Гость
Статьи
Есть ли шансы с …

Есть ли шансы с козерогом?

Сидела в баре, смотрела футбол в компании знакомых. В зал заходит очень привлекательный мужчина, приятно пахнущий и хорошо одетый и садится передо мной на стул и начинает общаться с другом. По воле ситуации я услышала достаточно много из разговора: речь шла о девушках, о жизни итд. Пару раз мой объект заставил себя зауважать за некоторые высказывания... потом я как-то вставила пару слов в разговор с общими знакомыми и он решил представиться. Я отвечала односложно и была не в настроении флиртовать и расплываться в улыбках. Ведь он из тех, кто нравится всем, успешен и за ним наверняка бегает куча девченок. Короче, на какой-то из его вопросов я ответила не очень приветливо и он со словами "пусть будет так, как ты хочешь" отошел в сторону. На этом наше общение закончилось. Надо признать, что он мне интересен, но с сентября месяца мы не виделись и у меня небыло никакой возможности себя реабилитировать в его глазах. Хотела добавить его в фейсбуке, но он так и не подтвердил "дружбу", ставила лайк на одной из фоток.. короче, не хочу навязываться, но просто интересно: как козероги воспринимают такое поведение и есть ли у меня шансы, если мы, к примеру, встретимся на одной из вечеринок в городе???

NG
27 ответов
Последний — Перейти
Пьяджи
#1

Вам уже дали понять, что вы не в его вкусе. Каких еще вы ждете шансов?

NG
#2

Ну вообще-то это я сначала дала ему понять, что он не в моем вкусе ;) я вообще ничего не хочу от него, просто интересно, как козероги действуют при первоначальном отказе...

Пьяджи
#3

Да при чем тут козерог - не козерог. Он прежде всего мужчина. А мужчины бывают разными. У вас оказался вполне самодостаточный тип: не хотите - не надо. Тем более вы пишете, что все при нем: и внешность, и харизма, и все на свете. Если мужик себя ценит, то у него таких девушек вроде вас, уж не обижайтесь, целый прицеп наберется. А если он еще к тому же ухоженый, с приятными манерами, воспитанный, галантный - это вообще находка, любая поведется, тем более если у него есть деньги.

А знак зодиака тут вообще на 35-м месте стоит.

NG
#4
Пьяджи

Да при чем тут козерог - не козерог. Он прежде всего мужчина. А мужчины бывают разными. У вас оказался вполне самодостаточный тип: не хотите - не надо. Тем более вы пишете, что все при нем: и внешность, и харизма, и все на свете. Если мужик себя ценит, то у него таких девушек вроде вас, уж не обижайтесь, целый прицеп наберется. А если он еще к тому же ухоженый, с приятными манерами, воспитанный, галантный - это вообще находка, любая поведется, тем более если у него есть деньги.

А знак зодиака тут вообще на 35-м месте стоит.

Да я же это все сама написала и прекрасно понимаю! Собственно, поэтому не хотела вестись на эти его светские беседы и стреляние глазами. да и настроение в тот вечер было не айс - любимая команда проиграла(( сейчас же просто интересно, как он мог бы меня тогда оценить и есть ли шанс при потенциальной новой встрече? а в знаках зодиака что-то точно есть, так что я пока ориентируюсь на него как козерога...))

Пьяджи
#5

Ну оценить - это все очень субъективно, вы же сами понимаете. Вы, допустим, могли не приглянуться ему, но очень понравиться ему другу, предположим, хотя оба на вас смотрели в одной и той же ситуации.

А шансы есть всегда, тут все непредсказуемо.

А про знаки зодиака... Я сама козерог, подруга у меня козерог, еще одна - тоже козерог. Но все мы трое такие разные! И по характеру разные, и по темпераменту, даже по чувству юмора.

Гость
#6
Пьяджи

А если он ухоженый, с приятными манерами, воспитанный, галантный - это вообще находка, любая поведется, тем более если у него есть деньги.

А знак зодиака тут вообще на 35-м месте стоит.

правильно сказала!только не любая девушка захочет встречаться с таким,у которого прицеп женщин!

Пьяджи
#7
Гость

только не любая девушка захочет встречаться с таким,у которого прицеп женщин!

Тут уже все зависит от мужчины, на сколько он сможет заинтересовать желаемую девушку. Ведь многие думают, что прицеп прицепом, а останется он наверняка с ней.

Или вы думаете, что женщины из его прицепа сделаны из какого-то другого теста?

Гость
#8
Пьяджи

Тут уже все зависит от мужчины, на сколько он сможет заинтересовать желаемую девушку. Ведь многие думают, что прицеп прицепом, а останется он наверняка с ней.

Или вы думаете, что женщины из его прицепа сделаны из какого-то другого теста?

по мне лучше чтобы вообще прицепа НЕ было!тогда мужчинп идеален! но чтобы он с фанатками НИ-НИ!!!!!!

NG
#9
Пьяджи

Ну оценить - это все очень субъективно, вы же сами понимаете. Вы, допустим, могли не приглянуться ему, но очень понравиться ему другу, предположим, хотя оба на вас смотрели в одной и той же ситуации.

А шансы есть всегда, тут все непредсказуемо.

А про знаки зодиака... Я сама козерог, подруга у меня козерог, еще одна - тоже козерог. Но все мы трое такие разные! И по характеру разные, и по темпераменту, даже по чувству юмора.

ну я не думаю, что не приглянулась. Скорее заинтересовала и заинтриговала. Иначе он бы ко мне с предложением знакомства не обратился ;) но почувствовав отпор, не стал настаивать.. вопрос - почему? не сильно надо было или задела таким образом самолюбие? и почему он никак не реагировал на предложение дружбы в ***? скорее всего по тем же причинам или??? ну и второе: как вести себя при возможной встрече? проявлять инициативу, предложить познакомиться еще раз, никак не вспоминать прошлое знакомство, игнорировать....итд???

понятно, что все люди разные. Но если есть ЗЗ, то и что-то общее между ними тоже есть. Естественно, это не гарантия, но.. стоит прислушаться... я, к примеру, телец, и вполне соответствую своему знаку.

NG
#10
Гость

Пьяджи А если он ухоженый, с приятными манерами, воспитанный, галантный - это вообще находка, любая поведется, тем более если у него есть деньги.

А знак зодиака тут вообще на 35-м месте стоит.правильно сказала!только не любая девушка захочет встречаться с таким,у которого прицеп женщин!

спасибо за понимание и солидарность! Естественно, когда имеешь дело с подобным мужчиной, то не хочется быть одной из... потому тут у меня и сиграла "защитная реакция".

NG
#11
Пьяджи

Тут уже все зависит от мужчины, на сколько он сможет заинтересовать желаемую девушку. Ведь многие думают, что прицеп прицепом, а останется он наверняка с ней.

Или вы думаете, что женщины из его прицепа сделаны из какого-то другого теста?

никаким другим образом заинтересовывать он меня тогда и не собирался. Хотя после нашего короткого общения демонстративно пересел к девченке у меня за спиной и начал раздавать с участием дружеские советы на счет учебы и всяких сложностей, что я тоже могла прекрасно слышать..

Пьяджи
#12
NG

ну я не думаю, что не приглянулась. Скорее заинтересовала и заинтриговала. Иначе он бы ко мне с предложением знакомства не обратился ;) но почувствовав отпор, не стал настаивать.. вопрос - почему? не сильно надо было или задела таким образом самолюбие? и почему он никак не реагировал на предложение дружбы в ***? скорее всего по тем же причинам или??? ну и второе: как вести себя при возможной встрече? проявлять инициативу, предложить познакомиться еще раз, никак не вспоминать прошлое знакомство, игнорировать....итд???

понятно, что все люди разные. Но если есть ЗЗ, то и что-то общее между ними тоже есть. Естественно, это не гарантия, но.. стоит прислушаться... я, к примеру, телец, и вполне соответствую своему знаку.

NG, не может ли оказаться так, что вы принимаете желаемое за действительное?

Вы исключаете совершенно примитивную схему: у мужчины мог просто возникнуть спортивный интерес, поэтому он и стал с вами заигрывать. Он заметил, что на него обратила внимание привлекательная особа, что им заинтересовались. Была закидана удочка, но наживка сорвалась. Ну сорвалась - значит, сорвалась. А когда наживка решила все же предложить дружбу в ***, то уже все стало и так понятно, а потому просто не интересно. Ну и не шибко надо, видимо, просто было. Когда женщин в избытке, то начинаешь несколько по-другому к ним относиться. Это как изобилие в холодильнике - всего много и можно выбрать.

Ну и кроме того вы также не учитываете вариант, что у мужчины, возможно, уже есть дама сердца. А то, что он пытался с вами познакомиться - это просто опять же проверка своих возможностей (клюнет - не клюнет). Ну или просто желание самоутвердиться.

NG
#13
Пьяджи

NG

ну я не думаю, что не приглянулась. Скорее заинтересовала и заинтриговала. Иначе он бы ко мне с предложением знакомства не обратился ;) но почувствовав отпор, не стал настаивать.. вопрос - почему? не сильно надо было или задела таким образом самолюбие? и почему он никак не реагировал на предложение дружбы в ***? скорее всего по тем же причинам или??? ну и второе: как вести себя при возможной встрече? проявлять инициативу, предложить познакомиться еще раз, никак не вспоминать прошлое знакомство, игнорировать....итд???

понятно, что все люди разные. Но если есть ЗЗ, то и что-то общее между ними тоже есть. Естественно, это не гарантия, но.. стоит прислушаться... я, к примеру, телец, и вполне соответствую своему знаку.NG, не может ли оказаться так, что вы принимаете желаемое за действительное?

Вы исключаете совершенно примитивную схему: у мужчины мог просто возникнуть спортивный интерес, поэтому он и стал с вами заигрывать. Он заметил, что на него обратила внимание привлекательная особа, что им заинтересовались. Была закидана удочка, но наживка сорвалась. Ну сорвалась - значит, сорвалась. А когда наживка решила все же предложить дружбу в ***, то уже все стало и так понятно, а потому просто не интересно. Ну и не шибко надо, видимо, просто было. Когда женщин в избытке, то начинаешь несколько по-другому к ним относиться. Это как изобилие в холодильнике - всего много и можно выбрать.

Ну и кроме того вы также не учитываете вариант, что у мужчины, возможно, уже есть дама сердца. А то, что он пытался с вами познакомиться - это просто опять же проверка своих возможностей (клюнет - не клюнет). Ну или просто желание самоутвердиться.

конечно может быть :) это одна из рабочих версий))

а как думаете, если бы я в *** не приглашала дружить, было бы больше шансов? Это приглашение я где-то через месяц после встречи выслала...

Пьяджи
#14
NG

а как думаете, если бы я в *** не приглашала дружить, было бы больше шансов? Это приглашение я где-то через месяц после встречи выслала...

Я думаю, что если мужчина про себя уже все решил относительно вас, то шансы что тогда, что сейчас одинаковы.

NG
#15

это Вы как козерог говорите? ;)

пп
#16

из моего личного опыта общения с козерогами, могу сказать, если понравилась и заинтересовала - будет довольно настойчив сам, с дружбой :) как-то именно с козерогами мужчинами мне всегда сразу понятно, нужна им или нет :) если понравилась - спуску не даст. Но, это лично из моего опыта обшения :)

ZZZ
#17
пп

из моего личного опыта общения с козерогами, могу сказать, если понравилась и заинтересовала - будет довольно настойчив сам, с дружбой :) как-то именно с козерогами мужчинами мне всегда сразу понятно, нужна им или нет :) если понравилась - спуску не даст. Но, это лично из моего опыта обшения :)

Да согласна ,это не только с козеогами, если мужчина сам для себя уже все решил, тут хоть вывернись наизнанку , ничего не изменшь,

Sаsha
#18

NG, я бы на вашем месте ни в коем случае не навязывалась - ну, напрямую бы с ним не общалась. Но если вы окажетесь в общей компании - проявите себя. Козеры ценят ум и содержательность, выдайте сами пару высказываний, зацепите и вы его.

Может он просто редко на *** заходит ?

Гость
#19
Пьяджи

NG

ну я не думаю, что не приглянулась. Скорее заинтересовала и заинтриговала. Иначе он бы ко мне с предложением знакомства не обратился ;) но почувствовав отпор, не стал настаивать.. вопрос - почему? не сильно надо было или задела таким образом самолюбие? и почему он никак не реагировал на предложение дружбы в ***? скорее всего по тем же причинам или??? ну и второе: как вести себя при возможной встрече? проявлять инициативу, предложить познакомиться еще раз, никак не вспоминать прошлое знакомство, игнорировать....итд???

понятно, что все люди разные. Но если есть ЗЗ, то и что-то общее между ними тоже есть. Естественно, это не гарантия, но.. стоит прислушаться... я, к примеру, телец, и вполне соответствую своему знаку.NG, не может ли оказаться так, что вы принимаете желаемое за действительное?

Вы исключаете совершенно примитивную схему: у мужчины мог просто возникнуть спортивный интерес, поэтому он и стал с вами заигрывать. Он заметил, что на него обратила внимание привлекательная особа, что им заинтересовались. Была закидана удочка, но наживка сорвалась. Ну сорвалась - значит, сорвалась. А когда наживка решила все же предложить дружбу в ***, то уже все стало и так понятно, а потому просто не интересно. Ну и не шибко надо, видимо, просто было. Когда женщин в избытке, то начинаешь несколько по-другому к ним относиться. Это как изобилие в холодильнике - всего много и можно выбрать.

Ну и кроме того вы также не учитываете вариант, что у мужчины, возможно, уже есть дама сердца. А то, что он пытался с вами познакомиться - это просто опять же проверка своих возможностей (клюнет - не клюнет). Ну или просто желание самоутвердиться.

+10000000000000000000000

Гость
#20
пп

из моего личного опыта общения с козерогами, могу сказать, если понравилась и заинтересовала - будет довольно настойчив сам, с дружбой :) как-то именно с козерогами мужчинами мне всегда сразу понятно, нужна им или нет :) если понравилась - спуску не даст. Но, это лично из моего опыта обшения :)

В точку!!!!!!!

Гость
#21

Со мной мой козер сам пытался познакомиться в соц. соти, но так он со всеми тогда себя вел, ток увидит смазливое личико, сразу удочку закидывает, ему 34, высокий, харизматичный, брутальный, девок вагон и маленькая тележка была. Так что для свободного козерога ( и даже нет) это вполне себе обычное поведение. Потом узнала, что он есть на СЗ и там так же вполне непринужденно предлагает познакомиться и подружиться. Я не стала прекращать общение полностью, просто свела все к сухим ответам. Но его это не остановило, как только он узнал обо мне поболее, чем нужно было даже мне самой, он попер как танк.

Гость
#22

Из ненавязчивых предложений о приятельской переписке он перешел к активным наступательным движениям по всем фронтам, но я держала его на расстоянии 2 месяца, давала шанс на встречу и сразу же забирала, я была у него уже милая, любимая и самая-самая, я подыгрывала ему, флиртовала, а потом резко и холодно обрывала его, потомучто понимала, что он льет в уши такое каждой. Но, для меня большим сюрпризом стало, что он удалил свою анкету на СЗ и в соц. сетях прекратил всякую активность. А когда он тонко дал понять, что совсем "голодный", я поняла-уууууууууу, все серьезней, чем я думала. В итоге мы встретились, и мой козер влюбился окончательно. А вот я так в него и не влюбилась до сих пор.

Гость
#23

У меня козер-друг -весьма привлекательный, умный , с чю все отлично, хорошо одевается, ухожен и т.д. Много друзей и подруг в т.ч. И со стороны - девушек , которые за ним бегают, а он типа выбирает- тоже вагон. На самом деле - он олинок, и достал - найди мне невесту. Хотя видимость любимца девушек - поддерживается идеально, а если знакомлю с кем его - ведет себя как шах-падишах, которому на смотр девушек очередями приводят. И даже его нерешительность ( со строны видится как игнор) и некоторое тугодумство - производят эффект пресыщения. А в это время он пытается решиться на что -либо и меня достает.

Сама с козером как-то знакомилась - друг друга. Я прям фыркала на него - он слишком носс задирал и разговаривал как с маленькой, что мне импонировало. Этим же вечером позвонил, пригласил на кофе (понравиться ему у меня намерения не было) - я отказалась, не вписывалось в мои планы. Потом позвони где-то через месяц ( он в др.городе живет) мы поговорили - но опять не встречались, не смогла. Позвонил еще через какое-то время - я чемоданы укладывала в поездку на отдых. После отдыха встретились, посидели в ресторанчике.

гость
#24

" Мужчина - козерог не любит назойливость. Всегда добивается встречи сам, идет на пролом, даже если отказывают. Добившись, никогда не показывает открыто свою любовь к партнеру, но в душе ценит и нежно любит. В гороскопе знак - мужской, сдержанный, немногословный, крепко стоящий на земле."

Гость
#25

"[quote="гость"]Мужчина - козерог не любит назойливость. Всегда добивается встречи сам, идет на пролом, даже если отказывают. Добившись, никогда не показывает открыто свою любовь к партнеру, но в душе ценит и нежно любит. В гороскопе знак - мужской, сдержанный, немногословный, крепко стоящий на земле.[\/quote]\n
Нет , не так , вы - бздите."

гость
#26

"[quote="Гость"]Нет , не так , вы - бздите.[\/quote]\n
Какая мерзость!"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Sаsha
#27
Гость

На самом деле - он олинок, и достал - найди мне невесту. Хотя видимость любимца девушек - поддерживается идеально, а если знакомлю с кем его - ведет себя как шах-падишах, которому на смотр девушек очередями приводят. И даже его нерешительность ( со строны видится как игнор) и некоторое тугодумство - производят эффект пресыщения. А в это время он пытается решиться на что -либо и меня достает.

Гость

понравиться ему у меня намерения не было

Очень точно подмечено! :-)

Да лаааадно)))

Нравится хотят все и всегда! И всем. Тем более представители противоположного пола одного возраста...

А вы кто по ЗЗ ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем