Гость
Статьи
Манипулирует тем, что …

Манипулирует тем, что перестанет общаться полгода

Меня не отпускал один поступок моего парня, и я не хотела, чтобы такое снова повторилось. Мой парень временами отзеркаливал мои поступки,чтобы я понимала каково это. И вот, я отзеркалила его проступок, воспользовалась его методами, чтобы он тоже понял как это выглядело с моей стороны. Меня отпустило от обиды, и стало легче, наконец. Но в итоге, вместо того, чтобы, как я извиняться и больше такого не повторять, он взял и начал вызывать мою ревность. Поняв, что я не повелась на его манипуляцию с ревностью, спустя некоторое время молчания сказал,что улетит куда-то на полгода и прервет общение со мной и со своей бабушкой (единственным человеком, через которую я могу получать инфу о нём) в течение всего этого времени.
Я немного отошла от себя, и старая я, на которую его манипуляция рассчитана, взяла бы и начала писать ему романами, звонить и бегать к нему домой. По ощущениям похоже, что я хочу взять конфетку у ребенка, которую сама же тыкала ему в рот, когда тот хотел внимания.
Я его люблю, и не хочу потерять. Боюсь, что его вспыльчивость, что я не повелась и на эту его манипуляцию и не удержала его от отъезда, может его подтолкнуть реально уехать от меня, мол, я его не люблю.
Я не пишу уже день. Что делать, чтобы он не уехал (и реально ли сможет уехать из за этого?), и чтобы одновременно не вестись на его манипуляции? #отношения

Много бла-бла-бла
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Человек, который хочет оставить без общения свою родную бабушку, просто конченый.

Гость
#2

Попроси сократить до 5 месяцев. Если согласится то норм

#3

Тут можно много советовать. Но у все же созависимость
Ничего не изменится, так чтоб либо продолжайте развлекаться, либо расход

#4

Господи, на что вы тратите свою жизнь. На морального урода. А теперь представьте, что вы от него ребенка ждёте, а он взял и свалил манипулировать. Вам нужно такое будущее? Вы что в этом, простите мой французский, гoвне, нашли?

Гость
#5

Какое только dерьмо не подбирают... Он последний ×ер на планете?

#6

Вы мазохистка? Зачем Вам такой манипулятор. Готовы унижаться? Жесть какая-то то.

Пероральный Спермотрон
#7

Те делать нех, штоле?.. Пусть катится! Остудишься, мозги в порядок приведешь, найдешь нормального парня…

Гость
#8

Зачем вам такие отношения?
Согласна, что к мужикам надо зеркально относиться, они тогда тебя больше ценят. Но этот экземпляр вас не ценил и не будет ценить.

Гость
#9

По работе?

Много бла-бла-бла
#10
Гость

По работе?

Нет, как раз работу искал... никогда не планировал уезжать сейчас куда либо. Я его сама уговаривала через год, когда он будет морально готов сменить комфортную себе обстановку, уехать со мной за границу. Он еле согласился, чтобы меня не потерять и удержать возле себя.
Но сейчас, по своей эмоциональности, может уехать один, просто потому что здесь у него ничего не получается, работу не находит и такие моменты со мной, что отзеркаливаю его проступки. Типо "Та ну нахой всё" и свалить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: