Гость
Статьи
Девушка козерог - как …

Девушка козерог - как завоевать. Телец

Все привет! Буду признателен за комменты ибо очень нравится девушка и хочется ее завоевать.
ей 23, козерог
мне 27, телец
знакомы пару месяцев - оба волонтеры в детдомах
* позвал на свидание театр - там уверено поцелуй в губы, супер вечер
* сказала с улыбкой что так крепко ее обнимаю как никто раньше
* предложил там же - через день со мной и моими друзьями на природу в поход-согласилась
* там все отлично -ощущение что нравлюсь очень(глаза, кормит меня)
* вечером в походе (несмотря на то что сама обещала при мне не курить -стала пытаться - конфисковал ее сигареты). Час не разговаривала, потом разговаривали, целовались, пару раз возвращалась к этому и грозилась чтобы вернул сигареты(отшучивался, обнимал, целовал в ответ на угрозы) - во-первых она сама обещала не курить и я ей лишь помогал -мне не хочется чтобы она Себя этим травила, во-вторых - по жизни я не приемлю диалог в формате ультиматумов и угроз. А в конце - на обратном пути - это уже через день (а за это время и целовались и обнимались тлько так)- вдруг оочень резко вернулась к теме и сказала что не хочет чтобы я ее трогал и что "предупреждала насчет сигарет и что если не отдам сигареты то по приезду в Мск она больше со мной общаться не будет, та что чтобы теперь не обижался - чмок в щечку и пока. Встретимся - отдам рюкзак твой"(и все это с дерзкой улыбкой в глазах).

RobinGood
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сайтом ошибся, тебе сюда www.pickupforum.ru

Гость
#2

Найди книгу: О. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" - там все разъяснено.

///
#3

http://astro-prorok.ru/znachenie-kart.php

Гость
#4

А вы хотите ее завоевать или чтобы она курить бросила?по-моему ,последний пункт вам куда важнее))

вишенка
#5

Тряпка

Фигура Кэмерон Диас
#6

Козероги завоевывают сами. Тех, кого сами выбирают, кого считают подходящим. Инициатива с чьей-либо стороны их чаще отталкивает. Ни нахрапом, ни ухаживаниями Козерогов точно не возьмешь. А вот если кого выбрали - будут добиваться до последнего, вопреки всему. Неотступно будут идти к цели и с пути не свернут. Это называется "тупая упертость". Это я Вам как Козерог говорю. У всех знакомых Козерогов - та же ерунда

RobinGood
#7

Всем спасибо.

Гость - мне нравится девушка такая как она есть, мелкие косяки типо курения дело сотое)

Фигура Кэмерон Диас - спасибо за детальный ответ! Изначальо местами заигрывание от нее шло - затем я проявил интерес и пригласил на свидание. Печаль если ничего нельзя сделать..не круто - в любом случаи забить всегда успею - терять нечего. Вообще впервые общаясь с девушкой в мыслях поймал себя что потенциально могу представить ее в роли супер мамы (раньше даже мыслей таких не возникало и не задумывался)

Здесь ограничение по количеству знаков - запостил подробнее хронологию - будет возможность посмотреть - круто http://sharetext.org/4YhB

Никогда не заморачивался в гороскоп, но почитав по козерогам - 99% она - независимость, скрытие эмоций, любит говорить о себе. Тут вопросы козерогам и начинаются - пишут что любят тех, кто сильнее чем они сами, но что если где-то ограничил- не простит. Я инициативый, одновременно - с сигаретами возможно ее задело. Теперь - "не играй в мои игрушки и не писай в мой компот" - после "такого" ты мне не интересен. У меня есть парень(за 2недели появился). Либо наиграно либо обиделась и теперь любые попытки и настойчивость лишь потешит ее самолюбие. Для себя решил - она мне нравится надо вести завоевание (по ощущениям - в глазах хитрая улыбка (хотя она говорит что улыбка это от нервов - типо не обольщайся), а когда злится - часто взгляд отводит и не смотрит, но по глазам - у меня чувство что она врет)..

Пишут что романтику козероги не ценят ->- нужны поступки (передаю цветы, небольшие сувениры через охрану на ее работу - большие принципиально не хочу ибо задача не купить, а проявить знаки внимания) - какие могут быть поступки, если мы не общаемся и я не знаю в чем она в моей поддержке нуждается. Остается только выражать симпатию знаками внимания..

Гость
#8

При выборе тебя или сигарет, она выберет второе. Ищи некурящую девушку.

Если секса не было - не было и отношений - ультиматумов выставлять она не имеет права.

Гость
#9

Да, как только мужчина начинает ставить ультиматумы, при чем в жесткой форме, тем больше сопротивляюсь и демонстрирую свое Я) Попробуйте зайти с другой стороны) Не ультиматум, а мягкость и спокойствие!) Пригласите ее на свидание со словами "нам надо поговорить") И явившись на свидание, в первую очередь ИЗВИНИТЕСЬ за свой поступок. Мол, да, вспылил. Я не имею права тебе что-то запрещать извини! Но тут такая ситуация.. ты мне очень нравишься поэтому я как друг переживаю о твоем здоровье! И мне бы очень хотелось чтоб ты сама задумалась над вопросом о вреде курения. А я больше к этой теме возвращаться не буду. ) Попробуйте) Сработает)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Морали читать не рекомендую) Ограничтесь именно этими словами) Ни больше ни меньше) Кратко, четко, понятно и действительно больше этот вопрос не поднимайте. Удачи Вам)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем