Гость
Статьи
Как сказать Деву о …

Как сказать Деву о моем дне рождении?

Скоро у меня ДР, встречаюсь с ЖЕНАТЫМ Девом. Люблю его просто безумно, но уводить из семьи не хочу (сама тоже замужем - вот такой любовный треугольник...) Секса не было, только объятия и поцелуи и то еще в прошлом году - потом полугодовое молчание (он обиделся на меня). Я первая пошла на примирение выждав пол-года, он с радостью отозвался, только сейчас при встречах ведет себя очень отчужденно, хотя глаза горят алым пламенем. На тему дней рождения никогда не разговаривали (узнала о том, что он Дев у своего знакомого:) Мне от него не нужны подарки, хочется просто провести этот день вместе... Не знаю с какой стороны подойти к этому вопросу, чтобы он не подумал вдруг-чего....

Lyalya
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало того что ты веришь в эту ересь-гороскопы, ты еще и с ЧУЖИМ мужиком встречаешся.

Я
#2
Гость

Мало того что ты веришь в эту ересь-гороскопы, ты еще и с ЧУЖИМ мужиком встречаешся.

И к тому же безграмотная - "как сказать о моем дне рожденИИ" - бееее

Виктория Гусева
#3

1-она же не с кем-нибудь встречается,а с женатым девом,как вы не поняли,честное слово

Гость
#4
Виктория Гусева

1-она же не с кем-нибудь встречается,а с женатым девом,как вы не поняли,честное слово

Чё *** чтоли???:-)))

Trans
#5

иногда дуры такие дуры...

Я тут единственный гость
#6
Я

Гость

Мало того что ты веришь в эту ересь-гороскопы, ты еще и с ЧУЖИМ мужиком встречаешся.

И к тому же безграмотная - "как сказать о моем дне рожденИИ" - бееее

Можно я тоже шпильку вставлю?

У нее и с геометрией плохо.

Гость
#7
Я тут единственный гость

Я

Гость Мало того что ты веришь в эту ересь-гороскопы, ты еще и с ЧУЖИМ мужиком встречаешся. И к тому же безграмотная - "как сказать о моем дне рожденИИ" - бееее

Можно я тоже шпильку вставлю? У нее и с геометрией плохо.

:-)))ЕСсссс!!!!!!! :-)))))))))

Гость
#8

Сами вы тут все безграмотные,именно так и пишется "рассказать о дне рождении",учите русский язык и не будете попадать в просак))

Гость
#9

Lyalya,так и скажите прямо:у меня скоро День рождения и лучшим подарком для меня будет-провести день вместе))

лина
#10

вот ракой женатый четрехугольник

лина
#11

такой

#12

А дома вы что скажите?) Пошла с Девом справлять д.р.:)))

Я тут единственный гость
#13
Гость

Сами вы тут все безграмотные,именно так и пишется "рассказать о дне рождении",учите русский язык и не будете попадать в просак))

Во-первых, впросак пишется слитно, а во-вторых, "рассказать о дне рождениЯ". Чурка ты нерусская. Еще выпендривается.

Гость
#14
Я тут единственный гость

Во-первых, впросак пишется слитно, а во-вторых, "рассказать о дне рождениЯ". Чурка ты нерусская. Еще выпендривается.

Грубиян!)))))

Гость
#15
Гость

Сами вы тут все безграмотные,именно так и пишется "рассказать о дне рождении",учите русский язык и не будете попадать в просак))

Правильно дне роженИЯ.Сколько вас безграмотных а других учите.Проверяется это в русском языке так- день чего? рожденИЯ.

Гость
#16
Гость

Гость



Правильно дне роженИЯ.

Даже сама букву пропустила рождения.

Гость
#17
Гость

Сами вы тут все безграмотные,именно так и пишется "рассказать о дне рождении",учите русский язык и не будете попадать в просак))

Вообще поражаюсь таким людям которые говорят учите русский язык.А сами-то почему не учили?

Гость
#18

Ну хорошо,все уже повозмущались,уроки грамматики обсудили,а что по существу вопроса ТС можете сказать?))

Люблю Дева
#19

Lyalya, вы именно сам ДР хотите с ним провести? А почему не какой-то другой день? Я вас не осуждаю ни разу, но мне кажется, вы человека в неудобное положение поставите. Ведь даже если вы будете запрещать ему что-то вам дарить, это же очевидно, что день рождения предполагает подарки...

Люблю Дева
#20

Плюс девы мнительные очень, обязательно подумает, что вы у него подарок просите))) А вообще многое зависит от ситуации. Кто инициатор ваших встреч? Непонятно, почему он ведет себя при встречах "очень отчужденно". Может быть, огонь в глазах вам привиделся? Не хочу вас обидеть, просто мало информации.

Lyalya
#21

Люблю Дева

Да, я вот тоже думаю, что поставлю его в неудобное положение.... И зная натуру Дев, поэтому и задала этот вопрос. Инициатор наших встреч именно он. Я очень редко звоню ему.... Мне кажется отчужденно он себя сейчас стал вести потому, что не может простить обиду... Не обязательно день в день отмечать день рождения, можно и позже только вот КАК намекнуть, чтобы не испугать его? Я романтик, меня бы вполне устроил пикник на природе возле воды... Может просто его пригласить на пикник, а потом поставить в известность, что у меня ДР?

Кулич
#22

Если вы просто хотите с ним провести время в свой ДР и ничего от него не хотите, то вобще не надо говорить о том, что у вас ДР, а просто пригласите его и проведите с ним этот день. Вот если он задаст уже побочные вопросы типа того: а почему именно тогда то, почему именно там то, тогда и можете сказать, что причина этому Ваш ДР.

Lyalya
#23

Спасибо Вам большое за совет. Пожалуй я так и сделаю - просто ничего не буду говорить. Единственно, вопрос: я никогда не приглашала его на свидания.... Боюсь (зная его натуру) он может отказать во встрече именно в этот день, сославшись на занятость и т.д.(в силу своего характера "решаю всегда все сам") В силу того, что он женат, мы встречаемся довольно-таки редко и время выбирает он.... Может как-то намекнуть ему, что мне очень важно именно в этот день встретиться с ним?

Кулич
#24

Вы сначала предложите ему без намёков, мол когда мы чсожем встретиться, давай встретимся такого -то? Если он скажет, что не может и причина будет веской, то уже вобще смысла нет предлагать встретиться именно в этот день. не будет же он отменять все свои встречи, только потому, что вам надо. Если откажет, можно просто немного расстроится и тогда уже сообщить о своём важном дне. А если сможет, то и все вопросы отападают. Вы просто встретитесь и предложите куда-нибудь пойти.

Люблю Дева
#25

Здраво, но, имхо, автору надо приготовить все заранее к празднованию, а зная девов (да, ох уже эти "решаю всегда все сам"), есть вероятность, что он возьмет и отменит все в последний момент... Может, ему сразу сказать, что будет сюрприз. Девы тоже романтики, только тщательно это скрывают)))

Lyalya
#26

Вобщем, звонить буду в четверг:)) Боюсь до дрожи в коленках:)) Боюсь просто отказа... Ладно... О том, как все пройдет - отпишусь сюда:) СПАСИБО всем огромное за помощь и поддержку:))

Люблю Дева
#27

Lyalya, держитесь. это просто и не страшно. Главное начать говорить))

Lyalya
#28
Люблю Дева

Lyalya, держитесь. это просто и не страшно. Главное начать говорить))

СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ! Четверг уже завтра.... А может просто написать ему смс? Ну типа: "У меня есть сюрприз для тебя. Очень хочется увидеться" А? Вроде звучит не плохо:))

Люблю Дева
#29

Думаю, лучше перебороть свой страх и позвонить:)). С смс будете потом только мучаться: а получил ли он смс, почему не отвечает так долго. Только хуже будет. Такое мое мнение.

мысь
#30

Гостю: впросак-это наречие, а не существительное с предлогом

Люблю Дева
#31

Lyalya, ииии? какие новости?)))

Ракушка
#32
Люблю Дева

Lyalya, ииии? какие новости?)))

Увы... Никаких... Вчера позвонила, он сбросил и так и не перезвонил... Или занят был, или с женой на даче - не понятно.... Если и сегодня не перезвонит - напишу в Одноклассниках напрямую о дне рождения... Если не отзовется - бог ему в помощь - буду стараться забыть о нем.... Вот такие грустные новости....

Люблю Дева
#33

Нууу. как-то Вы быстро сдались. Потом он же не обязан быть всегда на связи, и на день рождение идти не обязан. И вообще не все возвращают пропущенные звонки (дескать, если очень нужно, позвонят еще раз). А чем вы его тогда обидели (если это не очень личный момент)?

Ракушка
#34

Не знаю... Я как-то устала от наших "таких" отношений.... Я понимаю, что инициативу с Девами нужно проявлять самостоятельно, НО.... Меня это безумно унижает... Я никогда не была в подобной ситуации... Написала ему сегодня в Одноклассники, что у меня 28-го день рождения и лучшим подарком для меня (подчеркнула) не обязательно в этот день) было бы провести пару часов с тобой".... Вот теперь жду ответа, как говорится....

По поводу того, как я его обидела - просто сказала своей подруге близкой(которая живет в Америке!!! А он знает эту мою подругу - когда-то они встречались тоже:))) о том, что мы встречаемся и он обиделся:)) Язык мой - враг мой.... За это сейчас и расплачиваюсь... Ну и видимо своим вот таким дурацким поведением теперь мстит мне....

Гость
#35

Ох девы,девы...заметила,что когда что-то важное случается или просто необходим,то рядом дева никогда нет.

Автор настройте себя,что его рядом в этот день не будет,не ожидайте много от этого дня и возможно тогда все получится)

А нет,то хоть сильно не разочаруетесь.

Ракушка
#36

Спасибо большое за совет... В принципе я так и настроилась... Что будет - то будет... Если он не ответит и никак не проявится после моего сообщения в Одноклассниках (я видела, что он его прочитал - заходил на страничку на следующий день) - как говорится Досвидос ему....

Гость
#37

Ракушка,вот и хорошо,что вы себя так настроили...ведь только по поступкам и можно ценить человека.

Желаю все таки,чтобы ваши надежды оправдались,всегда трудно разочаровываться в человек,а особенно в любимом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Люблю Дева
#38

Lyalya-Ракушка, с днем рождения вас! Желаю Вам всегда любить и быть любимой. И счастья вам! Что дев?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем