Гость
Статьи
Как определить по …

Как определить по натальной карте беременность?

Стала заниматься натальными картами...а теперь пытаюсь понять как рассчитать разные даты событий....
Может кто подскажет?
Меня вот в первую очередь волнует 2 вопроса:
1) Когда выйду замуж
2) Когда рожу ребенка?

13 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

а вы как начали работать с натальными картами? Подскажите литературу или ресурсы в интернете, тоже хочу попробовать!

Гость
#2

по-моему автор хочет получить халявно себе натальную карту

limonka
#3

По натальной карте вы можете сделать вывод, есть ли у вас ВОЗМОЖНОСТЬ выйти замуж и родить ребенка. Если с этим все в порядке, то примерные даты смотрите в транзитах, прогрессиях, дирекциях. НО! Этому надо заниматься не несколько дней, и не месяц, а годами заниматься астрологией.

Гость
#4

лучше тест купи

гость
#5
Гость

лучше тест купи

+1000 :))))

Гость
#6

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

#7
Гость

по-моему автор хочет получить халявно себе натальную карту

Если бы хотела, то сказала бы об этом напрямую)) Хочу действительно этим заниматься.. но вот смотрю на нее... как баран на новые ворота...Солнце в близнецах....луна в козероге... Для меня это темный лес...

Просто ищу совета как в них разобраться)

#8
limonka

По натальной карте вы можете сделать вывод, есть ли у вас ВОЗМОЖНОСТЬ выйти замуж и родить ребенка. Если с этим все в порядке, то примерные даты смотрите в транзитах, прогрессиях, дирекциях. НО! Этому надо заниматься не несколько дней, и не месяц, а годами заниматься астрологией.

А можете посоветовать литературу?

#9
Гость

лучше тест купи

Очень смешно) Тест видимо показывает как магический шар день, когда ты забеременеешь... месяц или год)

Гость
#10

А при чем тут ваше солнце и луна? Детей по 5 дому смотрят

Гость
#11
ХоМаша

Гость

по-моему автор хочет получить халявно себе натальную карту

Если бы хотела, то сказала бы об этом напрямую)) Хочу действительно этим заниматься.. но вот смотрю на нее... как баран на новые ворота...Солнце в близнецах....луна в козероге... Для меня это темный лес... Просто ищу совета как в них разобраться)

Детский сад. У вас нулевой уровень в астрологии, куда вам искать ответы на такие вопросы, начинайте с азов. Астрологии учатся годами!!!!

#12
ХоМаша

Если бы хотела, то сказала бы об этом напрямую)) Хочу действительно этим заниматься.. но вот смотрю на нее... как баран на новые ворота...Солнце в близнецах....луна в козероге... Для меня это темный лес...

Просто ищу совета как в них разобраться)

Я в свое время буквально медитировал на карту долгими часами. И лишь когда она оживала, начинала со мной "говорить", навязывала мне себя, я решался на работу с ней.

Но для этого нужно идеальнейше знать всю астросимволику. Всю. Все базовые архетипы. Не просто зубрить - перевоплощаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кукурузик
#13
Хома

Если бы хотела, то сказала бы об этом напрямую)) Хочу действительно этим заниматься.. но вот смотрю на нее... как баран на новые ворота...Солнце в близнецах....луна в козероге... Для меня это темный лес... Просто ищу совета как в них разобраться)

Извините за вопрос, но у вас есть ребёнок на данный момент?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема