Гость
Статьи
Я Водолей,он Дева

Я Водолей,он Дева

Вместе почти 3 года)))Ревнует ужасно просто,достал)Запрещает общаться с какими либо молодыми людьми,один раз дошло до того,что с друзьями запретил общаться.Как у вас с Девой?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
ДЕВАнька
#1

Он не Дева, он - долбоjob.

Carpe Diem
#2

Я водолей, встречалась с парнем девой, это ужас....бежала от него сломя голову, неуравновешенный тип

Дарья
#3

Девы ужасные собственники! У меня был парень Дева, он точно также запрещал общаться с другими парнями, да и вообще во многом ставил мне ограничения! У них такая природа...

ильЯ
#4

Я Дева, женщина, которую я люблю больше 12 лет - Водолей. Основная проблема между нашими знаками: разное понимание и отношение к жизни. Вы все время в облаках, Вам то нравится человек, то Вы думаете, что есть идеальней и тд. А Девы наоборот очень приземленные. Вся наша ревность от недоверия. Мы Вам не верим, так же мы не уверены в себе, потому что нам кажется, что Вы нас не любите, раз можете легко пойти с друзьями гулять вместо того, чтобы провести вечер с нами. В общем мы разные очень и от этого вся жесть:((( дева и водолей реально только после 30 лет, когда за спиной уже есть ошибки и опыт, и еще многое впереди

#5
Анастасия

Вместе почти 3 года)))Ревнует ужасно просто,достал)Запрещает общаться с какими либо молодыми людьми,один раз дошло до того,что с друзьями запретил общаться.Как у вас с Девой?

Ну, не до такой степени конечно, но да, ревнует ))) Почти 4 года вместе.

#6

Я тоже водолей, кстати ))

скорпиониха
#7

знала одну такую семейку. ну в общем, водолей остается водолеем, а дева - девой. я их развела. за дело, чтобы мозги не компостировал другим женщинам (он). в общем, жили, как все. ничего особенного.

Дева
#8

я дева она водолей, она говорила что у нее есть парень, однако внимание было сосредоточено на мне, я хотел сказать ей так много слов, но она все время упархала от меня подобно ветру, а мне хотелось приземлености и стабильности в общении, ее волосы все время были растрепаны, и мне хотелось усадить ее у себя на коленках и расчесать как это было в фильме 9/5 недель ....

Дева
#9

Я никогда не встречал таких нежных девушек, она отличалась от всех своим шармом, хотелось обнять ее прижать к себе и огородить от этого зловредного мира, но казалось что ей всего лиш нужно дружеское общение без присегания на ее личное пространство и свободу ей не нужны были эти страсти, или нужны ? я незнаю, она осталась для меня загадкой, девушка наблудавшая за мной со стороны, но когда я к ней подошел, она сказала что я люблю другова.

Гость
#10

Ну и ерунду вы тут пишите.... От самого человека зависит, как он себя ведёт, а не от знака..... Строить отношения-это вам не гороскопы читать... А неуравновешенным может быть кто угодно, независимо от знака

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

маруся
#11
скорпиониха

знала одну такую семейку. ну в общем, водолей остается водолеем, а дева - девой. я их развела. за дело, чтобы мозги не компостировал другим женщинам (он). в общем, жили, как все. ничего особенного.

Респект и уважение!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем