даже несколько раз на фото в журнале,так как обладаю стройным телосложением и смазливым лицом).С сексом тоже проблем не было.Ну в общем мне всё надоело и я просто забил на неё сменой партнера(Неделю бухал просто в смерть).Сейчас встречаюсь с девушкой "рыбкой",здесь же бегаю не я,а за мной(подарками так же задариваю,так как не жадный и вполне не бедный,на хлебушек хватает).Но не то,совсем не то,слабая она персона,хочу сильную себе...Чувствую должно не продержусь и побегу обратно к "Близнецу".Полюбил унижаться перед этой сильной персоной.А ещё забыл сказать:любим ревновать,даже если нету повода ревнуем.Пооскорблял и некоторых даже избил друзей мужского пола что первой своей половины,что второй.Скорпион,19

Вы противоречите себе, советуя унижаться и отдаваться целиком и полностью, в то время, как Вас зацепила именно недосягаемость. С этим соглашусь, потому как за мной ухаживал изначально скорп мой 4 месяца и в дальнейшем так же. Мы долго уже вместе, только вот какое-то время переживаю трудный период, как только проучу игнором, снова бежит, но через время опять эта картина. Есть и обоснованные подозрения в его сторону, думаю как поступить и стоит ли принимать кардинальное решение. Напишите об этом ваше мнение в ответ.

Елена
#421

Скорпион свою женщину будет любить как богиню,но может ее и обидеть своим характером даже пусть она ни в чем не виновата . Скорпион -это самый трудный характер человека. Как-бы его не любила женщина и сколько бы она для него не сделала ,в один момент ,когда у него будет плохое настроение ,он может своим словом разрушить эту красивую любовь у женщине . Со временем она станет холодной к нему просто .

Елена
#422
Красивый ангел

Козерог, как вы правы! Всегда ищет виноватых даже если сам взбунтовал. Якобы все из-за тебя, довела сама! Фу((((( как хорошо что у меня с ним все закончилось, больше таких "Гитлеров" и близко не подпущу))))

Это большая правда . Для скорпионов все вокруг виноваты ,а они идеальны и никогда ошибок не делают .
И еще у них есть плохая черта : никогда не попросят извинения и всегда думают ,что кто рядом с ними живет обязаны делать все что говорят да еще с приказом .

Елена
#423
Иринка

какая ты???)))

Скорпион никого не обожает кроме себя и не живите во сне .

Елена
#424
Самира

Я три месяца назад познакомилась со Скорпионом ( мы живем в одной квартире), поначалу не замечала его, он смеялся всегда над тем, что я такая правильная не пью не курю. И однажды он купил три бутылки вина и они всей квартирой начали его пить. Ну и он естественно мне предлагает бокал, ну вино это даже полезно говорю я и пью. От одного бокала я опьянела немного, и в эту ночь у нас все и началось, но секса не было, только поцелуи, ласки. И так где-то две-три недели он добивался секса. И я сдалась, о чем теперь немного жалею. Мы то отдалялись, то опять сближались, при этом все еще живя в одной квартире. Я постоянно чувствую как он за мной наблюдает, ревнует, когда я общаюсь с другими жителями квартиры. Не знаю с чего это я начала о нем заботиться, кормить, помогать ему со всякими домашними делами. И все вокруг начали об этом шутить, намекать. У нас с ним возник разговор на эту тему, он сказал, что ЛЮБИТ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ И ЧТО У НАС С НИМ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО НИКОГДА И ВООБЩЕ НИ СКЕМ, ЧТО ОН ОДНОЛЮБ И БУДЕТ ЕЙ ВЕРЕН НАВСЕГДА. Я после этого перестала с ним разговаривать, не потому, что обиделась, а чтобы забыть его. И ему это объяснила, когда он начал обижаться. Но он все равно не отстает. Пытается заговорить, затащить в постель. Я ему объясняю что мне тяжело так, а он свое гнет, типа давай будем друзьями-любовниками. Как объяснить это поведение? И действительно ли он будет любить ее всегда и у меня нет шансов?

Мужчина,который еще любит бывшую, лучше не связываться с ним. Счастья не будет никогда . Забудьте о нем навсегда и не жалейте ,что не согласились быть с ним .

#425

Поо

Маша
#426
Катерина

Я рыба,мой парень скорпион.Души во мне не чает,делает все о чем прошу.Жутко ревнив,перестала общаться со всеми друзьями(мужчинами).Скорпион и рыбы-это лучшая совместимость как для рыб,так и для скорпиона,говорю это как практикующий астролог и любимая девушка;)

Катерина,я тоже рыба,мой М скорпион. Оба в браке. Но жить др без друга не можем. Начал ревновать меня к бывшему одногруппнику)) смешно. И эта ревность рушит наши отношения. Я пыталась его вразумить. Но бесполезно. Он упрям,зол на весь мир. И я ушла. Исчезла из его жизни.

Гость
#427
Леночка

Я Рак.Со Скорпионом у нас скоро будет 7 лет. Все эти 7 лет-как будто только что познакомились:те же эмоции,порывы,страсть,войны,ярость,секс и неожиданность!Абсолютно тот же накал.Взаимная любовь.Тяжелый человек,но для меня-моя часть уже-насколько сильно и плотно мы спаяны.Подход?Быть разной,дикой,сумасшедшей,веселой,страстной,раззадоривать его,любить себя и быть на высоте всегда:ухоженность,красота,доминирование,юмор,самостоятельно​сть и активность,ласковость наедине.Но быть-разной!Сегодня добрая,завтра-недоступна и цинична.

Вот почитаешь так все львицы все тигрицы на улицу выйдешь ни одной интересной дамы. Все вялые и без энергии инертные

Гость
#428

В первую очередь подтяните свою грамматику)

Гость
#429
Калинна

Я Водолей (если это важно). Вчера закончились отношения со скорпионом - феерические, эмоциональные, всегда качели - туда-сюда. Как лучше себя с ним вести - дело не во внешности (она у меня блестящая и он всегда восхищался) и даже не в том, что нужно играть в ближе-дальше, они как-то интуитивно чувствуют фальшь, тут увы не притворишься. Нужно в самом начале отношений делать так, чтобы он добивался, чем больше вложит эмоций - тем больше влюбится. Девушки - не падайте в его объятия как можно дольше, а после того, как упадете - не делайте его центром жизни и не выносите мозг, иначе просто пропадет, без объяснений, независимо от срока отношений (мой так и пропал). Это если не любит, а просто его тянет к вам эмоционально и сексуально. Если любит - не знаю, мой меня не любил. Не спрашивайте его о его отношении к вам - сам расскажет, когда почувствует, не требуйте и не ставьте ультиматумов, он будет долго терпеть, но в итоге - сбежит. Любимой женщине не способен хамить и жалить ее, пока добивается или уверен, что чувства взаимны, нелюбимой - может ляпнуть все, что угодно, не заботится о чувствах человека, который долгое время был рядом, в никуда в основном не уходит - замену находит в тот же день практически и пропадает без объяснений, выкидывает из своей жизни. Ни в коем случае не проси его вернуться, если ушел - потешит самолюбие, вытрет ноги и опять уйдет. В общем, резюме: если влюблен, то очень прекрасный мужчина, если "так себе чувства", то очень тяжело, я за 8 месяцев отношений вытрепала себе все нервы, похудела на 12 кг и в итоге он просто выкинул меня из своей жизни как ненужную вещь. Почему терпела - надеялась на взаимность с его стороны, уделял всегда массу внимания, красиво ухаживал и был галантен, физически не могла без него - с ними о своей инициативе порвать очень сложно. Как-то так, из моего личного опыта))

Вы прям про мужчину-близнецы рассказали .... Классический близнецы..

Гость
#430
Калинна

Я Водолей (если это важно). Вчера закончились отношения со скорпионом - феерические, эмоциональные, всегда качели - туда-сюда. Как лучше себя с ним вести - дело не во внешности (она у меня блестящая и он всегда восхищался) и даже не в том, что нужно играть в ближе-дальше, они как-то интуитивно чувствуют фальшь, тут увы не притворишься. Нужно в самом начале отношений делать так, чтобы он добивался, чем больше вложит эмоций - тем больше влюбится. Девушки - не падайте в его объятия как можно дольше, а после того, как упадете - не делайте его центром жизни и не выносите мозг, иначе просто пропадет, без объяснений, независимо от срока отношений (мой так и пропал). Это если не любит, а просто его тянет к вам эмоционально и сексуально. Если любит - не знаю, мой меня не любил. Не спрашивайте его о его отношении к вам - сам расскажет, когда почувствует, не требуйте и не ставьте ультиматумов, он будет долго терпеть, но в итоге - сбежит. Любимой женщине не способен хамить и жалить ее, пока добивается или уверен, что чувства взаимны, нелюбимой - может ляпнуть все, что угодно, не заботится о чувствах человека, который долгое время был рядом, в никуда в основном не уходит - замену находит в тот же день практически и пропадает без объяснений, выкидывает из своей жизни. Ни в коем случае не проси его вернуться, если ушел - потешит самолюбие, вытрет ноги и опять уйдет. В общем, резюме: если влюблен, то очень прекрасный мужчина, если "так себе чувства", то очень тяжело, я за 8 месяцев отношений вытрепала себе все нервы, похудела на 12 кг и в итоге он просто выкинул меня из своей жизни как ненужную вещь. Почему терпела - надеялась на взаимность с его стороны, уделял всегда массу внимания, красиво ухаживал и был галантен, физически не могла без него - с ними о своей инициативе порвать очень сложно. Как-то так, из моего личного опыта))

Очень жаль что все так закончилось

Девушка
#431
Елена

Скорпион никого не обожает кроме себя и не живите во сне .

Елена! Так это получается тот же телец, тельцы тоже любят только себя.

Девушка
#432

Девочки милые я просто в шоке меня всю тясет, я в ужас что меня ждёт у меня парень скорпион я сним только ещё общаюсь я стрелец.

Девушка
#433
нина

100%, жить с таким невозможно, такое ощущение, что находишься в психдоме

😥😥😥😥😞😞😞

Нина
#435
Ника

таких как я!у меня муж скорпион -обожает меня.

Как вы этого добились?

Гость
#437
Калинна

Я Водолей (если это важно). Вчера закончились отношения со скорпионом - феерические, эмоциональные, всегда качели - туда-сюда. Как лучше себя с ним вести - дело не во внешности (она у меня блестящая и он всегда восхищался) и даже не в том, что нужно играть в ближе-дальше, они как-то интуитивно чувствуют фальшь, тут увы не притворишься. Нужно в самом начале отношений делать так, чтобы он добивался, чем больше вложит эмоций - тем больше влюбится. Девушки - не падайте в его объятия как можно дольше, а после того, как упадете - не делайте его центром жизни и не выносите мозг, иначе просто пропадет, без объяснений, независимо от срока отношений (мой так и пропал). Это если не любит, а просто его тянет к вам эмоционально и сексуально. Если любит - не знаю, мой меня не любил. Не спрашивайте его о его отношении к вам - сам расскажет, когда почувствует, не требуйте и не ставьте ультиматумов, он будет долго терпеть, но в итоге - сбежит. Любимой женщине не способен хамить и жалить ее, пока добивается или уверен, что чувства взаимны, нелюбимой - может ляпнуть все, что угодно, не заботится о чувствах человека, который долгое время был рядом, в никуда в основном не уходит - замену находит в тот же день практически и пропадает без объяснений, выкидывает из своей жизни. Ни в коем случае не проси его вернуться, если ушел - потешит самолюбие, вытрет ноги и опять уйдет. В общем, резюме: если влюблен, то очень прекрасный мужчина, если "так себе чувства", то очень тяжело, я за 8 месяцев отношений вытрепала себе все нервы, похудела на 12 кг и в итоге он просто выкинул меня из своей жизни как ненужную вещь. Почему терпела - надеялась на взаимность с его стороны, уделял всегда массу внимания, красиво ухаживал и был галантен, физически не могла без него - с ними о своей инициативе порвать очень сложно. Как-то так, из моего личного опыта))

Водолеи тоже хороши. У меня обида большая на девушку -водолея. Она пренебрегла мною. Может и хорошо. Как писала Линда Гудман в книге "Двенадцать таинств любви" скорпион-водолей оба дикие знаки во взаимоотношениях. Можно верить в это или нет, но вот 40 лет живу с покладистой, душевной женщиной-рыбой. Но как мне не хватает девушки-водолея из юности. Не могу ее забыть! Поздравляю ее с днем рождения. Но не сам лично, а чз посредника. Боюсь, что меня "сорвет с катушек". А ведь прошло много лет.

Гость
#438
Красивый ангел

Они очень эгоистичные,очень требовательные,придирчивые,всегда считают себя правыми. Самодовольные моральные уроды,так виносят мозг,трепят нервы что не знаешь куда себя деть и КАК еще себя с ним вести чтобы ему нравиться!Чем больше в него влюбляешься (и это показываешь), тем хуже его отношение к тебе,иногда на столько,что становится очень больно,обидно,и не понимаешь за что же тебе все это.Порой унижают,оскорбляют (и во внешности тоже) что после него вырабатывается такой комплекс,хоть и знаешь сама перкрасно,что очень красивая,но эти твари ломают тебя,скорее самоутверждаясь за наш счет,на самом деле,мне кажется,в душе они просто слабые,неуверенные в себе люди, от того и скрытные,эгоистичные,тираны (с большой буквы) всегда на чеку,и наготове защищаться даже от близких ему людей.К ним очень тянет,они интересные,умные,сексуальные и энергетически притягательные,НО нервы,здоровье и уважение к себе-это важнее,они не дают расслабиться никогда,а по истечении определенного времени (когда ты ему поднадоешь) они очень жестоки,ОЧЕНЬ!С врагами так не поступают как они с близким человеком,и это им доставляет большое удовольствие.В начале отношений они такие замечательные,внимательные,ласковые и нежные аж дух захватывает и ты думаешь что попала в сказку!Идеальный мужчина!Ан нет,в один перкрасный момент,когда ты даешь слабину и растворяешься в нем,он показывает свое истинное лицо!Со своим я рассталась,очень тянуло назад,скучала,люблю,НО,понимаю что с таким как он не смогу жить дальше,он очень подавляет,он морально тяжелый и с ним трудно.Девочки,бегите от них пока не поздно,по крайней мере он не для тех,кто хотят надежных,стабильных отношений,быть любимой и знать,чтобы не случилось тебя всегда поймут,поддержат и примут такой какая ты есть,а не подомнут под себя.Ну вроде бы все сказала,выводы делайте сами,но потом не ропчите на судьбу,когда он начнет вытирать об вас ноги.....ИМХО

Согласна ,тяжелые эгоисты ,любящие только себя. Других не любят по одной простой причине, что любить не умеют. Бабники ужасные. Транжиры, игроки на публику. Не твои слезы, не твои проблемы им не важны. Есть они с их жизнью и все. Даже изменив ,они правы всегда. Холодные и жестокие.

Гость
#439

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#440

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#441
AElena

Я второй год встречаюсь с парнем-скорпионом. Сама я по гороскопу водолей-рыба (19.02 - на стыке двух знаков). Все у нас отлично. Знак, не сказала бы, что простой - сложный!!! Но, нам никогда не скучно - всегда есть чем заняться и много общих тем. Секс просто ОТЛИЧНЫЙ!!!! Очень остроумный. Отрицательных черт я не вижу. Мне он подходит. Вот хотим через полгода свадьбу сыграть.

Здравствуйте, скажите, вы поженились в итоге?

Гость
#442
вика

Девочки и мальчики,обьясните пожалуйста,я в свободных отношениях со скорпионом,отношения я бы сказала,не ахти! Он женат,жена беременна.Отношения холодные,очень,но в то же время он хочет что б я определилась,с кнм спать мне,с его подчиненым или с ним! Мне очень интересно,если скорпиону все равно на девушку,будет ли он с ней спать?

Скорпионы если любят,не предадут и не изменят.

Гость
#443
Гость

Мужчины скорпионы любят женщин козерогов. У меня большой опыт, замужем за скорпом 12 лет, появился любовник, очень высокопоставленный человек, тоже скорпион. Ну с ума они сходят от нас, козерожек, мы идеально им подходим))).

Сами себя не похвалите никто не похвалит. 😅😆

Гость
#444
Котик

Я тоже львица, завоевала скорпиона холодностью и недоступностью, целый год полный игнор, общались как друзья, и мне всегда некогда, я бежала от него сломя голову, чего то боялась, его напора наверно. Не специально, а просто реально не интересовал. Он же мне проходу не давал, иногда исчезал на месяц-два-три, но я не переживала, мне было пофигу. Потом привыкла к его вниманию и подумываю сдаться... но пока не решаюсь.

Не рекомендую

Гость
#445
Котик

Я тоже львица, завоевала скорпиона холодностью и недоступностью, целый год полный игнор, общались как друзья, и мне всегда некогда, я бежала от него сломя голову, чего то боялась, его напора наверно. Не специально, а просто реально не интересовал. Он же мне проходу не давал, иногда исчезал на месяц-два-три, но я не переживала, мне было пофигу. Потом привыкла к его вниманию и подумываю сдаться... но пока не решаюсь.

А я стрелец ♐ и 24 августа у нас 10 лет как мы вместе
Хоть и кусаемся иногда но он же мой
Самое главное не изменяет и прощаем друг друга при ругани очень быстро)

Татьяна
#446
сол

девушки, которые уже долго встречаются с скорпами, скажите когда их отпускает от проверок и остальной мути... ну, когда они понимают, что ты - это их человек, какими они становятся? или они всю жизнь такие геморройные?))

Да, скорпион не изменится всю жизнь, даже если любить по настоящему он все равно будет изменять и направо и налево. Возражать ему нельзя , да и это ему не поможет.Вариант один - если любишь его по настоящему закрывай на все глаза, даже неприветливо на него посмотреть будет скандал.Всегда нужно молчать и совсем соглашаться. Нужно быть ухоженной, умной.следить за речью.Опыт 21 год был скорпион-крыса,10 лет-скорпион-тигр.Хорошо то , что в меня влюбился телец - и после первой встречи я забыла скорпиона ,даже не верится, обрела покой и радость.

Гость
#447
Калинна

Я Водолей (если это важно). Вчера закончились отношения со скорпионом - феерические, эмоциональные, всегда качели - туда-сюда. Как лучше себя с ним вести - дело не во внешности (она у меня блестящая и он всегда восхищался) и даже не в том, что нужно играть в ближе-дальше, они как-то интуитивно чувствуют фальшь, тут увы не притворишься. Нужно в самом начале отношений делать так, чтобы он добивался, чем больше вложит эмоций - тем больше влюбится. Девушки - не падайте в его объятия как можно дольше, а после того, как упадете - не делайте его центром жизни и не выносите мозг, иначе просто пропадет, без объяснений, независимо от срока отношений (мой так и пропал). Это если не любит, а просто его тянет к вам эмоционально и сексуально. Если любит - не знаю, мой меня не любил. Не спрашивайте его о его отношении к вам - сам расскажет, когда почувствует, не требуйте и не ставьте ультиматумов, он будет долго терпеть, но в итоге - сбежит. Любимой женщине не способен хамить и жалить ее, пока добивается или уверен, что чувства взаимны, нелюбимой - может ляпнуть все, что угодно, не заботится о чувствах человека, который долгое время был рядом, в никуда в основном не уходит - замену находит в тот же день практически и пропадает без объяснений, выкидывает из своей жизни. Ни в коем случае не проси его вернуться, если ушел - потешит самолюбие, вытрет ноги и опять уйдет. В общем, резюме: если влюблен, то очень прекрасный мужчина, если "так себе чувства", то очень тяжело, я за 8 месяцев отношений вытрепала себе все нервы, похудела на 12 кг и в итоге он просто выкинул меня из своей жизни как ненужную вещь. Почему терпела - надеялась на взаимность с его стороны, уделял всегда массу внимания, красиво ухаживал и был галантен, физически не могла без него - с ними о своей инициативе порвать очень сложно. Как-то так, из моего личного опыта))

Вот прочитал я ваш рассказ все в точку.

Гость
#448

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

И я туда же!
#449
Калинна

Я Водолей (если это важно). Вчера закончились отношения со скорпионом - феерические, эмоциональные, всегда качели - туда-сюда. Как лучше себя с ним вести - дело не во внешности (она у меня блестящая и он всегда восхищался) и даже не в том, что нужно играть в ближе-дальше, они как-то интуитивно чувствуют фальшь, тут увы не притворишься. Нужно в самом начале отношений делать так, чтобы он добивался, чем больше вложит эмоций - тем больше влюбится. Девушки - не падайте в его объятия как можно дольше, а после того, как упадете - не делайте его центром жизни и не выносите мозг, иначе просто пропадет, без объяснений, независимо от срока отношений (мой так и пропал). Это если не любит, а просто его тянет к вам эмоционально и сексуально. Если любит - не знаю, мой меня не любил. Не спрашивайте его о его отношении к вам - сам расскажет, когда почувствует, не требуйте и не ставьте ультиматумов, он будет долго терпеть, но в итоге - сбежит. Любимой женщине не способен хамить и жалить ее, пока добивается или уверен, что чувства взаимны, нелюбимой - может ляпнуть все, что угодно, не заботится о чувствах человека, который долгое время был рядом, в никуда в основном не уходит - замену находит в тот же день практически и пропадает без объяснений, выкидывает из своей жизни. Ни в коем случае не проси его вернуться, если ушел - потешит самолюбие, вытрет ноги и опять уйдет. В общем, резюме: если влюблен, то очень прекрасный мужчина, если "так себе чувства", то очень тяжело, я за 8 месяцев отношений вытрепала себе все нервы, похудела на 12 кг и в итоге он просто выкинул меня из своей жизни как ненужную вещь. Почему терпела - надеялась на взаимность с его стороны, уделял всегда массу внимания, красиво ухаживал и был галантен, физически не могла без него - с ними о своей инициативе порвать очень сложно. Как-то так, из моего личного опыта))

Такое ощущение, что это писала я только 10 лет назад😅 Я тоже Водолей и все тоже самое с моим скорпионом со мной происходило. И ближе-дальше, постоянная игра, качели... И обесценивание чувств других людей. Как же это знакомо. Возможно водным и земляным знакам с ними проще, но воздуху он кислород перекрывает знатно. Когда не любит плохо, но и когда любит... Как будто в тиски схватывает... По началу классно защищенно, жарко, страстно... А потом дышать темно и не вырвешься.

И я туда же!
#450
ВЕРОНИКА

красивый ангел , согласна полностью! в начале отношений точная сказка..но когда открываешь душу, говоришь люблю, человек сразу меняется..может причинить боль просто так, не заслуженно. мои отношения были именно такие со скорпионом, и сразу вывод, их нужно держать постоянно в тонусе, отношения со скорпионом очень напоминают постоянную битву, и тут нужно быть правильным стратегом, иначе через какое то время к тебе просто пропадет интерес..мужчины скорпионы действительно тираны, диктуют свое и здесь главное научится давать отпор, они когда чувствуют силу и сопротивление начинают уважать тебя.. это сложные люди и отношения с ними такие же.. но с другой стороны способны создать сказку, яркие и эмоциональные отношения, так что каждая сама должна решить стоит ли оно того!

О да! +1000!!! Отношения со скорпионом это каждый день ожидание жала в самое непредсказуемое место. Чаше всего в душу, в сердце. Только раскроешься и тут же тебе яду туда. Ни на секунду не расслабишься. Ты должна быть вечно убегающей сексуальной ланью с категорическим собственным мнением, а он такой вечный охотник с деспотическими наклонностями. Если он тебя догонит то обязательно воспользуется твоей сексуальностью и попятается отобрать твое собственное мнение.