Гость
Статьи
Как покорить девушку …

Как покорить девушку козерога

Влюбился душа горит блин первый раз в жизни девушка ночью снитсяа она прохладна как утренняя роса(((подскажите хоть какие то подходы или я как то не понимаю её чувствазнаю чуть более месяца из-за …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Заводнааааааяяяя :))))

1dodoхарактер я вижу знаю, я ничего не пойму её чуства эмоции тк просто сказать не хочет, а на вопрос расскажи отвечает спроси про что рассказать. спрашиваешь прямым вопросом ответ "я не хочу отвечать"

и вообше виделись в итоге цена её хатка своя/съемная + 6 по 20мин

или как говорит может тебе стоит поменять подход

меня это убивает почему все так сложно , почему нельзя все просто(((это понятно, но вы мне год дайте её рождения, я скажу какой тип мужчин её привлекает))) потому что я её не знаю, так что-то сложно сказать.

1987 год

#52
Красненькая

я козерог и дам тебе совет по себе: проявляй заинтересованность,но не волочись за ней,ставь свои интересы выше ее, не смотри на нее преданными щенячьими глазами, не будь хвостиком. Ни один , кто мне нравился, не волочились за мной. Даже мой муж - были спокойные ровные отношения, что наталкивало на мысль, что этот мужчина уверен в себе. Я люблю таких. Всегда с трепетом ждала свиданий, когда мне их назначали, а не когда я решала. Но видимо это были такие мужчины.

огромное спасибо четко и конкретно))

PS Овен я

Рак
#53

была у меня девушка Козерожа)))любил её до безумия нооо каждый день конфликты и ссора уже надоели нам обойм расстались очень грубо сейчас она нашла себе другого парня хех)но как я видел их отношения длились 2 недели пхех)))дура потом пожелеет

Гость
#54

Мне эта женщина помогла с данной проблемой вот ее мейл http://liubimaya-jenshina.narod.ru/

Козерожка
#55
Дрянь такая

я - Козерог. Что я жду от мужчины ? Надёжность, умение принять решение, быть сильнее меня духом. Решать проблемы быстро, ненавижу откладывание дел на потом - здесь и сейчас ! Быть лёгким на подъём, не люблю ленивых ! Обожаю подарки, соответственно терпеть не могу жадных. Люблю дарить подарки. Обычно отдаю больше, чем получаю, но если вижу, что этим явно пользуются, тогда ВСЕ мои чувства моментально теряются. Люблю, когда меня хвалят за вкусную еду, за чистоту, за всё )))) Запомните - хвалить и поощрять обязательно, поверьте получите во много раз больше ))) Научитесь терпеть несдержанность, но и в тоже время моментальную отходчивость и смену настроения. Козероги в основном жаворонки, все дела с утра. Попытайтесь сразу присечь нашу чрезмерную заботу о себе и склонность к командному тону ))) Наш дом - наша крепость, уют и семья ! в сексе долгая прилюдия, нежность, переходящая в бурный секс. Но раскрепощенность не сразу, со временем получите всё сполна и лучшей любоницы ещё поискать нужно ))) Короче, Козерожки хорошие, верные, настоящие жены. Дерзайте ! ))

+1000000000 супер вся правда

Богдан
#56
Заводнааааааяяяя :))))

Автор, а дайте дату, место и время рождения Вашей козерожки, я Вам многое про неё поведаю, в том числе, какие мужчины её должны привлечь))))

Если дата 01.01.1993 ??

StervoZzza
#57
Богдан

Заводнааааааяяяя :))))

Автор, а дайте дату, место и время рождения Вашей козерожки, я Вам многое про неё поведаю, в том числе, какие мужчины её должны привлечь))))

Если дата 01.01.1993 ??

Ей нравятся мужчины чувственный, мягкохарактерные, Женщинам с Марсом в Раке нравятся домоседы, не тусовщики. Мужчина должен заниматься домом, хозяйством, если он работает - то каждый вечер после работы все равно должен быть дома. Ещё, она больше овен, чем козерог, луна у неё в Овне, а на женщин больше луна влияет. Какая она по характеру?

Богдан
#58

По характеру твёрдая и гордая, хотя на вид милая, может очень скрывает свою мягкость..., работает моделью..

Богдан
#59

Что-то не видно чтобы ей нравились такие парни, вот я например к таким отношусь плюс целеустремлен, без вредных привычек, успешный, настойчив! Мы в разных городах, писал ей всякие стихи и прочие ванильные штучки и за полгода у нее сформировалось представление обо мне типа как "жалкий" и она своего взгляда не поменяет, б*ять меня это убивает, по её тупости и игнорировании мы расстались, сейчас прошло ещё полгода, пытался как-то восстановить все и доказать её что я не такой как она себе вбила в голову, бесполезно. Глупая, упрямая и не гибкая.

Недавно может и дала бы шанс, я её приревновал к подозрительному фотографу, высказал ему все, тот потом пожаловался ей, она снова перевернула рога, даже не отвечала, родственник её младший отписал мне что "проблема не в тебе, а в том что ты слишком сильно хочешь чтобы она была твоей", "не порть ей жизнь", " оставь её, ты её своей настойчивостью только больше нервируешь" и т.п., я такого бреда ещё не слышал, я терпел все потому что любил её сильно, но теперь жестоко ей отписал.

Саша
#60

у моей 28.12.1994 что можете полезного сказать?

#61
1dodo

22 декабря Украина Днепропетровск

22.12.87

В.В Путин
#62

Братан,тебе ее родственник все правильно сказал.Теперь лучше пропасть из ее поля зрения и заняться собой -духовно,материально и физически.Сам в свое время делал ошибки,но вовремя перестроил отношения.Да и не ошибки это .Просто с одними работает,а с другими только отталкивает. Душу эти девушки показывают редко и только избранным.Любят недосказанность.непонятность,незаинтересованность(излишняя).​Эмоции держи при себе.Романтики в душе,но это закрыто. Знаю про что говорю,непросто до сих пор,по знаку понятно кто я.

Богдан
#63

Спасибо братан, ты прав. Как думаешь, всё потеряно насовсем или есть надежда что-то изменить?

Близнец
#64
Заводнааааааяяяя :))))

Вторую тему создаёшь)))) Я козерог, чтобы меня покорить, нужно быть стильным, умным, добрым, вежливым, умным, состоятельным интиллигентным красавцем старше меня на 10 лет, чтоб любил меня безумно. Чтобы покорить твою козерожку надо ... .... ... и ...., мы её совсем не знаем, все люди разные, что мы должны тебе посоветовать?))))

я не думаю штобы тебя покорить нужно БЫТЬ ДВАЖДЫ УМНЫМ))))как ты это написала)))ты сама понимаеш што несеш??)))или оставайся непокоренной до конца своих дней)))

рогатая)
#65

ну я вот тоже козерог. Что могу сказать. как бы вы не пытались, но ей нужна свобода, я лично никогда не ухожу с головой в отношения, по-любому мне надо заниматься своими делами и чтоб никто не мешал. Если мне кто-то понравился или приглянулся, то у этого человека есть шанс на отношения, но я не люблю в них спешить, сначала я взвешу все ЗА и ПРОТИВ, тщательно узнаю этого человек , ну а дальше посмотрим. Если не легла душа к человеку, то тут хоть стой, хоть падай. Бесполезно!! я не люблю показывать свои чувства, я не знаю даже что должно произойти чтобы это случилось, хотя если вы действительно нравитесь и дороги , то даже если об этом не говорить направо и налево, они есть и более искреннее чем у других.а вот еще. НИКОГДА не требуйте и не нойте что мы бесчувственные и холодные время придет мы откроемся. был у меня вот недавно один рачок. своей эмоциональностью и чувствами просто задавил. глотка воздуха не давал. а потом ходил говорил какая я холодная, я говорила подожди настанет время увидишь, настало, тот был на 7 месте от счастья, увидя мои чувства и искренность вместо холодной оболочки. ну всё равно не сложилось как то. мне нужен мужик, за котором я буду как за каменной стеной, а не тот, кто всё время ноет и только о чувствах и говорит. вот. потому что мы Козерожки сильные натуры. тут либо надо чтоб наравне или сильнее нас был человек, тогда союз может быть, а если парень слабее девушки то получается как мама с сынком. это точно ненадолго. кратковременный союз я думаю будет.

рогатая)
#66

а и да. Автор попробуй либо сначала писать пытаться с ней общаться, а потом бац и исчезнуть. Должно сработать в любом случае, мы такие игры любим.

В.В Путин
#67

Просто в любом случае.особенно на первое время не будет.Это если у девушки будет интерес.Как проверить? Пропасть на время,не дергать ее .ну и желательно находится одновременно в поле зрения вашей дамы.Сложно?Ну а кто обещал легкую победу?И работать над собой. Реально надо быть сильнее их духом.Ты должен быть таким,что б ей с тобой было не стыдно,она должна гордится тобой,но вряд ли об этом скажет.Завоевать их действительно сложно,по опыту переспать было проще.Нельзя быть одинаковым все время.метод пряник и палка то самое.Нужны четкие жизненные позиции,уверенность в себе.Нет денег сейчас -не беда,главное ты думаешь и стараешься их заработать.Считают себе пупом земли и поэтому иногда их маневры смешны.В целом хорошие стратеги и исполнители.В этом главное.как только они решат,будут действовать сами. Про лучших любовниц конечно весело,,,,

Гость
#68

Интересная ситуация, познакомился с Козерожкой, сразу возникла какая та искра с моей стороны, с её стороны думаю тоже, встретились, пообщались, самые приятные впечатления по крайней мере с моей стороны. Омрачает лишь один факт, что она живет в другом городе и мы не можем часто встречаться. Теперь сижу и думаю, как не потерять её и развить отношения.

Виталя
#69
Заводнааааааяяяя :))))

девушка, а можно ваши контакты (виртуальные) на ящик mrv1tas@mail.ru, я буду вам даты своих девушек скидывать, пока не найду ту единственную))

не против?)

Виталя
#70
StervoZzza

и вас тоже порошу, если не затруднит;)

Виталя
#71

упс, чё-то обращения не отобразились! писАл девушкам:

Заводнааааааяяяя :))))

StervoZzza

Славка
#72

За свой многолетний опыт впервые столкнулся с козерогом .В покорении женского сердца и обольщении никогда не было проблем с другими знаками. Но в этом случае просто беда , сплошной вынос мозга , неординарность ситуации , неопределенность, отсутствие четкости, размытость и т.д. Жесть не реальная . Как понимаю взаимосвязь с данным знаком может достичь только избранные мира сего )))))

говн-к весы
#73

Ошибаешься.Даже избранным и посвященным это не дано.Избранные,даже когда какают,корону снимают,,,эти нет!!!

кошкамышь
#74

я козерог.люблю мужчин сильнее меня морально,но таких не встречала))))в свои 25 точно знаю чего хочу и мужчина тоже нужен с четкими целями в жизни и способный на верные глубокие чувства)зацепить можно нас красивыми поступками,но это если есть симпатия хотя бы к мужчине)если изначально отвращение-хоть тресни,не получишь нас)

Ирина
#75

Я козерог. Хирург , зав. Отделением нейрохирургии с 27 лет,сейчас мне 37. Я знаю, что красивая и умная, до 33 лет использовала мужиков для секса, со свиданий уходила, дверь закрывала и больше не думала о нем. один мне сказал- ты в отношениях , как мужчина. никто никогда меня сам не бросал, уходила я, всегда, да и забыть секс с козерожкой невозможно.Замужем с20 лет, сыну 10 лет. В 33 года влюбилась! Потеряла сон, вес, стала писать стихи и забила на любимую работу. Он - умный, красивый, богатый и потрясающий любовник!!!! Я сразу ушла от мужа. Никогда бы не смогла влюбиться в тупого и нечистоплотного мужчину.

Гость
#76

Завоевываем женщину козерога. Если же у вас возникают мысли о том, как завоевать женщину козерога за очень короткое время, то не стоит и начинать, так как это практически бесполезно. Ведь зачастую она очень собранна и зачастую в ее характере присутствует ярко выраженная практичностью. Так же ее убеждения довольно прочны. Но при этом, ни в коем случае не стоит думать о том, что у женщины козерога не может вспыхнуть спонтанных чувств. На это она очень даже способна. Однако при этом ее внутреннее ╚я╩ никогда не позволит ей поддаться легкомысленному влечению, а тем более завести несерьезные романтические отношения. Так что если у вас возникло желание влюбить в себя женщину козерога, то следует запастись терпением и быть очень тактичным. Помните, что за ее серьезной внешностью скрывается сентиментальный и ранимый человек. Его вы сможете разглядеть в женщине козероге только в том случае, если она будет полностью уверенна в вас. Если это произойдет, то душа ее будет раскрыта перед любимым человеком нараспашку. Если же у вас все-таки получилось заинтересовать женщину козерога, то вы получите страстную любовницу, а так же верного помощника, который будет с вами во всех начинаниях. Так же следует помнить о том, что ни в коем случае не следует ограничивать ее свободу действий. Зачастую именно с этим они не могут смириться. Это может стать причиной разрыва ваших отношений. Помните, что женщина козерог √ это очень волевой человек, который если принял решение, то, скорее всего его не изменит.

Саша
#77

женщины козероги упертые безмозглые кобылы. а вот женщины овны - это просто прелесть:)

..ее звали..мечтой
#78
Саша

женщины козероги упертые безмозглые кобылы. а вот женщины овны - это просто прелесть:)

По сравнению с чем?

Николай
#79

Автор, а дайте дату, место и время рождения Вашей козерожки, я Вам многое про неё поведаю, в том числе, какие мужчины её должны привлечь))

ее ДР 5.01.94 что тут подскажите?

ван
#80
Заводнааааааяяяя :))))

Автор, а дайте дату, место и время рождения Вашей козерожки, я Вам многое про неё поведаю, в том числе, какие мужчины её должны привлечь))))

ВАм можно дать д. рождения козерожки и выс кажете что и как?

Гость
#81
Стрелец

1додо, не делай этого. Пока она не с тобой, поблагодари Бога, отпусти ее с миром. Потом хуже будет. Не нужны тебе такие женщины.

(о ) ( о)

раскрепощенность??))) удивительно, что вы со своим темпераментом вообще сексом занимаетесь)

правильно.....подальше от них....совсем своими рогами портят всё....

а в постели самые лучше это стрельцы....

МРАГ
#82
Заводнааааааяяяя :))))

Автор, а дайте дату, место и время рождения Вашей козерожки, я Вам многое про неё поведаю, в том числе, какие мужчины её должны привлечь))))

привет козерожки! ой как люблю я вас.... особенно те которые постарше) помогите мне с датами я парень телец. 27.04.93 она моя любимая 13.01.92 ничуть не смущает то что я младше ее :р

Гость
#83

Я козерог. Мне интересен мужчина, которого нужно добиваться. Тот который прицепляется как банный лист и докучает своей навязчивостью начинает раздражать. Чтобы поддерживать мой интерес, мужчина должен быть чуточку недоступным, морально сильнее меня и востребован женщинами. ))

Гость
#84

Саша (77) видимо обижен козерожкой. Сильно. Обиженка! Получил хороших пи...лей, теперь его бомбит от одного слова козерог))) Бедняга. Пусть поплачет в подушку о той кобыле, что так его обидела.

#85
Заводнааааааяяяя :))))

Автор, а дайте дату, место и время рождения Вашей козерожки, я Вам многое про неё поведаю, в том числе, какие мужчины её должны привлечь))))

Скажите мне, пожалуйста, насчёт козерожки-крыски 25.12.96, вроде деревня Ташлык (Нижнекамский район, Татарстан), время не знаю.

Гость
#85

Расскажите мне про мою Козерожку 06.01.1985 😉

Тatiana
#85

Согласна с женщинами козерогами. Я близнецы. Моя партнер козерог. Вместе 7 лет. Почему то никто не упомянул об обратной стороне медали козерогов, хотя ко всему хорошему и не хорошему, сказанному о них присоединяюсь.

Гость
#85
Заводнааааааяяяя :))))

это понятно, но вы мне год дайте её рождения, я скажу какой тип мужчин её привлекает))) потому что я её не знаю, так что-то сложно сказать.

30.12.1989

Бро
#85
Заводнааааааяяяя :))))

это понятно, но вы мне год дайте её рождения, я скажу какой тип мужчин её привлекает))) потому что я её не знаю, так что-то сложно сказать.

У меня такая же история .
24 12 94
Я 05,09,89

Гость
#85
Заводнааааааяяяя :))))

Автор, а дайте дату, место и время рождения Вашей козерожки, я Вам многое про неё поведаю, в том числе, какие мужчины её должны привлечь))))

Скажите пожалуйста, а катие эти девушки Козероги? 25.12.1990г.?

Гость
#87
Саша

женщины козероги упертые безмозглые кобылы. а вот женщины овны - это просто прелесть:)

Саша,сам ты упёртый ***. Козерожки просто особенные,не такие как все. И это вас бесит.

Гость
#93
голубенькая

Может и царица, но всех, с кем я встречалась, я определяла сразу, что он мне нравится м с ним я буду. А вот если я сомневалась, то никакие ухаживания ему (им) не помогали, они только время теряли.

Зачем встречалась тогда?

Гость
#95
Заводнааааааяяяя :))))

Вторую тему создаёшь)))) Я козерог, чтобы меня покорить, нужно быть стильным, умным, добрым, вежливым, умным, состоятельным интиллигентным красавцем старше меня на 10 лет, чтоб любил меня безумно. Чтобы покорить твою козерожку надо ... .... ... и ...., мы её совсем не знаем, все люди разные, что мы должны тебе посоветовать?))))

Да ну и вкусы у Козерогов, Вам наверное и Ален Де Лона мало будет по внешности и Рок Феллера по деньгам от вас нужно убегать..
Будьте Здоровы..

Гость
#96
рогатая)

а и да. Автор попробуй либо сначала писать пытаться с ней общаться, а потом бац и исчезнуть. Должно сработать в любом случае, мы такие игры любим.

Совершенно верно работает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Всем привет! Такое дело втюрился в казерокшу но на домашнем аресте был она ко мне приезжает раз в неделю с ней по душам разговаривали сказала что у меня нет минусов но хочет узнать какой я свободный всё устраивает отсидел пол года она с вечеринки подругу оставила примчалась ко мне но секса не захотела сказала плохо себя чувствует. Как понимать её? Я запутался уже она козерог 38 лет я близнец мне 34

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем