Гость
Статьи
Мужчина-Скорпион не …

Мужчина-Скорпион не общаемся полгода

в принципе, ситуация - в теме. нравится, нравилась, вдруг, бац, прекратил общаться. уже полгода полный игнор, видим друг друга часто. начиталась форумов про скорпионов, говорят, такое у них бывает, типа проверка...первый раз с таким сталкиваюсь...стоит ждать возобновления общения, кто сталкивался с таким?

Durko
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю,что не стоит,раз за полгода он себя никак не проявил.Вы путаете желаемое с действительностью..Но это мое мнение.

Гость
#2

Скорпион и погода не звонит? Забудьте его, он о Вас точно забыл.

Гость
#3

Какая проверка? Что за глупость?! Гость 2 прав.

Гость
#4

И когда вы здороваетесь не отвечает вам? Сами не пробовали звонить?

Ирина
#5

Я по себе знаю (сама скорпион), что мы долго можем вот так...и до бесконечности...сами ужасно страдаем, злимся, думаем о ситуации. Но гордость... да и обиду можем придумать (хотя считаем, что правы почти всегда). Поэтому сам первый шаг он не будет делать - это точно. А потом прсто перестанет об этом заморачиваться - время лечит все. А еще безумно юби внимание.

Durko
#6

пыталась выяснить в чем дело, где-то через месяц, как он перестал здороваться, сказал, что проблем просто много, со мной не связано...и при следующей встрече прошел мимо, как будто я пустое место. я на это разозлилась и стала вести себя также - не замечаю, но вижу, что специально меня игнорирует. гороскопов начиталась, что это такие создания, непонятные...вот думаю: это мне так "повезло" или кто-то еще сталкивался? что делать? хочу вернуть общение, не знаю как...как-то по-дурацки будет: он всю кашу заварил, а я разгребай...

Ирина
#7

Может приревновал Вас? или как-то вы себя в его адрес не так повели? с нами сложно - ни из чего можем сделать трагедию, потом самим же тошно. но не дай бог кому-то показать свои переживания)

Рита
#8

У меня брат скорпион, судя по нему могу сказать, что он вами больше не заинпереснован или у него уже есть другая.

Ника
#9

ооо) друзья мои, скорп через пять лет может вернуться.. Для него и год-то не срок,если женщина нравилась и гадости не делала. а вообще-как только болт забьёшь-прибежит). вот только он тебе не нужен-намучаешься больше с ним, чем радости получишь

гость
#10

Автор, а какая разница, связано его поведение с гороскопом или нет. Он разве не предал вас? В лучшем случае это манипуляция. А в худшем.. Любопытно? Ну включите легкость и так по дружески подскочите "как дела, сколько лет сколько зим" но будьте готовы к любому ответу.

ххх
#11

да причем тут скорп ни скорп.у меня есть любимый человек скорпион, мы встречаемся около 2-х лет, любовники, вместе быть не можем, но никогда не было с его стороны никакого игнора, хотя уходила от него много раз, возвращалась, он всегда принимал и ни словом не упрекал. Это от человека зависит и от отношения к вам,а не от знака зодиака.

Та_самая
#12
ххх

да причем тут скорп ни скорп.у меня есть любимый человек скорпион, мы встречаемся около 2-х лет, любовники, вместе быть не можем, но никогда не было с его стороны никакого игнора, хотя уходила от него много раз, возвращалась, он всегда принимал и ни словом не упрекал. Это от человека зависит и от отношения к вам,а не от знака зодиака.

это потому что вы только любовники, а если бы у вас были отношения то было бы всё по-другому

Та_самая
#13

мой скорп (бывший) объявлялся через год, весь такой ласковый и любящий, замуж звал,потом опять поругались, и опять год молчанки и т.д.))) Так что им и год не срок

Durko
#14
Ирина

Может приревновал Вас? или как-то вы себя в его адрес не так повели? с нами сложно - ни из чего можем сделать трагедию, потом самим же тошно. но не дай бог кому-то показать свои переживания)

специально поводов не давала, может и приревновал...кто же знает, что в голове у него. вижу, что специально избегает, а я почему-то не могу из головы выбросить...

Durko
#15

видимо, ничего нельзя сделать, сидеть и тупо ждать, вдруг решит общаться? бред какой-то никогда не сталкивалась с таким...

Ирина
#16
Durko

видимо, ничего нельзя сделать, сидеть и тупо ждать, вдруг решит общаться? бред какой-то никогда не сталкивалась с таким...

мужики вообще странный народ...не зависимо от гороскопов...у всех свои причуды)

Рина
#17

При чем тут скорпион? У меня лев - и то же самое. Вся эта привязка к знакам- бессмысленность.

Sania
#18

У меня такая ситуация была. Устроила ему проверку на вшивость. Нашла его на сайте знакомств и создала ложную страницу. "Познакомилась" с ним и узнала о нем такую грязь, что теперь противно даже о нем думать. Спасибо Господи, что отвел от меня эту мерзость. Аминь :)))))))))))) Скорпы г_но, каждый в своем роде, но все, абсолютно все!!!

Гость
#19

Зачем засирать какой-то знак -Скоппов. У них есть свои особенности и это верно, знак играет значение. Большинство скорпов такие. Durko, где-то я писала про скорпов из своего личного опыта и наблюдений. Правда там про девушку водлея, но процитирую, так как это относится к любой девушке. "Если девушка водолей не хочет потерять скорпа,то ей надо:

1)научиться держать себя в руках, ато язнаю как это бывает, сделала какие-то выводы не видя ситуации вспылила, наговорила всякого, а через 10 минут сожалеешь) а у скорпов то память хорошая, это не мы..

2)научиться терпеть. Саамое сложное, темболее если это касается скорпиона, и ещё сложней если отношения на расстоянии. потмоучто кто-то тут реально правильно написал, что для скорпиона 2 недели я бы сказала, то для водолея 2 года. ну или наоборот если прошло года 2, то вы водолейки думаем блиин ё-мой 2 года же уже, а для них это как 2 месяца

3)не давать СЕРЬЁЗНЫХ поводов для ревности. Так иногда можно сказать сколько же за тобой ухаживает, и сразу сообщить что ты конечно на них на всех наплевать -ведь у тебя есть любимый скорпион

4)Правильно писали, что не стоит показывать как сильно ты от него зависишь, часто говорить что не можешь без него, а если точнее,то не стоит давать СЛАБИНУ! Скорпион очень часто проверят на "прочность" "

Гость
#20

(продолжение 19.) Вообщем мне кажется, вам надо во-первых чтобы он не думал что вы страдаете, чтобы вы были сильной для него, увидел как вы справились со всем легко, но в то же время, что всё-таки он ещё у вас в душе. Главное будьте сильной и терпеливой, если он вам действительно нужен. Я думаю, что если вы ему нравились, то это ещё не точка. тут вся так скажем "проблема" не в вас а в скорпе, надо дать время и занять себя чем-то. И у вас 2 варианта действий в его сторону, либо через месяц можете просто начать общение парой фраз, и если он вам ответит а завяжется общение не важно какое, то вероятней всё ок будет. Либо подождите его действий, но они как будто вне времени, ожидание может очень надолго затянуться. Если вам скорпион тот нужен,т о когда он сделает первый шаг, думаю это будет даже дружеский шаг, то не проявляйте гордость и обиду, сойдитесь с ним на дружеской ноте. а вот потом когда всё будет уже хорошо, скажите чего вам стоило всё это ожидание и прощение его, я так и сделала в своё время)Вообще скорпионы ну ооочень горды (по крайней мерие мой), ещё и поэтому ожидание может занятнуться. Поэтому если не хотите ждать, начните сами разговор, но ненавязчиво, и где-то через месяц. И будьте сильной, если скорпион вас действительно выбрал и он вам нужен, то всё будет хорошо. Скорпионы того стоят, поверьте. Терпения вам)

Durko
#21

19, 20 - спасибо! вы не дали угаснуть надежде:) подожду...но так, ненавязчиво, может, кто поактивнее на горизонте появится:) к сожалению, подойти первой - не подходит, делала шаг, не оценил, к сожалению, еще дальше отошел, да и хочется знать, что ты мужчине нужна, а не так: "взял, что в руки просилось"...

Гость
#22

Да не за что) просто с ними всё слишком сложно. После вашей попытки он мог отдалиться потому, что пока не готов или не все сомнения в себе поборол, или ещё не допроверял вас... НО я общалась с несколькими скорпионами, чаще всего они с девушками были прямолинейны, то есть если бы вы стали безразличны или пропал интерес. он так бы и сказал. Мой совет: через 2 месяца попробуйте снова заговорить,это не будет унижением нисколечки. если он отдалится,то да...думаю всё, а так может и сам уже в течение двух месяцев объявится. Кстати как раз новый год скоро, вот вам и повод. и подождите до вечера, возможно сам поздравит, хоть и по дружески. со своим скорпионом я сошлась во второй раз после тоже доолгого перерыва, и он сам просто поздравил на новый год по-дружески, ну а потом туда сюда... и завязалось...и как оказалось, у него никого и не было, и чувства вообщем ко мне были всё время. Так что подождите Нов года и там уже будет видно) Мне кажется это самый отличный вариант. кстати, я к тому времени когда он снова объявился после нескольких месяцев расстования, я уже общалась, но просто общалась с другим, чтоб отвлечься, и он уже начинал нравится, но всё же когда написал мой скорп, как буде-то в душе сразу всё пробудилось. и поняла что от чувств никуда ни деться и что всё же никто не нужен) ну вот) Может и у вас повторится история моя, и в нов год общение возобновится, как знать)

Леса
#23

Простите, но то что для Скорпов "2 года это как 2 месяца" - ерунда. Два года - это два года, они ценят время и упускать его не будут, никогда не встречала таких скорпионов, а в основном только они у меня, и подруги и любимый и друзья(мужчины) и родители...Не будет скорп сидеть и ждать полгода, год, два, он и 2х дней сидеть ждать не будет если понимает что женщина ему нужна, на 100 % без сомнений. Он может сидеть год молча и если не подвернулось ничего из того что нужно, пройтись по поклонницам и бывшим, развеяться погулять, отдохнуть и свалить (но вообще это черта подходит для многих и девушек и мужчин и не только скорпионов) Я Веду себя так же, без объяснений прихожу и ухожу когда насыщаюсь общением, так как все что нужно было от человека я взяла, а большее он дать не может. И могу сказать что если Скорпионы любят, ценят и уважают, абсолютно не важно что было у него в прошлом, какие у него там травмы и раны, он будет внимателен, вежлив оооочень нежен и будет всегда искать компромиссы и идти на уступки, если Вы не запятнали себя, не разочаровали его. Желаю Любви и счастья.

Леса
#24

Если Скорпион пропадает (что для влюбленного не свойственно) то просто нет в вас всего того что ему нужно и он будет метаться туда сюда, так как вроде и нужного нет и совсем без всего оставаться не хочется. И тут два варианта, самый лучший если в конце концов вы искренне разовьете то что нужно вашему мужчине и тут важно БЫТЬ а не КАЗАТЬСЯ, при условии если вам, конечно, интересно это. И второй вариант: рано или поздно он устанет метаться поймет что то чего он хочет не существует, разочаруется и останется с вами. Статистика , к сожалению, показывает что очень сложно найти человека "Идеал" особенно если сам нам собой работаешь с трудом, а мужчины вообще редко над собой работает (над внутренним миром), точнее реже чем женщины, и где он там будет эту принцессу искать - непонятно...

Леса
#25

А вообще, можно смело вычеркнуть слово Скорпион и подставить слово Человек. И все сойдется. =) Потому что любой человек ценит то что ему ценно. Любит то что любимо. И становится эгоистом и сволочью когда не делает так как мы хотим.)

Арина
#26

у меня отношения со скорпионом (я водолей), никаких таких временных проверок не было, наоборот - хотел чтобы быстро мы начали встречаться, серьезные отношения, чтобы все знали, в общем быстро поставил на мне печать "моё"! =))) так что моё мнение - не стоит ждать, упустите другого!)

Кира
#27

у меня похожая ситуация с автором.Мы учимся в одном универе, я знала что давно ему нравилась, написала первая, он радостно ответил, начали общаться. Общались на протяжении месяца практически каждый день.Потом как то резко перестал писать, я через 3 недели спросила как у него дела. сказал что были проблемы, но теперь все нормально, решила спросить что он думает на счет нашего общения, он ответил что хочет со мной погулять, но нет возможности, т. к я живу в другом городе. И на этом наше общение закончилось снова. Что делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Ирина

Я по себе знаю (сама скорпион), что мы долго можем вот так...и до бесконечности...сами ужасно страдаем, злимся, думаем о ситуации. Но гордость... да и обиду можем придумать (хотя считаем, что правы почти всегда). Поэтому сам первый шаг он не будет делать - это точно. А потом прсто перестанет об этом заморачиваться - время лечит все. А еще безумно юби внимание.

Ну и придурки , сами себе че то придумываете вечно, любимых обижаете , а потом в молчанки играете . Нафиг такое надо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем