Гость
Статьи
хочу попробывать …

хочу попробывать погодать на чувства) задавайте вопросы

Девочки хочу попробывать погодать на чувства :) задавайте конкретный вопрос! на вопросы про здоровье работу не отвечаю,только отношения.вопросы плана "когда я найду свою любовь" тоже! Девочки,только не воспринимайте мои ответы серьезно,могу очень и очень ошибиться,поэтому я здесь,проверить силы!До этого в интернете никогда не гадала,поэтому жду,что вы отпишитесь,что я сказала правильно,а что нет.С вас имя вас и партнера,дата рождения!

Кира
285 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Оля. Меня интересуют три мужчины, как каждый из них ко мне относится?, будущее не интересует. Влад. Николай. Валера. Дату рождения оставлять не буду, уж извините, слишком часто тут меня просто динамили. Если без даты никак, то пойму) Спасибо.

я
#2

Привет! Если можно то мне: Ксения 30.11.1983 Сергей 09.02.1978. Будет ли брак и совместные дети?

Кисуня
#3

Надежда 11.07.1968 Дмитрий 18.02.1968 есть совместное будущее?

Гость
#4

Что ждет в личной жизни в этом году? Таня, 28, дева по ЗЗ, на данный момент не в отношениях

Гость
#6

автор, я думаю, что вы школу прогуливаете. а ну марш на урок!

Юля
#7

Юлия 01.06.1991 ,михаил 10.03.1987 года любит ли?

снежинка
#8

Что чувствует Денис 05.09.1986 к Наталье 23.07.1986?спасибо

Кира
#9
Ольга

Оля. Меня интересуют три мужчины, как каждый из них ко мне относится?, будущее не интересует. Влад. Николай. Валера. Дату рождения оставлять не буду, уж извините, слишком часто тут меня просто динамили. Если без даты никак, то пойму) Спасибо.

Ольга-Влад.Отношений в данный момент между вами не вижу.Как ведет себя сейчас по отношению к вам:выпали флирт,соблазны,возможно даже какое-то манипулирование.Будто игра.С вашей стороны будто вы в воспоминаниях,какая-то легкая влюбленность,романтичность так сказать)К нему вы проявляете себя как гордая темпераментная женщина,показываете характер,временами даже холодная.

Ольга-Николай

Выпало будто вы в отношениях.Если нет,в любом случае у вас будто уже налаженные отношения между друг другом,может как союз 2 хороших друзей?У вас нет иллюзий по отношению к нему.У него к вам теплота,глубокая дружба.Мужчину показывает как сильного духом.С ним и опора будто ощущается и безопасность.У него есть какие-то барьеры,недосказанности,в каких-то вещах может быть зажат и скрывать что-то от вас.В целом какое-то родство душ между вами.

Ольга-Валера.

Отношений не показали карты.Карта двояко выпала:либо он хочет сохранить отношения с вами,либо наоборот хочет остаться один.Не поняла сама если честно до конца значение)Впервые выпало так.К вам относится положительно,чувство безопасности,это может быть как теплое дружеское чувство,так и какие-то более сильные чувства.Но скорее первое.У вас тоже особых чувст не вижу.Может быть вы разошлись,потому что разрыв в отношениях конец выпал,или это ждет в будущем.

Ольга,отпишитесь что как)Самой интересно.И не принимайте близко к сердцу,первый раз пробую гадать по интернету,сами понимаете,могу промохнуться почти везде;)

Гость
#10

Отношения Елена и Саша как будут дальше развиваться, спасибо

Гость
#11

Гадалка - тупица безграмотная. Я права? Угадала?

Гость
#12

Как будут складываться отношения Оксана 24.05.1980 и Роман 26.10.1980.

Спасибо.

Кира
#13
я

Привет! Если можно то мне: Ксения 30.11.1983 Сергей 09.02.1978. Будет ли брак и совместные дети?

Как выпали карты.В данный момент между вами истинный союз.Карта сокровища выпала,возможно это новый этап в отношениях,либо если есть кризис-его преодоление.Покой вдвоем.Сейчас Сергей чувствует или надеется на какую-то новую струю в отношениях.Это может означать как переход на новый этап, так и разрыв старых связей,которые себя изжили.Вы выпали как два спорщика,простите ,если это не так) Не знаю почему,но с вашей стороны выпадает охлаждение,вы будто вся колючая,может проблемы какие-то и вы срываетесь на нем?Но в тоже время выпало будто боитесь разрыва.

Отпишитесь пожалуйста что совпало и что нет,и не воспринимайте близко все это,первый раз гадаю в интернете.И вообще не относитесь серьезно к гаданиям в интернете;)

Спрашивающая
#14

Юлия 23.11.1980 Андрей 02.12.1970 Будет ли брак?

Кира
#15
Кисуня

Надежда 11.07.1968 Дмитрий 18.02.1968 есть совместное будущее?

На данный момент выпало завершение какой-то фазы и расставание с партнером.Возможно кто-то из вас сейчас в разводе?Дмитрий выпал как весь такой темпераментный мужчины,гордый.Карты показали что к вам относится с некой влюбленностью,ухаживает.Какое-то шокирующее известие выпало,неожиданное,будто гром ударил.У вас к нему привязанность будто,какой-то страх есть,отчаянье,покинутость даже какая-то.В целом наступает период какой-то простой душевной теплоты.

Отпишитесь пожалуйста,что совпало и что нет,и не принимайте сказанное близко к сердцу)

#16

У Юли на кухне стоит посуда 23.11.1980. Она немытая 4ый день и воняет. Юля её мыть не собирается из принципа. Кроме Юли никто не живёт в квартире.

Погадайте, когда посуда помоется сама? Есть ли будущее?

Кира
#17
Гость

Что ждет в личной жизни в этом году? Таня, 28, дева по ЗЗ, на данный момент не в отношениях

Карта отшельника выпала)Ну здесь вы и сами указали,что в данный момент не в отношениях.Вы выпали,как человек благородный,тонкий,всегда относитесь к людям с душой,для людей всегды открыты,прямо карты вас показывают,как всю такую великодушную,добрую)Карты вам советуют вспомнить о несбывшихся мечтах,и сходить на выставки,мероприятия.В данный момент вам нужно оптимизм и мужество.Извение,что в целом и не дала ответ на ваш вопрос,я не смотрю,что ждет в будущем,смотрю какой человек,какие отношения между партнерами.Отпишитесь,если что совпало,и не принимайте все это серьезно)

Гость
#18
Кира

Карта отшельника выпала)Ну здесь вы и сами указали,что в данный момент не в отношениях.Вы выпали,как человек благородный,тонкий,всегда относитесь к людям с душой,для людей всегды открыты,прямо карты вас показывают,как всю такую великодушную,добрую)Карты вам советуют вспомнить о несбывшихся мечтах,и сходить на выставки,мероприятия.В данный момент вам нужно оптимизм и мужество.Извение,что в целом и не дала ответ на ваш вопрос,я не смотрю,что ждет в будущем,смотрю какой человек,какие отношения между партнерами.Отпишитесь,если что совпало,и не принимайте все это серьезно)

Спасибо, все так и есть, на данный момент я и чувствую себя как "отшельник", больше ничего не могу сказать

Юлия
#19

КИРА, а мне скажите отношения между Алексей 34 и Юлия 34 имеют будущее? отпишусь сразу же, спасибо

Кира
#20
Юля

Юлия 01.06.1991 ,михаил 10.03.1987 года любит ли?

Выпало,что сейчас у вас холодные отношения,или кризис.Может присутствовать даже ненависть.Осознанное отношение партнера к вам,любовь,взаимное доверие.А вот в эмоциональном плане,какое-то разрушительное начало.Как ведет себя партнер по отношению к вам:выпало будто бы избегает.У вас по отношению к нему будто взаимопонимание,родство душ.Вы чувствуйте защищенной себя с ним,гармония.

Отпишитесь пожалуйста,какая ситуация на самом деле)

Кира
#21

Девочки,которые пишут про ошибки,вы небось с русской клавиатурой текст набираете?:) я лично не в России живу,причем почти с детства,клавиатура у меня только с английскими символами,могу и промазать)Могу и глагол неправильно поставить,или форму слова исковеркать)Уж простите,но забывается все,даже родной язык.

Сьюзи
#22

Катя (25.07.1986) и Кирилл (24.06.1985). Будет ли брак и дети? Какова вообще перспектива?

Кира
#23
снежинка

Что чувствует Денис 05.09.1986 к Наталье 23.07.1986?спасибо

Отношений между вами карты не показали.Выпала лживость,измена.Все карты выпадают как тупик и разрыв отношений,все кончено,нужно разойтись.С вашей стороны показало будто вы желаете союз с этим человеком,большое будущее,но в итоге разрыв.

Отпишитесь пожалуйста,в каких вы отношениях и ни в коем случает не воспринимаете серьезно гадания в интернете,возможно,что я сказала вам неправду с ног до головы,т.к. прежде не практиковала в интернете.И помните,что судьбу делаем мы сами!

Гость
#24

Алина, 13 лет, Вован, 34. Чо там будет?

Кира
#25
Гость

Отношения Елена и Саша как будут дальше развиваться, спасибо

Карты показали,что сейчас между вами будто влюбленность,время романтичности какой- то.Это как эйфория на начальном этапе,между влюбленными.Как относится партнер к вам:хороший союз,так же карта сокровище выпала,возможно переход отношений на новый уровень.Не знаю почему,но еще по отношению к вам у вашего партнера выпали какие-то муки любви.может обида или разочарование.К вам у него взаимопонимание,взаимопомощь,терпение.На вас карта отшельника выпала,может вы хотите покоя в одиночестве,или не достаточно теплы к партнеру?Наверняка не могу сказать.В целом у вас к нему достаточно теплое чувство,гармония,родство душ,выпала карта брака.

Отпишитесь,пожалуйста,как дела на самом деле обстоят!

2626
#26

Посмотрите пожалуйста, Кира:Оксана 26л , Алексей 29л. Не в отношениях сейчас. Спасибо!

guest
#27

Что чувствует Пётр 3.07.1994 к Марине 7.02.1995?

Гость
#28

[яуоте=ъКираъ]Карты показали,что сейчас между вами будто влюбленность,время романтичности какой- то.Это как эйфория на начальном этапе,между влюбленными.Как относится партнер к вам:хороший союз,так же карта сокровище выпала,возможно переход отношений на новый уровень.Не знаю почему,но еще по отношению к вам у вашего партнера выпали какие-то муки любви.может обида или разочарование.К вам у него взаимопонимание,взаимопомощь,терпение.На вас карта отшельника выпала,может вы хотите покоя в одиночестве,или не достаточно теплы к партнеру?Наверняка не могу сказать.В целом у вас к нему достаточно теплое чувство,гармония,родство душ,выпала карта брака.

Кира, спасибо, мы в браке, я боюсь его прощать за измену по пьяни, Вы сказали что мучается, может и правда? Все остальное ко мне так, старается. Не знаю как и быть, если честно.

Гостья
#29

Ольга 08.09.1982 и Николай 36 лет, Константин 39 лет

Кира
#30
Гость

Как будут складываться отношения Оксана 24.05.1980 и Роман 26.10.1980.



Спасибо.

Ваши отношения будто урожай,который растет,растет и вырастает богатым,стабильность,рост отношений,возможна беременность.Если это новый союз,не торопитесь,пусть все идет своим чередом,будто пшеница медленно растет под солнцем,так и ваши отношения должны развиваться.По отношению к вам у него гармония,равенство,равновесие сил.В эмоциональном плане прежде всего у него выпала страсть к вам.Ведет себя по отношению к вам:период влюбленности,ухаживаний,светлый период в жизни.По отношению к нему у вас примирение,великодушия.Вы заботитесь о партнере,от вас исходит доброта свет.Выпал прочный союз,счастье.

Отпишитесь пожалуйста,как ситуация обстоит на самом деле.Очень надеюсь,что так,как я описала)Впервые за сегодня такой теплый и хороший расклад,каждая карта все лучше.

Кира
#31
Гость

[яуоте=ъКираъ]Карты показали,что сейчас между вами будто влюбленность,время романтичности какой- то.Это как эйфория на начальном этапе,между влюбленными.Как относится партнер к вам:хороший союз,так же карта сокровище выпала,возможно переход отношений на новый уровень.Не знаю почему,но еще по отношению к вам у вашего партнера выпали какие-то муки любви.может обида или разочарование.К вам у него взаимопонимание,взаимопомощь,терпение.На вас карта отшельника выпала,может вы хотите покоя в одиночестве,или не достаточно теплы к партнеру?Наверняка не могу сказать.В целом у вас к нему достаточно теплое чувство,гармония,родство душ,выпала карта брака.



Кира, спасибо, мы в браке, я боюсь его прощать за измену по пьяни, Вы сказали что мучается, может и правда? Все остальное ко мне так, старается. Не знаю как и быть, если честно.

Муки с его стороны и правда выпали.Прощать или нет,решать только вам.Как я сказала,карта сокровищ имеет двоякий смысл-переход на новую стадию.Это может быть либо разрыв отношений,либо переход отношений на качественно новую стадию,решать вам!

Ольга
#32
Кира

Ольга-Влад.Отношений в данный момент между вами не вижу.Как ведет себя сейчас по отношению к вам:выпали флирт,соблазны,возможно даже какое-то манипулирование.Будто игра.С вашей стороны будто вы в воспоминаниях,какая-то легкая влюбленность,романтичность так сказать)К нему вы проявляете себя как гордая темпераментная женщина,показываете характер,временами даже холодная.



Ольга-Николай

Выпало будто вы в отношениях.Если нет,в любом случае у вас будто уже налаженные отношения между друг другом,может как союз 2 хороших друзей?У вас нет иллюзий по отношению к нему.У него к вам теплота,глубокая дружба.Мужчину показывает как сильного духом.С ним и опора будто ощущается и безопасность.У него есть какие-то барьеры,недосказанности,в каких-то вещах может быть зажат и скрывать что-то от вас.В целом какое-то родство душ между вами.





Ольга-Валера.

Отношений не показали карты.Карта двояко выпала:либо он хочет сохранить отношения с вами,либо наоборот хочет остаться один.Не поняла сама если честно до конца значение)Впервые выпало так.К вам относится положительно,чувство безопасности,это может быть как теплое дружеское чувство,так и какие-то более сильные чувства.Но скорее первое.У вас тоже особых чувст не вижу.Может быть вы разошлись,потому что разрыв в отношениях конец выпал,или это ждет в будущем.



Ольга,отпишитесь что как)Самой интересно.И не принимайте близко к сердцу,первый раз пробую гадать по интернету,сами понимаете,могу промохнуться почти везде;)

Да, Автор, в отношениях с Владом 100%, вы хорошая гадалка) Николай... Тут в общем много правда, а многое и непонятно мне ещё самой, т.к. я не знаю его отношения. Ну а про Валеру - да. Сложно всё, вы и здесь почти 100% попали) продолжайте гадать людям, у вас получается и без дат рождения)

Гость
#33

Кира, спасибо, мы в браке, я боюсь его прощать за измену по пьяни, Вы сказали что мучается, может и правда? Все остальное ко мне так, старается. Не знаю как и быть, если честно.

Муки с его стороны и правда выпали.Прощать или нет,решать только вам.Как я сказала,карта сокровищ имеет двоякий смысл-переход на новую стадию.Это может быть либо разрыв отношений,либо переход отношений на качественно новую стадию,решать вам![/яуоте]

Да, спасибо, понимаю, что решение за мной.

Лютик
#34
Кира

На данный момент выпало завершение какой-то фазы и расставание с партнером.Возможно кто-то из вас сейчас в разводе?Дмитрий выпал как весь такой темпераментный мужчины,гордый.Карты показали что к вам относится с некой влюбленностью,ухаживает.Какое-то шокирующее известие выпало,неожиданное,будто гром ударил.У вас к нему привязанность будто,какой-то страх есть,отчаянье,покинутость даже какая-то.В целом наступает период какой-то простой душевной теплоты.



Отпишитесь пожалуйста,что совпало и что нет,и не принимайте сказанное близко к сердцу)

Кира, спасибо! Все один в один!

Гость
#35
Кира

Гость

Как будут складываться отношения Оксана 24.05.1980 и Роман 26.10.1980. Спасибо.

Ваши отношения будто урожай,который растет,растет и вырастает богатым,стабильность,рост отношений,возможна беременность.Если это новый союз,не торопитесь,пусть все идет своим чередом,будто пшеница медленно растет под солнцем,так и ваши отношения должны развиваться.По отношению к вам у него гармония,равенство,равновесие сил.В эмоциональном плане прежде всего у него выпала страсть к вам.Ведет себя по отношению к вам:период влюбленности,ухаживаний,светлый период в жизни.По отношению к нему у вас примирение,великодушия.Вы заботитесь о партнере,от вас исходит доброта свет.Выпал прочный союз,счастье. Отпишитесь пожалуйста,как ситуация обстоит на самом деле.Очень надеюсь,что так,как я описала)Впервые за сегодня такой теплый и хороший расклад,каждая карта все лучше.

Все верно. Мы состоим в браке. После долгих притирок наши отношения стабилизировались и развиваются в положительную сторону. С беременностью тоже верно. Планируем второго ребеночка.

Кира
#36
Спрашивающая

Юлия 23.11.1980 Андрей 02.12.1970 Будет ли брак?

Выпала карта ссоры,скандала на данный момент.У него к вам любовь,привязанность.Выпала карта уход в воспоминания со стороны Андрея,чаще она символизирует,что человек вспоминает,какие отношения были в самом начале,эта эйфория,влюбленность,ему не хватает этого,есть желание,чтобы ваши отношения сейчас стали такими как раньше,в самом начале.У него по отношению к вам выпала настоящая любовь,доверие,счастье.У вас к нему,будто уже прочные устоявшиеся взаимоотношения.Будто вы давно вместе?Привыкли к этому.Выпала стабильность,рост,беременность.Конкретно карты брака не было.

Отпишитесь пожалуйста,как обстоят дела на самом деле.

Гостинец
#37

Александр 15.06.1992 Лира 05.01.1997. Будет ли брак и отношения?

Кира
#38
Юлия

КИРА, а мне скажите отношения между Алексей 34 и Юлия 34 имеют будущее? отпишусь сразу же, спасибо

В настоящее время выпало будто обида какая-то,разочарование?По отношению к вам,у Алексея выпала стабильность,семейное счастье,обретение корней.В целом это хороший период,карты показали стабильность.Так же выпала беременность.С вашей стороны идет будто какое-то преодоление кризисов,новая стабильность.Может период какой-то плохой был в отношениях?Не могу точно сказать.Вы о нем мнения,будто он заботливый,нежный межчина.

Отпишитесь,как на самом деле обстоит ситуация)

юлия
#39

Автор, здравствуйте.

Что сейчас в отношениях и перспективв Юлия, стрелец и Евгений, весы. Спасибо. Отпишусь.

!!!!!!!!!!!!!!!!
#40

Елена7.11.70 Алексей10.05.75 Что ждёт в отношениях?

Гостья
#41

Кира посмотрите пожалуйста, что сейчас в отношениях Ольга 31 и Александр 33?

Лютик
#42
Лютик

КираНа данный момент выпало завершение какой-то фазы и расставание с партнером.Возможно кто-то из вас сейчас в разводе?Дмитрий выпал как весь такой темпераментный мужчины,гордый.Карты показали что к вам относится с некой влюбленностью,ухаживает.Какое-то шокирующее известие выпало,неожиданное,будто гром ударил.У вас к нему привязанность будто,какой-то страх есть,отчаянье,покинутость даже какая-то.В целом наступает период какой-то простой душевной теплоты.



Отпишитесь пожалуйста,что совпало и что нет,и не принимайте сказанное близко к сердцу)Кира, спасибо! Все один в один!

Кира! только я не поняла про расставание - кто расстается? или расстался? ведь не мы друг с другом?((

Гость
#43

Кира, здравствуйте.

Отношения между Аней (телец)

1. Вадимом (Лев)

2. Ильей (Лев)

Спасибо.

Юлия
#44
Кира

В настоящее время выпало будто обида какая-то,разочарование?По отношению к вам,у Алексея выпала стабильность,семейное счастье,обретение корней.В целом это хороший период,карты показали стабильность.Так же выпала беременность.С вашей стороны идет будто какое-то преодоление кризисов,новая стабильность.Может период какой-то плохой был в отношениях?Не могу точно сказать.Вы о нем мнения,будто он заботливый,нежный межчина.



Отпишитесь,как на самом деле обстоит ситуация)

Отписываюсь: расстались мы с ним пол года назад, он ушёл к другой. Вот Вам и моя обида на него, разочарование в нём, не могу простить...сейчас мне кажется, что он уже не с ней и подозреваю, что скоро опять объявится на моём пороге. И что-то я боюсь, что прощу и приму его. Скажите-посмотрите, такое возможно? Он действительно очень заботливый, нежный, хороший, но не стабильный, увы.

Кира
#45
Сьюзи

Катя (25.07.1986) и Кирилл (24.06.1985). Будет ли брак и дети? Какова вообще перспектива?

В настоящее время выпало преодоление кризисов и новая стабильность.По отношению к вам,у Кирилла выпала свадьба,счастье,радость,благодарность.Истинный союз,опять таки карта "сокровище" это может быть переход в отношениях на новый уровень.С вашей стороны почему-то выпали карты хуже.Какая-то усталость,глубокое утомление,безнадежность.У вас будто недостаток доверия к партнеру.Выпала карта начало нового.Будет это разрыв или переход отношений на новый уровень не могу сказать.

Отпишитесь,пожалуйста!

я
#46
Кира

Как выпали карты.В данный момент между вами истинный союз.Карта сокровища выпала,возможно это новый этап в отношениях,либо если есть кризис-его преодоление.Покой вдвоем.Сейчас Сергей чувствует или надеется на какую-то новую струю в отношениях.Это может означать как переход на новый этап, так и разрыв старых связей,которые себя изжили.Вы выпали как два спорщика,простите ,если это не так) Не знаю почему,но с вашей стороны выпадает охлаждение,вы будто вся колючая,может проблемы какие-то и вы срываетесь на нем?Но в тоже время выпало будто боитесь разрыва.



Отпишитесь пожалуйста что совпало и что нет,и не воспринимайте близко все это,первый раз гадаю в интернете.И вообще не относитесь серьезно к гаданиям в интернете;)

Спасибо Кира, реально все совпало, и споры и колючка...........

Гость
#47

"...погодать". Это что за зверь такой?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#48
Гость

"...погодать". Это что за зверь такой?

Автор уже объяснила, почему "погодать". а тупым, которые не умеют читать и которым лишь бы свои пять копеек везде вставить, объяснять бесполезно.

Кира
#49
Юлия

КираВ настоящее время выпало будто обида какая-то,разочарование?По отношению к вам,у Алексея выпала стабильность,семейное счастье,обретение корней.В целом это хороший период,карты показали стабильность.Так же выпала беременность.С вашей стороны идет будто какое-то преодоление кризисов,новая стабильность.Может период какой-то плохой был в отношениях?Не могу точно сказать.Вы о нем мнения,будто он заботливый,нежный межчина.



Отпишитесь,как на самом деле обстоит ситуация)Отписываюсь: расстались мы с ним пол года назад, он ушёл к другой. Вот Вам и моя обида на него, разочарование в нём, не могу простить...сейчас мне кажется, что он уже не с ней и подозреваю, что скоро опять объявится на моём пороге. И что-то я боюсь, что прощу и приму его. Скажите-посмотрите, такое возможно? Он действительно очень заботливый, нежный, хороший, но не стабильный, увы.

Юля,я не могу посмотреть вернется ли он.Извените)Ищи удачу на хвосте радуги-вот какая карта выпала вам сейчас)Это значит,что за какое бы дело вы не взялись,удача поджидает вас)Уверенно смотрите в будущее. Не бойтесь ни сложностей, ни препятствий √ ничего. Страх не поможет вам добиться желаемого! Он только отпугнет от вас фортуну. Пользуйтесь моментом и решайте проблемы сейчас, не откладывая их на потом. Сейчас вам необходима уверенность в себе! Будьте терпеливы и напористы, не упускайте личной выгоды.

Еще раз повторюсь,гадание в интернете такая вещь..Все может сложиться совсем по другому,свою судьбу вы строите)

Сьюзи
#50
Кира

В настоящее время выпало преодоление кризисов и новая стабильность.По отношению к вам,у Кирилла выпала свадьба,счастье,радость,благодарность.Истинный союз,опять таки карта "сокровище" это может быть переход в отношениях на новый уровень.С вашей стороны почему-то выпали карты хуже.Какая-то усталость,глубокое утомление,безнадежность.У вас будто недостаток доверия к партнеру.Выпала карта начало нового.Будет это разрыв или переход отношений на новый уровень не могу сказать.



Отпишитесь,пожалуйста!

Ого, обалдеть! Благодарю, Кира. За себя могу действительно сказать, что безумно устала, так как не понимаю отсрочек регистрации отношений с его стороны. Сейчас немного у него финансовые трудности. Понимаю, что он меня любит, а я сомневаюсь. Вообщем, совпадений 100 %. А беременности не видете в ближайшее время? А то врачи настоятельно рекомендуют, а Кирилл, да и я, пожалуй, не особо готовы.