Гость
Статьи
Мужчина-Весы

Мужчина-Весы

Какие эти мужчины в отношениях? Я абсолютно не могу понять своего мужчину( я-телец). Сначала все идеально было. А потом начались у него сомнения,страх серьезных отношений. Кто с таким сталкивался?

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
татка
#101
natali

татка, мой вам совет, пропадите сами и сходите в кино с другим. а потмо скажите какая я загадочная. если скажет неправда ответьте: а петя сказал что очень

ахаха!!!!спасибо...так и сделаю)))))))

Гость
#102
татка

у меня бабушка козерог,а дедушка был весы!так она рассказывала мне,что когда они встречались(раньше были такие времена что секс был возможен только после свадьбы)так он бегал к какой то местной давалки нужды справлять...узнала она об этом через несколько лет после свадьбы!так вот когда они подали заявление...придя домой он начал намекать ей,что вот мол заявление подали и тд.а она ему говорит:знаешь сколько этих заявлений можно подать и забрать!))))

Для Весов секс очень важен, они и женятся, чтобы иметь удовлетворялку под рукой всегда, а сами то не очень о женщине беспокоятся, хорошо ей или нет.

natali
#103

это неправда. мой очень старается чтобы мне было хорошо. был другой вот он особо по-моему не старался. но у того видимо талант был. всё равно с ним было хорошо)))

maximillian
#104
татка

ахаха!!!!спасибо...так и сделаю)))))))

а я бы тебя после этого бросил :)

natali
#105

не бросил бы. а ещё бы бегать начал. такие уж вы мужики: что ускользает - ловите. что поймали -бросаете

татка
#106
natali

не бросил бы. а ещё бы бегать начал. такие уж вы мужики: что ускользает - ловите. что поймали -бросаете

я сегодня так и сказала!только вставила имя Вова!!!!так он теперь когда звонит что то спрашивает у меня!обязательно спросит как там Вова?а где Вова?встретиться сегодня предлагает и говорит а Вова против не будет?

татка
#107
татка

я сегодня так и сказала!только вставила имя Вова!!!!так он теперь когда звонит что то спрашивает у меня!обязательно спросит как там Вова?а где Вова?встретиться сегодня предлагает и говорит а Вова против не будет?

во теперь развлекаловка у него!!!он бесится...а я смеюсь))))

natali
#108

молодец!)))

maximillian
#109

через некоторое время увидишь что из этого выйдет))

татка
#110
maximillian

через некоторое время увидишь что из этого выйдет))

что?месть?

Renata
#111

Я - рак, мне нравится мой босс-весы. Он молод (27 лет, мне - 30), обаятелен (охмурит любую женщину, любого возраста), красив, сексуален, но глуповат. Самое главное - я ему нравлюсь. Он следит за каждый моим шагом, вздохом, взглядом...но не старается идти со мной на контакт. Мне достаточно того внимания, которое он уделяет мне, которое вызывает бешенную ревность у наших баб в коллективе, а бабам нашим по 40-50 лет.

Я стараюсь не показывать своей заинтересованности и играю равнодушную к нему особу, которая непрочь пофлиртовать с другими мужчинами. Он очень ревнив, хотя не имеет на меня никаких прав. И это еще больще сводит меня с ума.

Есть ли будущее между раком-женщиной и мужчиной-весами, которых тянет к друг-другу, хотя ситуация такова, что "ни с тобой не могу, ни безе тебя".

Гость
#112
Renata

Я - рак, мне нравится мой босс-весы. Он молод (27 лет, мне - 30), обаятелен (охмурит любую женщину, любого возраста), красив, сексуален, но глуповат. Самое главное - я ему нравлюсь. Он следит за каждый моим шагом, вздохом, взглядом...но не старается идти со мной на контакт. Мне достаточно того внимания, которое он уделяет мне, которое вызывает бешенную ревность у наших баб в коллективе, а бабам нашим по 40-50 лет.

Я стараюсь не показывать своей заинтересованности и играю равнодушную к нему особу, которая непрочь пофлиртовать с другими мужчинами. Он очень ревнив, хотя не имеет на меня никаких прав. И это еще больще сводит меня с ума.

Есть ли будущее между раком-женщиной и мужчиной-весами, которых тянет к друг-другу, хотя ситуация такова, что "ни с тобой не могу, ни безе тебя".

У меня муж Весы, могу сказать, что Весы любят ухоженных и нарядных женщин, а не клуш. Еще не вульгарных, спокойных. А на знак зодиака ему плевать.

Она
#113

Вобщем,девочки мой вообще пропал.Висит в скайпе днями и ночами на работе.Я день молчания выдержала,ходила,ходила возле компьютера и решила написать ему.Пишу:Когда Нобелевскую премию за труд получишь?Знаешь,я не верю,что у тебя не находится ни минуты,чтобы перезвонить мне и спросить как у меня дела.Я считаю,что это не уважение.Я слишком ценю себя,чтобы не обратить на это свое внимание.Отвечает:(мое имя с уменьшительно-ласкательным суффиксом),не бери в голову -). Просто действительно нет возможности думать ни о чем и ни о ком во время работы. А время летит так не заметно, что после погружения в работу, как просыпаешься ото сна, только уставший. Не принимай на свой счет, я тебя уважаю и даже больше чем уважаю на много больше-)))."Вобщем,не стала я продолжать дискуссию.После этого так и не звонил.Сижу и думаю,может,я правда зря время теряю в раздумьях?Или как поступать - тоже потеряться?

Инна
#114
Гость

У меня муж весы, он любит женщин, но на измену не пойдет, это точно, он считает, раз есть жена, зачем деньги на бл.дей тратить еще и заразу цеплять, но он в ранней молодости нагулялся и дорожит семьей. А у знакомой муж весы гулящий, и еще знаю гулящего, бросил в итоге жену и ушел к любовнице.

:))))))))))))) Вот она, еще одна глупенькая женушка. Охренеть, они вам лапшу, а вы хаваете! Значит ваш ни за что, о вот у других гуляют. Вам самой не смешно? То, что не будет тратить денег на лядей и заразу цеплять - стандартный набор слов, уж поверьте, это я слышала от разных мужчин, не зависит от знака зодиака. Если он семье хорошо устроился, то никому не позволит ее рушить, это правда (свою кормушку берегут). Своей жене он говорит, какая она особенная, типа у других такой нет, все его устраивает и никто больше не нужен. А сам тем временем пишет другой как хочет молодую жену, что любит всю жизнь только ее и чтобы он сделал с ней в постели и т.п. Возможно, физически измены не будет,это зависит еще от того, насколько бойкая любовница. Я вот уложила одного в свою постель:). В морально-эмоциональном плане он давно вам изменил и мечтает о другой. Я так говорю потому что успела в этой жизни побывать и женой и любовницей этих весов. Везет мне на них:)

Гость
#115

Здравствуйте милые дамы! Я уверен прям ,что вы сами по себе самые полноценные и самодостаточные сформировавшиеся личности... А вы не брали в голову? Мысль конечно же :P Что вы тут распинаетесь какие МЧ-весы...да вы могли просто не нравитьтся и поэтому к вам так относились,а МЧ тупо желел вас как безнадёжно больных поциентов,потому как весы неоставляют в *** даже злейшего врага жабам на растерзание. Вы бы лудше как по форумам сидеть шлибы кушать готовили и постель грели! Люблю людей

Гость
#116
Марина

это еще не отношения, но уже и больше чем дружба. он и встречаться не предлагает и меня не отпускает... ((

А у них всегда так, как я успела заметить.

Лиза
#117

У меня бывший весы.Оочень хитрый.когда ему что то нужно,целую сцену разыграет.Говорит одно,делает десятое.За 2 года ни единого слова не сдержал.Любит деньги и за них маму роднуя готов продать. что практически и делал. в свои 25 у бабушки своей деньги клянчил,у меня воровал.На вопросы где деньги,плакал,падал на колени,и причитал что я его не люблю,он ведь болен,на врача нужно,а я....такая плохая.А сама узнавала,что на свои нужды -развлечение все уходило.Хороший манипулятор был.не только меня за нос водил,но и всех друзей своих тоже.Хвастлив.А если какие проблемы,хвост поджал и убежал.И з девицами позажигать любит.И хотя все знаешь,видела,и т. д.,в жизни не признается.С весов хорошие альфонсы получаются.Жаднючий до ужаса.И так все обкрутит и выставит,на что только ему эти деньги не нужны,что еще и в придачу сама дашь ему денег.двуличие,лицемерие,вранье,непостоянность-это все про весов.Не верьте им.Они годами будут разыгрывать сцены,но добьются своего.Просчитывают все варианты вперед.Может где то они и хорошие есть,мне не попадались

Лиза
#118

А с другим молодым человеком (тоже весы )начинались отношения,так этот любил,что бы побегала за ним.Например по неизвестной никому причине с праздника уйти,когда он там нужен,и мне надо идти за ним.А потом на вопрос,почему так сделал,оказывается ему внимания не хватает.Мы очень быстро расстались.Так он мне покоя уже 6лет не дает.То что -то придумывает,что бы встретиться,то на работу подарки таскает,зная,что муж вот-вот прийдет,то пишет какие то смс,зная ,что муж прочитает,или звонит ночью.Я уже оглядываться стала ,казалось что преследует меня.То истории придумывал с нереальными покупками домов,машин,надеясь что это меня зацепит.Рвется в гости все время,с мужем познакомиться.Это больше чем странно. А басни о том,что одну меня ждет,при всем том,что девиц табунами водит.Я то знаю,а он под дулом пистолета не признается.А не дай бог сказать что то,что ему не по душе.Наигранное недовольство,нервы.Вроде дружим,а ведет себя так,вроде я его жена уже лет 30.То приходит сказать,что прошла любовь.Я уже 100 раз просила,что бы не врал мне,не обманывал.Сказать что хочет от меня секса,так был.Сам не знает чего хочет.Красивый парень,на это и повелась,.Сначала думала переростет(я на несколько лет старше).Но сейчас ему 24! и ничего не изменилось.вчера сказала что бы не беспокоил.А я счастливо живу со львом.Честный,щедрый,добрый,заботливый,никогда не предавал меня.Последнее отдаст,что бы мне хор. былоА весы,которых я знаю,за лучшие условия,свое благо. заберут последнее .Но я уверена, среди весов тоже есть хорошие люди.

Лиза
#119

А с другим весами начинались отношения,так этот любил,что бы бегала за ним.Напр. по неизвестной никому причине с праздника уйти,когда он там нужен,и мне надо идти за ним.А потом на вопрос,почему так сделал,оказывается ему внимания не хватает.Мы очень быстро расстались.Так он мне покоя уже 6 лет не дает.То что -то придумывает,что бы встретиться,то на работу подарки таскает,зная,что муж вот-вот прийдет,то пишет какие то смс,зная ,что муж прочитает.Я уже оглядываться стала ,казалось что преследует меня.То истории придумывал с нереальными покупками домов,машин,надеясь что это меня зацепит.Рвется в гости все время,с мужем познакомиться.Это больше чем странно. А басни о том,что одну меня ждет,при всем том,что девиц табунами водит.Я то знаю,а он под дулом пистолета не признается.А не дай бог сказать что то,что ему не по душе.Наигранное недовольство,нервы.Вроде дружим,а ведет себя так,вроде я его жена уже лет 30.То приходит сказать,что прошла любовь.Я уже 100 раз просила,что бы не врал мне,не обманывал.Сказать что хочет от меня секса,так был.Красивый парень,на это и повелась,.Сначала думала переростет(я на несколько лет старше).Но сейчас ему 24! и ничего не изменилось.вчера сказала что бы не беспокоил.А я счастливо живу со львом.Честный,щедрый,добрый,заботливый,никогда не предавал меня.Последнее отдаст,что бы мне хор. было.Но я уверена, среди весов тоже есть хорошие люди.

Лиза
#120

А с Маратом я полностью согласна.И то что выбирают сильных женщин это факт.У меня с первым постоянно борьба была за место под солнцем.Я видела что хочет сламать меня.В кратце я выше написала.У нас неравные силы были.Мне 19-первые отношения,а он видавший виды 25 мачо.А то что меня люди не узнавали:как ты позволяешь так к себе относиться с твоими то принцыпами?И как результат море проблем,сорваная психика,потеря друзей,2 года депрессия жуткая,походы к психиатру.А чем больше будете сопротивляться,тем больше будет давление.Да ,девочки,так что думайте.

Лиза
#121

И самое главное,девицы сами к нему цеплялись.И достаточно состоятельные.Он достаточно умный,и знал,какой что сказать. не обязательно флиртовать.просто сказать что нужно.Нужно было подарить его какой то,самой настырной.А вы,девочки,если хотя раз уличите своего весы в обмане,несдержании слова,если он изворотлив,ничего конкретно не говорит,наглый,хитрый,просит денег(будем жить с общим бюджетом,или сейчас ты за квартиру заплати,а я потом,поверьте все время будете платить Вы),когда критикует Вас,как бы безобидно, якобы только вам на пользу,когда ленив,скуп- бегите,перед вами истинный весы.Вы останетесь с кучей проблем и комплексов.Он будет с вами пока все будет хорошо,а когда затянет в болото, сам же и утопит в нем.Уважайте себя,и не позволяйте так к себе относиться.

Лиза
#122

Кто еще может что то сказать,посоветовать.?

Весюки да и не только!
#123

Посвящается всем КОЗЛам, кто вдруг решил оставить свою жену РАДИ.... !,

Посовещается

Ща вещать буду!

Это ВЕСОВОЩИК!

Надеюсь, ветка меня не забыла:)

Светлуша
#124

Я Лев - неудачи с Весам... Моего терпения на это всё не хватило... Очень талантливо, но слишком сложно для меня...

Вес-Бес
#126

Бл* я один настолько е*анутый что под эти весовские описания не подхожу?))) твердолобый и прямолинейный люблю и говорю правду и не терплю ложь и лицемерие, да ради друзей готов на многое пойти и если другу понадобиться моя помощь я приду чтобы ни случилось,не обидчив ибо смысла обижаться не вижу, а если кто то открыто поливает грязью в ответ с удовольствием полью в ещё большей кучей грязи и на агрессию отвечаю агрессией,ну да ревнив,но сам любимого человека никогда не предам ибо сам знаю что это такое и кажеться это называеться моногамностью когда для тебя существует одна а на всех остальных женщин как то пофигу, но правда бесконечно грустно когда этот человек не рядом с тобой. Единственное что реально напрягает это то что крышу срывает так подталкивает пуститься во все тяжкие это как будто внутри тебя идёт бесконечная война и покоя в жизни нет а так спокойствия и "равновесия" хочеться

Мармеладка
#127

Альфонсы,не умеющие любить.Девочки не ведитесь на них,конечно не все такие,а большинство,рядом с ними сложно почувствовать себя женщиной.Не умеют самостоятельно принимать решения,колеблются колеблются ....и ничего!
Эмоционально холодны.Самый сложный знак.Ничего от них не дождешься,умеют только брать

Мармеладка
#128
Гость

Здравствуйте милые дамы! Я уверен прям ,что вы сами по себе самые полноценные и самодостаточные сформировавшиеся личности... А вы не брали в голову? Мысль конечно же :P Что вы тут распинаетесь какие МЧ-весы...да вы могли просто не нравитьтся и поэтому к вам так относились,а МЧ тупо желел вас как безнадёжно больных поциентов,потому как весы неоставляют в ***** даже злейшего врага жабам на растерзание. Вы бы лудше как по форумам сидеть шлибы кушать готовили и постель грели! Люблю людей

Не нужно жалеть,будь мужиком возьми и скажи как есть,нет же будет неопределенность от которой тошнит,я встречалась с весами и все время переживала не бросит ли он меня если я вдруг потеряю работу,или у меня начнутся какие-то проблемы,называл меня моя девочка,залез в душу,а как только у меня начались неприятности его как ветром сдуло.Нам женщинам очень важно мужское плечо,а весы они не такие с ними себя женщиной не почувствуешь.Аж до слёз,я итак людям не верю,а ему поверила,а он таким оказался,как научиться снова верить?

marisa
#129

Я женщина- рак, он - весы. В начале отношений казался обходительным, надёжным...была для него королевой)потом, полюбила сильно, окунулась с головой с эти отношения, была уверена в нём...потом когда в отношениях стало не все в порядке, он оказывается вел переписку ,вообщем, искал мне замену) случай был не единожды! Вообщем уже семь лет ходим по замкнутому кругу, предложение не делает, вместе уже не живем...тысячу раз расставались, все равно по истечении звонит, я ему говорю, что всё кончено, т.к. не чувствую себя счастливой...потом опять надеюсь, что все будет хорошо...а ничего хорошего не происходит!

Alex
#130

Всем доброго времени суток! Хотела бы поделиться своей историей. Впервые в жизни встретила мужчину-Весы, хотя с подругой этого знака дружу уже больше 20 лет. Был опыт общения со Скорпами, Близнецами, Львами, Овнами, Рыбами, Раками, но с Весами-никогда. Сама я Огненного знака.
Встретились абсолютно случайно в магазине и, лично для меня, всё произошло очень неожиданно. Достаточно было одного взгляда! Он скупился раньше меня и караулил в машине на парковке. Дальше ехал за мной с уговорами подвести и познакомиться метров 100, после чего я сдалась (да и не хотелось продолжать этот цирк)))) и согласилась, чтобы он меня подвёз. Как оказалось, мы ещё и соседи, т.к. живёт не далеко от меня. Он старше меня на 10 лет и на грани разрыва 5-летних отношений из-за бешеной ревности (при чём девушка тоже моего знака, как и его мама!))))). Почти сразу предложил обменяться телефонами и даже провести совместный вечер и пообщаться, но я быстро расставила всё по своим местам сказав, что я не свободна и что не ищу секса! Но его это не остановило, и как позже выяснилось, его девушка тоже вначале ихних отношений была не свободна. Сказал, что он тоже не ищет секса, что очень переборчивый и что просто предлагает ни к чему не обязывающее общение!))) Чему я конечно "поверила"!)))) Мы заранее договорились списаться через пару дней, т.к. ближайшие дни я была занята.
Прошло 5-6 дней и как-то собираясь вечером в тот же магазин, решила предложить ему сходить со мной, на что он сразу отреагировал: "Когда и где тебя ждать?" Во время поездки поступило чёткое предложение встретиться завтра вечером. Я открыто заявила, что секса не будет и что можем просто пообщаться, объясняя всё тем, что не люблю кокетничать и водить за нос, а считаю правильным ни кому не давать ложных надежд. Он согласился!

Alex
#131

На следующий день забрал меня в условленном месте и привёз к себе. Позаботился о том, чтобы было что выпить и поесть. И всё действительно началось с общения: он рассказывал о своей жизни (он только год в нашем городе), я о своей, о проблемах, работах и т.д. Но в какой-то момент его просто понесло! Столько страсти, нежности... всего вместе и много! Я была просто в шоке, потому что думала, что пока сама ничего не начну,- то ничего и не будет. А начинать я ничего не собиралась! Но кол-во выпитого мною алкоголя сделало своё дело, и как выяснилось позже, большая часть всего происходившего не сохранилась в моей голове!(хотя весь вечер он неоднократно говорил, что не хочет, чтобы я напилась и сам пил немного)))) В общем, помнила только то, что почти всю ночь держала его на расстоянии,- только ласки и никаких конкретных действий. Помнила, что его это страшно бесило и даже грозился отправить меня домой. Я же в ответ только смеялась! Не помнила чем всё это закончилось, но только к утру мы заснули.
Проснувшись к обеду ужасно кружилась голова, но видимо только у меня, т.к. его желания никуда не пропали и не давали ему покоя! Просто не было сил сопротивляться и я сдалась. Секс был превосходный (у меня даже слегка счёсана спина)))), он был очень внимательный и настроен на то, чтобы доставить удовольствие мне… но, к его сожалению, у него это не получилось!)) После мне надо было уезжать по делам и он настоял на том, чтобы отвести меня туда, куда мне надо. Почти всю дорогу я ехала молча (что бывает крайне редко), потому что после его небольших комментариев была в шоке от самой себя и от своего поведения! Он не поверил, что я не помню кое-какие моменты и подумал, что просто развожу его. Существенным было то, что он сказал, что боялся сделать мне больно, т.к. сама по себе я очень миниатюрная и что расстроен только тем, что не смог довести меня до оргазма.

Alex
#132

Целый день я пыталась все события этой ночи восстановить в памяти и прийти в себя, но попытки оказались тщетны! На следующий день я написала ему, что хотела бы зайти, чтобы он полностью освежил мою память. Но я даже и не предполагала что один ШОК сменится другим! Как оказалось, секс после сна был не первым, а уже вторым, т.к. после сумасшедшей ночи моих сопротивлений, под утро он таки добился своего! Для него же было ШОКОМ то, что первый раз я действительно не помню, т.к. довела его до оргазма сама и орально!))) Прикольный был момент! Мне было и стыдно и смешно одновременно!))) И конечно, он не мог не сказать, что если для меня наш секс-неожиданность и спонтанность, то для него-чётко спланированный акт! + напомнилось, что он-СПЕЦ по моему Знаку и что странно, что я не знаю себя, на сколько я хороша и на сколько темпераментна! Ну, конечно же я этого не знаю!)))) Но после этого мне выдали: "Я думаю, что нам не стоит продолжать встречаться, т.к. думаю, что эти встречи станут не периодическими, а постоянными. Но, т.к. я чувствую себя твоим должником (сыграли то 2:0))), то ещё 1,2,3 раза хотел бы!" Я абсолютно спокойно посмотрела ему в глаза и сказала, что полностью с ним согласна, но ни 1, ни 2, ни 3 раза не будет, потому что я хочу всё оставить так, как есть! Он мне ничего не должен и пусть не считает себя моим должником!)) И так голова кругом шла от этих эмоций!)) Он этого вообще не понял и начал объяснять: "Какая уже разница? Ты что не хочешь меня?" Я ответила, что НЕ хочу секса! и тогда мне обещали это припомнить!))))

Alex
#133

Но через пять минут начал меня целовать, обнимать, брать на руки и т.д. Все поцелуи шли от него, я даже рта не раскрыла. Заставил показать счёсанную спину и обцеловал, сказав, что так быстрее заживёт!)) Не хотел отпускать, но мне надо было уходить. Возле двери попросил, чтобы я его поцеловала, но я сказала, что уже целовала его и хватит, на что он ответил: "Ну ты и вредная! Если передумаешь,- маякни! " Я ответила, что он же знает ответ на этот вопрос! (имея ввиду, что не передумаю) А он ответил: "Вот поэтому и говорю, что маякни" (наверное, оставаясь уверенным в обратном)))). Вечером написала ему, что понимаю, что была невыносима, но я действительно многое не помню, что он и сам прекрасно понимает, что разница была бы если бы мы опять занялись сексом, потому что как опытный и умный мужчина знает разницу между тем, чтобы заниматься сексом с телом, и с женщиной. Написала, что чувствовала его заботу и желание доставить мне удовольствие, за что и благодарна ему!))
Не хотела бы, чтобы эта история ударила по его мужскому самолюбию))), да и влюбляться в меня я ему не советовала, т.к. привыкла поступать с мужчинами так, как хочу и как удобно мне. Он же, в начале знакомства, сказал, что боится как-бы я в него не влюбилась, т.к. мне с ним может очень даже понравится!)))
Желаю всем женщинам, в первую очередь, любить себя и думать о себе! Буду благодарна любым коментам!

Гость
#134

Какие коммы тебе ты все ровно мочалка)))сразу понятно что ты знак огня,говорить толком не умеешь,ты обычная фантазерка и дуrа,в твоих словах нет конкретики,что ты хочешь тут узнать вообще не понятно)))ты думаешь тут детсад где кормят с ложки?ты смешна и глупа))) посоsи и сперmу проглоти,для твоей тупой головы очень полезно,*****)))

Svetik
#135

Книга построена только на личных взглядах писателей! Это популярная литература! По некоторым главам есть большие вопросы особенно когда мужчины воспитывались не в полноценных семьях! Никак вообще не учитываются психологические моменты таких мужчин! По некоторым вопросам есть оправдания поведения мужчин в эмоциональном холоде к женщине! Но это уже выбор женщин - нужен ей такой или нет!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#136

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема