Гость
Статьи
Погадайте на Таро …

Погадайте на Таро пожалуйста.

Здравствуйте, если не сложно, можете сделать расклад на Таро?

Екатерина, 13.12.87
Леонид 23.09.80

как сложатся наши отношения?
спасибо за потраченное время)

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Forbes
#1

Ваши отношения растут и развиваются как дуб √ медленно, но верно. Они сделаны из прочного материала. Иногда вам хочется, чтобы события развивались быстрее. Было бы лучше, если бы вы проявили максимум терпения, поскольку в конце оно будет сполна вознаграждено. Возможно, ваши отношения дали или готовы дать ╚всходы╩, например в виде нового поколения.

Вы открыты людям, которые относятся к вам доброжелательно. Вы готовы заключить мир, если потребуется, или ждете, что ваш любимый человек окажет вам моральную и духовную поддержку.

Речь идет о человеке, который на данный момент находится в глубоком кризисе. Леонид потерял чувство уверенности в себе √ может быть, в какай-то степени и по вашей вине √ и считает, что о нем все забыли. Или же у него возникло ощущение, что ему нечего делать возле вас.

Екатерина, будьте открыты для нового жизненного опыта, даже если многое из того, что вам предстоит, имеет несколько сомнительную окраску. Вы ничего не добьетесь, если будете держаться за прошлое. Если новая жизнь требует от вас, чтобы вы сделали шаг навстречу кому-либо или, наоборот, отдалились от этого человека, то окончательное решение будет зависеть только от вас.

Гостья
#2

Большое спасибо.

На счет терпения - Вы правы, мне хочется всего и сразу(

Так не бывает, я знаю, и стараюсь как могу себя сдерживать и занимать другими делами, работой, хобби, друзьями...

Леонид пережил развод, были отношения до этого с девушками продолжительные, но как только девушки начинали вторгаться на его территорию, он тут же старался отношения с ним завершить...

просто непонятно его поведение, вроде интерес есть, ему со мной хорошо, звонит или пишет стабильно через день...

назначает встречи, а затем периодически их отменяет...

не понимаю серьезное у него ко мне отношение или он просто старается забить свое свободное время мной...

искренне рад когда я звоню...

сегодня договорились о встрече на завтра, но если опять по каким либо причинам он ее отменит... моему терпению придет конец) ну сколько можно откладывать встречу, зачем звать снова и снова, а потом звонить, оправдываться и переносить... ну не понимаю я этого.

спасибо еще раз за расклад, есть над чем подумать :)

Гость
#3

Forbes , погадйте пожалуйста, если не сложно на работу , Марина 1985

Forbes
#4

Гость, конкретнее вопрос...

Гость
#5
Forbes

Гость, конкретнее вопрос...

Я ищу работу, что найду в итоге ? хорошее или обман какой-то? подскажите пожалуйста.

Гость
#6
Гость

Я ищу работу, что найду в итоге ? хорошее или обман какой-то? подскажите пожалуйста.

долго ищу, уже и не знаю, где искать

Forbes
#7

Гость, отвечу завтра... Но на меня можно не полагаться, поскольку только учусь.

Гость
#8
Forbes

Гость, отвечу завтра... Но на меня можно не полагаться, поскольку только учусь.

хорошо, буду ждать )

Forbes
#9
Гость

Forbes , погадйте пожалуйста, если не сложно на работу , Марина 1985

Марина, напишите мне на почту forbes23@mail.ru

P.S. Гадание бесплатно

Гость
#10

отправила!

#11

Бес платит..вот и все ваше бесплатно.гадать надо ,уж если вы решили безвозмездно,то ДАРОМ.А СПАСИБО НЕ ГОВОРЯТ,ГОВОРЯТ-БЛАГОДАРЮ. Могу сделать вам хороший расклад.если в рамках акции то зайдите ко мне в темы(ГАДАЮ НА ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ЭКСПРЕСС РАСКЛАДЫ ОТ КОРОЛЕВЫ КУБКОВ на карьеру и финансы),там же и отзывы есть.Могу сделать личный расклад на любую тему за небольшое вознаграждение.

Наумочка.
#12

http://megicexpert.ru/ девушки заходите на наш сайт и наши специалисты ответят на все ваши вопросыц и помогут если вам сейчас одиноко и вы нуждаетесь в подержке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Девочки,обращайтесь,гадаю на Таро и не только,помогу всем!

Недорого и качественно.

Веду приём в СПб,но возможна и дистанционная консультация.

Подробнее на сайте http://taina-taro.ru/ и в группе

http://vk.com/tainataro

Сейчас проходит БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ!

Вступайте в группу и добавляйтесь в друзья!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем