Гость
Статьи
Уйти от судьбы

Уйти от судьбы

Вопрос к людям которые разбираются : можно ли уйти от судьбы? Может ли такое быть что нам суждено было быть вместе, а я все испортила?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

у меня постоянно возникает такое чувство...вроде бы вот, кто мне нужен, но потом события складываются каким-то роковым образом, что это невозможно....и мне кажется постоянно, что это я сделала что-то не то, но что бы не сделала, все равно ничего не получается...и так у меня во всем...если мне сейчас хорошо, то завтра я знаю, что будет ужас как плохо((

мики
#2

верю, что если все испортили - значит надо было испортить

Гость
#3
мики

верю, что если все испортили - значит надо было испортить

просто у меня такое ощущение что я все время что то порчу.Кто то всю жизнь не может встретить "достойного" их мужчину, а мне жизнь уже три раза посылала людей с которыми я могла бы прожить счастливо свою жизнь, но все никак не выходит

Египтянка
#4

а с чего вы взяли, что могли бы?)) финтазии. если не построили- значит, и не могли.)

Гость
#5
Египтянка

а с чего вы взяли, что могли бы?)) финтазии. если не построили- значит, и не могли.)

Просто страшно упустить свой шанс, но может вы и правы - все впереди

Fly
#6

Зависит от понимания судьбы. Как мне когда-то объясняли - если попробвать наглядно представить жизнь и судьбу, то выглядеть это будет примерно как поле, вам нужно перейти его с одного конца, какой-то исходной точки, до другой. На этом поле есть вешки - это те события в вашей жизни к которым вы придете обязательно, с почти 100%-ной вероятностью. Вот эти самые вешки и есть то, что "предназначено судьбой". Но идти к ним вы можете РАЗНЫМИ путями. И выбор этих путей всегда ваш выбор.

Поэтому не стоит так уж переживать по поводу "могли бы - не могли бы". Если могли - будет еще шанс (если вешка ваша). Просто, возможно, другой человек выбрал на данный момент другой путь до ваших совпадающих вешек. Это его право ) А возможно, что вы сами до нужной вешки еще не дошли ) И это тоже ваш выбор и ваше право

мики
#7

"свой шанс" - это когда с человеком хочется быть, а не посылать его

Гость
#8
Fly

Зависит от понимания судьбы. Как мне когда-то объясняли - если попробвать наглядно представить жизнь и судьбу, то выглядеть это будет примерно как поле, вам нужно перейти его с одного конца, какой-то исходной точки, до другой. На этом поле есть вешки - это те события в вашей жизни к которым вы придете обязательно, с почти 100%-ной вероятностью. Вот эти самые вешки и есть то, что "предназначено судьбой". Но идти к ним вы можете РАЗНЫМИ путями. И выбор этих путей всегда ваш выбор.

Поэтому не стоит так уж переживать по поводу "могли бы - не могли бы". Если могли - будет еще шанс (если вешка ваша). Просто, возможно, другой человек выбрал на данный момент другой путь до ваших совпадающих вешек. Это его право ) А возможно, что вы сами до нужной вешки еще не дошли ) И это тоже ваш выбор и ваше право

Спасибо, вы меня действительно успокоили.

волшебная клизма
#9

судьба она на то и судьба,что её не изменишь!

Гость
#10
волшебная клизма

судьба она на то и судьба,что её не изменишь!

А как же стороннее вмешательство, магия порча....тут вопрос спорный

волшебная клизма
#11

я в магию,порчу не верю.но если и говорить о порче,то это тоже судьба

Ветер перемен
#12
Fly

Зависит от понимания судьбы. Как мне когда-то объясняли - если попробвать наглядно представить жизнь и судьбу, то выглядеть это будет примерно как поле, вам нужно перейти его с одного конца, какой-то исходной точки, до другой. На этом поле есть вешки - это те события в вашей жизни к которым вы придете обязательно, с почти 100%-ной вероятностью. Вот эти самые вешки и есть то, что "предназначено судьбой". Но идти к ним вы можете РАЗНЫМИ путями. И выбор этих путей всегда ваш выбор.

Поэтому не стоит так уж переживать по поводу "могли бы - не могли бы". Если могли - будет еще шанс (если вешка ваша). Просто, возможно, другой человек выбрал на данный момент другой путь до ваших совпадающих вешек. Это его право ) А возможно, что вы сами до нужной вешки еще не дошли ) И это тоже ваш выбор и ваше право

Кто вам так объяснил? заинтересовало потому что я сама именно так и почти такими словами объясняю людям.

Fly
#13
Ветер перемен

Fly

Зависит от понимания судьбы. Как мне когда-то объясняли - если попробвать наглядно представить жизнь и судьбу, то выглядеть это будет примерно как поле, вам нужно перейти его с одного конца, какой-то исходной точки, до другой. На этом поле есть вешки - это те события в вашей жизни к которым вы придете обязательно, с почти 100%-ной вероятностью. Вот эти самые вешки и есть то, что "предназначено судьбой". Но идти к ним вы можете РАЗНЫМИ путями. И выбор этих путей всегда ваш выбор. Поэтому не стоит так уж переживать по поводу "могли бы - не могли бы". Если могли - будет еще шанс (если вешка ваша). Просто, возможно, другой человек выбрал на данный момент другой путь до ваших совпадающих вешек. Это его право ) А возможно, что вы сами до нужной вешки еще не дошли ) И это тоже ваш выбор и ваше право

Кто вам так объяснил? заинтересовало потому что я сама именно так и почти такими словами объясняю людям.

Бабушка собственная )

С.. эмм... отягощенной наследственностью по части экстрасенсорики, скажем так :))

Про
#14

Fly, интересно) Ну не хочется верить что всё предначертано.

Солярис
#15

Мне предсказали 2 события в судьбе. Как я не пыталась их изменить или предотвратить ничего у меня не вышло. А говорят сила мысли. Я очень сильно желала и не получила желаемого. Слышала, что можно отсрочить некоторые события. Но они все равно настигнут.

капля
#16

[quote="Fly"]Зависит от понимания судьбы. Как мне когда-то объясняли - если попробвать наглядно представить жизнь и судьбу, то выглядеть это будет примерно как поле, вам нужно перейти его с одного конца, какой-то исходной точки, до другой. На этом поле есть вешки - это те события в вашей жизни к которым вы придете обязательно, с почти 100%-ной вероятностью. Вот эти самые вешки и есть то, что "предназначено судьбой". Но идти к ним вы можете РАЗНЫМИ путями. И выбор этих путей всегда ваш выбор.

Поэтому не стоит так уж переживать по поводу "могли бы - не могли бы". Если могли - будет еще шанс (если вешка ваша). Просто, возможно, другой человек выбрал на данный момент другой путь до ваших совпадающих вешек. Это его право ) А возможно, что вы сами до нужной вешки еще не дошли ) И это тоже Мне тоже примерно так же объясняли. Но стоит еще добавить ко всему этому, что можно не по судьбе жить, очень сильно отклониться и пойти по дурному пути-тогда настигает преждевременная смерть.

капля
#17
Fly

Зависит от понимания судьбы. Как мне когда-то объясняли - если попробвать наглядно представить жизнь и судьбу, то выглядеть это будет примерно как поле, вам нужно перейти его с одного конца, какой-то исходной точки, до другой. На этом поле есть вешки - это те события в вашей жизни к которым вы придете обязательно, с почти 100%-ной вероятностью. Вот эти самые вешки и есть то, что "предназначено судьбой". Но идти к ним вы можете РАЗНЫМИ путями. И выбор этих путей всегда ваш выбор.

Поэтому не стоит так уж переживать по поводу "могли бы - не могли бы". Если могли - будет еще шанс (если вешка ваша). Просто, возможно, другой человек выбрал на данный момент другой путь до ваших совпадающих вешек. Это его право ) А возможно, что вы сами до нужной вешки еще не дошли ) И это тоже ваш выбор и ваше право

не тоже примерно так же объясняли. Но стоит еще добавить ко всему этому, что можно не по судьбе жить, очень сильно отклониться и пойти по дурному пути-тогда настигает преждевременная смерть.

#18

Китайцы считают, что человек получает свою судьбу с первым вздохом...Даже не судьбу а скорее некоторые задатки. Зная свои сильные и слабые стороны можно достичь успеха...НО даже если у человека блестящая карта с отличными перспективами и при этом он живет в глухой сибирской деревне в дали от цивилизации, никокой блестящей карьеры он не сделает. Т.е. что бы чего-то достичь, нужно трудиться в определенном направлении и в соответствующих условиях. А про совместимость... счастье в браке определяется скорее даже не знаками и не элементами, а нашими ожиданиями от потенциального партнера и потребностями в жизни.

Zet
#19
Солярис

Мне предсказали 2 события в судьбе. Как я не пыталась их изменить или предотвратить ничего у меня не вышло. А говорят сила мысли. Я очень сильно желала и не получила желаемого. Слышала, что можно отсрочить некоторые события. Но они все равно настигнут.

Вы наверное всё время думали о них, боялись, чтобы не случилось - вот и получили.

Слушала от разных разбирающихся людей мысли, этим и пользуюсь:

1. Гадание относительно, а будущее инертно, и Вы сами хозяйка своей судьбы.

2. Гадание - всего лишь совет. Будущее изменчиво. Человек с сильной волей может все вывернуть наизнанку.

С тех пор и выворачиваю. Всё правда, мы сами делаем судьбу. Что нельзя изменить - время и место рождения, и родителей. Всё остальное - в наших силах.

Гость
#20
Zet

Вы наверное всё время думали о них, боялись, чтобы не случилось - вот и получили.

Слушала от разных разбирающихся людей мысли, этим и пользуюсь:

1. Гадание относительно, а будущее инертно, и Вы сами хозяйка своей судьбы.

2. Гадание - всего лишь совет. Будущее изменчиво. Человек с сильной волей может все вывернуть наизнанку.

С тех пор и выворачиваю. Всё правда, мы сами делаем судьбу. Что нельзя изменить - время и место рождения, и родителей. Всё остальное - в наших силах.

Что посеешь, то пожнешь.

Fly
#21
Goddess777

Китайцы считают, что человек получает свою судьбу с первым вздохом...Даже не судьбу а скорее некоторые задатки. Зная свои сильные и слабые стороны можно достичь успеха...НО даже если у человека блестящая карта с отличными перспективами и при этом он живет в глухой сибирской деревне в дали от цивилизации, никокой блестящей карьеры он не сделает. Т.е. что бы чего-то достичь, нужно трудиться в определенном направлении и в соответствующих условиях. А про совместимость... счастье в браке определяется скорее даже не знаками и не элементами, а нашими ожиданиями от потенциального партнера и потребностями в жизни.

Сильно захочет - сделает.

Вспомните Ломоносова, например

Fly
#22
Про

Fly, интересно) Ну не хочется верить что всё предначертано.

Тут весь вопрос в том, как именно преначертано. И как трактовать эти самые "вешки". Я склоняюсь к тому, что это скорее некие уроки, которые нам обязательно нужно "пройти", чтобы "сдать экзамен" и двигаться дальше. То есть на жизнь нам дан какой-то план развития )

Поэтому и говорят, что если какая-то ситуация в жизни повторяется постоянно (например, расстраиваются отношения с противоположным полом) - нужно описать для себя в точности сценарий своих действий в "плохом" варианте и в следующий раз попробовать действовать и вести себя по-другому!

Fly
#23
Goddess777

А про совместимость... счастье в браке определяется скорее даже не знаками и не элементами, а нашими ожиданиями от потенциального партнера и потребностями в жизни.

Фокус в том, что по мнению даже тех же китайцев, наши ожидания и потребности в жизни тесно связаны с присущими нам по моменту рождения знаками и элементами :)

Они до сих пор рассчитывают гороскопы пар перед свадьбой. Перед ЗАГСом-к астрологу - это правило! )) Даже свадьба может быть отменена или перенесена на другую, более подходящую, дату! Подобное же есть в Индии и на Шри-Ланке точно. Думаю, вообще в Азии практикуется.

Goddess777
#24
Fly

Фокус в том, что по мнению даже тех же китайцев, наши ожидания и потребности в жизни тесно связаны с присущими нам по моменту рождения знаками и элементами :)

Они до сих пор рассчитывают гороскопы пар перед свадьбой. Перед ЗАГСом-к астрологу - это правило! )) Даже свадьба может быть отменена или перенесена на другую, более подходящую, дату! Подобное же есть в Индии и на Шри-Ланке точно. Думаю, вообще в Азии практикуется.

Ваш текст

Это делается для расчета наиболее благоприятной даты, которая может смягчить даже серьезные разногласия и несовместимости в гороскопах (картах) молодоженов, как говорится, когда нельзя, но очень хочется, то можно )))

ПРо точто жизнь человека определяется 5-ю элементами это я в курсе, я о том, что даже при видимой несовместимости личностных элементов, а так же земных ветвей или иных небесных стволов, люди вполне могут подходить друг другу. )))

Goddess777
#25
Про

Fly, интересно) Ну не хочется верить что всё предначертано.

Ваш текст

Конечно не все предначертано! НО, давайте проведем аналогию, кто- то рождается мерседесом, а кто-то нивой, но это не значит, что нива безнадежна, а мерседес автоматически победитель. Все зависит от того какой путь они выберут. А гороскоп это та самая карта местности и тех паспорт автомобилей, которые показывают возможности каждого.

Гость
#26
Фам фаталь

у меня постоянно возникает такое чувство...вроде бы вот, кто мне нужен, но потом события складываются каким-то роковым образом, что это невозможно....и мне кажется постоянно, что это я сделала что-то не то, но что бы не сделала, все равно ничего не получается...и так у меня во всем...если мне сейчас хорошо, то завтра я знаю, что будет ужас как плохо((

Фам фаталь

у меня постоянно возникает такое чувство...вроде бы вот, кто мне нужен, но потом события складываются каким-то роковым образом, что это невозможно....и мне кажется постоянно, что это я сделала что-то не то, но что бы не сделала, все равно ничего не получается...и так у меня во всем...если мне сейчас хорошо, то завтра я знаю, что будет ужас как плохо((

+50. Вот и у меня нечто подобное бывает! Но у Вас скорее конкретное программирование себя на неудачу.

Вообще, если подходить к проблеме и вопросу "будет-не будет" с практической точки зрения, то лучший защитник- это хороший, не малый капитал. Как говорится, счастье не в деньгах, а в их количестве.

Ричи
#27

От судьбы не уйти.

Ричи
#28

Могу объяснить: каждые 12 лет у нас начинается новый виток. Посмотрите, что у вас в 12 лет изменилось в жизни?

А потом в 24? У меня так было: когда мне было 12 лет, папа погиб, маму познакомили на совещании с другим мужчиной, она выгла за него через год примерно замуж. И мы переехали в другой город.

В 24 -вышла замуж.Родился ребенок недоношенный, но это был год счастья и трудностей как и в 12 лет.

Страшусь , что будет в 36, кто-то умрет? мы переедем? что?

Ричи
#29

12 лет это цикл планет. И так понятно , да?

Сона
#31

Здраствуйте помогите.6летнаад мне яснавидиши сказала что если я не буду жениться до моего день рождения я не буду сней.а потом сказала что будут дети но он уйдет отсудьби.да я женился у меня есть ребенок.но не понимаю что значит.

Гость
#32

От судьбы уйти нельзя, судьбу можно только изменить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Гость

Просто страшно упустить свой шанс, но может вы и правы - все впереди

Судьбу изменить сложно если только если не веришь в нее

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем