Гость
Статьи
Вопрос к Тельцам обоих …

Вопрос к Тельцам обоих полов (не про любовь)

Для вас 2012 год - год счастливый, удачный? Многие знакомые тельцы говорят, что закончилась полоса неудач, а кто, в силу своего тельцовского пессимизма, не признаёт, я и сама вижу) Ответьте пожалуйста)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Так он еще не закончился. Пока все неплохо, однако подождем считать цыплят ))

Акунаматата
#2

у моего бывшего хороший год-он женился)))) ему очень повезло)

Лапушка
#3

сужу по своему мужу, так как знаю про него все. в начале года в денежном плане все было супер, сейчас сильно мног орасходов, денег почти не хватает. в отношениях все супер во второй половине года. здоровье хромает вот второй половине года. ну год еще не кончился. посмотрим

#4

Пока что никак. Обычный год.

Гостья
#5
Автор

Для вас 2012 год - год счастливый, удачный? Многие знакомые тельцы говорят, что закончилась полоса неудач, а кто, в силу своего тельцовского пессимизма, не признаёт, я и сама вижу) Ответьте пожалуйста)

подругу повысили в должности,с деньгами лады, здоровье хреново, влюилась в женатика, 2 месяца любовь, думала все победа, но не тут то было, жена одержала реванш...ну вот и все за 8 месяцов.

Викки
#6

Телец, Дракон-мой год, думала все ок будет. Не тут-то было, все с ног на голову и на работе и в личной жизни, более трудного года давно не было.

Медик=)
#7
Акунаматата

у моего бывшего хороший год-он женился)))) ему очень повезло)

у тебя бывший Сьрелец?о господи..как ты его терпела?они же такие нудотики...

Медик=)
#8

ой..всмысле Телец*

Злюка
#9

я телец, но далеко не пессимист. Не сказала бы, что была какая-то полоса неудач, скорее наоборот. И прошлый и нынешний годы хорошие

#10
Автор

Для вас 2012 год - год счастливый, удачный? Многие знакомые тельцы говорят, что закончилась полоса неудач, а кто, в силу своего тельцовского пессимизма, не признаёт, я и сама вижу) Ответьте пожалуйста)

Год сложный, но я не унываю. А то будет еще сложнее.

Гость
#11

у меня прошлые года были просто супер, а этот пока трудно сказать, вроде все нормально, но все, о чем мечталось, пока откладывается, посморим, что будет дальше

Ку
#12

Ужасный год..

Гость
#13

a вот у Паттинсона плохо всё..

Диана
#14

Год не айс какой, череда знакомств, а личной жизни так и нет; на работе сначала приставание директора, мой отказ и я в опале, бесконечные лишения денег; болезнь-то одно, то другое-начала кактивно заниматься спортом, бегаю по вечерам; подруги друзья все замуж выходят-как следствие и потусить не с кем особо; год затворничества какого-то, ни кого не хочется видеть и слышать, чувствую сильную усталось.

Диана
#15

Если верить гороскопам - то год очень удачный, у меня пока не совпало(

Гостья
#16

Год так себе. По здоровью очень ударил. Ни в личной, ни на работе пока нет улучшений.

Гость
#17

Прошлые годы были очень плохие: полный застой и бессмысленные хлопоты в делах, материальный упадок, денежные потери, невозможность заработать, неприятности в личной жизни, непонятки со здоровьем.

Этот год разительно отличается от прежних - очень напряженный и совершенно не счастливый, но с позитивной динамикой: впечатление, что все проблемы прошлых лет как бы суммируются, доходят до кульминации, подводятся по итогам, приходят ответы и делаются выводы, темы одна за другой закрываются. То есть хорошего нового пока ничего, но и возврата к старому болоту больше не может быть, через болезненные открытия - пути отрезаны.

Переломный год.

Гость 3
#18

Я-Телец, бывший муж тоже. Так вот БМ женился, унего все замечательно (купили квартриру,машину новую), очень рада за них! Я пока одна, но мне и так замечательно!!!! Поднялась самооценка, чувствую себя самодостаточным и счастливым человеком, потому что в ладу с самой собой))))) Недавно подняли з/п))) Так что думаю самое главное настрой и все будет замечательно)))))

Кстати прошлые года были не особо хорошими.Сначала приуныла,потом поняла что если сидеть и плакаться на судьбу, ничего не делая, можно загнать себя в депресняк. Встряхнула сама себя и начала ЖИТЬ)))))

Гость 3
#19
Викки

Телец, Дракон-мой год, думала все ок будет. Не тут-то было, все с ног на голову и на работе и в личной жизни, более трудного года давно не было.

Я тоже Телец-Дракон. Настройся на лучшее)))) Уверена, все у нас будет замечательно!!!!

Гость
#20

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Гость
#21

Я Телец - оптимист) Но год - сплошные качели) Весело)

Марика
#22

Я тоже стараюсь быть оптимисткой. Хотя это не так просто иногда бывает. Мне кажется, что все зависит только от нашего понимания, на сколько год Дракона удачный. Кому жемчуг мелковат, кому супчик жидковат. У каждого же разные жизненные ситуации и свое отношение к жизни. Для меня в нынешнем году очень не хватает общения, просто дефицит.

Гость
#23

KTO GOD OBEZ'YANY U VAS SLED GOD BUDET PROSTO ATAS.

Taurus
#24

мне все равно какой год: иду напролом везде и всегда! хотя в этом году чувствуется невероятная гигантская силища, делаю то, чему другие просто завидуют, поставили на должность, тут же проявились руководящие и ораторские способности, боятся и уважают.. в личном плане неважно: бросила девушка, нашла другого, забил, живу работой, вообще год как год, а я в год быка, поэтому мне дракон нипочем, раздавлю любого, только дай повод

..

Гостья на сегодня
#25
Гость 3

Я тоже Телец-Дракон. Настройся на лучшее)))) Уверена, все у нас будет замечательно!!!!

Я тоже Телец-Дракон. Год - разный: в материальном смысле - ну просто ооочень удачный. А вот в смысле отношений - сложный - надолго и тяжело поссорилась с близким мне человеком. И помирились вроде, а осадочек капец какой остался....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эля
#26

"он был гораздо лучше остальных за прошедшие 4 года, но вот настал 2013 и всё началось вновь...."

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем