Гость
Статьи
Что скажете о нашей …

Что скажете о нашей паре? есть будущее?

Я 03.07.1987. Он 13.02.1981. Есть ли у нас будущее скажите кто умеет гадать? очень он мне нравится.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

zagovor.ru читай тут

Гость
#2

Я не вижу вас вместе вообще. Мало того, мч думаю не слишком озабочен вашей персоной, так что тут либо брать быка за рога и терпеть его поверхностное снисходительное отношение, либо спокойно переключиться на другой объект. В вашем окружении есть более достойный поклонник.

Автор
#3
Гость

Я не вижу вас вместе вообще. Мало того, мч думаю не слишком озабочен вашей персоной, так что тут либо брать быка за рога и терпеть его поверхностное снисходительное отношение, либо спокойно переключиться на другой объект. В вашем окружении есть более достойный поклонник.

поклонника зовут Сергей?

Автор
#4

жаль что не видите ас вместе..но вы правы..у нас наверно только физическая тяга друг к другу

Автор
#5

я ему не нравлюсь значит? понятно

Автор
#6
Гость

Я не вижу вас вместе вообще. Мало того, мч думаю не слишком озабочен вашей персоной, так что тут либо брать быка за рога и терпеть его поверхностное снисходительное отношение, либо спокойно переключиться на другой объект. В вашем окружении есть более достойный поклонник.

Гость

Я не вижу вас вместе вообще. Мало того, мч думаю не слишком озабочен вашей персоной, так что тут либо брать быка за рога и терпеть его поверхностное снисходительное отношение, либо спокойно переключиться на другой объект. В вашем окружении есть более достойный поклонник.

скажите а что он за человек вообще? с ним могут быть только несерьезные отношения?? но он запал мне в душу..

#7

а мне можно посмотреть? про мою пару?

Гость
#8

НИКОГДА не будет рак счастлив с водолеем! И КОТ,а это вы, ПРЕЗИРАЕТ кичливого петуха до глубины души!!!! Любой гороскоп вам это подтвердит.

Гость
#9
Автор

поклонника зовут Сергей?

Нет, у него не русское имя

Автор
#10
Гость

Нет, у него не русское имя

таких нет

Автор
#11
Гость

Нет, у него не русское имя

какое имя не скажете? просто по моему таких поклонников нет

Гость
#12
Автор

таких нет

Возможно он появится в ближайшее время, где-то в пределах года. Вам выпадает дальняя дорога, возможно вы встретите его давлеко от дома, возможно даже за границей.

000...000
#13

Что можете сказать о такой паре он - 9.10.1986, она - 13.01.1987. Чего ожидать от этих отношений? Есть ли у них будущее? Заранее спасибо.

Лена
#14

Эх девчонки, да ничего вас хорошего не ждет. Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше, а у вас что

Автор
#15
Гость

Возможно он появится в ближайшее время, где-то в пределах года. Вам выпадает дальняя дорога, возможно вы встретите его давлеко от дома, возможно даже за границей.

не знаю не знаю, заграницу в роди не собираюсь..иностранец чтоль какой там на горизонте

Автор
#16

короче никто не знает что меня ждет с этим парнем я так поняла. ладно спасибо

#17

я 10.08.1990.он 08.11.1993

Гость
#18

Анализирую по канонам нумерологии, за большую точность не ручаюсь, т.к. увлекаться этим стала только недавно. Итак, вы: материалистка, весьма практичны. Обладаете большой внутренней энергией, силой, однако редко реализуете ее, даже порой сами считаете себя слабее, чем вы есть на самом деле. Вы несколько сентиментальны, романтичны. Вы дипломатичны, но в поведении бываете достаточно импульсивной, иногда вам приходится сожалеть о своих словах и поступках. Также, думаю вы достаточно обидчивы и мнительны. Возможно, есть желание реализовать себя творчески, но скорее всего это не удастся, и профессия будет достаточно приземленной. Ваш козырь - обаяние и женственность.

Он: противоречивая натура, личность нестабильная, с творческой искоркой, имеет неординарный взгляд на жизнь. В тоже время, стремится к стабильности, материальному благополучию. Вероятно для него важно иметь престижную и высокооплачиваемую работу, приносящую стабильный доход. Присутствует некоторая отстраненность и эмоциональная холодность. Иногда он сам себя загоняет в рамки. Довольно часто он испытывает психологический дискомфорт, внутренней энергии у него немного и большая часть уходит на поддержание собственного внешнего образа.

Отношения: на самом деле ваши расклады имеют довольно много общих моментов, в частности, вы оба озабочены своим имиджем, стремитесь быть лучше других. Оба придаете значение материальному достатку. Он интеллектуал, вы много знаете, а если даже не знаете, то умеете выглядеть таковой. Вы сильнее морально и могли бы поддерживать его. Вобщем, перспектива есть, но существует риск, что вы будете сильно к нему привязаны, а с его стороны отношение будет несколько формальным.

Автор
#19

18 спасибо, многое правда так и есть..надо же

Гость
#20
Автор

скажите а что он за человек вообще? с ним могут быть только несерьезные отношения?? но он запал мне в душу..

очень часто нам западают в душу те, с кем сложно или со всем не строятся отношения.

Гость
#21
Лена

Эх девчонки, да ничего вас хорошего не ждет. Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше, а у вас что

знаю и таких - у многих счастья нет - и мужья даже с такой разницей изменяют своим женам, уходят к еще моложе или даже старше женщинам.

#22
Лена

Эх девчонки, да ничего вас хорошего не ждет. Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше, а у вас что

Да уж...и когда вам будет 30,а ему 50 я бы на вас посмотрела))Вы красивая и молодая,полная энергиии жизни...а он уже мужчина в возрасте..и зачем это?Когда с мужчиной такая разница,у него уже сформированы все привычки и устои...и очень тяжело идти на компромисс...

#23
харламова евгения

я 10.08.1990.он 08.11.1993

Вам 22,ему 18...и зачем вам это?Вы считаете у таких отношений есть будущее?

Гость
#24
Kynamana

Да уж...и когда вам будет 30,а ему 50 я бы на вас посмотрела))Вы красивая и молодая,полная энергиии жизни...а он уже мужчина в возрасте..и зачем это?Когда с мужчиной такая разница,у него уже сформированы все привычки и устои...и очень тяжело идти на компромисс...

Нет, лучше с сопляками по квартирам мотаться как непрекаяные. Недоедать, ходить в рванине на своих двоих. Вот оно счастье? Нафик такое счастье. Да еще сопляка будет тянуть на "ошибки молодости", а мне потом это расхлебывать? Вот так в один прекрасный день он подойдет и скажет: "Знаешь, меня семейный быт угнетает, не могу слышать плач ребенка по ночам, и вообще мы с тобой слишком разные, да еще я люблю другую, она меня лучше понимает" и т.д. и т. п. И что? Остаться одной у разбитого корыта? Нет уж, спасибо.

имт
#25
Автор

Я 03.07.1987. Он 13.02.1981. Есть ли у нас будущее скажите кто умеет гадать? очень он мне нравится.

рак и водолей НИКОГДА!!!!!только секс,неплохой скажем так секс, но не больше, только разбитое ВАШЕ сердце..........

#26
Гость

Нет, лучше с сопляками по квартирам мотаться как непрекаяные. Недоедать, ходить в рванине на своих двоих. Вот оно счастье? Нафик такое счастье. Да еще сопляка будет тянуть на "ошибки молодости", а мне потом это расхлебывать? Вот так в один прекрасный день он подойдет и скажет: "Знаешь, меня семейный быт угнетает, не могу слышать плач ребенка по ночам, и вообще мы с тобой слишком разные, да еще я люблю другую, она меня лучше понимает" и т.д. и т. п. И что? Остаться одной у разбитого корыта? Нет уж, спасибо.

Почему сразу по квартирам мотаться???Мужчина может быть старше на 4-6 лет..и это я считаю нормальным...Но вы же тоже должны что-то из себя представлять...

Имейте почву под ногами и не стоит зависеть от мужчин, тогда и не останитесь у разбитого корыта)

Просто если мужчина на 20 лет старше, не боитесь что он будет искать еще моложе? Нужно добиваться в жизни чего-то самой, а не за счет богатого "папика"...

#27
Kynamana

Вам 22,ему 18...и зачем вам это?Вы считаете у таких отношений есть будущее?

ох суть не в этом.

#28
харламова евгения

ох суть не в этом.

А в чем тогда?"Великая любовь"или "хороший секс"... вам стоит и о семье подумать...а парень ваш совсем молод,ему и погулять хочется...

Гость
#29
Kynamana

Почему сразу по квартирам мотаться???Мужчина может быть старше на 4-6 лет..и это я считаю нормальным...Но вы же тоже должны что-то из себя представлять...

Имейте почву под ногами и не стоит зависеть от мужчин, тогда и не останитесь у разбитого корыта)

Просто если мужчина на 20 лет старше, не боитесь что он будет искать еще моложе? Нужно добиваться в жизни чего-то самой, а не за счет богатого "папика"...)

Kynamana

Просто если мужчина на 20 лет старше, не боитесь что он будет искать еще моложе?

Девушка, вам 18 лет уже есть? У вас своя семья есть? А дети? Вы хоть знаете сколько стоит прокормить ребенка, одеть, вылечить если заболеет, устроить сначала в садик, потом в школу, потом в универ и так далее? Или только в теории рассуждать умеете? На просьбу ребенка "хочу есть" что ответите? Извини нечего есть, потому что я люблю твоего папашу-нищеброда? Самой всего добиться, говорите? И тянуть потом на себе всю семью в том числе и мужа-нищеброда если вообще не тунеядца? Или просто родить и быть потом матерью-одиночкой? А вы хоть знаете, что это такое быть матерью-одиночкой? Нет, уж не надо такого счастья. Обеспечивать семью испокон веков обязанность мужчины. Если он с этой задачей не справляется, значит это не мужчина и пусть идет лесом. Тем более, как я уже сказала, у многих современных молодых парней инфантилизм прет изо всех дыр. То он не нагулялся, то не готов к семейной жизни, то его видите ли злая мегера-жена не пускает с друзьями в клуб потусить-пивца попить. Понимать надо, раз началась семейная жизнь, значит надо забыть о сплошном загуле и веселухе. Поэтому мне нужен исключительно зрелый во всех отношениях человек, а не взбалмошный сопляк с ветром в голове.

Не боюсь. Хоть какое-то время поживу по-человечески, а при разводе постораюсь что-нибудь получить.

#30

Девушка, вам 18 лет уже есть? У вас своя семья есть? А дети? Вы хоть знаете сколько стоит прокормить ребенка, одеть, вылечить если заболеет, устроить сначала в садик, потом в школу, потом в универ и так далее? Или только в теории рассуждать умеете? На просьбу ребенка "хочу есть" что ответите? Извини нечего есть, потому что я люблю твоего папашу-нищеброда? Самой всего добиться, говорите? И тянуть потом на себе всю семью в том числе и мужа-нищеброда если вообще не тунеядца? Или просто родить и быть потом матерью-одиночкой? А вы хоть знаете, что это такое быть матерью-одиночкой? Нет, уж не надо такого счастья. Обеспечивать семью испокон веков обязанность мужчины. Если он с этой задачей не справляется, значит это не мужчина и пусть идет лесом. Тем более, как я уже сказала, у многих современных молодых парней инфантилизм прет изо всех дыр. То он не нагулялся, то не готов к семейной жизни, то его видите ли злая мегера-жена не пускает с друзьями в клуб потусить-пивца попить. Понимать надо, раз началась семейная жизнь, значит надо забыть о сплошном загуле и веселухе. Поэтому мне нужен исключительно зрелый во всех отношениях человек, а не взбалмошный сопляк с ветром в голове.

Не боюсь. Хоть какое-то время поживу по-человечески, а при разводе постораюсь что-нибудь получить.[/quote]

Почему вы считаете что все молодые люди, не старше вас на 20 лет-"нищеброды" как вы выражаетесь...видно вам не встречались достойные представители...

И почему вы считаете что все мужчины старше вас на 20 лет-не могут быть "нищебродами"...На счет моего возраста не волнуйтесь, у меня хорошее высшее образование,я вполне обеспечена..и знаю сколько в мире что стоит....

Вы просто хотите жить препиваючи и ничего не делать...вам вообще сколько лет?может стоит самой что-то из себя представлять??

По вашему мировоззрению существует только меркантильный расчет...а любовь??где же любовь?

И если вы сами по себе живете не по-человечески...мне вас жаль

#31
Kynamana

А в чем тогда?"Великая любовь"или "хороший секс"... вам стоит и о семье подумать...а парень ваш совсем молод,ему и погулять хочется...

ну погадать то можно)

гость
#32

харламова евгения

я 10.08.1990.он 08.11.1993

да не скорее всего.Он просто делает вас женственней и желанной.То есть вы расцветаете с ним . Но духовного и сексуального союза нет в будущем по кр. мере. Хотя вы же хозяйуа своей жизни

гость
#33

На вас карты пошли дочь огня .императрица -творчество женственность и колесница властность и энергия.

и про парня возможно плохо думать будете попозже..........

снежинка
#34

Посмотрите и меня пожалуйста.Я 23.07.1986 он 14.09.1986.Спасибо

#35

"[quote="гость"]На вас карты пошли дочь огня .императрица -творчество женственность и колесница властность и энергия.\n
\n
и про парня возможно плохо думать будете попозже..........[\/quote] спасибо))) я не питаю ни к кому надежд) просто было интересно проверить) я изначально знаю исход этого союза)\n
"

kotik
#36

Буду очень признательна, если скажете что-нибудь об этой паре. Она - 22.11.1986, он 26.05.1987.

Очень хочу услышать что-нибудь обнадеживающее))).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мурчалка Пушистая
#37
Автор

Я 03.07.1987. Он 13.02.1981. Есть ли у нас будущее скажите кто умеет гадать? очень он мне нравится.

ищу крольчишку))),я тоже 1987 года рождения.

ко мне зайди пообщаемся:

http://romantic-star.ucoz.ru/forum

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем