Гость
Статьи
мужчина-рыбы

мужчина-рыбы

Подскажите,как ведет себя влюбленный мужчина-рыбы?вроде начался роман,потом вдруг резко ушел в сторону,не могу его понять,его мысли....

Екатерина
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Овен

Здравствуйте, я сюда первый раз пишу. Прочла несколько тем, но не все до конца, и не понимаю кое-чего... Мне очень нравится мужчина-рыбы, ему 27, есть ребенок, но с женой разведен и их ничего кроме ребенка не связывает. Мне 20. У нас пока отношения в зародыше, можно сказать, но я очень хочу быть с ним. Решила прочесть гороскоп рыб, но не ожидала, что это такие сложные люди. И в общем такой вопрос. Я овен, в какой то теме увидела такую фразу, что чтобы завоевать рыбу, надо быть овном. И еще, что рыбы - февральские и мартовские - очень разные. У моего день рождения 8 марта. Значит ли это, что по характеру он ближе к овнам и ему больше интересна недоступная девушка? Просто я вообще в замешательстве и не знаю, как себя вести. Но очень не хочу его потерять, потому что думаю, что встретила именно того, кто мне нужен... Помогите разобраться, пожалуйста!

С чего вы взяли,что с женой ничего его больше не связывает?Это он вам так напел?Паспорт проверяли на штамп о разводе?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.