Гость
Статьи
юный водолей

юный водолей

Здравствуйте. Влюбилась в водолея. Он так робко посматривал на меня, улыбался. Он совсем юный, ему 20. У меня прям в груди щемет, как думаю о нем. Гуляли как - то ночью, он такооой скромный, всего …

крабик
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
крабик
#101

Да неудачники они все короче)))) пуганные и закомплексованные

Невидимка
#102

Гость,извините за бестактность,а почему расстались,если три метра над уровнем было-то?))

крабик
#103

Хмм под дружеским тут сложновато. Он из другого города. Думаю, понял, что нравится мне. Я так намеками, намеками. Думаю, понимает. Мне не нравится все, что он так мнется. Ломается, как девочка.

Гость
#104

и главное дело,ведь он мне давно нравился, я все в спину ему вздыхала да посматривала , (на работе еще) и вот даже не думала что получу что хочу, о ком могла только мечтать. все не знала как подойти к нему, что бы сделать. и каково счастье когда его получаешь долгожданного)))))

крабик
#105

У меня тоже миллион метров над небом было, но расстовались жутко))) теперь то я знаю, как вести себя с ними. Но вот как зацепить, чтоб заинтересовался

Гость
#106

гость, почему расстались?

Невидимка
#107

Крабик,так я к тому и веду-с ними сложно,их только по любви имеет смысл терпеть!Спросите себя 7 раз-а оно вам надо?Если не надо-тогда рискните,не бойтесь казаться навязчивой,а если надо-то лучше осторожно,как я советую,терпение и дружба вам в помощь))Вы ж Рак вроде,терпеливая должны быть)

крабик
#108

Наоборот, нетерпеливая до ужаса) какая ж тут дружба. Если он ломается встретится даже))) как то тупиково все

Невидимка
#109

А он из другого города,а работает в вашем...Н-да,это сложнее...Но всё равно можно ж пригласить,не форсируя события!Хотя,мне тоже не нравится его поведение,по вашим рассказам!Может,забьёте?И найдёте Водолея ╧3,из вашего города?)))

крабик
#110

Тут вариант приглашать на свидание и хотя бы поцелуй из него вытащить. Потому что что-то мне подсказывает, что у него опыта с девушками вообще не было)))

крабик
#111

Хах у меня овен есть золотой, как никто))) но меня ж тянет на приключения))

Гость
#112

расстались , разные люди , банально все, нам ракам с водолеями только вот такие страстные романы как вспышки можно иметь. а для жизни не годятся они нам. надоедаем мы им потом.ну все индивидуально, все же. вот. и он когда ушел по английски, через месяц нашел свою судьбу он ,девушку и поженились они потом, вот там уже любовь настоящая . как я настрадалась , но в тоже время знала что ммы не надолго с ним. но все равно не жалею ни о чем . повторила бы все, даже знаю что опять больно будет.

Гость
#113

ооо овен, это тоже интересно)))) с ним хоть понятно все. а сама я сейчас стала сохнуть по рыбке, тоже тот еще мозголом,))))))

крабик
#114

Овен этот на руках меня носит, золотом осыпает, ножки целует. Там золотце просто) от водолея не дождаться такого. У меня знаете, даже больше азарт в крови моей, как обычно))) добиться хочу его.

Невидимка
#115

Ух ты,так у вас ещё и Овен есть?)Ни фига се!Так и стоит так рисковать?Боюсь,эти приключения с Водолеями ни к чему хорошему не приведут(Тем более,вы несвободны...Ну,не знаю,не знаю...

Гость
#116

гл. дело не влюбиться в водолея. все же не верю я в. долгое счастье пары рака с водолеем.

Невидимка
#117

Гость,а ваш Водолей женился на девушке какого знака?Просто любопытно!Или не знаете?

Гость
#118

просто без приключений реально скучаем., надо же нам потерзать себя вот такими непонятками. вот еслиб овен этот непонятно себя стал так вести с вами, вы все внимание переключили бы на него на овна)))) а так когда есть уверенность в мч становиться слишком сладко пресно, хочется перца.

крабик
#119

В том то и дело, овну сказала, что влюбилась в другого. А этот принял все, терпит и ждет меня. Но я ему правду сказала. С водолейкой поиграться хочется)) только от них меня током бьет)

Гость
#120

знаю конечно я там все знаю и их совместимость и т.д. ...... она весы , у них отличная совместимость, и по фото видно что счастливы, и я уже рада за него. они и в реале подходят , а не тока по гороскопу. весы легкие , они не давят как мы, у них нет такой зависимости. а мы же, становимся оч. чувствительными по отношению к водолею, и паримся в отличии от весов.

Невидимка
#121
Гость

просто без приключений реально скучаем., надо же нам потерзать себя вот такими непонятками. вот еслиб овен этот непонятно себя стал так вести с вами, вы все внимание переключили бы на него на овна)))) а так когда есть уверенность в мч становиться слишком сладко пресно, хочется перца.

В точку!

Гость
#122

думаю навязываться на счет встречи не стоит, ведь он понял что вы хотите встретиться с ним, и по сто раз напоминать не обязательно. можно просто сказать.... если появится желание и время увидеть меня я буду рада. может он тормозит потому что наблюдает что вы дальше делать будете, либо просто сам не понял как правильно относиться к вам, появиться ли у него интерес. они сами не всегда знают что хотят, вот созреет и напишет сам, как мой.

крабик
#123

Ааа ну возможно) но он больно уж застенчивый)

Гость
#124

интересно а вообще романы были у него, хоть мааааленькие. может как нибудь спросить . а вообще общайтесь подружески, какуже тут предлагали. в процессе общения все равно легко можно довести и до встречи разговор. вобщем давить не стоит, но показать интерес и располодить его к себе чиоб открылся вам нужно.

крабик
#125

Эхххх а если, он писать не будет, первой можно писать?

Гость
#126

конечно можно, на общую тему, но не на отношения.

крабик
#127

Я сказала про встречу, а он мол незнаааю, нужно график плотный посмотреьь. Увиливвает, понимаете?) Что тут поделать

Гость
#128

и как давно он смотрит на этот график? влюбленности в вас. еще он думаю не испытывает, поэтому и сам не знает хочет ли, может боиться один на один, раз стеснительный такой, вы только в коллективе видились? что то ход событий упустила я,

крабик
#129

Нуууу со вчера смотрит на график))) пока что не отвечал мне, не было в сети его. Да, толькл в коллективе и гуляли ночь по городу, так как он на поезд опоздал. Обнимались только, и то по моей инициативе. Казалось, ему и хочется и не можется. Какой то он неуверенный.

Гость
#130

вобщем надо понять его, либо он просто неопытно-застенчивый, и в и в растерянности был от счасья что девушка на него посмотрела (тогда думаю можно брать ответственность на себя), либо он еще не понял что хочет с вами пойти куда нибудь, и нужно с ним сдружиться

крабик
#131

А как это сделать, подскажите? Только в соц сетях общаться?

Гость
#132

а вообще они не очень ответственные в плане девушек, не считая любимых. могут сами же назначить встречу, а в итоге не прийти . либо позвонить за 15 мин. и отменить. и у девушки взрыв мозга.

Гость
#133

звонить самой не стоит , думаю не оценит. а так да, в соц сетях , гл. дело начать общение, а там можно и скайп и тел. и встречу

крабик
#134

Омг. Ну он мне даже денег должен. Что, думаете может и не вернуть? Он так еще акцинтировал, мол я что, похож на человекп, который может не вернуть деньги? Хах. Горделивый мальчишка

Невидимка
#135

Только в соц.сетях-этого мало.Начать можно и оттуда,но чтобы беседы были содержательные,а не привет-пока.Узнайте лучше,кто он,что он,чем увлекается,найдите общее что-то,хобби,занятия совместные какие-то,интересы.Поддерживайте его,чтоб раскрылся.

Гость
#136

было бы круто случайно встретиться и развить , типа на работу прежнюю заскочить по делу там может в отдел кадров или еще что,

крабик
#137

Я вот тут думаю... я ему написала, что понять его не могу. Он, наверняка напишет свое любимое "чего?" Так может написать, мол ты такой загааадочный))) да и сьехать на него, с темы встречи. Они ж любят о себе поговорить

Гость
#138

ммдаа деньги такая тема, деликатная. по идее должен конечно сам по мужски вернуть.

Невидимка
#139

Да!Можно и так!Ненавязчиво развить разговор!

Р.S.Я"своему"Водолею тоже в своё время говорила,что понять не могу.Толку-ноль)

Гость
#140

ну да можно так написать, гл. дело не давить,

крабик
#141

Мда уж, может без денег встречаться не хочет, зп ждет. Незнаааю. Нужно подождать наверно)

крабик
#142

Ну вот, я так и выведу разговор, пошучу там. А то наехала ч как-то)

Гость
#143

да им так все девушкм говорят, потому что реально никто не понимает их, они и сами не понимают себя, так что для них это не новость, может даже им в кайф что они такие непредсказуемые.

Гость
#144

ну так вы не тащите его туда где деньги нужны, для начала можно просто прогуляться , чтоб его в неудобное положение не ставить.

крабик
#145

Ну так я же и не тащу. Может он сам не хочет. Боится...

Гость
#146

вот вот, поэтому можно было сразу намекнуть невзначай что встретиться в парке там , чтоб он понял что не затратно. знаю случаи когда мч хоият встретиться с девушкой а денег сейчас нет , поэтому молчат сидят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

крабик
#147

Мы вообще мобрались идти на луну.

Невидимка
#148

Крабик,ну как там у вас?Прояснилось что-нибудь?

крабик
#149

День молчал. Я написала ему, что не могу его понять. Он коротко ответил: и я!)

На этом все. Бред. Тугодум он или же не хочет общаться. Но все утверждают, что ждет зп. Ибо без денег не может встретиться со мной. Учитывая то, что он мне должен.

Невидимка
#150

А зп у него скоро?