Гость
Статьи
24 июня. Рак или …

24 июня. Рак или Близнецы?

Просто интересно.

maz
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что?

Гость 293
#2

с 22 - го уже рак.

maz
#3

Ну вот я родилась 24 июня и я не знаю, кто больше. Говорят, черт больше от Близнеца.

И вообще мне интересен характер таких людей, которые родились в 1 декаду. Что у них от Рака, что от Близнеца.

Гость
#4
maz

Ну вот я родилась 24 июня и я не знаю, кто больше. Говорят, черт больше от Близнеца.

И вообще мне интересен характер таких людей, которые родились в 1 декаду. Что у них от Рака, что от Близнеца.

А, теперь ясно. Я родилась 27 июня, по-моему очень рак. Но я особо в это не верю.

гость
#5

У меня мама родилась 24 июня. Всю жизнь считаем, что она рак.

Гость
#6

Раки первой декады самые рачьи. Обидчивые, семейные, нелюдимые.

Ресница
#7
Гость

Раки первой декады самые рачьи. Обидчивые, семейные, нелюдимые.

У меня двое знакомых 24 июня. Ж и М, вот уж обидчивыми их не назовёшь, семейными вообще не про них, и не нелюдимые они. Оба лядуны редкостные, много друзей с детства, тусуются в 40 как в 20. Мне всегда казалось, что они близнецы, по характеру по крайней мере, но по астрологии получается, что раки.

#8
Гость

mazНу вот я родилась 24 июня и я не знаю, кто больше. Говорят, черт больше от Близнеца.

И вообще мне интересен характер таких людей, которые родились в 1 декаду. Что у них от Рака, что от Близнеца.А, теперь ясно. Я родилась 27 июня, по-моему очень рак. Но я особо в это не верю.

и я 27 июня)

и вообще не пойми кто. вроде как Рак, а вроде как и верить в это не хочется

Гость
#9
Гость

Раки первой декады самые рачьи. Обидчивые, семейные, нелюдимые.

А второй?

САМОЦВЕТЫ
#10

"по всем горсокпам вы чистый рак, так что успокойтесь,"

Флавиш Ева
#11

июньские раки будут посильнее июльских, это точно, потому что досталось им что-то от близнецов. какой-то переход будто есть. я июньская, подруга июльская, обе ракини, мы совершенно разные. она абсолютный пессимист и тихоня, я позитивная и коммуникабельная, всюду ее проталкиваю. вот эта жилка у нас от близнецов)

Артем
#13
maz

Ну вот я родилась 24 июня и я не знаю, кто больше. Говорят, черт больше от Близнеца. И вообще мне интересен характер таких людей, которые родились в 1 декаду. Что у них от Рака, что от Близнеца.

Здравствуйте, я тоже родился 24 июня и этот вопрос мне тоже очень интересует но читал характер близнецов и есть некоторые черты, но как можно точно узнать ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

В интернете есть инфа, что переход (двойственность) от близнеца к раку длится 7 дней до 27 июня. Потом идут 100% раки, а "самом соку" начиная с июля месяца.