Гость
Статьи
Кто самая опасная …

Кто самая опасная соперница по ЗЗ?

По моим наблюдениям это скорпионы и близнецы - очень сексуальные, зажигательные, остроумные, яркие женщины, часто очень красивые.В каком-то плане козероги - из-за своей продуманности и хитрости.А для …

Пирожок
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
телец
#251

Я Телец.и мне мои желания,фантазии мешают жить.
Не говорю за всех,только за себя.
Второй раз замужем,вроде бы муж положительный,семьянин хороший,а скучно:(
Дети,быт как у всех. Ничего особенного.
Одно но.Из головы не выходит мужчина.Так бы я о нем и не вспоминала, но меня напрягает его равнодушие ко мне.
Этого я не ожидала!Обычно,стоит мне поманить пальцем и любой у моих ног.А тут игнор.
И этот мужчина стал моей навязчивой идеей!Что делать?
Он еще и успешный,а это очень для меня заманчиво.Как уж только я не старалась, но все пустое.
Сон потеряла,нервная стала,часто плачу,депрессия подкатывает и немогу ничего поделать.
Он моя навязчивая идея.
Анализируют почему-дома скука,быт,быт,быт.Хочется романтики и денежных "вкладов" в меня,а нет:(
Простите за сумбур,накипело.Устала очень.

Алёна
#254

А я прочитав, сделала вывод- что самые опасные стрельчихи. Ради денег на все готовы, принципов вообще ноль.моя знакомая увела от скорпиона и по бабкам ходила и любовника даже не то что на жену, на детей натравила @! Даже от злости в лицо может вцепиться!! А при любовнике такая типо уравновешанная хорошая! Ангел в лице дьявола !!!хвастается все время что она вытворяет в постели !!! И все терпят самое главное !!!!

Гость
#255

телец -дева 1:0

Гость
#256
Гость

Самая опасная та, которую любит мужчина.Знак не имеет никакого значения, но глупых женщин убедить в этом невозможно.

Мужчина может любить какую угодно. Только с одной поговоришь и она отстанет, а другая вцепится мертвой хваткой и будет отравлять жизнь.

Лили
#257
гость

я стрелец-чужие мужики мне не интересны, но в бой за своего пойду( но только для того чтобы не трогали "мое", а уважение к нему пропадет сразу, я может и останусь на время, но просто пересидеть время,зализать раны и подискать нового любимого, приэтом усиленно портить "предателю" жизнь), соперницы были две: рак-ее сгубила навязчивость, ее было много, могла звонить по 30 раз в день, плакать,рыдать в трубку, избавился сам( я не боролась, о ней вообще вначале не знала, узнала потом благодаря слухам и его пьяному изливанию "души") вторая была телец, эта была продуманная, к тому же оказалась моей подругой( я тут как то писала на эту тему историю), у нее была особая тактика(но только в начале), она не навязывалась, была понимающей, в доме скандал, а у нее тишь да гладь, но потом он принял решение расстаться с ней, и тут началось, в смс летели вырезки тексты из песен, передертые стишки о любви, куча пропущенных, это длилось очень долго реально он несколько месяцев мог не брать трубку,но ежедневно 5-10 пропущенных и стандартно утром и вечером спокойной ночи и доброе утро, я не знаю надоест ли ей или нет) но сразу скажу как мужчина полное разочарование в моих глазах, но такова любовь с водолеем.

..... кто он был по гороскопу ? Тельчихи продуманные и лживые , часто некрасивые , но мнения о себе оч высокого

Гость
#258

бабы.. я могу ликвидировать любую соперницу.. Я Рыбы.. Но оно вам надо вешаться на мужика, которому налево сходить, как воды попить?

Элли
#259

а что если у девушки рака, соперница весы? парень тоже весы, у него венера в весах... получается, он предпочтет весиху?

гость
#260
Гость

ГостьГостьЖенщины-Девы очень редко становятся любовницами. Они для этого слишком правильны, поэтому и сам мужчина вряд ли увлечется соперницей-Девой. Если же роман все же начинается, значит, Дева действительно влюбилась.
Если Дева,действительно,влюбилась,а он равнодушен,то как влюбилась,так и разлюбилась.Соседка Дева была любовницей у "золотого короля" в нашем городе, к тому же тогда была несовершеннолетней. На день рождения этот владелец золотых магазинов подарил ей букет цветов и полотенце.
Знакомая Дева гуляла по ресторанам и по мужикам, пока ей не попался хороший мужчина, который вытянул из этого круга. Не надо Дев записывать в теть строгих правил.
Надо.Это какие-то неправильные Девы.Мы если и гуляем,то стараемся,чтобы никто ничего не знал и обязательно со свободными,потому и правильные.
А эти -отступницы.На кол их.

У меня знакомая дева замужем влюбилась в женатого козерога, причем взаимно, хотя до этого никаких мыслей "налево" даже и не возникало...

Ирен
#261

Девушки люди помогите мне. Ситуация критическая. Парень близнецы я дева. Расстались по моей глупости.за шиворот надо было его сразу брать. Все молчала но терпела. А теперь он нашел скорпионшу. Девушки чего я только не начиталась.что у них там и секс и совпадения. В общем соперница и роковая женщина скорпион от которой трудно избавиться. Что мне делать. Плачу кажд ночь.

Ilio
#262

Я Близнец, увела сама того не желая на голом интузиазме весов у Овнихи.Овниха, моя статна и красива,и образованна и была ему женой с маленьким ребенком.Безусловно,мой любимый Весенок влюбился в меня по уши, и вроде он такой весь не решительный огорошил всех и убил свою овниху, громким признанием о любви ко мне.Тут было,все и проклятье и упреки и оскорбления и бабки и гадалки и церковь!Овниху разорвало,она сама себе не принадлежала,сколько хабальства,сколько вранья и клеветы вылезло с этого "ангелочка"!Мой секрет прост,я своего веса,всегда отпускаю, с миром,Богом,флагом добром и прочими атрибутами уверенной в себе женщины,и он со мной.Пять лет,наша страсть и любовь не заканчивается,целуемся каждый день.Сами в шоке. и спасибо моей любимой овнихи,что она очень коварная соперница и я прекрасно понимаю, что с ней воевать бесполезно.Так она и живёт,в стратегиях в сообщениях с троеточиями , с планами на возвращения мужа.И как только ей вдруг кажется, что бывший муж к ней почти, вот вот, скоро вернётся у неё начинается типичная овновская истерика.Из нежненькой кошечки,она превращается в мерзкую черноротую хабалку, сто звонков, ночные приезды, проклятье,оскорбление всех по пятое колено. бешенство безумное и для меня уже привычно занятное)))

Гость
#263
Ilio

Я Близнец, увела сама того не желая на голом интузиазме весов у Овнихи.Овниха, моя статна и красива,и образованна и была ему женой с маленьким ребенком.Безусловно,мой любимый Весенок влюбился в меня по уши, и вроде он такой весь не решительный огорошил всех и убил свою овниху, громким признанием о любви ко мне.Тут было,все и проклятье и упреки и оскорбления и бабки и гадалки и церковь!Овниху разорвало,она сама себе не принадлежала,сколько хабальства,сколько вранья и клеветы вылезло с этого "ангелочка"!Мой секрет прост,я своего веса,всегда отпускаю, с миром,Богом,флагом добром и прочими атрибутами уверенной в себе женщины,и он со мной.Пять лет,наша страсть и любовь не заканчивается,целуемся каждый день.Сами в шоке. и спасибо моей любимой овнихи,что она очень коварная соперница и я прекрасно понимаю, что с ней воевать бесполезно.Так она и живёт,в стратегиях в сообщениях с троеточиями , с планами на возвращения мужа.И как только ей вдруг кажется, что бывший муж к ней почти, вот вот, скоро вернётся у неё начинается типичная овновская истерика.Из нежненькой кошечки,она превращается в мерзкую черноротую хабалку, сто звонков, ночные приезды, проклятье,оскорбление всех по пятое колено. бешенство безумное и для меня уже привычно занятное)))

Весы очень влюбчивые .
Я б на твоем месте так не радовалась .
Как он легко влюбился тебя, так и легко может забыть и по любить другую .

Гость
#264
Ирен

Девушки люди помогите мне. Ситуация критическая. Парень близнецы я дева. Расстались по моей глупости.за шиворот надо было его сразу брать. Все молчала но терпела. А теперь он нашел скорпионшу. Девушки чего я только не начиталась.что у них там и секс и совпадения. В общем соперница и роковая женщина скорпион от которой трудно избавиться. Что мне делать. Плачу кажд ночь.

Забыть его !!!И найти себе достойного мужчину .
Зачем тебе этот предатель ?
Сама портишь себе жизнь !

алла
#265
Гость

Надо.Это какие-то неправильные Девы.Мы если и гуляем,то стараемся,чтобы никто ничего не знал и обязательно со свободными,потому и правильные. А эти -отступницы.На кол их.

у мужа есть любовница дева уже 2 ой год
это его бывшая девушка, муж ей деньгами помогает. хорошая дева мне ее жалко очень! я недавно узнала, плакала, муж все рассказал о ней... но как то все странно , не верю я ему.. хочу чтоб бы она пошла куда подальше...

Вика
#266
Ирен

Девушки люди помогите мне. Ситуация критическая. Парень близнецы я дева. Расстались по моей глупости.за шиворот надо было его сразу брать. Все молчала но терпела. А теперь он нашел скорпионшу. Девушки чего я только не начиталась.что у них там и секс и совпадения. В общем соперница и роковая женщина скорпион от которой трудно избавиться. Что мне делать. Плачу кажд ночь.

просто оставьте его! если мужчина решил уйти, он не вернется! схожая была ситуация, годы потеряла
оно того не стоит

Гость
#267
Гость

Самая опасная та, которую любит мужчина.Знак не имеет никакого значения, но глупых женщин убедить в этом невозможно.

+++10000)))))))

#268

ой смешно читать. Прям все зависит от знака, кто кого победит.

Гость
#269
Ilio

Я Близнец, увела сама того не желая на голом интузиазме весов у Овнихи.Овниха, моя статна и красива,и образованна и была ему женой с маленьким ребенком.Безусловно,мой любимый Весенок влюбился в меня по уши, и вроде он такой весь не решительный огорошил всех и убил свою овниху, громким признанием о любви ко мне.Тут было,все и проклятье и упреки и оскорбления и бабки и гадалки и церковь!Овниху разорвало,она сама себе не принадлежала,сколько хабальства,сколько вранья и клеветы вылезло с этого "ангелочка"!Мой секрет прост,я своего веса,всегда отпускаю, с миром,Богом,флагом добром и прочими атрибутами уверенной в себе женщины,и он со мной.Пять лет,наша страсть и любовь не заканчивается,целуемся каждый день.Сами в шоке. и спасибо моей любимой овнихи,что она очень коварная соперница и я прекрасно понимаю, что с ней воевать бесполезно.Так она и живёт,в стратегиях в сообщениях с троеточиями , с планами на возвращения мужа.И как только ей вдруг кажется, что бывший муж к ней почти, вот вот, скоро вернётся у неё начинается типичная овновская истерика.Из нежненькой кошечки,она превращается в мерзкую черноротую хабалку, сто звонков, ночные приезды, проклятье,оскорбление всех по пятое колено. бешенство безумное и для меня уже привычно занятное)))

Не радуйся. Не любит он тебя. Скорее , насолить хочет своей Овенке.

Гость
#270

Девочки , а как вы смотрите, где луна, где солнце...как это «луна в весах».. и тд, как мне посмотреть, помогите, а?)))

Гость
#271
Гость

а на счет соперниц - у меня их никогда особо не было... если у мужчины появилась другая - я не буду соперничать - пусть идет с Богом... по крайней мере на данном этапе, когда я не замужем и детей нет, т.е. ничем не привязана.

Точно!!!!!

Гость
#272
Аня

Он тоже телец. Причем внешне мы с ней очень похожи, типаж одинаковый. Она более гибкая, хитрее. У меня всегда все напролом. Сейчас уже давно все прошло у меня, зла не держу и не держала. У львицы была цел, и она добилась. Хвалю:-) :-) :-)

Респект и уважуха, супер) девушки тельцы рулят!

Ольга
#273
петарда

Да скорпионов можно двигать,и лучше подальше.

Смотря какой скорпион ... если умная то не подвинешь

Инквизитор
#274
Гость

я скорпион и в схватке с соперницами проиграла два раза. потому что не могла контролировать свою ревность. мч ушел к другой, более легкой в отношениях, ни к чему не обязывающей. первый раз это была девушка телец. ну она просто залетела от моего мч (стрельца), добивалась его долго, я была в другой стране несколько месяцев и она прилипла в это время к нему. он метался от нее ко мне. второй раз это была девушка овен. я и не боролась так то с ней. самоустранилась, т.к. не могу делить любимого с другой. мч был близнецы.

Женщина Телец это твердолобое приземленное ч-м-о, ничего кроме денег не интересует абсолютно тупая и очень прилипчивая. ни разу не приходилось видеть женщин Тельцов не красавицами, ни ухоженными, неряхи живущие в свинарнике даже так. как правило пристают к мужчинам инфантильным А вот когда эти мужчины вырастают они их бросают, и потом, Тельчиха всем рассказывает какой он подонок))) за бабки будет асфальт жрать и мочой запивать. Мерзкие они.

Инквизитор
#274
Гость

Это так. Слишком утонченны и шикарны, чтобы бегать за мужчинами, названивать и умолять побыть рядом. Это и есть высший пилотаж опасности. Потому что их любят навсегда. Даже если женятся на другой.

Вы знаете Вы наверное правы, именно почему-то женщины рыбы западают в душу навсегда, и сколько бы времени проходило, а именно они врезаются в память. не знаю не про утончённость или загадочность, но они абсолютно необъяснимые люди, скорее всего потому что очень искренние, Если любят то всей душой Но если уходит то навсегда (((( их абсолютно некем заменить ((( женщина-рак достаточно приземленная пошловатая и вульгарная никогда не приходилось слышать, чтобы их кто-то помнил всю жизнь. Очень любят деньги и прикидываться порядочными.

Инквизитор
#274
Гость

Раки и Рыбы как раз признанные "терпилы" и страдалицы зодиака.

Да да конечно)))) хах особенно рыбы))) у рыб вечная свита из фанатов и обожателей, а она как царица выбирает с кем в этот день проведет время. рыба всегда любит изображать из себя тихоню или терпилу, а на самом деле это маски, акула еще-та, любого мужика может захомутать и никакие скорпионы и якобы продуманные Тельцы ей в подмётки не годятся. Рыбы гораздо упрямее любого Овна и козерога и умеют добиваться своих целей А вот если она не захотела этого делать, Значит мужичонка так себе ни о чём.)))

Инквизитор
#275
Гость

Подруга Рак увела у знакомой жениха, ни разу не терпила. Очень красивая метиска. Рыба замужем второй раз и между делом держит вокруг себя кроме двух мужей еще и по уши влюбленного в нее мужчину, который живет с другой девушкой, а мечтает об этой.

Если я сейчас повспоминаю, так опровергну все эти стереотипы гороскопов, ссылаясь на реальных людей.

Абсолютная правда более того рыба не только умная и хитрая, у неё Мега фантастическая интуиция! она настолько хорошо чувствует все настроения и вибрации мужчины, что они от неё сходят с ума. Причём был у меня товарищ рак, который убивался за рыбой лет 15, и с кем бы не был, она могла поманить его пальцем и он тут же бежал к ней. Хотя раки очень гулящие и ни к кому не привязываются, но тем не менее именно рыбы могут их приручить.

Гость
#276

Так любая если он тебя разлюбил.

Инквизитор
#277
Gadina

Я рыбка. Если влюбилась и вижу что мужчина интересуется именно мной а не соперницей то буду биться до конца ))) победного. А если он сидит с попкорном и ждёт когда мы передеремся из-за его величества и победительнице так уж и быть достанется трофей то фуууу...... Я бойцовская рыбка, родилась в год огненного тигра.

Рыбы кстати очень серьёзные стратеги, у них интуиция ого! А если кого наметила, всё туши свет. Они точно воительницы ещё те, им нет равных и сильнее тоже нет. Все кто пишут что рыбы мямли, это маски. Есть те об которых вытирают ноги, но это пока рыбу не разозлить. А там уже держись, выждет момент и ударит по больному месту. Они стервы похуже скорпиона и весов.

Miele
#278
Аня

Он тоже телец. Причем внешне мы с ней очень похожи, типаж одинаковый. Она более гибкая, хитрее. У меня всегда все напролом. Сейчас уже давно все прошло у меня, зла не держу и не держала. У львицы была цел, и она добилась. Хвалю:-) :-) :-)

Это правильно. Вы из этой троицы самая счастливца, что ушли первая. А эти пусть терпят друг друга.

Miele
#279
Гостья

Ну я скорпион. НИКОГДА! не полезу в чужую семью, чужой мужик для меня табу! А женщин, лезущих в постель к несвободным мужчинам презираю. Все возвращается, однажды и с ними так кто-то поступит. А на счет Самая-самая, фиг его знает, я вот Ракинь считаю настоящими женщинами.

Спасибо большое скорпионочка, очень приятно это слышать. :) :) :) :) :)

Гость
#280
Гость

Я Весы, он дева и она стрелец. Теперь просто ненавижу этот знак.

У меня бывший мч козерог,а она стрелец..) Тоже ушёл к ней) Стрельчихи ляди) Поиграются и выбросят потом)

#284

Я чувствую опасность только от водолеек и овнов. Сама лев

Гость
#285

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#286
Гость

Воздушные соперницы



Представительницы воздушных знаков могут попытаться увести чужого мужчину только из-за своих личных неудач на любовном фронте. Воздушные женщины очень часто испытывают разочарования, так как наделяют своих мужчин нереальными качествами, которые на практике не подтверждаются.





Если ваша соперница по знаку Зодиака Близнецы, не стоит сильно беспокоиться, так как эта женщина не относится серьезно к своим увлечениям. Она непостоянна, поэтому вместо того, чтобы бороться с вами, лучше найдет себе нового избранника. Если ваш любимый обратил внимание на такую женщину, то она, скорее всего, заговорила его и заманила в свои сети подобно Сирене. Но не переживайте, ее напора хватит ненадолго.





Соперница-Весы дипломатична и имеет достаточно хорошую интуицию, поэтому она может оказаться опасной. Эта женщина будет плести интриги, на прямой разговор вы ее вывести не сможете, так как Весы не любят претензии и открытые нападки.

Ну да, весы ссыкухи и жуткие спрелницы, но интуицией тас не пахнет от слова совсем

Гость
#287

Если женщина телец отбивает мужика она пойдет по головам, все обдумает, и не важно сколько это займет времени. Это игра и проиграть не захочет.
Если тельца предали, бороться за мужика не станет.
Сколько читаю, мнения разные но такая рьяная ненависть к тельцам 😅
Как сильно они насолили по ходу Вам )

Гость
#288
Гость

опасная-не опасная не знаю, это еще зависит от мужчины и его предпочтений



а самые неприятные - тельцы (сочетание сексуальности и приземленности, этакие суперженщины,что не может не раздражать) и овны (твердолобые упертые бесцеремонные и этим все сказано)



скорпы, львы, как правило, не размениваются на вторые роли.



воздушные знаки вообще не считают всю эту возню соперничеством, у них семь пятниц на неделе, все друзья-товарищи



козероги, девы, стрельцы соперничают в других сферах жизни.

раки и рыбы вообще никому не соперники

Вот кстати, где все таких женщин-Овнов находят, я про таких только в популярных гороскопах читаю, а в жизни женщин-Овнов встречаю часто сильных, упорных, но женственных, адекватных, дипломатичных не меньше Весов. Да, имеют свое мнение, стержень, силу характера, но назвать их просто тупо упрямыми спорщицами или грубыми вот вообще таких не встречаю, а хабалок под самыми разными знаками встречала.

Гость
#289
Львица

Да и вообще отбить-не правильное слово)) Я сейчас с мужчиной, который ушел ко мне от Овна, кот я даже соперницей не считаю, она мне не ровня, пусть живет своей жизнью...,но это был его выбор..,никаких условий.

А у Львиц.. на счет гордости.. смотря какой уровень развития.. вот.. могут и унижаться.. "Я" правильно тут сказала, что от натала много зависит-у меня Луна в водолее, а венера в близнецах.. например.. так что могу и быстро послать :-))

Типичное львиное высокомерие и самомнение, раздутое до небес, а чаще иллюзии о собственной офигенности. Ровня/не ровня - это в каких категориях надо мыслить и с таким апломбом людей оценивать.

Гость
#290
Львица июльская

есть)) но вот среди овних-много сумасшедших, которые превращаются именно в хабалок :-)))

Неправда кстати. Из жизненных наблюдений, люди скорее при редких эмоциональных вспышках Овнов, не на пустом месте возникших, сразу вспоминают про бульварные гороскопы, а в реальности хабалок навалом среди самых разных зз.

Гость
#291
Гинеколог

Гитлер - Овен, да он проиграл, но себя он не отдавал, а сам себя уничтожил. Думаю, Овны слишком гордые, чтобы опозориться отдав себя врагу.

Гитлер - Телец по Солнцу, уже давно это известно.
Так как родился он в переходных день между Овном и Тельцом, то многие, не зная точного времени рождения, причисляют его к Овну, но в момент его рождения Солнце уже в Тельце было

Гость
#292
Гость

Смотрю от зависти к Львам и Скорпионам все с ума сходят)))

Ну это совсем не так, как можно завидовать всем львам и скорпионам, по-моему, это глупое утверждение. Скорее Львы и Скорпионы любят провоцировать на неприятные эмоции и самоутверждаться, а потом кричать, что им все завидуют, другими словами большие любители втоптать других в д...рьмо, чтобы себя уверенней почувствовать особенно это львов касается, скорпионы чащее мудрее, хотя встречаются тоже экземпляры

Гость
#293

Я скорпион, муж стрелец. Один раз конкретно разругались с ним. Год не жили вместе. Обои вспыльчивые. Через год нашей раздельной жизни возникла женщина козерог. В отношениях они пробыли 3 недели. Мы померились с мужем, а она ещё продолжала какое-то время ему писать и настраивать против меня , какая плохо я, а она замечательная и как ему с ней будет хорошо. Я читала ее сообщения мужу. Предлогала ему себя в виде любовницы, раз не получилось в роли жены. Затем у нее вообще крыша поехала и предъявила мне, что я у неё увела своего мужа.теперь у нее депрессия и меня не наводит. Спрашивала потом своего мужа какая она в постели. Оказалась сильно не интересной. думала, что пару раз дала в скучном формате и мужчина обязан .жениться. так что женщины козероги (возможно не все, но закономерность существует) у читесь искусству любви и секса. У меня муж чтобы с ней как-то кончить пил таблетки. Грустно лежачая женщина под мужчиной это самая смешная любовница. Но у неё самой мнение о себе как " богиня в постели" я сама скорпион, для меня любовь и секс как воздух для жизни. Это тонкая игра, построенная не на знаниях а на интуиции и этому к сожалению не научится. Надо ,женщины, в отношениях с мужчинами тонко добиться того, чтобы он не тебя с ними сравнивал, а любовниц сравнивал с тобой. И чтобы жены всегда в это сравнении выигрывали! Хотя лично меня оскорбляет, что возникло само это сравнение. Всем женам желаю чистой любви с мужьями! Жизнь штука сложная и приходится многое преодолевать. Но на свете существует только два самых близких человека, муж и жена. Дети вырастут, пойдут своей дорогой, а они всегда будут вместе. Любовницам желаю бегать своими дорогоми .

Гость
#295
Гость

Ну это совсем не так, как можно завидовать всем львам и скорпионам, по-моему, это глупое утверждение. Скорее Львы и Скорпионы любят провоцировать на неприятные эмоции и самоутверждаться, а потом кричать, что им все завидуют, другими словами большие любители втоптать других в д...рьмо, чтобы себя уверенней почувствовать особенно это львов касается, скорпионы чащее мудрее, хотя встречаются тоже экземпляры

Я скорпион и за счёт кого-то никогда не утверждалась.

Гость
#296
Гость

Я скорпион и за счёт кого-то никогда не утверждалась.

Ну конкретно вы может и не самоутверждались, а вообще в астрологических темах на форуме, в том числе и в этой, вижу, что обесценивание других женщин очень часто присуще львам, скорпионам. Очень они любят не просто себя похвалить, а накинуть пух исключительности на свою персону, на других спроецировать собственную зависть и желание конкурировать за мужское внимание. Допускаю, что я не совсем объективна, хотя бы потому, что опыт у всех разный, но мне чисто статистически чаще попадаются именно "львицы", "скорпионы", которые непросто безобидно хвастанули, себя любимую похвалили, а буквально унизили достоинство других женщин. Я таких и в реальной жизни встречала. Столько гордыни, тщеславия, пыли в глаза, пафоса касаемо себя любимой. Я, к примеру, Овен, и Овны тоже часто любят якать, так как знак огненный, открывающий зодиакальный круг, плюс положение Солнца в Овне тоже считается достаточно сильным, но, как показывает практика, Овны, как раз, оказываются гораздо более благородными, чем Львы, которые любят о своем благородстве кричать, но параллельно втаптывать в грязь других женщин и, извиняюсь, "на серьезных щах" считать, что они чуть ли не королевский престол занимают только лишь потому, что кто-то когда-то ляпнул, что лев - царь зверей.
На мой взгляд, это уже какие-то жуткие комплексы, либо комплекс неполноценности, либо комплекс "Наполеона". Женщина со здоровой, адекватной самооценкой нарциссизмом в его болезненном проявлении не страдает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#297

Я считаю, есть разница между самоценностью, любовью и уважением к себе, знанием своих сильных и слабых сторон, и описанием своей личности в эпитетах с применением слова "самая" и описание других людей в терминах "не ровня мне", "рядом со мной не стояли, не валялись". Это всё вызывает к людям жуткое отвращение.
Понятие "не ровня" безусловно существует, но кто знает на форуме, что человек социально и в других аспектах более развит, а не просто включилась "бабская" конкуренция и эгоцентризм.

Предыдущая тема