Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили расстование со СКОРПИОНОМ

Сегодня с утра он позвонил и поставил точку. У нас в последнее время плохие отношения с ним, я даже собрала все свои вещи и переехала домой. Но мы продолжали вроде как быть вместе. Я сказала, что хочу …

Манго
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
...
#51
Тома

Скорпионы - это такие люди, которые всегда будут бежать за вами, если вы вдруг наметили побег. Это их самое излюбленное занятие.

Какая глупость! Скорпионы - это те люди, которые будут 1) добиваться любимого человека, если он ушел по их вине 2) забудут и размажут, если любимый, но все же предал 3) просто забудут, если любимым никогда и не был.

...
#52

забыла 4) если любимым не был, но ушел по их вине может щекотать свое самолюбие периодически Вас возвращая и получая определенный кайф от того, что он/она такие притягательные. Однако нормальными такие отношения так и не становятся. Посылайте жестко, как бы больно не было и как бы не хотелось поверить в то, что вы нужны.

Манго
#53

В общем ситуация такова: Мы встретились на выходных, он живет с мыслью, что у нас все налаживается, я сама в этом виновата, т.к. даю поводу ему так думать. Он естественно сейчас старается все делать так, как я бы хотела. Но у меня не пропадает мысль о том, что это все временно, пока я полностью не вернусь к нему. Единственная проблема в том, что я все это понимаю и не хочу его и себя мучить, но не могу сказать ему "Пока". просто не могу, это какое-то навождение, я сама себя загоняю в этот угол, а так долго это продолжаться не может. Как мне набраться смелости, чтобы все это закончить, я и не знаю((

Снейк
#54

какие же они сволочи эти скарпеоны

столько горя приносят людям

Maria
#55

Не согласна что сволочи, просто это еще один урок жизни

Наблюдатель
#56
Манго

Как мне набраться смелости, чтобы все это закончить, я и не знаю((

Дождаться момента, когда будете тенью себя...

А можно полноценной остаться и двигаться дальше

Выбирайте

Иван
#57

Вставлю и свои пять копеек в это кудахтанье. Женская самостоятельность и желание ощутить свою самостоятельность при наличии такой возможности привела к тому что институт брака полностью разрушен. Причина заключается именно в том что традиционный принцип построения когда есть глава в семье уже не работает:) мужикам сейчас приходится подстрагиваться под женские принципы идиотизма что все блага только для нее и вообще баба прям так всего достойна и чувства и желания то у нее самые верные :) раньше по морде и в стойло как на востоке а сейчас буравят что хотят а потом удивляются. Поймите мужики становятся не пойми кем сейчас потому что пилить вас нельзя социум вас не держит и каждая дура поздравляет с победой при разводе итог разводы 90% почти а раньше было 3% !!! Я вообще не понимаю и мужиков тоже по сути баба которую кто то трахал уже б.у и работает дальше как с клейкой лентой она только один раз нормально прилепает а потом все хуже :) сама стараться должна если у мужика плохое настроение значит это не просто так коза тупая хоть выяснить нужно причину дать тепло помочь а вы че творите? Вас же для этого берут то а не для тупой *** или родов - баба это тепло понимание для бойца который бурит пространство для семьи!!!! Опомнитесь безумные пилотки :)

Nadin
#58

Делюсь своим опытом, отношения длились три года, он женат, я думала, что меня это не коснется никогда, но .......Всегда самостоятельная и уверенная в себе за это время превратилась в неуравновешенную истеричку, ну наверное это особенность такая этих мужчин, сами себя мучают и близких. Когда расстались у меня словно земля из под ног ушла и воздух на планете исчез, две недели в полной прострации, все на автопилоте. Перечитала все форумы в интернете, и знаете что.......... Скорпионы - падкие на личности, а во что в итоге превратились мы с опухшими и грустными глазами, заторможенной реакцией и полной безучастность к жизни созданий, ради кого? Дамы, вот мой выход из ситуации: генеральная уборка дома, причем без выброса подарков и фото, поход к парикмахеру на 3 часа разговоров ни о чем, нашла и купила квартиру, пройдя все припоны с ипотекой, оформлением, поиском и переездом, затеяла досрочное выполнение планов на работе, и еще купила и ношу подвеску с розовым кварцем, итог еще и 2 месяца не прошло а я уже могу спокойно вспоминать о человеке, но вот особенность без обид, сожалений и слез, а самое главное, что строю дальнейшие планы на эту жизнь без оглядки и со смеющимися глазами))))))))))))))))))) поняла еще что самое главное в отношениях после любви это уважение к себе, правду говорят важно себя не потерять!!!!!!!!!! Может кому-то поможет

Гость
#60
Манго

Вы знаете, я почему-то чувствую, что вернется, не знаю почему. Может быть слишком хорошо его знаю. Но я надеюсь, что он это будет делать тогда, когда мне станет уже спокойнее. Я столько слез выплакала, столько нервов себе измотала из-за него, что просто ужас. Но душу все равно рвет, прям на кусочки, я не знаю почему так

В своё время я тоже тяжело пережила расставание с мужчиной скорпионом. Надоела неопределённость. То есть он всё для себя уже решил, но держал меня в запасных. Очень обидчивый оказался. После этого отношения испортились, но не закончились. Я сама поставила точку. Было и легко и плохо. Очень сильная привязанность возникла между нами.Зато сейчас смотрю на него и понимаю, ну не мачо. не герой моего романа. Только на словах сексуальный маньяк. В общем встретила замечательного мужчину и благодарна тому, что рассталась с человеком, который меня не стоит даже. Вот и вы переживёте. Главное, не оставайтесь с собой наедине. Крутитесь вертитесь в гуще событий, живите полной жизнью и вскоре увидите, что и думать забыли о своём горе-любовнике. Простите, что именно так называю. Но ведь мужчины скорпионы считают себя супер героями в постели, соблазнителями баб, однако просто думать о сексе 24 часа в сутки мало, чтобы покорить женщину. Лично я повелась на его чувство собственности. Нравится , чтобы меня ревновали. Во всём остальном закомплексованный неуверенный в себе зануда. Так что считайте, что судьба сама избавила вас от проблем. Вы ещё встретите настоящего мужчину! Желаю Вам!

Гость
#60

[quote="Иван" message_id="36818636"]Вставлю и свои пять копеек в это кудахтанье. Женская самостоятельность и желание ощутить свою самостоятельность при наличии такой возможности привела к тому что институт брака полностью разрушен. Причина заключается именно в том что традиционный принцип построения когда есть глава в семье уже не работает:) мужикам сейчас приходится подстрагиваться под женские принципы идиотизма что все блага только для нее и вообще баба прям так всего достойна и чувства и желания то у нее самые верные :) раньше по морде и в стойло как на востоке а сейчас буравят что хотят а потом удивляются. Поймите мужики становятся не пойми кем сейчас потому что пилить вас нельзя социум вас не держит и каждая дура поздравляет с победой при разводе итог разводы 90% почти а раньше было 3% !!! Я вообще не понимаю и мужиков тоже по сути баба которую кто то трахал уже б.у и работает дальше как с клейкой лентой она только один раз нормально прилепает а потом все хуже :) сама стараться должна если у мужика плохое настроение значит это не просто так коза *** хоть выяснить нужно причину дать тепло помочь а вы че творите? Вас же для этого берут то а не для тупой *** или родов - баба это тепло понимание для бойца который бурит пространство для семьи!!!! Опомнитесь безумные пилотки :)[/интересно, какая пилотка вас родила?

Гость
#61
Мари я

скорпион не отпускает пока считает нужным(логики особой не ищите,не найдёте!).но если отпустил-то на веки веков,и как бы вы потом не подкатили,какие бы ловушки ему не устраивали-вы его не вернёте(ну разве что он вас примет чтоб хорошо пнуть).1000000000000000000000раз подумайте прежде чем решиться на разрыв.

Так предупреждаете как будто девченки от хорошей жизни бегут от них.

Гость
#62
Гость

Вставлю и свои пять копеек в это кудахтанье. Женская самостоятельность и желание ощутить свою самостоятельность при наличии такой возможности привела к тому что институт брака полностью разрушен. Причина заключается именно в том что традиционный принцип построения когда есть глава в семье уже не работает:) мужикам сейчас приходится подстрагиваться под женские принципы идиотизма что все блага только для нее и вообще баба прям так всего достойна и чувства и желания то у нее самые верные :) раньше по морде и в стойло как на востоке а сейчас буравят что хотят а потом удивляются. Поймите мужики становятся не пойми кем сейчас потому что пилить вас нельзя социум вас не держит и каждая дура поздравляет с победой при разводе итог разводы 90% почти а раньше было 3% !!! Я вообще не понимаю и мужиков тоже по сути баба которую кто то трахал уже б.у и работает дальше как с клейкой лентой она только один раз нормально прилепает а потом все хуже :) сама стараться должна если у мужика плохое настроение значит это не просто так коза *** хоть выяснить нужно причину дать тепло помочь а вы че творите? Вас же для этого берут то а не для тупой *** или родов - баба это тепло понимание для бойца который бурит пространство для семьи!!!! Опомнитесь безумные пилотки :)[/интересно, какая пилотка вас родила?

Не пишите бред. Сделали из женщин лошадей закаленных. Женщина всегда тепло отдаст тому,кто ее беречь будет и уважать. Женщина в 100 раз отзывчевее будет. А не так,что я такой царь и бог и ты мне должна ноги целовать,т.к я воин и мужик. Это называется мамин сынок.

Гость
#63
Nadin

Делюсь своим опытом, отношения длились три года, он женат, я думала, что меня это не коснется никогда, но .......Всегда самостоятельная и уверенная в себе за это время превратилась в неуравновешенную истеричку, ну наверное это особенность такая этих мужчин, сами себя мучают и близких. Когда расстались у меня словно земля из под ног ушла и воздух на планете исчез, две недели в полной прострации, все на автопилоте. Перечитала все форумы в интернете, и знаете что.......... Скорпионы - падкие на личности, а во что в итоге превратились мы с опухшими и грустными глазами, заторможенной реакцией и полной безучастность к жизни созданий, ради кого? Дамы, вот мой выход из ситуации: генеральная уборка дома, причем без выброса подарков и фото, поход к парикмахеру на 3 часа разговоров ни о чем, нашла и купила квартиру, пройдя все припоны с ипотекой, оформлением, поиском и переездом, затеяла досрочное выполнение планов на работе, и еще купила и ношу подвеску с розовым кварцем, итог еще и 2 месяца не прошло а я уже могу спокойно вспоминать о человеке, но вот особенность без обид, сожалений и слез, а самое главное, что строю дальнейшие планы на эту жизнь без оглядки и со смеющимися глазами))))))))))))))))))) поняла еще что самое главное в отношениях после любви это уважение к себе, правду говорят важно себя не потерять!!!!!!!!!! Может кому-то поможет

Привет всем, зовут меня Ольга, да конечно это понятно, что надо заниматься своими делами, я тоже работаю на износ, хожу в зал, пытаюсь читать, НО!!! Ни черта не помогает, депрессия страшная, вечно ком в горле, работаю через силу, на таблетках, и ведь чувствую сердце надрываю, но ничего поделать не могу, хочу лежать под наркозом и спать, что бы душа и сердце не болело, сама себя вытаскиваю за волосы с этого всего, ужас!!!!

Инесса
#64

Здравствуйте всем!сегодня мы расстались с мужчиной скорпионом,прожили вместе 3 года,сейчас конечно мне очень тяжело,пока сижу на успокоительных...а дело было так...прихожу я с работы,вместе ужинаем и он мне говорит...нам надо расстаться...узнать причину точную,любил ли он меня....я так и не смогла...ничего не предвещало беды...я пока до сих пор не верю в происходящее,потому что я его очень сильно люблю,несмотря на очень тяжелый характер...единственное что он сказал,так это то,что с мыслью расстаться он жил со мной почти год...

Гость
#65
Гость

Привет всем, зовут меня Ольга, да конечно это понятно, что надо заниматься своими делами, я тоже работаю на износ, хожу в зал, пытаюсь читать, НО!!! Ни черта не помогает, депрессия страшная, вечно ком в горле, работаю через силу, на таблетках, и ведь чувствую сердце надрываю, но ничего поделать не могу, хочу лежать под наркозом и спать, что бы душа и сердце не болело, сама себя вытаскиваю за волосы с этого всего, ужас!!!!

Добрый день! Прочитала Ваш ответ, зацепило.Чем у Вас окончилась история? Вам стало легче, получилось его отпустить или он вернулся?

Гость
#66
Манго

))да всегда пожалуйста. Очень вам советую, когда вы ответите себе на этот вопрос, не задумываясь сразу собирайте вещи и валите да так, чтобы пятки сверкали)). Если эти мысли не уходят, то разрыва как не крути не избежать, вопрос во времени. И кстати на заметку все кто знал о наших отношениях, никто, НИКТО не сказал, как мне сочувствуют и т.д. Все, как один начали меня поздравлять. Я буду сюда захаживать периодически, чтобы отписываться, как проходят обстоятельства. Вы тоже заходите, интересно будет почитать, что вы там надумали))

Интересно, как вы себя чувствуете в 2021 году ) надеюсь у вас всё хорошо

Гость
#67
Иван

Вставлю и свои пять копеек в это кудахтанье. Женская самостоятельность и желание ощутить свою самостоятельность при наличии такой возможности привела к тому что институт брака полностью разрушен. Причина заключается именно в том что традиционный принцип построения когда есть глава в семье уже не работает:) мужикам сейчас приходится подстрагиваться под женские принципы идиотизма что все блага только для нее и вообще баба прям так всего достойна и чувства и желания то у нее самые верные :) раньше по морде и в стойло как на востоке а сейчас буравят что хотят а потом удивляются. Поймите мужики становятся не пойми кем сейчас потому что пилить вас нельзя социум вас не держит и каждая дура поздравляет с победой при разводе итог разводы 90% почти а раньше было 3% !!! Я вообще не понимаю и мужиков тоже по сути баба которую кто то трахал уже б.у и работает дальше как с клейкой лентой она только один раз нормально прилепает а потом все хуже :) сама стараться должна если у мужика плохое настроение значит это не просто так коза тупая хоть выяснить нужно причину дать тепло помочь а вы че творите? Вас же для этого берут то а не для тупой *** или родов - баба это тепло понимание для бойца который бурит пространство для семьи!!!! Опомнитесь безумные пилотки :)

Да ты рассуждаешь как мой бывший! Нищий неудачник, у которого все вокруг виноваты. Все бывшие его ему рога наставили, и я не исключение 😆. Так что меняй картину мира, а не сиди на бабских сайтах)))

Мадина
#68

Мой год изнуряющих отношений на расстоянии со скорпионом вчера завершился. Изначально он влюбился в меня, были намерения жениться, я его вообще не воспринимала. Общалась на пофиг. Сама не звонила, не писала. Он просто достал своей ревностью, выносил мозг в стиле "ты пропала, у тебя есть ухажер". В течение года выспрашивал у меня про бывших, про мое отношение к семье и т.д, я была равнодушна. Вчера он сказал что если я хочу стать его женой, то должна сделать так и так, быть в общем всегда на вторых ролях а он в доме хозяин. Распрощались на этом. У меня есть к нему чувства, не сильные, но жить как в тюрьме я не намерена. Чейчас во мне двоякие ощущения, с 1 стороны, легкость и свобода, что большие никто не будет заонить и мозги компосировать, с другой - боль от расставания.

Гость
#70
Иван

Вставлю и свои пять копеек в это кудахтанье. Женская самостоятельность и желание ощутить свою самостоятельность при наличии такой возможности привела к тому что институт брака полностью разрушен. Причина заключается именно в том что традиционный принцип построения когда есть глава в семье уже не работает:) мужикам сейчас приходится подстрагиваться под женские принципы идиотизма что все блага только для нее и вообще баба прям так всего достойна и чувства и желания то у нее самые верные :) раньше по морде и в стойло как на востоке а сейчас буравят что хотят а потом удивляются. Поймите мужики становятся не пойми кем сейчас потому что пилить вас нельзя социум вас не держит и каждая дура поздравляет с победой при разводе итог разводы 90% почти а раньше было 3% !!! Я вообще не понимаю и мужиков тоже по сути баба которую кто то трахал уже б.у и работает дальше как с клейкой лентой она только один раз нормально прилепает а потом все хуже :) сама стараться должна если у мужика плохое настроение значит это не просто так коза тупая хоть выяснить нужно причину дать тепло помочь а вы че творите? Вас же для этого берут то а не для тупой *** или родов - баба это тепло понимание для бойца который бурит пространство для семьи!!!! Опомнитесь безумные пилотки :)

Согласна с вами. Только мужик не всегда мужик... Понимаете?

Гость
#71
Иван

Вставлю и свои пять копеек в это кудахтанье. Женская самостоятельность и желание ощутить свою самостоятельность при наличии такой возможности привела к тому что институт брака полностью разрушен. Причина заключается именно в том что традиционный принцип построения когда есть глава в семье уже не работает:) мужикам сейчас приходится подстрагиваться под женские принципы идиотизма что все блага только для нее и вообще баба прям так всего достойна и чувства и желания то у нее самые верные :) раньше по морде и в стойло как на востоке а сейчас буравят что хотят а потом удивляются. Поймите мужики становятся не пойми кем сейчас потому что пилить вас нельзя социум вас не держит и каждая дура поздравляет с победой при разводе итог разводы 90% почти а раньше было 3% !!! Я вообще не понимаю и мужиков тоже по сути баба которую кто то трахал уже б.у и работает дальше как с клейкой лентой она только один раз нормально прилепает а потом все хуже :) сама стараться должна если у мужика плохое настроение значит это не просто так коза тупая хоть выяснить нужно причину дать тепло помочь а вы че творите? Вас же для этого берут то а не для тупой *** или родов - баба это тепло понимание для бойца который бурит пространство для семьи!!!! Опомнитесь безумные пилотки :)

Красава...всё в точку....но уже *** пришёл.....

Гость
#72
Гость

В своё время я тоже тяжело пережила расставание с мужчиной скорпионом. Надоела неопределённость. То есть он всё для себя уже решил, но держал меня в запасных. Очень обидчивый оказался. После этого отношения испортились, но не закончились. Я сама поставила точку. Было и легко и плохо. Очень сильная привязанность возникла между нами.Зато сейчас смотрю на него и понимаю, ну не мачо. не герой моего романа. Только на словах сексуальный маньяк. В общем встретила замечательного мужчину и благодарна тому, что рассталась с человеком, который меня не стоит даже. Вот и вы переживёте. Главное, не оставайтесь с собой наедине. Крутитесь вертитесь в гуще событий, живите полной жизнью и вскоре увидите, что и думать забыли о своём горе-любовнике. Простите, что именно так называю. Но ведь мужчины скорпионы считают себя супер героями в постели, соблазнителями баб, однако просто думать о сексе 24 часа в сутки мало, чтобы покорить женщину. Лично я повелась на его чувство собственности. Нравится , чтобы меня ревновали. Во всём остальном закомплексованный неуверенный в себе зануда. Так что считайте, что судьба сама избавила вас от проблем. Вы ещё встретите настоящего мужчину! Желаю Вам!

Да они суки,неуверенные,подлые,лживые твари,двуличные.С моим горьким опытом никогда женщины не заводите с этими суками отношения,бегите не оглядываясь.А сколько у них комплексов,слабые от того и других обижают.Вообщем берегите себя!

Гость
#73
Инесса

Здравствуйте всем!сегодня мы расстались с мужчиной скорпионом,прожили вместе 3 года,сейчас конечно мне очень тяжело,пока сижу на успокоительных...а дело было так...прихожу я с работы,вместе ужинаем и он мне говорит...нам надо расстаться...узнать причину точную,любил ли он меня....я так и не смогла...ничего не предвещало беды...я пока до сих пор не верю в происходящее,потому что я его очень сильно люблю,несмотря на очень тяжелый характер...единственное что он сказал,так это то,что с мыслью расстаться он жил со мной почти год...

Да беги,не пожалеешь,мой вам совет.Бррр куда подальше.

Гость
#74
Гость

Да они суки,неуверенные,подлые,лживые твари,двуличные.С моим горьким опытом никогда женщины не заводите с этими суками отношения,бегите не оглядываясь.А сколько у них комплексов,слабые от того и других обижают.Вообщем берегите себя!

Скажите какие отрицательные черты то у Скорпионов? Вот у моего например: неопределенность, женщиной себя не чувствую, а когда говорю ему про это, он говорит хватит одно и тоже. Сейчас денег нет, исходим из того что есть.( я прошу хотябы розы раз месяц!!!) не ревнует совсем, говорит что сильно любит и никого так не любил, но все будет но не сейчас, и так уже полтора года., а я жду как дура, и принимать только его жизненную позицию и уклад получается должна, если нет, то видимо разбег.

Гость
#75
Гость

Да они суки,неуверенные,подлые,лживые твари,двуличные.С моим горьким опытом никогда женщины не заводите с этими суками отношения,бегите не оглядываясь.А сколько у них комплексов,слабые от того и других обижают.Вообщем берегите себя!

Расскажите про ваш опыт:(

Елена
#76
Иван

Вставлю и свои пять копеек в это кудахтанье. Женская самостоятельность и желание ощутить свою самостоятельность при наличии такой возможности привела к тому что институт брака полностью разрушен. Причина заключается именно в том что традиционный принцип построения когда есть глава в семье уже не работает:) мужикам сейчас приходится подстрагиваться под женские принципы идиотизма что все блага только для нее и вообще баба прям так всего достойна и чувства и желания то у нее самые верные :) раньше по морде и в стойло как на востоке а сейчас буравят что хотят а потом удивляются. Поймите мужики становятся не пойми кем сейчас потому что пилить вас нельзя социум вас не держит и каждая дура поздравляет с победой при разводе итог разводы 90% почти а раньше было 3% !!! Я вообще не понимаю и мужиков тоже по сути баба которую кто то трахал уже б.у и работает дальше как с клейкой лентой она только один раз нормально прилепает а потом все хуже :) сама стараться должна если у мужика плохое настроение значит это не просто так коза тупая хоть выяснить нужно причину дать тепло помочь а вы че творите? Вас же для этого берут то а не для тупой *** или родов - баба это тепло понимание для бойца который бурит пространство для семьи!!!! Опомнитесь безумные пилотки :)

Вы - психопат и абьюзер.

Гость
#77
Гость

Вот мне до горя жалко потраченного времени. Понимаю, что глупо, но все же. Три года жили и все...

А я прожила 15 лет с таким мерзким лгуном, нытик, самолюбивый,ничего для женщины, всё для себя.

Гость
#78
Манго

Вот в октябре было бы 3 года. А жили вместе 2,5. Вы знаете все это ломание меня привело к расстройству личности и пребыванию в глубокой депрессии. Моя двоюродная сестра, она психолога, видя в каком я состоянии сразу сказала, что если я останусь с ним, я просто морально погибну. Я не могу сказать, что я такая слабая и т.д.. Я ему давала отпор всегда и тысячу раз пыталась от него срулить. Он постоянно останавливал. Но мне легче не становилось от этого. Он просто манипулировал мною и это вечное его хамское поведение, у нас было все хорошо только тогда, когда у него было хорошее настроение. В такие моменты он был ласковым и интересным, а в основном он пребывал частенько в скверном состоянии, но для него это было нормальное явление, он ТАКОЙ человек. В компании он весельчак, а дома просто тиран. И эта тирания естественно распространяется на близких. Он подавил меня морально, я потеряла интерес к жизни, я даже сейчас, когда мы расстались боюсь пойти куда-нибудь отдохнуть или погулять с друзьями, мне все кажется, что ему это не понравится и т.д. Представляете на сколько он надо мной поработал???Я никогда такой не была. И кстати за все время жития с ним я между прочим похудела на 11кг и продолжаю терять вес. Я конечно только радуюсь этому, но правда я никогда толстой не была. Но путем чего это все было сделано, одними нервотрепками..

Прямо как с языка сняли, очень точно описали... Сама практически в таком же состоянии после 3-х лет отношений со скорпом, чувствую себя эмоционально и энергетически выгоревшей... Он скорпион я рыбы

Гость
#79
Гость

Радовалась, что наконец избавилась от этого нудного и скучного Скорпа. Хотя я и сама Скорпион, но мужчин-Скорпионов терпеть не могу! Это ужас! Вечно ноют, жуткие пессимисты, неуверенны в себе.

Радуйтесь, автор!!! Найдете себе нормального мужика!

Обратите внимание на Льва

Гость
#80
Гость

Обратите внимание на Льва

Не советую. В браке со Львом 15 лет. Очень любит чтобы его возвышали на пьедестал, хвалили. Самовлюбленный эгоист, для которого существует только его мнение и больше ни чьё. Все кругом дураки и ***, а он один самый умный в этом мире. Никогда не признаёт своих ошибок и тупо дальше будет делать тоже самое.

Гость
#81
Гость

Обратите внимание на Льва

О боже, Львы это самовлюблённые сплетни, уш лучше скорпионы

Гость
#82

Малыш ты никогда не забудешь скорпиончика, он на всегда с тобой, потому что как бы ни было это буря эмоций. Вспоминать будешь и плохо и хорошо но точно будешь. С нами-Скорпионами не легко быть, легко потерять и невозможно забыть.

Мальвина
#83
Гость

Малыш ты никогда не забудешь скорпиончика, он на всегда с тобой, потому что как бы ни было это буря эмоций. Вспоминать будешь и плохо и хорошо но точно будешь. С нами-Скорпионами не легко быть, легко потерять и невозможно забыть.

ага, буря в стакане воды))
с вами бывает хорошо, но без вас в разы лучше, прости

Мальвина
#84
Снейк

какие же они сволочи эти скарпеоны

столько горя приносят людям

да ладно людям, себя то как изводят, ох)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#85
Мальвина

да ладно людям, себя то как изводят, ох)

просто они сначала дарят эмоции, а потом их забирают. любил бы жил с вами. вот и все. и нечего ждать. я своего прождола 7 месяцев. и толку нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем