Гость
Статьи
Помогите, кто пережил …

Помогите, кто пережил приворот?

Добрый день. Первый раз обращаюсь за советом на форум. Прожили с мужем 3 года, а потом его, как подменили. Решили пожить отдельно, чтоб не выносить друг-другу мозг. Спустя месяц ко мне со слезами …

518 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Евгений
#153
Гость

бесплатно ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить но и простого человеческого"спасибо"будет достаточно marosta@yandex.ru

Гость
#154

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#155

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#157

ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, пишет отзывы о себе и рекомендует все эти свои почты – ШАРЛАТАНКА:
ksen.lesnowa.mag@ya¬ndex.ru
voskresenskaya.v@list.ru
mag.larionova@yandex.ru
uspenskaya.serafima@yandex.ru
lyubow.viner@yandex¬.ru
aglaya.petrova.1952@inbox.ru
anastasiyaved@bk.ru
aleksandra.rivman@yandex.ru
ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК – ШАРЛАТАНКА:
galina.kogarman@yandex.ru
nikitichna58@mail.ru
vtumanskaya@yandex.ru
bogdanach-1@yandex.ru
radapalej@yandex.ru
iraida.kich@mail.ru
antonina.magiy@mail.ru
b.anisya@mail.ru
galinalazar99@mail.ru
gross.nin@yandex.ru
Обе хорошо говорят по ситуации, но ничего не делают, просто деньги берут, ведут с вами переписку ещё несколько дней, дней через 5 пропадают.
ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК – ШАРЛАТАНКА:
viktoria.lawendal@yandex.ru
samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
tonya.kuzmina2017@yandex.ru
lubov.chernoglazova@yandex.ru
ludmila.moritz@yandex.ru

Гость
#158

ВОТ ЕЩЁ ОДНА ШАРЛАТАНКА:
megakira.ru, сильная-магия.рус – Руслана. В Москве на метро Парк культура сидит. Денег берёт большущие. Целый спектакль устраивает – возит народ за город для проведения обряда, но всё это лишь пыль в глаза. Свечи просит купить для дела, а потом они у неё в офисе горят, где она сидит. Конфеты просит, но себе на стол тащит. Шампанское – всё себе на стол. Номера её машины мерса к631ев 197

Гость
#159

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#160

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#161

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#162

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#163
Анна

хотя я всегда считала, что к любовницам наоборот наряжаются, а не ходят неделю в одном и том же. Да и когда человек влюбляется, он светится от радости, тем более я его не держу, шел бы к ней. А он озлобленный на весь мир, на родителей, на коллег.Мой муж ведомый человек, я всегда знала, как от него чего добиться, а теперь вообще не узнаю, просто сидит и молчит.

У него депрессия. Осознал наверное что он ведомый

Гость
#165

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Гость
#167

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Кира
#168

Нашла на этой ветке отзыв о Евгении Алехине (alekhin.privorot@mail.ru) хочу выразить огромную благодарность, девушке которая его оставила, ну и конечно самому Евгению, муж уже со мной, предоплаты действительно нет.

taisiya
#169

Я нашла своего специалиста и хочу предостеречь от работы с магами, которые называют себя участниками битвы экстрасенсов, используют раскрученные сайты и профили в инстаграмах и т.п. Это все обман. Не наступайте на мои грабли. Хорошие специалисты есть, но они не проводят масштабные рекламные кампании, им это не нужно. Я нашла человека со способностями по личным связям. Можете написать на почту я дам рекомендацию t.perchakova@rambler.ru И будьте осторожны с этими “специалистами”, они меня обманули:
lubov.chernoglazova@yandex.ru
atayanka@mail.ru
pokrovskaya.69@inbox.ru
magya.belaya@yandex.ru
d.vitalevna@mail.ru
d.bozhenova@yandex.ru
magia-spb@mail.ru (Ольга)
galina.kogarman@yandex.ru
helpofmagic@gmail.com

Валерий
#170

Свяжитесь с колдуном Георгием Даниленко +79990424223. Он ответит на все интересующие вас вопросы, посмотрит вашу ситуацию и порекомендует как действовать. Если потребуется, предложит свои услуги для решения вашей ситуации. Ведёт личный приём, а также консультирует по мобильной связи и интернету. Практикует с 16 лет.

Настя
#171

У меня начались проблемы в семье,с моим мужем,мы живём вместе 5 лет,есть доча 2,5 года.Всё было хорошо 4года.Муж очень добрый,заботливый, отзывчивый,но была проблема с деньгами,их катострофически ни на что не хватоло(жильё съемное),но отношения в семье были как в сказке,было взаимопонимание, поддержка, забота, любовь уважение!Но теперь появились деньги,и семья рушится!Муж занимается бизнесом,а после работы,ходит по барам.Дома не ночует или приходит под утро.На звонки не овечает,или выключает телефон.И на все мои просьбы и разговоры,отвечает одними фразами.Не надо меня учить,не надо мне указывать,я мужик и я решаю во сколько приходить.И каждый день пьяный, и каждый день одно и тоже ,постоянно грубит,кричит.С ним и его родители разговаривали,ничего не меняется,он не боится потерять семью!Говорит, меняться не хочу.Раньше всё было по другому,такое чувство, что его подменили.Я сижу дома с ребёнком!Убираю, готовлю,я бы сказала, что как жена я идеальна!Но немогу понять почему он так поступает!Я очень хочу сохранить мужа и ребёнку отца,я сама росла без отца и знаю что это такое!А доча каждый день спрашивает, где мой папа, я хочу к папе!Я просто не знаю что делать каждый день плачу по поводу и без,начала курить,очень больно! Иной раз боюсь спросить что нибудь,он психует, взрывается! Терпения никакого и решилась на магию. Хотя раньше сама осуждала всё это. Ничего в этом не понимаю и написала первой попавшейся на форуме. Это была Галина Когарман. Там и почта была - galina.kogarman@yandex.ru. Написала, побеседовали. Женщина располагающая. Подсказала, что можно провести, чтобы наладить отношения в семье. Я согласилась. Мы наладили всё! Такое чувство, что я вернулась в прошлое, только денег теперь хватает. С мужем решили покупать свою квартиру и за дочечкой! Очень благодарна Галине за такую помощь!

Вероника
#172

Здравствуйте вам! Очень хочу поделиться своей РАДОСТЬЮ! Моя давняя мечта посетить Карловы Вары в Чехии ещё со школьной скамьи. После того как вышла замуж, мечтали вместе с мужем. Но всё как-то не получалось. То работа, то сынок родился, то траты непредвиденные. Короче, копили, копили. В один день я хотела доложить немного в копилку и увидела, что там намного меньше стало. Дождалась мужа и начала допрос с пристрастием. Всё то, что я услышала меня просто убило. Он пол года уже встречался с одной мартышкой и тратил деньги на неё. НАШИ деньги!!! Естественно, я сорвалась и мы сильно поругались! Он ушёл. На следующий день он забрал вещи и тогда рухнуло всё! И мечта, и семья, и здоровье от нервов. Соответственно на работе начались проблемы. Работаю диспетчером на станции, где нужна ответственность, внимательность, а я вся в расстройстве. Пыталась его вернуть собственными силами, ни в какую. Подал на развод и переехал к любовнице. Удар за ударом! Подруга дала адрес Антонины Ильиничны ( antonina.magiy@mail.ru ). Сказала, что там помогут. Написала, рассказала, посоветовалась. Услышала в ответ поддержку, понимание. И как-то на душе стало легче! Весь процесс расписывать не зачем, но вчера вечером муж пришёл домой с билетами в Чехию. Такого я уж точно не ждала. Моей благодарности нет предела! Спасибо огромное Антонине Ильиничне за такой подарок! Хочу сказать, боритесь за своё счастье и обязательно награда придёт!

Ирина Васильевна
#173

Мой муж человек домашний. Скорее всего, он меня этим и покорил, потому что всегда, с первых дней был со мной вместе, всегда помогал, начиная от уборки и заканчивая заготовками. Работа, дом, семья. Спиртным не увлекался. Мог слегка на большие застолья. Все бы нормально было, да жизнь заставила, и он поменял работу. На новой работе большой коллектив, много женщин. Даже очень много и большинство молоденьких, фигуристых, в одёжках. Стал муж задерживаться после работы. Домашние интересы ушли на второй план. У меня появилось ощущение дикого одиночества. У меня своя жизнь, свои заботы, у мужа свои интересы. Сказать, что у него появилась женщина, твердо не могу. За руку не ловила и свечку не держала. Но то, что он охладел ко мне – точно. Даже интимных отношений со мной не хотел. Вот и обратилась я к Ниночке, чтобы помогла вернуть всё семейное счастье назад. Спасибо ей большое. Сделала нам гармонизацию отношений в семье. После работы мага, муж, как и прежде, стремится домой, а не бежит из дома. Да и чувства вспыхнули с новой силой. И снова со мной секса хочет. Девы, если нуждаетесь в помощи, то обращайтесь на почту - gross.nin@yandex.ru.

Светлана Б.
#174

Бога гневить не буду - моя жизнь до определённого времени была достаточно счастливой. У меня не было глобальных проблем. Подруга предложила перейти к ней в издательство по профилю и я согласилась. Как только я пришла на новую работу у меня сразу начались огромные проблемы и со здоровьем и в семье. Естественно при таких обстоятельствах у меня уже и с психикой начались проблемы. А самое страшное я начала вечерами "расслабляться" на кухне с бутылкой от безысходности в одиночестве. Подруга даже начала делать замечания на работе. И вот однажды в интернете нашла почту b.anisya@mail.ru и было написано, что там помогут с любым вопросом. Ну я и написала, точнее писала и плакала, пила и писала. Ответа я, наверное, не ждала, но надеялась. И вот я получаю ответ. Мы начинаем переписываться и узнаю, что бывшая коллега со старой работы мне просто хорошенько позавидовала и мне почти слово в слово повторили слова, которые она мне сказала в мой последний рабочий день. У меня аж волосы на голове зашевелились, потому что не особо верила в помощь свыше, как говорится. Вот так вроде просто уволилась, а по факту жизнь разваливается по крупицам. Начали заниматься восстановлением меня как личности и моей жизни во всех сферах. Девочки, я перестала покупать алкоголь, мы перестали ссориться с мужем, подруга премию начала выплачивать. Я очень благодарна именно бабушке Анисье за свою вторую спасённую жизнь! Я не рекламирую ни магию, ни магов, никого бы то ни было, просто высказать своё личное мнение!

Таисия Марковна
#175

Мою семью тоже постигла большая беда. У меня есть сын. Единственный, любимый. Долго выбирал себе жену, никому не мог довериться. Наконец выбрал, сыграли хорошую свадьбу. Вроде девочка попалась хорошая, родила внучку. Я помогала во всём с девочкой. Я была очень рада за сына. Вот невестка решила поехать в другой город к родителям в гости. Меня удивило, что одна. Ну ладно. Через неделю стала звонить реже, через две только смс, а потом вообще не отвечала на звонки. Звонили сватам, они сами в шоке от её поведения. Сдурела девка. Сын ходит, как привидение. Стала искать помощи на стороне. Нашла Раду Палей. Очень хорошая женщина, потому что возвратила непутёвую. Вот уж месяц она везде сама, всё сама, меня мамой стала называть. Сын расцвёл! Я, конечно, не забыла эту обиду, но простила. Почта Радочки- radapalej@yandex.ru.

Маргарита
#176

Жили с мужем как кошка с собакой, просто ссоры на пустом месте,он выпивал, попрекал всем, квартира съемная, вечно выгонял нас с сыном, постоянно, оскорблял последними словами меня, стал замахиваться, хвататься за нож. Когда дома, он меня изводит, а на людях пытается быть добродушным, но иногда срывает крышу, и начинает орать матом. Ребенок все видит, но все равно любит отца очень. По-моему больше меня... Когда мы вдвоем с сыном, то он самый послушный, как только муж рядом ребенок другой, вредничает, и меня совсем не слышит, все как папа делает. Пыталась обратиться за помощью к маме своей, но там своя жизнь, в которую я и мой сын не вписываемся. Только критика, что я сама виновата и тд и тп. Незнаю куда бежать, ребенок, еще маленький, на работу идти, с кем его оставлять, на что жить где жить не понимаю. Очень устала. Близкая подруга посоветовала обратиться к бабушке Анисье. Написала ей даже не знаю чего хотела толком. Она предложила провести ритуал на гармонизацию. Я конечно же согласилась. Вчера муж совершенно трезвым смотрел футбол и первый раз за несколько лет остался дома. Не матерится, с сыном гуляет, даже посуду помыл! Прикладываю почту бабушки - b.anisya@mail.ru

Сильная Женщина
#177

С рождением двоих детей, я стала неуверенным в себе человеком, стала замыкаться в себе, особо не с кем не общаюсь, мне тяжело заговорить даже с мамочками во дворе, комфортно только в своем мире в окружении мужа и детей! Но и поняла, что меня это угнетало, да и хочу чтобы дети видели уверенную в себе маму, а не "вафлю", которой я стала. Пыталась общаться с психологами, но они ничем не смогли помочь и с каждым походом к ним я понимала, что мне уже никто не поможет. Решение подсказал муж. Намекнул, что сможет помочь какая-нибудь бабушка. Начала искать в интернете на форумах и нашла Авдотью Никитичну (nikitichna58@mail.ru). Она довольно быстро подняла мою самооценку! Я благодаря ей даже закончила на отлично курсы шитья, курсы парикмахера и сейчас заканчиваю по маникюру, сдала на права! Я теперь не боюсь людей, могу смело знакомиться, предстать перед любой аудиторией без мокрых ладошек! Спасибо бабушке!!!

Зинаида
#178

Долгих восемь лет у нас с мужем не получалось зачать ребенка.Поэтому, когда я забеременела, вся жизнь сфокусировалась на маленьком чуде в моем животе.На тридцатой неделе беременности начались проблемы: плохие анализы, на УЗИ сказали, что ребенок крупный и у него сильное обвитие пуповиной вокруг шейки, я поняла, что должна взять себя в руки и быть готовой к родам, как космонавт к полету в космос. Я-то взяла себя в руки, а муж не смог. Мало того, что его расстроили эти проблемы, так я ещё перестала уделять ему должного внимания. В итоге он нас бросил. Мне рожать, а я одна. Снова пришлось брать себя в руки. Родилась дочка, здоровенькая, красивенькая. Поздравила его смской, а он даже не ответил. Мне бы ребёночком заниматься, да не могу, комок всё время в горле. Свою историю никому не говорила, только соседка по палате рассказывала, что её подруга парня приворожила через Венеру Туманскую. Прям в роддоме нашла её по интернету, написала, поплакалась. Венера сказала, что за день-два ничего не получится, что нужно подождать пару недель. Я согласилась и немного успокоилась и смогла поспать. Забирали нас мои родители. Он, конечно, не приехал. Но я надеялась и ждала срока. И через 2 недели любимый пришёл с огромным пакетом памперсов и огромным медведем для доченьки! Если ваш муж оказался трусливее и сбежал от проблем, не обижайтесь на него. Напишите Венере на почту vtumanskaya@yandex.ru и вы решите вместе все проблемы!

Мартын
#182

Хочу поблагодарить от всей души одну женщину! Она помогла моей сестре решить проблему личного характера! На тот момент и у меня всё пошло на спад в работе! Грозило сокращение штатов, хотя сначала поговаривали о моём повышении. Нашёлся один кадр, который меня подставил и причём так конкретненько. Ну и меня за одно решили под шумок сокращения! Очень переживал, потому что моя работа - это для меня всё! Сестра начала уговаривать обратиться за помощью к магии, а именно к Раде, к которой и она обращалась. Дала её электронку radapalej@yandex.ru. Я не верил и ехидно хихикал над ней! Но потом, чувствую, что всё, приплыли, нужно что-то делать и согласился. Отзывы, конечно, читал о ней и они всякие, противоречивые, но сестре я доверял больше, чем всяким писулькам! Недоверие моё Рада увидела и не стала уговаривать! Дала время дозреть. Ну и я созрел! Заплатил во много раз меньше, чем думал, что очень радует при моём положении. В понедельник подписываю приказ о повышении!

Лариса Мальгина
#183

я не первый раз уже имею дело с Раисой Захаровной и хочу оставить положительный комментарий о специалисте. Первый раз , обратилась полтора года назад , у меня были проблемы с супругом . Причем уже практически тогда , когда уже не было шансов, это собственно и было моим решением обратиться к ней, так как я не очень в это верила. Но когда человек уже на краю, он хватается за все ,что только возможно. И она спасла мою ситуацию с мужем. Как -то всё интересным образом изменилось , до сих пор не могу понять и даже объяснить как . После этого уже обращалась по разным другим вопросам и буду обращаться. Спасибо Раисе Захаровне , это замечательный специалист. Она может решить многие жизненные проблемы, так что пишите ей на почту rayzaxarovna@mail.ru

Юлия С.
#184

Хочу поделиться - gross.nin@yandex.ru. Знаете, в любви все средства хороши, и не стыжусь совсем, что мужа приворожила, главное ведь что мы счастливы и все у нас в порядке, да и он за давностью лет знает, что я ходила к Нине Гросс, но отнесся спокойно, вообще сказал что во все это не верит и знает, что сам в меня влюбился. Я знаю, что это все-таки стараниями Нины, но в любом случае приятно осознавать, что наш брак крепкий!

...
#188

Здравствуйте. Галину Когарман мне посоветовала одна знакомая. она лично была у нее на приеме. вот и я решилась попросить ее помощи. у меня была ужасная ситуация, меня бросил муж беременную с маленькой дочкой на руках, практически на улице, без денег, с кредитом. я думала, что умру. это так страшно, когда ты понимаешь, что тебе некуда вести ребёнка и нечего ему дать. мама меня не поддерживала и мы не могли с ней найти общий язык. дочь долго не понимала почему у неё было всё, а теперь ничего. почему её самый любимый человек видеть её больше не хочет. я умирала без него, даже после всего что он сделал, я не могла без него жить! потому пошла на приворот. после окончания работы мне позвонил муж. сейчас мы снова счастливая и благополучная семья. девочки не мучьте себя, оставляю адрес Галины - galina.kogarman@yandex.ru

Инга
#189

мне очень помогла женщина Галина Когарман. Её мыло - galina.kogarman@yandex.ru. Я отправляла запросы нескольким магам, но она единственная кто дал верную диагностику, поэтому её и выбрала. Результатом осталась довольна, заказывала приворот. Парень ко мне вернулся, хотя через год примерно -он мне надоел. Не давал проходу, пришлось потом просить Галину сделать отворот. Что мне в ней понравилось -это то, что она предупреждает о всех последствиях, всё детально разъясняет, а не кричит, что никому ничего не будет. Теперь я часто обращаюсь к ней за советом. Прием у неё не дорого стоит, гадает отлично, иногда просто смотрит на меня и все рассказывает. Действительно советую!

имя
#190

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Авдотье Никитичне, которая помогла мне вернуть мужа. Неприятности начались как-то сразу. После Нового года, муж заявил, что хочет со мной разойтись. Причина – устал от семейной жизни, хочет пожить один. Он собрал вещички и перебрался к своей маме. И вот тогда я пригляделась к поступкам мужа и пришла к выводу, что у него появилась другая женщина. У мамы он не жил. Я стала за ним следить и вскоре увидела его с другой. Причина стала ясна. Вот тогда я нашла в интернете бабушку и обратилась к ней за помощью. Вскоре, после её магической работы, муж стал заходить домой, и намекать, что уже устал жить у мамы. Я ему не сказала, что знаю, где он живет реально. И вот уже неделю, как муж живет дома и такой ласковый стал. Спасибо Авдотье Никитичне за помощь. Поделюсь с вами её контактами - nikitichna58@mail.ru

Катя Н.
#191

Моя история, наверное, самая банальная. Жили счастливо, небедно, родили дочечку в браке. Я была домашней хозяйкой, муж занимался карьерой. Поднялся достаточно, чтобы менять дам, ночи проводить в клубах. Завёл одну в другом городе и постоянно мотался типа в командировки. Обманным путём мы переехали в её город на пмж. Тогда я всё и узнала. Как ни странно, все его родственники встали на мою сторону. С ней встречалась, разговаривали, но это ничего не дало. Он ушёл, оставив нас без средств. Даже не думал чем я буду ребёнка кормить, не работая. Свекровь бегала по бабкам-дедкам. И подпаивали его, и подкармливать пытались, когда за вещами приходил или встречались у общих друзей, хотя он ничего из моих рук не ел. Решилась я искать в городе в интернете на сайтах и форумах. Многие здесь пишут, что обманывали, но мне повезло. Я с первого раза нашла Венеру Туманскую. Написала ей на почту vtumanskaya@yandex.ru. Она подобрала такой обряд или ритуал, уж не знаю, но уже через неделю он перестал огрызаться, начал заходить в гости. А через 2 недели он совсем вернулся. Теперь он с нами! С работы домой, на обед домой, по выходным с дочей на улице или в кафе. В общем мы снова счастливая семья! Спасибо большое Венере!

Антонида
#192

Так уж вышло, что мы прожили с молодым человеком 6 лет. Просто и легко без всяких печатей и штампов. Ну, не стали мы официализировать наши отношения. Родили мы двух девочек. В марте им исполнилось 5 лет. И уже ка-то замуж захотелось, а предложений не поступало с его стороны. Более того, про их день рождения забыл! Представляете??? первый раз забыл праздничную дату! Мы просто в шоке! Пришёл с работы очень поздно, девочки уже спали. Я почувствовала неладное. Он был с женщиной. Потом признался. А я как дура ждала от него загса. Думала долго и всё-таки простила его. Ведь он отец наших детей! Сама, чувствую, не справлюсь. Стала искать какую-нибудь женщину из магии. Решила обратиться к Галине Когарман. Я бы, конечно, поехала лично, но не потащу же я детей в такую даль. Написала на почту galina.kogarman@yandex.ru Поставила цель не просто вернуть любимого и чтобы не было больше измен, но и выйти за него замуж. Запрос мой был услышан и реально выполнен. Любимый полностью стал моим и вчера сделал мне предложение! Очень благодарна Галине! Этим постом хочу сказать, что не все шарлатаны и обманщики! Есть ещё настоящие помощники!

Сергей А.
#193

Мне конечно немного не по себе, но не только женщинам видимо нужна помощь. Но так как я именно здесь нашел совет по решению моей проблемы, должен так же поделиться. От меня ушла жена, не думал что меня что то может сломать. Вроде и бизнес свой есть, и машины две в семье и дачка с банькой. Ушла к голодранцу какому-то.Много кто предавал, но этого я пережить не мог после стольких лет совместной жизни, дети у нее остались, я просто с ума сходил. Мне мою проблему помогла решить бабушка Анисья. Сейчас не так много времени прошло но мы вместе, ко мне вернулись силы. Я думаю не я один ей благодарен. Пишу её почту b.anisya@mail.ru

Заринка
#194

Здравствуйте всем! Стыд и позор мне, но Я полюбила женатого мужчину. Мы по-настоящему полюбили друг друга, но он не хотел бросать свою жену, да и не мог! и я умирала от ревности. Другого выхода, как обратиться к магу больше вариантов не было. Подруга порекомендовала обратиться к магу Сание апе и ей написала на почту: sania.apa@yandex.ru . Спустя нескольких минут апа мне ответила и порекомендовала сделать приворот на любимого. Я согласилась и в итоге мой любимый бросил жену и в прошлую пятницу мы поженились! Сейчас мне не стыдно и я не боюсь вам признаться в своём поступке. Его бывшая жена даже не устроила нам скандал или истерику, ни разу не позвонила и очень быстро привела в свой дом другого!

Кристина Максима
#195

Хочу тоже поделиться своим опытом. Я тоже очень много времени и денег потеряла, чтобы вернуть ЛЮБИМОГО.Сплошной развод. Коллега по работе,зная мою ситуацию дала адрес Венеры Туманской, которая вернула ей мужа от любовницы. Почему- то поверила,написала ей на электронку ---vtumanskaya@yandex.ru--- Уговорила её на 50% предоплаты.Через 17 дней мой ЛЮБИМЫЙ ко мне разве только не на коленях приполз. Он изменился кардинально. Был вспыльчивым,стал тихим,выпивал бывало,перестал вообще пить.Только вот курить не бросил. Ну да ладно. Это переживём!) Я перевела Венере в благодарность больше,чем должна была.а она мне вернула обратно разницу. Очень удивилась! Все же бывают и порядочные мастера. Может кому понадобиться её адрес!

42Валентина42
#196

Советую вам Раису Захаровну, если проблемы вообще по жизни, да и со здоровьем. Я не понимала, что со мной происходит, ходила к врачам, проходила дорогостоящие процедуры, бесконечные анализы. Были мелкие прорывы в здоровье, но не смертельно. А самочувствие всё хуже и хуже и очень резко. Сильные необъяснимые скачки давления, постоянные головокружения. Врачи не понимающе разводили руки, обратилась к Раисе Захаровне и оказалась ПОРЧА! Провела обряд очищения. Поставила защиту и сказала кто это так на меня. Я стала чувствовать себя сильнее, прекратились всякие боли, давление нормализовалось. Огромное спасибо хочу выразить от всего сердца Раисе Захаровне. Мой совет вам! Если врачи не справляются с вашими болячками, обратитесь к этой женщине. Вы действительно не пожалеете! Там уже терять нечего, когда здоровье на кону! rayzaxarovna@mail.ru

Ingrit Y.
#197

А вот у меня, к счастью, негативного опыта общения с колдунами нет. Я обращалась к магу только один раз, и все прошло на "ура". Мне нужно было приворожить парня. Поначалу, конечно, я сомневалась в успехе, но Нина Гросс (так её зовут) сделала всё как нужно, результат появился даже быстрее и неожиданнее, чем я ожидала. Главное было всё делать так, как она посоветует. Вот ее адрес gross.nin@yandex.ru Уверена ,что она и вам поможет!

Счастливая очень
#198

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Эмоции переполняют. Итак-то не особо дружу с рассказами и жизненными перессказами. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Ура, девочки, ура! Простите, я как ребёнок, которому купили долгожданную игрушку! Для меня это большое событие, меня переполняют счастье и радость. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина. Не женат! Я его сразу приметила, но он на меня не обращал никакого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что какой-то девушке приворожили парня и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Галине Когарман на вот этот адрес galina.kogarman@yandex.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать. Мы начали работать в ближайшее время. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Это я сейчас понимаю, а до этого я думала, что всё-таки это совпадения. Любимый ужчина подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились поближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Галине, возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Анютка Ч.
#199

Однажды в моей жизни случилась безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, потому что буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга. Он оставил меня через полгода после свадьбы ради деревенской дамочки. Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес к жизни. Я была готова покончить с собой. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь. Мы вместе штудировали магические форумы, читали изотерические книги и сайты. Находили и высылали множество денег шарлатанам, но результата не было. Однажды я наткнулась на одну женщину, я написала ей как всем о своей проблеме, её ответ был краток, но она описала все беды моей жизни. Я дала сама себе обещания, что высылаю деньги в последний раз. И через 5 месяцев обмана шарлатанами мне, наконец-то повезло, муж вернулся на 16 день. Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый человек на всём свете в дверях просил у меня прощения.
Возможно, кто-то отнесется к моей истории с недовериям, но я знаю, как не выносимо ждать результата, а потом с болью осознавать, что ты обманут. Вот адрес женщины мага, которая мне помогла iraida.kich@mail.ru - Ираида Кич

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тамарочка-парочка
#200

Добрый день! Несчастье всегда приходит неожиданно, как и у всех, кто сидит на этомфоруме. Так и у меня. Ушёл муж. Ушёл к моей же подружке. Я делала всё, что можно, только бы он вернулся. Привороты читала по 15 раз на день, которые в интернете на женских сайтах находила. К бабке ходила, чтоб снять сглаз. В церковь ходила, молила Николая Чудотворца вернуть мужа, но он не возвращался. Мало того они собрались уехать на заработки. Так сказать с глаз долой. Идея была моей бывшей подружки. Чувствую, что счастье моё ускользает. И тогда я обратилась к ведьме Галине Лазаревой. С её помощью муж вернулся домой. Я мучилась несколько месяцев, а маг мне вернула мужа за две недели. Большое спасибо, ведьма Галина. А разлучница всё-таки уехала на заработки с помощью мага. С глаз - долой из сердца – вон. Мой муж уже и забыл про неё. На моём примере, милые женщины, если постигнет вас измена мужа или любимого, не тратьте времени как я на чтение заговоров и хождения по бабкам.. Сразу обращайтесь к проверенным магам. Кстати, ведьму Лазареву я нашла по отзывам в интернете, а это говорит о том, что она уже помогла многим-многим людям. Её адрес galinalazar99@mail.ru