Гость
Статьи
Женщина-Весы. Мужчины …

Женщина-Весы. Мужчины что вы думаете о них?

Какой знак подходит больше всего женщинам-весы?

Жасмин
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

И пошла плакать и сомневаться в себе.)))

У вас очень ложный стереотип про весов

Гость
#156
Гость☀️

Очень поверхностные женщины весы. Бьют кулаком в грудь: Я всё знаю! При этом толком даже не разбираясь в теме.женщина весы это самая изменяющая женщина, жёны из них никакие, годятся только для роли любовниц. Свои отношения создавать не умеют,поэтому часто лезут на чужих мужиков. Транжирки, пустомели, сплетницы. Завистливые до неприличия. Кстати, нытики как и раки. Только скрывают это.из плюсов не навязчивые.

Вас очень сильно весы обидели? Да, мы это умеем делать с недалёкими людьми.

Гость
#157
Гость

Я рак, бывшая весы. 20 лет брака внекуда. Забрал её из семьи алкашей, посадил дерево, построил дом, родила мне сына. Всё было по фен Шую. Что в итоге про неё могу сказать. Сплетница, завистливая, неряшливая, вечно ноющая, не могла трусы без меня выбрать себе, семью она нашу совместную никогда не ценила, всю жизнь тащила с советами своих разведённых подруг неудачниц, и главное всегда слушалась свою мать алкоголичка. Относился я сначала к этому как то пофигу... Дальше больше, понеслось бл..ство, гулянки, с.ка всю жизнь меня сравнивала с другими, эта п.даль никогда не вкладывалась в отношения, считала что она дочь алкашей всегда права и всё то она знает о хорошей жизни, хотя откуда ей знать то... эти м.рази непригодны к семейной жизни совсем, пляти из них хорошие да, как и было до свадьбы. Будет врать и перекидывать вину до усёру, никогда не извинится. И самое главное будет всегда на чьей либо стороне только не на стороне мужа, опора в жизни с них никакая, самовлюблённая д.р.я.н.ь. В итоге притащила какого то бомжа в семью , из за него она и всё разрушила, спустилась на свой родовой уровень. Сына подстраивает против меня, вся семья в слезах из за скандалов и только она одна с этого кайфует и говорит что это я во всём виноват.

Правду говорят, гаже рака нету знака

Гость
#158

У меня тетя весы и лучшая подруга весы, друг весы, на этом все. хоть я и женщина, но могу сказать свои наблюдения. Эти 3 человека оооооочень похожи. Их характеры идентичны. Они не постоянны вообще, куда дунет ветер, туда их и занесёт, то, что они говорят не очень приятно, только весы мне делают больно, женской солидарностью от них и не пахнет, себе на уме до ужаса. Очень хитрые, очень. А ещё женщины весы подсчитывают каждую копейку, вот этих двух девушек это прям характеризует. Помешаны на деньгах, не знаю как другие, с другими не знакома, но по поводу внешности споров нет - очень ухоженные, вкусно пахнущие, с поднятой головой, аккуратными волосами, детской тёплой энергетикой. Мои знакомые весы окружены ламповой атмосферой, очень много читают, потрясающие должности занимают - депутат, математик в университете и ведущий на телевидении

Гость
#159
Гость

У меня тетя весы и лучшая подруга весы, друг весы, на этом все. хоть я и женщина, но могу сказать свои наблюдения. Эти 3 человека оооооочень похожи. Их характеры идентичны. Они не постоянны вообще, куда дунет ветер, туда их и занесёт, то, что они говорят не очень приятно, только весы мне делают больно, женской солидарностью от них и не пахнет, себе на уме до ужаса. Очень хитрые, очень. А ещё женщины весы подсчитывают каждую копейку, вот этих двух девушек это прям характеризует. Помешаны на деньгах, не знаю как другие, с другими не знакома, но по поводу внешности споров нет - очень ухоженные, вкусно пахнущие, с поднятой головой, аккуратными волосами, детской тёплой энергетикой. Мои знакомые весы окружены ламповой атмосферой, очень много читают, потрясающие должности занимают - депутат, математик в университете и ведущий на телевидении

Я весы, но я на границе с девой. Это немного меняет дело. Однако, про весов знаю все и понимаю что и почему. Мы не непостоянные, мы мобильные и умеем по жизни маневрировать. Изменились обстоятельства - меняются планы. Вопрос денег… то пишут транжиры, то пишут каждую копейку считают. Скажу так - считаю деньги важным элементом жизни и поддержания комфорта и удобства. Мы вкусно пахнем и ухожены, умеем одеваться, учимся и читаем книги, образованы - это все стоит денег. Так что тратим на то, что считаем нужным и экономим на том, что не является доя нас важным. Весы очень легко схватывают эмоциональное состояние других. Мне всегда очень просто понять как человек ко мне относится, как бы он не притворялся. Так как прямолинейна, часто на лицемерие, что я ненавижу, могу холодом и презрением ответить. Это очень не нравится окружающим. Да, колки на язык, мне часто говорят, что мой язык как лезвие. Не вижу в этом проблемы. Так как люблю когда люди говорят и мне правду. Я не люблю обман и все это … Людей принимаю такими, какие они есть. Розовые очки не ношу. По отношению к мужчинам. Все просто, не всем Весы подходят. Это знак развития и стремления к совершенству (в большинстве своём). Поэтому середнячки и неудачники не наш удел. Вляпалась… увидела - дурочек, до свидания. Без всякого сожаления. Любим свободу. Любим хорошую жизнь… а кто-то ее не любит? Много хобби или увлечений. И главное, мне вообще наплевать кто что обо мне думает. Я делаю что я хочу. Или то, что приведёт меня к цели. Мужчин много, очень. Красивая? Я бы сказала обаятельная. Бывшие, тут вижу много мужчин обиженных весами, так вот бывшие годами бегают. К плохой женщине мужчина вернуться не хочет. Так что делайте вывод сами. Очень люблю детей, у самой трое и я их сама воспитала и считаю себя счастливой женщиной и мамой. В отношениях, с этим вообще никогда не было проблем. И, дорогие мужчины, весы ВСЕГДА знают чего они хотят. Раз вы этого не поняли, значит вас не подпустили близко.

Гость
#160
Гость

Я весы, но я на границе с девой. Это немного меняет дело. Однако, про весов знаю все и понимаю что и почему. Мы не непостоянные, мы мобильные и умеем по жизни маневрировать. Изменились обстоятельства - меняются планы. Вопрос денег… то пишут транжиры, то пишут каждую копейку считают. Скажу так - считаю деньги важным элементом жизни и поддержания комфорта и удобства. Мы вкусно пахнем и ухожены, умеем одеваться, учимся и читаем книги, образованы - это все стоит денег. Так что тратим на то, что считаем нужным и экономим на том, что не является доя нас важным. Весы очень легко схватывают эмоциональное состояние других. Мне всегда очень просто понять как человек ко мне относится, как бы он не притворялся. Так как прямолинейна, часто на лицемерие, что я ненавижу, могу холодом и презрением ответить. Это очень не нравится окружающим. Да, колки на язык, мне часто говорят, что мой язык как лезвие. Не вижу в этом проблемы. Так как люблю когда люди говорят и мне правду. Я не люблю обман и все это … Людей принимаю такими, какие они есть. Розовые очки не ношу. По отношению к мужчинам. Все просто, не всем Весы подходят. Это знак развития и стремления к совершенству (в большинстве своём). Поэтому середнячки и неудачники не наш удел. Вляпалась… увидела - дурочек, до свидания. Без всякого сожаления. Любим свободу. Любим хорошую жизнь… а кто-то ее не любит? Много хобби или увлечений. И главное, мне вообще наплевать кто что обо мне думает. Я делаю что я хочу. Или то, что приведёт меня к цели. Мужчин много, очень. Красивая? Я бы сказала обаятельная. Бывшие, тут вижу много мужчин обиженных весами, так вот бывшие годами бегают. К плохой женщине мужчина вернуться не хочет. Так что делайте вывод сами. Очень люблю детей, у самой трое и я их сама воспитала и считаю себя счастливой женщиной и мамой. В отношениях, с этим вообще никогда не было проблем. И, дорогие мужчины, весы ВСЕГДА знают чего они хотят. Раз вы этого не поняли, значит вас не подпустили близко.

Из бытовухи … готовлю очень вкусно и люблю это. Не люблю убирать, но чистоту и порядок всегда поддерживаю. Ненавижу неряшество. В доме люблю уют и тепло. Семья всегда на первом месте. Уделяю время себе и иногда нуждаюсь в одиночестве, что случается редко. Могу найти общий язык с любым человеком, если захочу. Могу понравится кому угодно, если захочу. Мне очень нравится помогать и поддерживать близких. Не опаздываю и не люблю опозданий. Помню обещания и негативно отношусь к невыполнению обещанного, оттого и сама редко даю обещания, только если уверенна что выполню. Могу сделать больно и показать зубы если переходят границы. То что не нравится - бываю разговорчива слишком. Нравится разнообразие, что некоторые принимают за непостоянство. И ещё совет мужчинам, весы не будут ничего искать на стороне, если счастливы с мужчиной и он даёт все необходимое в отношениях. Тогда будет полное отдача и от женщины весов. Флирт у нас это не флирт, это просто способ общения. Лично я за собой этого не замечаю, а вот друзья говорят, что флиртую. Хотя для меня это был просто разговор. Всех обиженных мне жаль, но не в женщинах ищите изъян, а в себе.

Гость
#161
Гость

Двуличные стервы.

С виду милы и приветливы, а себе на уме по полной программе.

Гость 3 - +1000!!

За месяц понял, те еще дамы.

Гость
#162
Рыба в львиной шкуре

Моё личное наблюдение - девушки-Весы очень скучные. Преподносят себя как леди, но если ковырнуть чуть глубже внешнего блеска - 0 энергии, 0 самостоятельности, 0 способности принимать решения, 0 фантазии (исключение - девушки-Весы с Венерой в Скорпионе - там есть подобие внутренней силы и достоинства, но, как правило, за внешним подобием на самом деле ничего нет внутри - мягкие мокрые ручки, прикосновение которых мне лично неприятно). В общем-то, эти вещи очень даже хороши для мужчин, которые имеют активную жизненную позицию (Овны, Львы) - такие дамы зависимы, поэтому легко управляемы, а в нужный момент не путаются под ногами.

Себе на уме? Ум и каприз - разные вещи.

В итоге так и получается - обёртка "леди" отпугивает нерешительных, а решительных (особенно женатых) - ничем не испугаешь, они и делают с ними, что хотят.

Боже мой какой мелкий мужечок (хихихи

Гость
#163
Гость

Ох и насолили вам весы 😂

Наверно не дали(хихихи

Гость
#164
Гость

Незнаю окружена весихами, женственности 0, много хотят за чужой счет, не ухаживают не следят за собой, все им вечно все должны , а сами пустышки *****.мужикам можно сочувствовать долго с такими спутницами : визжат как бешенные с пеной у рта если что то не так как они хотят,сами разожрутся как чушки напялят мешок и любите нас таких.Мракобесие какоетттооо оноооо

Весы как минимум так не выражаются в сторону других девушек ))

Гость
#165
Кошечка

Я Весы, всесторонне развита, много чего умею делать, развиваю свой бизнес, внешне - говорят красотка ( самой себя хвалить неприлично), пишу картины, которые людям нравятся, везде у меня чистота, красота и толк во всём! С мужем 18 лет вместе, прям с ранней юности, сын растет. Так вот: Весам очень важно, чтобы рядом был любящий мужчина, нежный, заботливый, тогда Весы расправят свои крылья, и будут стараться, и всё получится, и гармония, и достаток, и доверительные отношения! Весы берут от жизни то, чего хотят, а не то, что им предложат!
Не каждый мужчина дотягивает к планке, которую ставит женщина Весы! Ну так, для таких мужчин есть и другие знаки зодиака, попроще)

Боже вы себя слышите😄 королева, а остальные плебеи 😂 весы мужчины и женщины любят выезжать на чужом горбу близких родственников, всегда присасываются хитростью к сильным знакам, чтобы переложить ответственность за всё на них, нарциссы которые кроме себя никого не любят, одним словом паразиты прикрывающиеся внешним лоском.

Гость
#166

Я сама весы да мы ранимые,мы никого не трогаем,терпим,но если уже доведут привратимся в демона.А так не изменяем мы за семью,за любовь и за красату.Мы не можем жить без любви нам всё время надо твердит что оно есть и нас всё время надо добиваться.Мы не очень любим убиратся но любим когда всё на своём месте и всегда хотим создать в доме лофт и уют,красату.Если мы выходим за муж то только из за любви а если его нет нас даже дети не могут остановить.Мы очень терпеливы.Не решительность есть но это не из за того что мы боймся а просто у нас очень много талантов и способности и очень много идей поэтому и выбрать одного иногда не легко.А в постеле любим фантазировать ,если у вас жена весы и если однажды она ночью оденет эротические одежды или принесёт какие нибудь интересные вещичкий не удивляйтесь она ллюбит делать партнёру приятно иногда делать массаж даже если она не хочет может притворится что ей нравится чтобы партнёру делать приятно.Но если вы когда нибудь изменяете её она будет запомнит это вечно.И даже промыть вам мозги до костей.

Гость
#167
Рыба в львиной шкуре

Моё личное наблюдение - девушки-Весы очень скучные. Преподносят себя как леди, но если ковырнуть чуть глубже внешнего блеска - 0 энергии, 0 самостоятельности, 0 способности принимать решения, 0 фантазии (исключение - девушки-Весы с Венерой в Скорпионе - там есть подобие внутренней силы и достоинства, но, как правило, за внешним подобием на самом деле ничего нет внутри - мягкие мокрые ручки, прикосновение которых мне лично неприятно). В общем-то, эти вещи очень даже хороши для мужчин, которые имеют активную жизненную позицию (Овны, Львы) - такие дамы зависимы, поэтому легко управляемы, а в нужный момент не путаются под ногами.

Себе на уме? Ум и каприз - разные вещи.

В итоге так и получается - обёртка "леди" отпугивает нерешительных, а решительных (особенно женатых) - ничем не испугаешь, они и делают с ними, что хотят.

Я не знаю где вы встретили такую девушку весы,, то что вы описываете совершенно не знак зодиака весы и женщина тем более

Гость
#168
Гость

Я рак, бывшая весы. 20 лет брака внекуда. Забрал её из семьи алкашей, посадил дерево, построил дом, родила мне сына. Всё было по фен Шую. Что в итоге про неё могу сказать. Сплетница, завистливая, неряшливая, вечно ноющая, не могла трусы без меня выбрать себе, семью она нашу совместную никогда не ценила, всю жизнь тащила с советами своих разведённых подруг неудачниц, и главное всегда слушалась свою мать алкоголичка. Относился я сначала к этому как то пофигу... Дальше больше, понеслось бл..ство, гулянки, с.ка всю жизнь меня сравнивала с другими, эта п.даль никогда не вкладывалась в отношения, считала что она дочь алкашей всегда права и всё то она знает о хорошей жизни, хотя откуда ей знать то... эти м.рази непригодны к семейной жизни совсем, пляти из них хорошие да, как и было до свадьбы. Будет врать и перекидывать вину до усёру, никогда не извинится. И самое главное будет всегда на чьей либо стороне только не на стороне мужа, опора в жизни с них никакая, самовлюблённая д.р.я.н.ь. В итоге притащила какого то бомжа в семью , из за него она и всё разрушила, спустилась на свой родовой уровень. Сына подстраивает против меня, вся семья в слезах из за скандалов и только она одна с этого кайфует и говорит что это я во всём виноват.

Неприятный ты тип. По тексту это видно. Бедная Весиха 20 лет это *** терпеть. Ещё 100 раз повтори откуда ты ее вытащил.

Гость
#170
Гость

Двуличные стервы.

С виду милы и приветливы, а себе на уме по полной программе.

Гость 3 - +1000!!

И я так думаю стервы предают легко ,,а добро что ты для них делал быстро забывают,подстовляют изменяют ,очень плохие жоны.

Гость
#171
катя

весы самые лучшие если узнать их по лучше

Самые лучшие для чужих ,а для мужа ноль ,изменяют предают очень легко

Гость
#172
Гость

Незнаю окружена весихами, женственности 0, много хотят за чужой счет, не ухаживают не следят за собой, все им вечно все должны , а сами пустышки *****.мужикам можно сочувствовать долго с такими спутницами : визжат как бешенные с пеной у рта если что то не так как они хотят,сами разожрутся как чушки напялят мешок и любите нас таких.Мракобесие какоетттооо оноооо

Всё верно гонят всякую чушь ,их любешь а они предают изменяют ,просто твари ,бессовестные ..

Гость
#173
Телец

у меня жена весы. Более сдержанной и терпеливой девушки в мире не встречал. Жизнь ее изрядно потрепала, поэтому она у меня как скала. Иногда удивляюсь её стойкости. На людях держится никогда не будет истерить и рыдать, может дома в одиночку поплакать, т.к. всё равно ранимая.
Иногда у меня чувство, что она боится у меня деньги брать, всегда отказывается. Даже не могу сказать, что я ее обеспечиваю, но очень стараюсь.
Скандалов мне не устраивает, бывают мелкие ссоры. Хозяйственная, нежная и чистоплотная.
Но это единственная женщина-весы в моей жизни, других не встречал.
Моя - хорошая!

Женился бы на моей ,сашол бы с ума от предательсв и измен ,и деньги любит больше всего

Гость
#174
Гость

Спасибо. Самый реальный авто - портрет в Вашем комментарии (как про меня). Много тут всего понаписали! Много грязи, ну да это ничего. Пускай пишут, отрицательную энергетику сбрасывают. Насчет красоты... Мы все от природы красивы. У каждого свой вкус. Спокойствие это внутренняя гармония (состояние души). Характер! Ну я бы, сама о себе сказала: - он есть, это безусловно. А у кого его нет?

Характер характером но надо быть человеком ,если для такой муж делает много хорошего много лет ,то цэнить надо а не изменять ,подстовлять ,добром и любовью от давать надо мужу а не злом .

Гость
#175
Сирень

?????????????? -Ты уверен сам в то что пишешь? По моему рядом неуверенные в себе мужчины..Так как видя меня они понимают что не смогут дотянуть до моих высот - жизненной активности, позитива и альтруизма, в умении зарабатывать , в умении быть всегда на высоте, юмора и позитива, красоты и решимости.. Все какие -то неуверенные будичи одно через некоторое время -другое, пустомели и пустозвоны...лишь немногие могут действительно не зудить ,не ныть и не причитать...ВСЕГДА стабильна в отношениях, позиция одна - четкая и ясная. Терпелива, терпелива иногда не стоит- просто ухожу без обсуждений и выноса поноса.. Сомневаться ????- если только какое мороженное я хочу больше - шоколадное или с малиновым вкусом, когда в магазине его хочу купить... улыбнуло.))))) В остальном - всегда твердо знаю чего я хочу.... А вот, намерения других знаков я ставлю под вопрос...То одно ,то другое, врут направо и налево..Я как лакмусовая бумажка все грешки и минусики у людей выползают, А кому хочется видеть в себе плохое???!!! - Наверное - никому... Поэтому вижу и понимаю и прощаю слабости людям, принимаю их такими какие они есть.. Изменить их нельзя - поэтому стараюсь видить в них хорошее, позитив. Иначе так уныло будет... Да ну его нафиг..Их же кто-то родил,воспитал, имеют право существовать..- Но подальше от меня . Стараюсь верить и доверять, знаю предательство - вопрос лишь времени..Поэтому не жду от людей героизма- прощаю...Думаю всегда о хорошем... А там как будет..уже нечему не удивляюсь... Чаще бываю больше одна..Это расслабляет и гармонизирует.. МНОГО много талантов, - ВО всём.... Ну вот такая я - БОГ был щедр , в тот момент, когда меня зачинали.... ВСЁ МОГУ и умею делаю на 5 + )))))))) Создаю атмосферу и настроение.

Но это ты такая ,а другие бабы весы ,,ужас ,ужас,ужас ......для них всё а они только зло....м отплачеваюб за всё.

Гость
#176
Гость

Рано или поздно, голову у Весов сорвет. И пойдёт она налево. «флирт» переходит в ухаживания, (которые они принимают), от других мужчин, знаки внимания и постель.
Бедные мужья. Им многим ещё и внушили, что они в этом виноваты..

Правильно говоришь я попал в эту ситуацию ,заголовку хвотаюсь как мог попасть в такую *** ,потому что любил ,доверял всё для неё было ,а она в отплату только одно *** делает.

Гость
#177
911

Не нужно делать из Весов непонятно кого. Женщина берёт свою долю внимания, равную тому, что не получает от вас (не зависимо от ЗЗ). И еще скажите, что мужчины не такие и у них не срабатывает такой же подсознательный рефлекс. У каждой просто по разному эту голову срывает. А порог терпения и время осознания это индивидуально. А когда в отношениях "полная чаша" и двигаются вместе в одном направлении, то никто ни от кого не уходит и не смотрит в другую сторону. В отношениях всегда виноваты ОБА!!!!

Нет не оба,смотри я её любил доверял ,в люди вывел работу нашол хорошую,дом построен ,10 лет прожили я сахронял брак из-за детей жертвуя собой ,ласки сколько угодно довал денег тоже ,а она что изменяла с олкошами бухала,предовалв подстовляла ,всем соседям и подругам рассказывала всё полностью ,10 лет жизни отдал ей оплата говном мне плохая жена весы...

Гость
#178
Саша

Я весы и мне норм , у каждого свои недостатки , у меня своих полно :) но это мои личные косяки , которые я из себя стараюсь искоренить - неуверенность , страх, я боюсь ссор и скандалов, я ранимая очень и это бесит , потому что это на здоровье отражается( головные боли и панические атаки ) , близко к сердцу воспринимаю многое . Перфекционитска во всем , что часто стопорит из- за идеалов в голове . Но и толокает на многое . Единственное - важно иметь человека, который верит в тебя и даст уверенность. Или иметь людей , которые своим примером вдохновят, так как часто боишься сделать первый шаг, ведь знаний мало ( планка высокая ), опыта ( планка опять - таки ) . Ко всему , за что берусь , отношусь серьезно и максимально внимательно ( работа, хобби ) . Если уж начинать - то с подготовкой и багажом знаний , который всегда кажется мал . Меня тяжело вывести из себя или обидеть ( если человек дорог - значит , я доверяю ему и в таком случае обидеть легко , даже сделать больно ) ; избегаю неприятных себе людей и не доказываю ничего . Скрытная ( свои истинные чувства держу при себе , особенно хорошие ( ими часто пользуются , пушо наивная по природе и не жду подставы ) , но прямолинейная , если есть нужда )

Может и так ,но моя жена весы ,общается с отстоем все подругиеё ,сиделые многие лешены родительских прав ,да она много умеет но не в то русло *** ,

Гость
#179
Ольга Леонидовна.

Я весы.Порой,мне тяжело справиться с моим характером, черезчур прямолинейная,остра на язык,то что думаю,говорю,но не впустую,а по существу.Многие меня недолюбливают, особенно женщины,многие восхищаются и поддерживают.Я ко многим добра,открыта,но если чувствую корысть,зависть,то сразу обламываю все связи и ухожу в закат)))У нас много классных черт,мы оптимисты,харизматичны, перфекционисты,но не каждый может понять нас и нашу глубину.А те,кто понял,мы сделаем их самыми счастливыми.

Ага ,изменяя предовая постовляя ,да уж делаете нас счастливыми ***

Гость
#180
Саша

Я- весы и я- двуличная стерва.Знаешь как от этого мучаюсь)

Видишь и я от своей мучаюсь .

Гость
#181
Гость

Я тоже рождённая в этот день

Если можно ,приезжай ко мне а свою плохую весы прогоним .

Гость
#182
Гость

Часто общалась с весами,были знакомые весы и один раз угораздило работать с весами,вернее это был наш риэлтор.Это капец,в работе ноль, ленивые,но если пыталась её как то подталкивать,то тут же на меня налетала,хотя я её нанимала для покупки своей квартиры,наглые,нечистоплотные,еле вытерпели её работу и под конец она стала нам мстить,то ключи не отдаст,то документы некоторые потеряет,то всякий бред несёт,то матом орёт,причём сама хотела нам сделать плохо,подсунуть убитую квартиру,на вопрос зачем так делать,ответа не было. Ещё одна знакомая была,вечно ныла про свою личную жизнь,а потом натравливала своего мужа на кого нибудь и вмешивала в свои отношения,постоянно всем завидовала и старалась каждый раз понтануться перед кем-нибудь, причём понты достаточно дешёвые,не брезговала всякой халявой в виде пробников из магазинов.Третья тоже не отличалась особым здоровым поведением,сначала дружит,а к вечеру про тебя сплетни сочиняет,выведает всё и идёт"дружить" к кому-нибудь такому же сплетнику,ну надо же как то подлизаться. Причём всех их объединяет одно качество в лицо такие прямо милые дамы,а за спиной мстят,делают пакости, причём сами не понимают зачем,не любят они когда кто-то их лучше. Больше с представителями этого знака стараюсь не общаться,очень непостоянные они и лицемерные.

А у меня жена такая ,весы мучаюсь а ей пофиг одним словом сволота не благодарная ,и подруга была у неё весы пьянь и подстилка ,короче намучился я с ней щас развожусь.

Гость
#183

Я Весы. Попробую написать о себе. во мне будто живут 2 человека, один уверенный в себе с завышенной самооценкой, который считает себя лучше всех, второй неуверенный в себе, который считает себя хуже всех. Как это все сочетается во мне я сама не понимаю.
Я очень чувствительная, ранимая, постоянно жалею других, сочувствую, принимаю многое близко к сердцу.
Семья у меня на первом месте. Люблю готовить и делаю это очень вкусно. Люблю создавать уют дома. Люблю красиво одеваться, ухаживать за своей внешностью, поддерживать тело в тонусе. Не люблю алкоголь и тех кто пьет/курит.
Читаю много книг, люблю новую информацию. Не люблю ошибаться, поэтому прежде чем принять какое-то решение все продумываю, все плюсы и минусы.

Гость
#184

В жизни неоднократно сталкивалась с завистью и интригами, которые плели у меня за спиной другие девушки из-за конкуренции за какого-нибудь парня, который выбирал меня )) внимания было очень много до замужества, причем от парней которые являлись очень видными в обществе и которые не по зубам были большинству девушек

Гость
#185

Тут многие так засрали Весов. Но я могу сказать много плохого и о девушках других знаков )) Мне встречались завистливые злобные Раки, которые делали подлости мне за спиной, а в глаза улыбались и типа «дружили». Такие же неоднократно были овны, близнецы знакомые ) Зависть она такая, сжирала и так хотелось им мне подговнить.

Гость
#186

Какие минусы есть у меня девушки Весы. Считаю своим главным минусом то что я трусиха по жизни и боюсь что-либо менять. Потому что боюсь ошибок, боюсь что результат будет не тот что хочется, поэтому предпочитаю просто НИЧЕГО не предпринимать и довольствоваться малым. Карьера меня не интересует. На работе ленива. Но если дать пинка, то сделаю все быстро и качественно.

Гость
#187
Гость

одиночество, весихи лживие подстилки

меня смешит что они живут в каком-то мире морально-нравственных грез, где ценят достойное поведение и тд , но сами ведут себя как легкодоступные женщины. И удивляются почему их воспринимают таковыми. Ну никакие женщины других знаков не имеют такую репутацию. Нет в них гигиены общения.. что ли... Из-за желания всем угодить и понравиться в итоге удивляются почему их воспринимают как пустышек, которым все равно с кем иметь дела.

Гость
#188
Гость

Сам Весы, с Венерой в скорпионе (конец третьей декады) . Много знакомых весов, обоих полов. Уважаю только родившихся в последней декаде. Остальные, особенно первой декады кто попадался - инфантильные, ноющие, считают что все им обязаны, мнят себя королями/королевами. Отношения с весихой - это ужас. Вначале всё нормально. Затем начинаются манипуляции, истерики, требования будто вы в браке. Полнейший инфантилизм по жизни, неспособность планировать будущее. Отсутствие душевной теплоты от них, склонность к нарциссизму. В качестве дорогой игрушки - любовницы только сгодится разве что. На словах много чего правильного могут говорить, а на деле поступают иначе. За что других осуждают - себе прощают). Вешают постоянно на вас, проецируют собственные негативные качества.

дорогой игрушки- любовницы? вы серьезно?) дорогая игрушка хотя бы страсть должна уметь изображать и иметь потенциал природный, сексуальный. В весах этого ноль. Энергии не хватает. Они ведут себя как легкодоступные женщины, общаясь дружелюбно как дурочки со всеми, ища одобрения, но у себя в голове конечно же мечтая о настоящей любви, потом удивляются почему к ним относятся как к пустышкам. Весы- это мужской знак, эмоциональность сдержанная, а если еще и луна в падении или изгнании-то пиши пропал. Луна в гороскопе женщины очень важна. Солнце в весах в падении отсюда у них убитая самооценка с рождения, но если еще и луна и венера в плохом положении- то совсем плохо.

Гость
#189
Гость

Я весы, но я на границе с девой. Это немного меняет дело. Однако, про весов знаю все и понимаю что и почему. Мы не непостоянные, мы мобильные и умеем по жизни маневрировать. Изменились обстоятельства - меняются планы. Вопрос денег… то пишут транжиры, то пишут каждую копейку считают. Скажу так - считаю деньги важным элементом жизни и поддержания комфорта и удобства. Мы вкусно пахнем и ухожены, умеем одеваться, учимся и читаем книги, образованы - это все стоит денег. Так что тратим на то, что считаем нужным и экономим на том, что не является доя нас важным. Весы очень легко схватывают эмоциональное состояние других. Мне всегда очень просто понять как человек ко мне относится, как бы он не притворялся. Так как прямолинейна, часто на лицемерие, что я ненавижу, могу холодом и презрением ответить. Это очень не нравится окружающим. Да, колки на язык, мне часто говорят, что мой язык как лезвие. Не вижу в этом проблемы. Так как люблю когда люди говорят и мне правду. Я не люблю обман и все это … Людей принимаю такими, какие они есть. Розовые очки не ношу. По отношению к мужчинам. Все просто, не всем Весы подходят. Это знак развития и стремления к совершенству (в большинстве своём). Поэтому середнячки и неудачники не наш удел. Вляпалась… увидела - дурочек, до свидания. Без всякого сожаления. Любим свободу. Любим хорошую жизнь… а кто-то ее не любит? Много хобби или увлечений. И главное, мне вообще наплевать кто что обо мне думает. Я делаю что я хочу. Или то, что приведёт меня к цели. Мужчин много, очень. Красивая? Я бы сказала обаятельная. Бывшие, тут вижу много мужчин обиженных весами, так вот бывшие годами бегают. К плохой женщине мужчина вернуться не хочет. Так что делайте вывод сами. Очень люблю детей, у самой трое и я их сама воспитала и считаю себя счастливой женщиной и мамой. В отношениях, с этим вообще никогда не было проблем. И, дорогие мужчины, весы ВСЕГДА знают чего они хотят. Раз вы этого не поняли, значит вас не подпустили близко.

если вы все так способны проанализировать, то скажите, почему же большинство людей сходятся в одном мнении в описании знаков весы?) ну вот не говорят же что весы - психи несдержанные, как овны, или суперчувствительные и обидчивые как раки? или ранимые и пассивные как рыбы? почему именно весы считаются такими, какими их тут описывают?)

Гость
#190
Гость

Боже вы себя слышите😄 королева, а остальные плебеи 😂 весы мужчины и женщины любят выезжать на чужом горбу близких родственников, всегда присасываются хитростью к сильным знакам, чтобы переложить ответственность за всё на них, нарциссы которые кроме себя никого не любят, одним словом паразиты прикрывающиеся внешним лоском.

не просто так очень распространенный союз лев-весы. Лев обожает лесть и наивен в этом плане, а весы- абсолютные льстецы когда это им надо, а надо это им всегда. Весы сами по себе слабый знак и поэтому им комфортно рядом с лидерами. А умять такого лидера как лев- расплюнуть, просто лей в уши что он хочет слышать и будешь иметь все что хочешь. Другим достоинство и самодостаточность не позволяет, но это не про весы, им надо компенсировать свою слабую самооценку ведь если льстить льву , то он одарит вниманием- и душевным и материальным.

Гость
#191
Гость

Я Весы. Попробую написать о себе. во мне будто живут 2 человека, один уверенный в себе с завышенной самооценкой, который считает себя лучше всех, второй неуверенный в себе, который считает себя хуже всех. Как это все сочетается во мне я сама не понимаю.
Я очень чувствительная, ранимая, постоянно жалею других, сочувствую, принимаю многое близко к сердцу.
Семья у меня на первом месте. Люблю готовить и делаю это очень вкусно. Люблю создавать уют дома. Люблю красиво одеваться, ухаживать за своей внешностью, поддерживать тело в тонусе. Не люблю алкоголь и тех кто пьет/курит.
Читаю много книг, люблю новую информацию. Не люблю ошибаться, поэтому прежде чем принять какое-то решение все продумываю, все плюсы и минусы.

ничего удивительного- завышенная самооценка- это обратная сторона низкой самооценки. У адекватного самодостаточного человека нет таких крайностей. У него все ровно и спокойно. У весов солнце в падении, это убитая самооценка с рождения, поэтому важна оценка извне- чтобы подтвердить что я чего-то стою и тд. Мне жаль таких людей, они как будто не могу позволить себе быть самими собой- или прогибаются, льстят, лицемерят, или если готовы рубить правду, то делают это так, что испытываешь испанский стыд.. нет середины, нет равновесия к которому так стремятся весы.. поэтому весы воспринимаются или ущербными неудачниками или высокомерными пустышками. Никакие другие знаки так не воспринимаются.

Гость
#192

Народ тупеет с каждым днем

Гость
#193
Гость

Рано или поздно, голову у Весов сорвет. И пойдёт она налево. «флирт» переходит в ухаживания, (которые они принимают), от других мужчин, знаки внимания и постель.
Бедные мужья. Им многим ещё и внушили, что они в этом виноваты..

Не хочу ни кого обидеть были подруги весы общались хорошо ! Но на одно место они слабые любят что б их хорошо тра@ли вот такая у них натура))))) если парень, муж не устраивает в этом деле то будут искать на стороне…

Гость
#194
Гость

Часто общалась с весами,были знакомые весы и один раз угораздило работать с весами,вернее это был наш риэлтор.Это капец,в работе ноль, ленивые,но если пыталась её как то подталкивать,то тут же на меня налетала,хотя я её нанимала для покупки своей квартиры,наглые,нечистоплотные,еле вытерпели её работу и под конец она стала нам мстить,то ключи не отдаст,то документы некоторые потеряет,то всякий бред несёт,то матом орёт,причём сама хотела нам сделать плохо,подсунуть убитую квартиру,на вопрос зачем так делать,ответа не было. Ещё одна знакомая была,вечно ныла про свою личную жизнь,а потом натравливала своего мужа на кого нибудь и вмешивала в свои отношения,постоянно всем завидовала и старалась каждый раз понтануться перед кем-нибудь, причём понты достаточно дешёвые,не брезговала всякой халявой в виде пробников из магазинов.Третья тоже не отличалась особым здоровым поведением,сначала дружит,а к вечеру про тебя сплетни сочиняет,выведает всё и идёт"дружить" к кому-нибудь такому же сплетнику,ну надо же как то подлизаться. Причём всех их объединяет одно качество в лицо такие прямо милые дамы,а за спиной мстят,делают пакости, причём сами не понимают зачем,не любят они когда кто-то их лучше. Больше с представителями этого знака стараюсь не общаться,очень непостоянные они и лицемерные.

Была начальница весы вроде адекватная молодая женщина.. В итоге не отдала зп нам ((( тварь больше не чего сказать!!! знала что у всех у нас есть дети у кого кредиты … в итоге на телефон не отвечала и закрыла свое свое заведение.!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#195
Рыба в львиной шкуре

Моё личное наблюдение - девушки-Весы очень скучные. Преподносят себя как леди, но если ковырнуть чуть глубже внешнего блеска - 0 энергии, 0 самостоятельности, 0 способности принимать решения, 0 фантазии (исключение - девушки-Весы с Венерой в Скорпионе - там есть подобие внутренней силы и достоинства, но, как правило, за внешним подобием на самом деле ничего нет внутри - мягкие мокрые ручки, прикосновение которых мне лично неприятно). В общем-то, эти вещи очень даже хороши для мужчин, которые имеют активную жизненную позицию (Овны, Львы) - такие дамы зависимы, поэтому легко управляемы, а в нужный момент не путаются под ногами.

Себе на уме? Ум и каприз - разные вещи.

В итоге так и получается - обёртка "леди" отпугивает нерешительных, а решительных (особенно женатых) - ничем не испугаешь, они и делают с ними, что хотят.

Вы одна из пострадавших от скучной девушки -Весов?Несчастная обманутая 😂 Ахахаха

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем