Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина-водолей любит

Живем в браке 2 года, как чужие. У каждого свои интересы, общаемся мало. Я конечно понимаю водолейское свободолюбие, желание вырваться из дома, потусить. Я и сама люблю свободу, т.к. близнец по зз. …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

Я телец.Он водолей. Виделись три раза,а он уже любимой называет.Говорит я его идеал.Засыпает ласковыми словами.Уговаривает к нему переехать. По его словам все умеет делать. Готов на руках носить. Но мне кажется не слишком ли он напорист.Что после будет,если быстро сдамся? Или вдруг перегну палку с "давай не будем торопиться".Он явно ждет от меня чтобы я послушалась его,сделала как он хочет. Он уже распланировал как мы жить будем вместе.Меня это пугает.Но и отталкивать его не хочу.Как же правильно поступить?

Софи
#52

Здравствуйте, меня зовут Софи, по гороскопу я дева, а человека которого я люблю водолей. Мы познакомились на работе, сначала мне казалось, что все взаимно, но есть одно но у меня имеется ребенок от предыдущего брака, он узнав об этом сначала отреагировал не так яростно, хотел быть со мной, но чем дальше, тем он с периодичностью хочет отказаться от меня, хотя я понимаю, да и сам он утверждал, что ему со мной комфортно, ну вот ребенка к сожалению чужого никогда не сможет принять, хотя при этом все ровно испытывает чуства, но считает всё это не правильно, я ему говорила о том, что не собираюсь ему навязывать своего малыша, да и вообще тянуть в брак и все такое, просто мне с ним очень хорошо, ни смотря на всю сложность его характера, не знаю как мне быть, говорить лишний раз об этом я не хочу, боюсь испортить лишний раз с ним отношения, стараюсь вести себя терпеливо, без лишних вопросов, но знаю за собой, что не привыкла быть в неопределенном состоянии и хочется какой то ясности, остановки, но с ним это практически невозможно, запуталась, знаю одно, что терять его я не хочу

Мила
#53
Катюша

Я сама по гороскопу Весы, у меня есть парень который Водолей я с ним уже общаюсь год и скажу да Водолеи такие сухие и скупые на нежности, любовь и ласку. Я такой человек которому нужна эта любовь постоянно, я готова сама любить и отдаваться на 100% ну и в ответ прошу того же. Такое даже в моём гороскопе написано. По началу когда я с ним познакомилась он добивался моей любви своими способами была больше внимания, ну это всё длилось не долго. Потом когда он понял и почувствовал что добился моей любви, я начала страдать от этого, потому что я его засыпаю своей любовью вниманием и добром своим, а ему такое ощущение, что пофиг на меня. Ему просто хорошо и комфортно со мной и часто ссоры получаются из-за этого, всё думаю о том побеге мысленно. Часто меняю тактику, стараюсь понять его, смотрю на него со всех сторон и нихрена не понимаю, и говорю с ним уже как угодно. Такой не понятный человек сам в себе, самолюбивый эгоист. Вроде бы и добрый кому то по сочувствовать по сострадать и в тоже время, жадный на лишний раз поцеловать и сказать люблю, всё это я сама делаю по 200 раз. Как то оно всё ндоедает. По гороскопу читала что мы подходим друг другу.Постоянно когда хочу расстаться с ним и даже много раз уходили друг от друга, то не можем жить друг без друга. Сейчас стараюсь уже вести себя так как он со мной на пофигизме, вот когда мне душой и сердцем пофиг на него, так он просыпается и начинает спрашивать, что такое и говорить о том что любит. Ну тут я уже таю и отвечаю взаимностью. А потом мысленно себя собираю в руки. Мы с ним как две противоположности с меня эта любовь прям прёт, я люблю всё и всех. А он наоборот как то его эмоции все внутри него. Не знаю как уже бороться с этим ну люблю я его и понимаю что где-то в глубине души его он меня тоже. Ну я всё равно думаю о побеге мысленно, а сердце держит.

Мила
#54

Катюша, как я с вами согласна. Читаю ваш комментарий, как будто в зеркало гляжусь. У меня то же самое. Я люблю, о своей любви говорить не стесняюсь. А от него слова не дождешься. На мои вопросы, отвечает "Ты кому больше поверишь, кто об этом постоянно говорит?" Жить бес ссор с такими людьми очень трудно. Когда разбегаемся, постоянно приходит. Вздыхает. Говорит "Я же к тебе вернулся." Для него это доказательство в любви. А возвращаясь, ровно через день смотрит телевизор, как будто меня и нет. Появилось желание его разлюбить. Только пока на это нет сил.

Гость
#55

я верно поняла что если любит то водолей никогда об этом не скажет?

марина
#56

4 года играем в переглядки....

Наташа
#57
Водолей

Он играет с тобой.И не думай , что он сделает первый шаг.Если водолей любит,он будет к вам ,якобы,равнодушен.

Получается если парень водолей долго не пишет , он сейчас учится в хорошем университете, много уроков , весь день учится , была в него дома , видела. Мне 17 лет , ему 25. Сказал , что любит меня но поскольку мне нет 18, нужно ждать , а пока у нас невозможная Любовь. Он сказал что любит меня. Почти не пишет , только привет как дела и все ... что делать?

Близнец
#58

У меня другая история. Три года назад познакомилась с водолеем. Сначала общались, близко меня не подпускал,так как любил другую. Потом он резко заявил,что любит и мы начали встречаться...был нежный, в меру заботливый ( и хорошо, не особо люблю сюси муси..сама я близнец). Я его полюбила безумно (мои первые отношения были ) ,гуляли каждый день,было всегда о чем поговорить, даже молчать с ним было приятно. Дальше, без предупреждения и не особо объясняя он ушёл к другой( та которую он любил до меня) не долго они встречались ,потому-что она его послала. И вот, со слезами на глазах он приполз ко мне. Скажу честно, простила. Не знаю почему, было не гадко,скорее всего жалко его. Встречались достаточно долго, все было хорошо. (Кстати,они по своему сексуальны, что-то слишком притягательное и манящее ). И в один прекрасный день, он заявляет, что чувства прошли, и он с другой (опять та мадам). Спросил, останемся ли мы друзьями...я на эмоциях сказала,что мы никто теперь, мол чужие люди. Долго плакала,и сейчас жалею, что при нем показала слабость. Позже узнала, что когда мы расставались, он уже встречался с той неделю( не понимаю как так сделал и зачем,а главное ПОЧЕМУ). Долго я отходила, когда пришла в себя ,он появился. Часто появляется, хоть и все ещё со своей мадам. Как-то раз пробрало на чувства его,сказал,что скучает и когда то мы будем вместе. Я не верю ему. И вот ,эта история длится на протяжении трех лет, из которых два года он не даёт мне покоя, хоть и с другой. Девочки, если вы встречаетесь с водолеем, то любите их,но не сильно показвайте это..сядет на шею. И всегда знайте в лицо его "подружек" (доверяй,но проверяй).

Nessy
#59
Vizz

Представляете, у меня есть знакомый водолей-парень, я близнецы, так он вообще ко мне не равнодушен, постоянно трется около меня. Все наши общие знакомы говорят что я ему нравлюсь, а он почему то не делает первый шаг и все...Еще делает вид как будто сам ничего не понимает. Но я то чувствую, что он ко мне тянется, очень тянется....

Olga

Я с водолеем уже 8 лет,столько натерпелась,наплакалась,но и очень хороших моментов много было,поэтому,наверно, до сих пор с ним. Но как выбросит иногда что-то просто за голову хватаешься!!! Чтобы быть рядом с водолеями нужно иметь громадное ТЕРПЕНИЕ,он может вместо того чтоб быть рядом с тобой,взять и уехать с друзьями куда-то,а потом делать удивленное лицо:"А что тут такого?!Ну в следующий раз сходим с тобой куда-то".Я сама каждый день думаю,ну всё ухожу от него,достал....а нет же,откуда-то берется терпение,люблю)))

Гость
#60
Гость

Лев и водолей...везде пишут, что не очень! Но все чудесно! Я как лев очень сильная индивидуалистка, а водолея такие и привлекают! Ему нравятся женщины со своей точкой зрения. Ему со мной интересно, взамен он принимает весь мой львиный богаж и никогда критически не осуждает, а для льва общественное мнение очень важно, и то, что рядом ктото говорит "не волнуйся, все нормально...очень радует, тем самым он меня расслабляет. Он очень ответственный и терпеливый, зла никогда ни на кого не держит. Но про быт...да...все делаю сама

"бОгаж""""....

Виктория
#61
Рыбы

И мне подскажите по водолея.Знаю его 2 года.Никогда не проявляет инициативу но охотно откликается на мою. Не согласна с Tekken Мы конечно женщины и мужчины да, да, но при рождении получаем программу в виде гороскопа, и от нее отклониться почти невозможно.Гороскоп, это как инструкция, помогает разобраться как чел.устроен и как с ним обращаться.

Виктория
#62
Виктория

МОЙ МУЖ ВОДОЛЕЙ.ЭТИ МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СЕМЬЯНИНЫ.ЕСЛИ ОН ЖЕНИТСЯ ЗНАЧИТ ЭТО ДЛЯ НЕГО ОЧЕНЬ ВАЖНО.НО!!!!НИКОГДА НЕ ИЗВИНЯЕТСЯ, СЛОВ ЛЮБВИ ГОВОРИТ МАЛО,СВОБОДОЛЮБИВ ТОГДА ,КОГДА ЕГО ПРИЖИМАЕШЬ СИЛЬНО В ЭТОМ.СЛУШАТЪ НАДО ВСЕ ВРЕМЯ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ВО ВСЕМ,ИНАЧЕ СРАЗУ ТЕРЯЕТ ИНТЕРЕС К ВАШЕЙ ПЕРСОНЕ.

Милева
#63

теряют интерес к персоне жены наверное все мужья после n... лет брака, это вполне нормально. Рутина, забота, внимание и долг есть проявления любви в супружестве. Ну а водолей вполне может все перевернуть с ног на ж*пу в этом деле, гарантий тут нет.

Вика
#64
Гость

Я скорпион,но влюбилась в Водолея что делать? Мне говорят что ему нужен только секс от меня! Помогите...как понять нравлюсь я ему или нет?

Скорее нам нужен секс а ему неособо. Поверьте, мы скорпионы тонкая натура и для них нужно терпение

Гость
#66
Алека

Уже год живу с Водолеем, могу сказать, что более сложного, скупого на комплименты, ласки и деньги мужчины я никогда не встречала(надеюсь и не встречу). Подарков от него не дождешься вообще, денег, иногда бывает, но это ооочень редкий случай. Практически всегда оторван от реальности и находится где-то в своих гениальных планах, тьфу! а дома есть нечего. Вроде взрослый мужчина, за 30 уже, но поведение, как у девочки школьницы, обижается, дергается! Сама не пойму как я в это вляпалась, но побег планирую ежедневно.

Каке так! Переписываюсь в инете уже 3 месяца с ,,водолейчиком,,чувствую ,что нравлюсь,почему он не ищет встречи? Про меня постоянно интересуется,уже все знает о моей жизни,.Неужели это всего лишь все по дружески?

Гость
#67
Гость

не волнуйтесь. равнодушие-это у них и есть типичное проявление любви.

а вообще никогда не видела романтических и чувствительных водолеев, производят впечатление, что живут ради удобства со своими женщинами. но если не обижают, налево не ходят -значит любят

Вы ничего не знаете о водолеях. Я овен, мой муж водолей. Мы с ним вместе уже более 10 лет. Если водолей любит- он каждую минуту на связи, постоянно интересуется как прошёл день и хочет знать все в деталях, не изменяет, хочет сделать максимум до счастья любимой и комфорта. С Вашей стороны нужна максимальная нежность , поддержка, мотивация. Самое главное - никакой грубости и не давать повод для ревности. Умение слушать и общаться - долго и нежно. На мой взгляд только этот тонкий и ранимый мужчина способен сделать сказку для Любимой.

Стаж
#68
Гость

Вы ничего не знаете о водолеях. Я овен, мой муж водолей. Мы с ним вместе уже более 10 лет. Если водолей любит- он каждую минуту на связи, постоянно интересуется как прошёл день и хочет знать все в деталях, не изменяет, хочет сделать максимум до счастья любимой и комфорта. С Вашей стороны нужна максимальная нежность , поддержка, мотивация. Самое главное - никакой грубости и не давать повод для ревности. Умение слушать и общаться - долго и нежно. На мой взгляд только этот тонкий и ранимый мужчина способен сделать сказку для Любимой.

Все именно так, если любит, то очень заботится о своих родных, а с любимой всегда будет открытым и добрым.

Марина
#69

Скажите пож я водолей у меня парень тоже водолей уже 4 год общаемся он скажет только скучаю как ваши дело как отдыхайте

Гость
#70
Аня

Ну прям в точку!!!! У меня такой же!!!! Уже год общаемся и толку никакого. За год даже конфетки не подарил, а слова любви так вообще сама заставляю его говорить. Побег планирую ежедневно, но никак не решусь. Хотя умом понимаю, что это надо делать как можно быстрее.

Ой девчонки, у меня прям голову на чисти рвёт..., прожила я семь месяцев с Водолеем, и как то он пришёл и сказал что не любит меня и разошлись мы.( очень тяжело я пересла все это я его очень любила и год мне понадобился что бы поехать вещи забрать даже не могла я его видеть потому что расплакаться опять не хотелось и себя мучать тоже )....., прошло три года за все это время я ни разу не проявляла инициативу звонков и встреч, и тут он на пороге моей квартиры со словами что понял что любит только меня и хочешь семью и детей со мной.., ну пол года я с ним общалась и был страх что так же поступит.., ну и в итоге решила довериться вновь открыла ему своё сердце и душу..., и прожили мы два года.., и вот месяц назад он опять с непонятно чего пришёл и сказал что не любит и не хочет больше быть вместе ( хотя за два года ни разу мы не поругались и ни разу не было даже попытки сказать что у него ко мне нет ничего..!!!),... как это вообще понять можно!!? Сейчас такое состояние что душу просто вынули.., жить не хочется как можно так поступать с человеком который доверился тебе!!!!

Джулия
#71

Очень трудно понять, что любит... Инициативы никакой, порой хочется на все забить и... быть счастливой. Я Близнецы, встретила Водолея, пробежала искра и мы близки. Говорит, что близки духовно, я тоже чувствую связь, но... нет заинтересованности, слов любви от него. Так скучаю, тем более мы в разных городах (

Анжелика
#72
Лара

У меня было тоже самое вместе жили вместе учились,ни одного цветочка не увидела от него,потом встретила своего будущего мужа и рассталась с водолеем. хочу сказать секс был с водолеем восхитительный,так вот этот козел опять появился в моей жизни спустя 10 лет...успел уже 2 раза жениться и 2 детей наплевать. У нас с мужем все хорошо растет дочка 2 лет. Но как увидела его опять в душе моей расцвела весна. Причем умом я все понимаю а вот тянет к нему и все,мы стали работать на одной работе,наши филиалы обьединили,и не знаю теперь как быть,но что то обаятельное и харизматичное таится в этих мерзавцах))) посоветуйте что нибудь я так устала от этого что схожу с ума.

Лучше прислушайтесь к разуму. Если в семье всё хорошо, то тут и думать нечего. Совет первый: смакуйте его недостатки, раздувайте их, постепенно отпустит. Совет второй: смакуйте достоинства Вашего мужа ( 10- 15 его достоинств)Удачи!

Гость
#73
Аня

Ну прям в точку!!!! У меня такой же!!!! Уже год общаемся и толку никакого. За год даже конфетки не подарил, а слова любви так вообще сама заставляю его говорить. Побег планирую ежедневно, но никак не решусь. Хотя умом понимаю, что это надо делать как можно быстрее.

Бегите бегите куда глаза глядят
Жадины, лентяи,никого они не любят- кроме себя, только умеют использовать людей,особенно женщин , и одновременно не одну.Манипулируют , умеют внушить женщине,что она может стать его достойной- но должна это доказывать до старости- и так и не женится на ней. Да близнецы им подходят- пашут на них. Вечно будете работать ,готовить, и все будет не так и не эдак. А он на диване- скучный , безучастный в твоих интересах. Ужас - быть с Водолеем это просто самоубийство. Бегите от них дорогие женщины.........

Гость
#74
Гость

Бегите бегите куда глаза глядят
Жадины, лентяи,никого они не любят- кроме себя, только умеют использовать людей,особенно женщин , и одновременно не одну.Манипулируют , умеют внушить женщине,что она может стать его достойной- но должна это доказывать до старости- и так и не женится на ней. Да близнецы им подходят- пашут на них. Вечно будете работать ,готовить, и все будет не так и не эдак. А он на диване- скучный , безучастный в твоих интересах. Ужас - быть с Водолеем это просто самоубийство. Бегите от них дорогие женщины.........

спасибо за ваш совет.ко мне муж две недели назад подошел и сказал что любит другую.просто как по дых дал.он водолей.у нас 18 лет брака.

Гость
#75
Аня

Ну прям в точку!!!! У меня такой же!!!! Уже год общаемся и толку никакого. За год даже конфетки не подарил, а слова любви так вообще сама заставляю его говорить. Побег планирую ежедневно, но никак не решусь. Хотя умом понимаю, что это надо делать как можно быстрее.

Странно...Знакома с водолеем 4 месяца, 3 из них встречаемся, 2 месяца живем душа в душу)деньги-без проблем, закрыл мой кредит, всегда полный холодильник, говорит, что женщина только на себя должна работать, на свои капризы. Так что дело далеко не в ЗЗ, а во взаимоотношении

Гость
#76
нана

полностью подписываюсь под этими словами. я тоже водолеиха) и отношения у еня с водолеем сейчас, я более внимательного, доброго , любящего и безотказного человека в жизни не встречала, ни куда он не сбегает, даже наоборот все свободное время ко мне рвется,так что тут не на знаки надо смотреть, а на отношение, когда мужик любит реально он будет стремиться к тебе и с большим желанием все для тебя делать, будь он хоть водолей, хоть козерог, знак дает общую характеристику характера но все люди индивидуальны. любящие люди все одинаковы, вы страдаете ерундой, и пытаетесь найти утешения в гороскопе, лучше просто бы пригляделись к своим половинкам внимательнее, когда что то идет не так, виноваты всегда оба, почему нельзя просто пойти и поговорить?

Вы очень правильно написали!Согласна на 100%. У меня муж-водолей, женаты уже три года. Он у меня очень хороший, ласковый и заботливый. В отношениях всегда должно быть золотое правило: ”Относись к мужу так, как бы ты хотела, что бы он относился к тебе”, и тогда все будет замечательно.

МИРОСЛАВА
#77
Катюша

Я сама по гороскопу Весы, у меня есть парень который Водолей я с ним уже общаюсь год и скажу да Водолеи такие сухие и скупые на нежности, любовь и ласку. Я такой человек которому нужна эта любовь постоянно, я готова сама любить и отдаваться на 100% ну и в ответ прошу того же. Такое даже в моём гороскопе написано. По началу когда я с ним познакомилась он добивался моей любви своими способами была больше внимания, ну это всё длилось не долго. Потом когда он понял и почувствовал что добился моей любви, я начала страдать от этого, потому что я его засыпаю своей любовью вниманием и добром своим, а ему такое ощущение, что пофиг на меня. Ему просто хорошо и комфортно со мной и часто ссоры получаются из-за этого, всё думаю о том побеге мысленно. Часто меняю тактику, стараюсь понять его, смотрю на него со всех сторон и нихрена не понимаю, и говорю с ним уже как угодно. Такой не понятный человек сам в себе, самолюбивый эгоист. Вроде бы и добрый кому то по сочувствовать по сострадать и в тоже время, жадный на лишний раз поцеловать и сказать люблю, всё это я сама делаю по 200 раз. Как то оно всё ндоедает. По гороскопу читала что мы подходим друг другу.Постоянно когда хочу расстаться с ним и даже много раз уходили друг от друга, то не можем жить друг без друга. Сейчас стараюсь уже вести себя так как он со мной на пофигизме, вот когда мне душой и сердцем пофиг на него, так он просыпается и начинает спрашивать, что такое и говорить о том что любит. Ну тут я уже таю и отвечаю взаимностью. А потом мысленно себя собираю в руки. Мы с ним как две противоположности с меня эта любовь прям прёт, я люблю всё и всех. А он наоборот как то его эмоции все внутри него. Не знаю как уже бороться с этим ну люблю я его и понимаю что где-то в глубине души его он меня тоже. Ну я всё равно думаю о побеге мысленно, а сердце держит.

Как же вас я понимаю, дорогая!

Гость
#78
ANASTAISHA

У меня таже история с Водолеем, Я - Весы, познакомились два месяца назад в соцсетях. Очень много переписывались, он добивался моих чувств прямо таки напором!) Был и нежный и ласковый, и комплименты, мол не встречал никогда такую, у меня к тебе все серьезно говорил, я к тебе привязан как к своей девушке!) И вот... я сдалась. Почти влюблена....И что происходит, он сразу же стал болезненно реагировать на какие-то мелочи, сказынные в шутку. Видел во всем один негатив :в том что я в чем то могу сомневаться иногда, или говорю что то не так! В любви я отдаю всю себя, мне она нужна постоянно. И как только я это показала - человек стал просто гораздо холоднее. Я это почувствовала и стала задавать вопросы почему , не надоела ли я и т.д. Но он все воспринимал в штыки!!! Два раза ругались, и он сразу же категорично заявил - ВСЕ ! ТЫ НЕ ДЛЯ МЕНЯ!... но я то успела уже влюбиться, помирились. И все-таки общение продолжили, так как еще не было секса!)) ...И вот спустя два месяца это произошло! Все было в этом плане отлично....но!!! человека как подменили, он стал пропадать, не писать, стал так холоден, что у меня случился шок!!! А потом я поняла. Они водолеи получая секс и твою любовь - теряют интригу!!! а значит и пропадает интерес!!! Козлы они, бежать от них надо!!! сразу же или хотя бы не привязываться к ним! А так : за это время не было ни одного подарка, ни кино, ни цветов! Я себя сейчас спрашиваю: во что я влюбилась? Одни слова были и лапша на уши. Не звонил вообще никогда, только переписка), я звонила несколько раз, он не брал трубку, все время говорил что не слышал!.... Странные они очень...прямо очень....

Милая, Настя! Как можно было полюбить пустоту. Слова без дел - пустое место. Желаю вам счастья и любви!

Гость
#79

Водолеи тоже очень влюбляются. Я со своим водолеем 7 лет вместе. Любят они в основном сильных женщин. Чужих детей любят и сильно привязываются. Так как до него была в браке и у меня двое детей.Замуж зовëт каждый раз, но так как я была в браке я не хочу. Всегда целует когда уходит на работу и приходит с работы.Звонит. Вообщем ни старайтесь ему первая звонить, писать в любви признаваться особено первые три года, пусть сам бегает около вас.А просто пользуйтесь отвезти, привезти, что то купить.Возьмите у него денег на красоту: платье, ресницы или на новую причëску. Тогда он точно будет ваш, не следите за ним. Он будет вами интересоваться. То вы рядом с ним, то вам не когда. Пусть он просит вашего времени. Я козерог он для меня подходит.А так спрашивайте.Я многое о них знаю.Так же имею двух мужчин друзей и кстати они тоже водолеи, наверно мы их притягиваем.

Гость
#80
Гость

Ой девчонки, у меня прям голову на чисти рвёт..., прожила я семь месяцев с Водолеем, и как то он пришёл и сказал что не любит меня и разошлись мы.( очень тяжело я пересла все это я его очень любила и год мне понадобился что бы поехать вещи забрать даже не могла я его видеть потому что расплакаться опять не хотелось и себя мучать тоже )....., прошло три года за все это время я ни разу не проявляла инициативу звонков и встреч, и тут он на пороге моей квартиры со словами что понял что любит только меня и хочешь семью и детей со мной.., ну пол года я с ним общалась и был страх что так же поступит.., ну и в итоге решила довериться вновь открыла ему своё сердце и душу..., и прожили мы два года.., и вот месяц назад он опять с непонятно чего пришёл и сказал что не любит и не хочет больше быть вместе ( хотя за два года ни разу мы не поругались и ни разу не было даже попытки сказать что у него ко мне нет ничего..!!!),... как это вообще понять можно!!? Сейчас такое состояние что душу просто вынули.., жить не хочется как можно так поступать с человеком который доверился тебе!!!!

Для них это нормально...Они странные..Вы никогда их не поймёте...Мне тоже водолей разорвал сердце. Изчез на полтора месяца,я думала я умру от слёз... А потом появляться стал в соц.сети и писать, а я уже с другим познакомилась ,так он так разозлился ,обзывал меня,ревновал.... Уже 3 года, появиться,пропадёт ...Я в шоке)))) Чё надо? Они ёб....е!

Гость
#81
Гость

Водолеи тоже очень влюбляются. Я со своим водолеем 7 лет вместе. Любят они в основном сильных женщин. Чужих детей любят и сильно привязываются. Так как до него была в браке и у меня двое детей.Замуж зовëт каждый раз, но так как я была в браке я не хочу. Всегда целует когда уходит на работу и приходит с работы.Звонит. Вообщем ни старайтесь ему первая звонить, писать в любви признаваться особено первые три года, пусть сам бегает около вас.А просто пользуйтесь отвезти, привезти, что то купить.Возьмите у него денег на красоту: платье, ресницы или на новую причëску. Тогда он точно будет ваш, не следите за ним. Он будет вами интересоваться. То вы рядом с ним, то вам не когда. Пусть он просит вашего времени. Я козерог он для меня подходит.А так спрашивайте.Я многое о них знаю.Так же имею двух мужчин друзей и кстати они тоже водолеи, наверно мы их притягиваем.

Да.Им нужна холодная женщина,безразличная.. Водолей мужчина любит драмму... Я скорпион,очень горячая и эмоциональная, моя любовь как цунами....

#82
Гость

Водолеи тоже очень влюбляются. Я со своим водолеем 7 лет вместе. Любят они в основном сильных женщин. Чужих детей любят и сильно привязываются. Так как до него была в браке и у меня двое детей.Замуж зовëт каждый раз, но так как я была в браке я не хочу. Всегда целует когда уходит на работу и приходит с работы.Звонит. Вообщем ни старайтесь ему первая звонить, писать в любви признаваться особено первые три года, пусть сам бегает около вас.А просто пользуйтесь отвезти, привезти, что то купить.Возьмите у него денег на красоту: платье, ресницы или на новую причëску. Тогда он точно будет ваш, не следите за ним. Он будет вами интересоваться. То вы рядом с ним, то вам не когда. Пусть он просит вашего времени. Я козерог он для меня подходит.А так спрашивайте.Я многое о них знаю.Так же имею двух мужчин друзей и кстати они тоже водолеи, наверно мы их притягиваем.

Встретила Водолея. 9 месяцев у нас " отношения"
Сначало свободные были полгода, потом я ему сказала расстаёмся или пробуем серьезно. Призналась в любви. Провстречались ещё месяц, секс , его ухаживания, дарил букет цветов , водил в кино, брал за руку, потом резко предлагает расстаться, мол чувств у него нет т так будет лучше всем. Делаю паузу в нечк дней и говорю, что мы не успели друг друга узнать ,может съехаться на 2 недели? Он думает и соглашается. Спим ночью - целует в носик меня, в лоб. Днём руки. Я ему завтраки готовлю ,есть он их с опаской , иногда из принципа не ест. Потом ночью руки на меня кладет, контролирует. И тут говорит,,пожили и давай теперь расстанемся, чувств нет и походу не будет. А я ему отвечаю что до меня он единственный. ( Люблю я его) ну он говорит, что нет ,не будем вместе. Но говорит, ты можешь приходить в любое время и быть у меня, будем фильмы смотреть
Секса не будет.
Через пару дней прихожу я к нему и говорю: что подумала и решила, что мне тоже не нужны такие отношения. Побудем ещё немного вместе и разойдемся.
Праздники отмечали вместе, вмечте утром проснулись и провели весь день. Вечером я резко встаю и ухожу домой.
Он удивлен. Через день приходу смотреть фильм,он всячески обнимает менЯ, робко водит своей рукой возле моей и Я опять ухожу.( Он приглашал остаться)
Утром он пишет мне голосовой, что вечером я могу прийти забрать у него вещи с н.г. и значит мы увидимся вновь.
Как это понимать?
Что делать?
Я ему сказала что любовь не возникает с пустого места, надо общаться и видео будет.

Гость
#83
Катюша

Я сама по гороскопу Весы, у меня есть парень который Водолей я с ним уже общаюсь год и скажу да Водолеи такие сухие и скупые на нежности, любовь и ласку. Я такой человек которому нужна эта любовь постоянно, я готова сама любить и отдаваться на 100% ну и в ответ прошу того же. Такое даже в моём гороскопе написано. По началу когда я с ним познакомилась он добивался моей любви своими способами была больше внимания, ну это всё длилось не долго. Потом когда он понял и почувствовал что добился моей любви, я начала страдать от этого, потому что я его засыпаю своей любовью вниманием и добром своим, а ему такое ощущение, что пофиг на меня. Ему просто хорошо и комфортно со мной и часто ссоры получаются из-за этого, всё думаю о том побеге мысленно. Часто меняю тактику, стараюсь понять его, смотрю на него со всех сторон и нихрена не понимаю, и говорю с ним уже как угодно. Такой не понятный человек сам в себе, самолюбивый эгоист. Вроде бы и добрый кому то по сочувствовать по сострадать и в тоже время, жадный на лишний раз поцеловать и сказать люблю, всё это я сама делаю по 200 раз. Как то оно всё ндоедает. По гороскопу читала что мы подходим друг другу.Постоянно когда хочу расстаться с ним и даже много раз уходили друг от друга, то не можем жить друг без друга. Сейчас стараюсь уже вести себя так как он со мной на пофигизме, вот когда мне душой и сердцем пофиг на него, так он просыпается и начинает спрашивать, что такое и говорить о том что любит. Ну тут я уже таю и отвечаю взаимностью. А потом мысленно себя собираю в руки. Мы с ним как две противоположности с меня эта любовь прям прёт, я люблю всё и всех. А он наоборот как то его эмоции все внутри него. Не знаю как уже бороться с этим ну люблю я его и понимаю что где-то в глубине души его он меня тоже. Ну я всё равно думаю о побеге мысленно, а сердце держит.

Не любит для водолеев самое главное это прикомновения,я,сама водолейка и он водолей.
Когда на расстоянии мы не весим на телефонах ( особенно мужчины) могу замотаться и не звонить ( особенно м водолеи),но при встрече ты должна почувствовать,если и с поцелуями сама лезешь то все.

Водолеи не целуют без любви,а если любят готовы сьесть)))

Гость
#84
Tekken

Для начала поймите - вы сначала женщина. А потом уже кто угодно - по гороскопу, по вероисповеданию и т.п.

Если начинаете быть мужчиной по поведению - мужику вы сразу становитесь неинтересно.

Так что проблема не в том что кто-то водолей-козерог. А гораздо проще. Но вы ведь не хоте менять своего поведения. Вам главное полить слёзы и поныть, чтоб пожалели другие.

Я лишь радуюсь тому что у вас всё так))



ВЫ похожи на того повара легендарного - сбросал все ингридиенты в кастрюлю и подал на стол. А когда ему сказали пару ласковых - он вышел в сеть и задал вопрос "вы не знаете почему кастрюля такой-то марки не варит пищу??".

Он может хоть миллион кастрюль перепробовать - для начала нужно еду сготовить.

Сразу видно написал водолей😁

Гость
#86
ANASTAISHA

У меня таже история с Водолеем, Я - Весы, познакомились два месяца назад в соцсетях. Очень много переписывались, он добивался моих чувств прямо таки напором!) Был и нежный и ласковый, и комплименты, мол не встречал никогда такую, у меня к тебе все серьезно говорил, я к тебе привязан как к своей девушке!) И вот... я сдалась. Почти влюблена....И что происходит, он сразу же стал болезненно реагировать на какие-то мелочи, сказынные в шутку. Видел во всем один негатив :в том что я в чем то могу сомневаться иногда, или говорю что то не так! В любви я отдаю всю себя, мне она нужна постоянно. И как только я это показала - человек стал просто гораздо холоднее. Я это почувствовала и стала задавать вопросы почему , не надоела ли я и т.д. Но он все воспринимал в штыки!!! Два раза ругались, и он сразу же категорично заявил - ВСЕ ! ТЫ НЕ ДЛЯ МЕНЯ!... но я то успела уже влюбиться, помирились. И все-таки общение продолжили, так как еще не было секса!)) ...И вот спустя два месяца это произошло! Все было в этом плане отлично....но!!! человека как подменили, он стал пропадать, не писать, стал так холоден, что у меня случился шок!!! А потом я поняла. Они водолеи получая секс и твою любовь - теряют интригу!!! а значит и пропадает интерес!!! Козлы они, бежать от них надо!!! сразу же или хотя бы не привязываться к ним! А так : за это время не было ни одного подарка, ни кино, ни цветов! Я себя сейчас спрашиваю: во что я влюбилась? Одни слова были и лапша на уши. Не звонил вообще никогда, только переписка), я звонила несколько раз, он не брал трубку, все время говорил что не слышал!.... Странные они очень...прямо очень....

Скорее всего у него жена))

Гость
#87
Гость

Странно...Знакома с водолеем 4 месяца, 3 из них встречаемся, 2 месяца живем душа в душу)деньги-без проблем, закрыл мой кредит, всегда полный холодильник, говорит, что женщина только на себя должна работать, на свои капризы. Так что дело далеко не в ЗЗ, а во взаимоотношении

Поверьте это не надолго

Гость
#88
Катюша

Я сама по гороскопу Весы, у меня есть парень который Водолей я с ним уже общаюсь год и скажу да Водолеи такие сухие и скупые на нежности, любовь и ласку. Я такой человек которому нужна эта любовь постоянно, я готова сама любить и отдаваться на 100% ну и в ответ прошу того же. Такое даже в моём гороскопе написано. По началу когда я с ним познакомилась он добивался моей любви своими способами была больше внимания, ну это всё длилось не долго. Потом когда он понял и почувствовал что добился моей любви, я начала страдать от этого, потому что я его засыпаю своей любовью вниманием и добром своим, а ему такое ощущение, что пофиг на меня. Ему просто хорошо и комфортно со мной и часто ссоры получаются из-за этого, всё думаю о том побеге мысленно. Часто меняю тактику, стараюсь понять его, смотрю на него со всех сторон и нихрена не понимаю, и говорю с ним уже как угодно. Такой не понятный человек сам в себе, самолюбивый эгоист. Вроде бы и добрый кому то по сочувствовать по сострадать и в тоже время, жадный на лишний раз поцеловать и сказать люблю, всё это я сама делаю по 200 раз. Как то оно всё ндоедает. По гороскопу читала что мы подходим друг другу.Постоянно когда хочу расстаться с ним и даже много раз уходили друг от друга, то не можем жить друг без друга. Сейчас стараюсь уже вести себя так как он со мной на пофигизме, вот когда мне душой и сердцем пофиг на него, так он просыпается и начинает спрашивать, что такое и говорить о том что любит. Ну тут я уже таю и отвечаю взаимностью. А потом мысленно себя собираю в руки. Мы с ним как две противоположности с меня эта любовь прям прёт, я люблю всё и всех. А он наоборот как то его эмоции все внутри него. Не знаю как уже бороться с этим ну люблю я его и понимаю что где-то в глубине души его он меня тоже. Ну я всё равно думаю о побеге мысленно, а сердце держит.

Понимаю, у меня примерно так же, очень тяжело (я Лев)

Гость
#89
Гость

Понимаю, у меня примерно так же, очень тяжело (я Лев)

Но на меня никогда не жадничал , сейчас так вообще ласкает со всех сторон и вздохнуть не дает , не знаю что с ним стряслось такого (но считаю больше от человека все таки зависит)

Гость
#90
Алека

Уже год живу с Водолеем, могу сказать, что более сложного, скупого на комплименты, ласки и деньги мужчины я никогда не встречала(надеюсь и не встречу). Подарков от него не дождешься вообще, денег, иногда бывает, но это ооочень редкий случай. Практически всегда оторван от реальности и находится где-то в своих гениальных планах, тьфу! а дома есть нечего. Вроде взрослый мужчина, за 30 уже, но поведение, как у девочки школьницы, обижается, дергается! Сама не пойму как я в это вляпалась, но побег планирую ежедневно.

Живу с Водолеем 4 года,тоже самое как у вас в точ точ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#91
Tekken

Для начала поймите - вы сначала женщина. А потом уже кто угодно - по гороскопу, по вероисповеданию и т.п.

Если начинаете быть мужчиной по поведению - мужику вы сразу становитесь неинтересно.

Так что проблема не в том что кто-то водолей-козерог. А гораздо проще. Но вы ведь не хоте менять своего поведения. Вам главное полить слёзы и поныть, чтоб пожалели другие.

Я лишь радуюсь тому что у вас всё так))



ВЫ похожи на того повара легендарного - сбросал все ингридиенты в кастрюлю и подал на стол. А когда ему сказали пару ласковых - он вышел в сеть и задал вопрос "вы не знаете почему кастрюля такой-то марки не варит пищу??".

Он может хоть миллион кастрюль перепробовать - для начала нужно еду сготовить.

Это что за чер написал)
Вари сам,*** мать,у нее тоде пи%да

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем