Гость
Статьи
У истории есть …

У истории есть продолжение… (Девушки Козерожки) Новый вопрос?

Уже думал все! звоню трубку не берет короче игнор, на другой день, как ни в чем не бывало, пишет СМС, «была занята, не могла ответить и перезвонить, ну и дальше что то чтобы завязать разговор» ну поговорили, я немного поморозился просто говорил, за встречу не спрашивал.
На другой день спрашиваю, как на счет погулять – ответ - не могу мало время, уже с следующей недели!
Сейчас в одноклассниках общаемся
Так вот вопрос – это общение просто, так что б не обидеть меня, медленно отшивает?
Или это у вас такая методика игры? ))))

Globall7
36 ответов
Последний — Перейти
#1

а где начало было?

Гость
#2

А пописать в туалет вы тоже ходите по гороскопу?

Гость
#3

ДЕВУШКИ КОЗЕРОЖКИ ПРОСТО ОЧЕНЬ ТАКТИЧНЫЕ И НЕ МОГУТ ПРЯМО НАГРУБИТЬ И ОТШИТЬ

Млиннн
#4

могут-могут! ещё как могут! рогами под ж=

Гость
#5

девушка держит Вас в качестве трофея, и бросит обязательно. мы это уже проходили

мята
#6

я даже не знаю. Если мне мужчина понравился то я конечно захочу с ним встречаться часто. НО может у нее и правда очень мало времени. А вообще если мне мужчина не понравится я ему сразу скажу Извини,не подходим друг другу. Я козерог.

мята
#7

хотя если она даже вам перезвонить не может, то вы скорее всего ей не настолько понравились(((

Гость
#8

Я козерог. И бывает тоже так себя веду. На самом деле, видимо она не против общения с вами, иначе не стала бы даже перезванивать и общаться в одноклассниках. От Вас требуется побольше напористости. Не давайте ей спуска, и она будет с Вами! Стопудово!!!:)))

Globall7
#9

Нет, в туалет по гороскопу не хожу.

Я знаю что все люди разные, но отрицать что ЗЗ не имеет никакого значения тоже тупо. Я думаю, это здесь обсуждалось не раз

Козерка
#10

Я ж тебе говорила "не сдавайся". Молодец, что послушал. Общайся сейчас на дружеской основе, пусть привыкает, не дави - спугнёшь.

оби
#11

Блин ,вижу сайт тормозит целыми днями что даже зайти не возможно только у меня

Globall7
#12

Просто сдаться было б слишком легко...

...да и эти чувства, откуда они взялись, очень давно такого не было...

Гость
#13

сужу по себе,конечно,но если я так себя веду как описал автор,то скорее всего МЧ меня не интересует и обижать его не хочется.Не думаю что ЗЗ имеет какое то значение.

Гость
#14
оби

Блин ,вижу сайт тормозит целыми днями что даже зайти не возможно только у меня

торрент отключи.

рр
#15

я козочка. не понравившихся отшиваю СРАЗУ тянуть лямку-не в моих правилах. если я с вами общаюсь-значит,чем-то нравитесь )

#16

Чем изначально девушку-Козера напряг, чтоб она не ответила, если есть чувства? Вот тебе главный вопрос. В том случае, конечно, если искренность с ее стороны и заинтересованность была. Если не было, то просто динамо обычное, держит кучу народа на коротком поводке.

#17

Я вон не отшиваю, даже за грубость и хамство,потому, что еть чувство и в душу запустила. А если так просто, то так просто и уйдет Козерожка. Будет сливать на нет общение. Может и нагрубить.

#18

Господи, дайте посмотреть на тех камикадзе, кому Козерожки жить спокойно не дают?!!! Они же рубят с плеча.

Козерожка
#19

У неё либо есть кто-то еще и кого она выберет зависит от поведения парня. Либо действительно занята, но если написала смс, то вы ей хоть немного, но симпатичны. Но не настолько, чтобы бросить дела.

В общем, все в ваших руках. Побольше инициативы, но не навязчивости.

Globall7
#20

Понятно, пропаду на день-другой, что б не надоедать, позвоню в понедельник )

ягоз
#21

можно подумать - занятость человека зависит от ЗЗ :)

Козочка
#22
Globall7

Понятно, пропаду на день-другой, что б не надоедать, позвоню в понедельник )

Зачем же на выходные пропадать???

Кстати, общаясь на одноклассниках, она никак на встречу не намекает?

Globall7
#23

На выходние ни у меня ни у нее не выходит, а на счет встречи никак не намекает, я пробую, но не сильно ))) она отвечает - Ок, где-то с понедельника, но радует то что общение на одноклассниках не сухое - веселое, позитивное

Козочка
#24
Globall7

На выходние ни у меня ни у нее не выходит, а на счет встречи никак не намекает, я пробую, но не сильно ))) она отвечает - Ок, где-то с понедельника, но радует то что общение на одноклассниках не сухое - веселое, позитивное

Странно. Обычно наоборот люди в выходные больше встречаются, времени больше. А когда человек все время занят в выходные, то наводит на мысль, что у него кто-то есть.

А вы как предлагаете встечу? Просто "давай встретимся?" или "может сходим куда-нибудь?" Так?

Globall7
#25

"Как там завтра, есть свободное ремя? Хочу с тобой сходить ..." приблизительно так

На эти выходные Паска, все будут с родствениками

Гость
#26

Странно. Я не думала, что пасха - это повод не встретиться с человеком. который тебе интересен (:

Я бы сделала выбор в пользу молодого человека. Тем более, выходные это два дня!

Козочка
#27
Globall7

"Как там завтра, есть свободное ремя? Хочу с тобой сходить ..." приблизительно так На эти выходные Паска, все будут с родствениками

А! Ну да! Пасха! Совсем закрутилась...

Я просто к чему спросила, как выглядит предложение встречи... Идеальный вариант это когда предлагаешь конкретную программу, а не что-то приблизительное. То есть предлагать конкретное место, куда сходить. А можно еще так "Я иду туда-то. Пойдешь со мной?" или просто "Пойдем туда-то завтра?"

По себе могу сказать, что достают вопросы "ну куда пойдем?", "куда ты хочешь пойти". Лучше заранее выяснить, куда ей нравится ходить, и предлагать туда сходить. Как-то так...

Globall7
#28

Спасибо за совет.

Я раньше эти ошибку постоянно делал, спрашивал девушку ╚куда пойдем, куда ты хочешь╩ то есть отдавал инициативу девушке. Но так уже давно не делаю, всегда четко знаю куда идти, и говорю об этом √ Идем туда и туда, ну в конце переспрашиваю девушку, может она куда-то не туда хочет, но инициатива от меня.

Globall7
#29

Гость

Странно. Я не думала, что пасха - это повод не встретиться с человеком. который тебе интересен (:

Я бы сделала выбор в пользу молодого человека. Тем более, выходные это два дня!

Я тоже бы так сделал, тем более выходной не один, поэтому и склоняюсь к мысли, что девушка со мной общается просто так чтоб не обидеть, медленно отшивает но я сдаваться не хочу

Козочка
#31
Globall7

Спасибо за совет. Я раньше эти ошибку постоянно делал, спрашивал девушку ?куда пойдем, куда ты хочешь?? то есть отдавал инициативу девушке. Но так уже давно не делаю, всегда четко знаю куда идти, и говорю об этом ? Идем туда и туда, ну в конце переспрашиваю девушку, может она куда-то не туда хочет, но инициатива от меня.

Вы молодец. Если чстно, то мужчины-рыбы мне вообще очень нравятся. Более чуткие, чем другие знаки. Вы же кажется этого знака, или я что-то перепутала?

Козочка
#32
Globall7

Я тоже бы так сделал, тем более выходной не один, поэтому и склоняюсь к мысли, что девушка со мной общается просто так чтоб не обидеть, медленно отшивает? но я сдаваться не хочу

Если бы именно отшивала, то вряд ли написала смс сама. Хотя... может такая уж слишком деликатная. Думаю, через пару недель будет ясно. Если так и будет тянуть кота за хвост, значит, уже бесполезно...

G.Sparks
#33

Возможно,она также как и вы терзает себя догадками, а не общается ли он просто так ?

Globall7
#34

Да, я Рыбы )) Ну посмотрим с понедельника что будет

Гость
#35

Я Козерог, веду себя так только если сильно не заинтересована. Если сильно заинтресована - железная ватка, никогда не упущу. Вряд ли это "методика игры". Если нравишься, то "методика" совсем другая!

Но все в твоих руках, возможно, изменишь ситуацию.

И помни поговорку:

"Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если б любила, ты бы не спрашивал..."

Гость
#36

ватка=хватка, конечно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Янина
#37

На самом деле, это точно заход у Козерогов. Я по себе знаю... Даже , если парень нравится, и просит встретится - то до самого последнего тянешь и тянешь.И это может продолжаться месяцами...И я тоже обычно очень занята, так и говорю парню. Так что, скорее всего ты ей нравишься, и она даже хочет встретиться с тобой... Просто она Козерог...Так что , дерзай =))) Или крепись =)))Надеюсь, ты не Близнецы =)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем