Гость
Статьи
Приворожить парня

Приворожить парня

Много тем созданно насчет гаданий, а о том, чтобы приворожить парня - не одной!))) Кто пробовал?) интересны отзывы

Катюха
2 434 ответа
Последний — Перейти
Страница 32
Гость
#2190
Гость

Ищите мага по знакомым я так нашла
Чего и вам желаю не пишите на почты никому
Непонятно кто там вообще сидит ❌

💯процентов

#2192

И очень странно, когда пишут про бесплатную помощь.. Ведь это элементарный закон равновесия, про энергии кажется. Хорошая ведьма дает результат, тратит на это своё время и силу, странно, что у кого-то это может быть бесплатно.
И настоящую чистку делают так, что пришёл, сделал и убежал счастливый. Поэтому конечно нужно быть внимательнее.
Мне контакты мага дали знакомые и я обратилася и получила результат

#2193

А кто вообще читает эти отзывы
Кому они вообще нужны
Здесь ищут только кто бесплатно поможет сегодня
И бесплатно вернёт мужа и завтра вы станите миллионером
Желательно быстро и за спасибо

Гость
#2194

Если нужна реальная помощь, то только Аннушка. Как бы маги хейтеры не старались, но из всех мне помогла только она э. Быстро, четко и не дорого. Посмотреть ситуацию у неё кстати можно бесплатно. Очень крутая она. Номер ее есть в мессенджерах
+38050 7383988. Да и отзывов о ней много. Очень рекомендую. Любви вам!

Гость
#2196
Тина t

Что за тварь такая здесь сидит
Маты на других ветках перематы на всех
Ещё и здесь людей оскорбляет
Вообще уже
Шарлотанка торгует фото

Бред. Вы больны.к доктору срочно, домагичились.

Гость
#2197
Агата

А кто вообще читает эти отзывы
Кому они вообще нужны
Здесь ищут только кто бесплатно поможет сегодня
И бесплатно вернёт мужа и завтра вы станите миллионером
Желательно быстро и за спасибо

Да да и я об этом

#2198

Мне вообще надоели все недомаги,чесно,и отзывы всякие, лично долго искала мага по знакомым,посоветовали мага 8 961294 34 51,она им помогла и поэтому я обратилася имеено к ней,и сразу поняла что женщина грамотная,и все мне разложила по полочкам,все мои проблемы,все ритуалы действуют!!!я теперь верю только ей сразу скажу что берет не всех,у нее много своих клиентов,но кому нужно сильно,думаю возьмет
Запись на месяц,я писала и записывалася в ватсапе,она меня поглядела где то через 3 дня,но ожидание того стоит,она снимает родовые проклятия порчи,возарат мужей,за всякие сглазы лучше не беспокоить,всего вам доброго.

#2199

Бесят те кто пишет, что магии нет и ничего не может быть вообще а потом Так вот, глупые женщины, ловят порчи и проклятия

#2200

Порча - это негативная программа, запускаемая тем, кто способен контролировать потоки отрицательной энергетики, направлять их на другие объекты, то есть магом или Чёрным магом в идеале🎍

От подобных воздействий страдают слабые, неспособные использовать энергию для защиты люди. Они становятся жертвами колдунов. Порча — реализованное сильное желание навредить.или сами ловят например напоролись на мага или ведьму
Как здесь к примеру

Чтобы усилить негативную энергетику, колдун пользуется помощью темных сил:

стихий;
духов;
демонов.
Применение специальных колдовских атрибутов и ритуалов все это о магии
И даже можно и не знать ни имя человека ни его фото
Силы сАми разберутся🦥🐾🐾🐾🐾

Гость
#2202

Да ещё каким👰🏼‍♀️

Гость
#2203
Гость

Ищите мага по знакомым я так нашла
Чего и вам желаю не пишите на почты никому
Непонятно кто там вообще сидит ❌

Да это верно

Гость
#2206

Девочки не существует бесплатной помощи и бесплатных услуг,приворотов и прочее,ранее велася на эту лажу,но потом просили эти бесплатные много и не могли отступится от меня,хотя результата ноль,будьте осторожны,
Так же не бывает чисток по телефону молитвами и заговорами,попалася на эту удочку,она типа читает мне заговор по телефону и вся порча уходит и вроде бы не дорого,но читала месяц и сами подумайте во что мне это все вылилося,я уже не говорю о самой порче,которая как была так и осталася,
Путем проб и ошибок нашла достойного мага
Чего и вам желаю имеено она может снимать все сильные порчи и родовые проклятия,и она мне помогла,таких людей мало у нас,
И еше умного мага сразу видно,он знает много и все обьясняет и по магии и по ритуалам,
А недомаги мало что знают поэтому путаются в своих обьяснениях,ну и конечно у них результата нет,

Гость
#2219
Проклятие

Шёл Сатана по полю, да о камень споткнулся,
Плюнул он и проклял тебя
Так и я, проклинаю тебя
Твой дом, твой род и всякое твоё место.
Как бес Сатана камень проклял,
Так и тебя проклинаю на веки вечные, да на муки адовы.
Слово моё крепко, да не откажусь от него никогда,
Заклято

Лечитесь

#2221

Скажу честно положа руку на СЕРДЦЕ
Реальную магическую помощь получила только от мага Елены
8 909 409 34 70,
она мне буквально открыла глаза на многое в магии,и я просто поражаюся ,как я раньше велася на всех этих шарлотанок с их чистками молитвами и солью и свечами,и пляски с бубнами,☎️
Как я только могла обращаться к таким и как заворожённая
Благо нашла этого мага
Сильную Ворожею
она не только провела мне грамотную диагностику,но и по полочкам разложила всю мою жизнь,
в один миг я как просветлела,
порчи все она сняла мне грамотными ритуалами,почистила и моего мужчину и после снятия негатива,не надо было делать приворот,
блоки ушли и он сам пришел,другие сразу же предлагали привороты но у них вообще ничего и не действовало,я очень рада что мне повезло и я встретила эту женщину,которая мне помогла!!!🌸🌸🌸

Гость
#2222

Мне вообще надоели все недомаги,чесно,и отзывы всякие,лично долго искала мага по знакомым,посоветовали мага 8 961294 34 51,
Имеенно она им помогла и поэтому я обратилася имеено к ней,
и сразу поняла что женщина грамотная,и все мне разложила по полочкам,все мои проблемы,все ритуалы действуют!!!я теперь верю только ей сразу скажу что берет не всех,у нее много своих клиентов,но кому нужно сильно,думаю возьмет
Запись на месяц,я писала и записывалася в ватсапе,она меня поглядела где то через 3 дня,но ожидание того стоит,она снимает родовые проклятия порчи,возарат мужей,за всякие сглазы лучше не беспокоить,всего вам доброго.

#2223
Гость

Мне вообще надоели все недомаги,чесно,и отзывы всякие,лично долго искала мага по знакомым,посоветовали мага 8 961294 34 51,
Имеенно она им помогла и поэтому я обратилася имеено к ней,
и сразу поняла что женщина грамотная,и все мне разложила по полочкам,все мои проблемы,все ритуалы действуют!!!я теперь верю только ей сразу скажу что берет не всех,у нее много своих клиентов,но кому нужно сильно,думаю возьмет
Запись на месяц,я писала и записывалася в ватсапе,она меня поглядела где то через 3 дня,но ожидание того стоит,она снимает родовые проклятия порчи,возарат мужей,за всякие сглазы лучше не беспокоить,всего вам доброго.

Круто вообще
Мне тоже помогла только МАГИЯ и я не жалею

#2224

Я делала приворот. И ничуть не желаю. И вeрнула я только то, что пытались у меня украсть. Мне плевать на ваши правильно и неправильно, если мужа с семьи уводят - сидеть сложа руки не станешь.

Настя
#2225

ПОПАСТЬ К НАСТОЯЩЕМУ МАГУ В МОСКВЕ ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО ОДНИ ОБМАНЩИКИ (Я ОБОШЛА 6 ЧЕЛОВЕК, МОЖЕТ НЕ ПОВЕЗЛО ,МОЖЕТ ВЕЛО МЕНЯ НЕ ТУДА) РЕШИЛА ИСКАТЬ ОНЛАЙН МНЕ ПОМОГЛА АННА ПОСЛЕ ЕЕ РАБОТЫ ДАЖЕ СТРАШНО ДО СИХ ПОР ,ЧТО УМЕЮТ ДЕЛАТЬ НАСТОЯЩИЕ МАГ . НЕЗНАЮ ЛЕЧИТ ЛИ ОНА БОЛЕЗНИ, Я ВОЗВРАЩАЛА МУЖА. И ВЕРНУЛСЯ ОН СПАЗУ ПОСЛЕ ЕЕ ОБРЯДА ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН +38050 7383988 УДАЧИ ВАМ .

#2227

Маг Аленушка
8 950 847 61 58
по мнению моему и полученным мною результатам самая Сильная и самая грамотная,
И этого же мнения придерживаются все мои знакомые,которые к ней обращались,всегда поможет и Всегда есть результат,!!!!☀️
Единственное берет не всех и не всегда,много клиентов,каждый приводит потом своих подруг и друзей,так как в наше время много плохих людей,,кто делает порчи и привороты.☎️

Наталья
#2229

Александра / +380978747687 / - самая настоящая волшебница! Добрая и понимающая! Мне помогла вернуть мужа от любовницы и полностью восстановить отношения. Очень сильный маг! А главное, она ни на один день не оставила меня одну. Я сначала боялась обращаться, думала - обманут. А Александра не только мне помогла, но и постоянно давала советы, просто по-человечески поддерживала. Если все люди были такими как она, на земле царили бы мир и гармония! Замечательная ведьма.

Настя
#2230

Самая сильная ясновидящая whatsapp viber +38050 73 83 988 ее знают и обращаются люди по всему миру, когда меня бросил муж мне подруга посоветовала ее,живет подруга в Израиле,я обратилась к ней незамедлительно, она увидела все сама, рассказала мне что происходит, мне жизнь без любимого мужа была не мила, волшебница мне его вернула, впервые дни сделала вызов он ко мне стал приходить, а на 10 день пришел окончательно.Это просто чудо, я обязана очень многим Анне . Поэтому кому нужна помощь я советую всем ее. Она поможет во всем верьте.

#2231

Девочки звонила многим и здесь и в контакте многие не могут реально гадать.другие сразу пугают страшными порчами.когда все это кончиться??
Прошло время а у меня лично все наладилося . 🌸все лучше и лучше и все это потому что я все таки нашла хорошего специалиста в магии,который работает в очень многих магических традициях,в совершенстве владеет магией,может вершить судьбы людей и доверить ей свою судьбу не страшно!!!
Реально грамотная диагностика у
8 909 409 3470.мне последний раз делала на Рунах..особено понравился расклад на отношения в паре.где ясно и четко рассказала что на уме и на душе
Я сразу увидела что человек с опытом.до нее ходила к откровенной недотепе которая вымогала с меня за свои недействующие молитвы постоянно
Очень рада что встретила стоящего человека

Гость
#2232

Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com

Гость
#2233

А кроме уже известных - и их реклам- есть ли реально кто способен помогать?

Гость
#2234

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

#2235

Самая лучшая маг Елена 8 909 409 34 70 и это Проверенно ❗️❗️
Последнее время я просто замучилася с этими чистками и приворотами,
одна дама постоянно лепит привороты на моего мужчину,
даже уходил уже,но как оказалось снять приворот это не просто,обращалася к ворожее Раде,не смогла снять ,но сразу сказала,что сложно ищите Черного мага,того кто и может эти привороты делать,
Через знакомых нашла мага 8 909 409 34 70.
Женщина очень приятная все правильно рассказывает,в магии не первый день,она мне сняла все эти привороты,но самое главное Защита ,поставила хорошие защиты
Теперь все пришло в норму,мужчина рядом,соперница в мыле,так ей и надо,будете знать как уводить чужих мужчин.
Есть справедливость на земле,и никто не уведет больше моего мужчину,❗️

Гость
#2236

Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела отзывы Анну и почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. После диагностики не оставалось ни капли сомнения, что это мой человек, моя помощь. Так м получилось. Анна весь период работы меня поддерживала, назвала точные сроки исполнения результата обряда и все получилось в точности как она обещала. Ее номер продублирую, чтоб понимали о ком я пишу +38 050 73 83 988

#2237

Я считаю что лучший маг Елена
8 909 409 34 70
И я вообще не верю никому кроме неё
,прошла крым и рым,чистили меня свечами долго и ничего не сняли,никакую порчу,полный ужас,
Пошла по знакомым,дали 2 контакта,того кто им помог,
Я обратилася к магу 8 909 409 34 70 по рекомендации знакомых людей,работала дистанционно,она не с моего города
,поверила ей сразу так как много отзывов хороших она только и сняла с меня все практически порчи помогала во многих делах,в том числе любовных,📞
Я очень благодарна ей за помощь и за все то время что она мне уделила.Очень грамотный и хороший маг,всегда на связи,человек с Силой и Даром .
И еще ищите специалиста по знакомым.Всем добра.☎️

Мария Викторовна 78
#2238

Я на своём опыте убедилась, что мир не без добрых людей. Когда меня бросил муж с маленьким ребенком на руках, я не знала, что и делать.
Моя подруга свела с настоящей знахаркой. Наталья Ивановна Степанова, так зовут знахарку, посмотрела нас и сказала, что сможет помочь. На муже был приворот на месячных. Она смогла всё это снять и возвратить мужа домой. Мой Алёша сказал, что как пелена перед глазами стояла. Он понимал, что не прав, а душа бежала к любовнице. Мне семь кругов ада пришлось обойти, что бы его вернуть. Не хочется описывать всё это.
Она поставила защиту на наши отношения. Дай ей БОГ Здоровья и всего самого лучшего, вот её телефон +7 900 145-13-92, если не дозвонились напишите ей в ватсап.

#2239

Я не верила ранее ни в магию ни гадалкам.пока не припекло.
Все Правильно ,,делать привороты могут единицы,и то не всегда,как и найти специалиста в любовной магии очень и очень сложно.невозможно,я думала ранее.
Я очень долго искала,звонила по отзывам,но некоторые честные даже сразу честно говорили,что не могут,за что и на этом спасибо,ищите специалиста по Любовной магии только и только по рекомендации!!
У меня на этой почве поисков даже началася депрессия,разные были ситуации.
но потом все таки через знакомых людей нашла хорошего Мастера по Любовной магии и Практика Елену
+7 909 409 3470 ,она самая лучшая,мы все ее любим,и низкий поклон ей за помощь.самые теплые ей слова.
Именно она то мне очень и очень мне помогла,сразу все пояснила и разьяснила что и как,какие ритуалы имеено помогут в моем сложном 😶случае,а их много очень в Любовной магии,и кладбищенские и др,,,мы выбрали тот,что мне поможет вернет мужчину,а так же она мне поставила Хорошую Защиту отношений
И вы знаете мой любимый пришел даже раньше,указанного срока .
Я удивилася очень,но потом была рада.Отношения стали намного теплее и сексуальнее лучше,появилося влечение у него,в общем я очень довольна ее работой,да и не я одна,а многие мои знакомые люди,ведь это Настоящий Маг.
Мы все ей благодарны.
🧲
А еше чисто мой совет слушайте всегда мага!!!! И что он говорит.ведь при несоблюдении рекомендаций нарушения тайны ритуалов или недоделали что.вы виноваты что сами все похерили..а не МАГ

Катя Сухова
#2242

Девочки без рекламы и по честному.ну вот столько пролшла этих псевдомагов и магинь.что можно было уже дом построить.и как назло попадалися все непутевые.думала уж совсем не везет
Но видимо надо мной сжалилися Силы и послали таки колдунью и ворожею
+7 950 847 61 58
Вот четко все сказала по раскладу и четко сделала обряды.все то у нее действует. Не мудренно опыт в магии более 20 лет.
И ученики свои хорошие
А контакты давала ее ученица.сама не смогла пока справиться с проблемой дала ее контакты.
Верьте себе..своей интуиции и не ошибетеся
Я сейчас очень счастлива благодаря ей!!💯

Мария
#2243

Я считаю, что не нужно такими вещами заниматься. Тем более самостоятельно. Я нашла отличного консультанта по такого рода делам. Инна Богомолова из Дома Феху . Она делает отличные расклады, снимает порчу, ставит защиту, делает предсказания и обереги.

#2244

Есть люди.которые помогают.очень помогли ритуалы ворожеи Елены
+7 909 409 34 70
Работала с ней дистанционно..вернула парня мне..явился точно как она и указала.
Очередь ..есть.запись .пишите по ватсапу.много людей не берет..писать сторого в ватсап.
ДАЙ БОГИ ЕЙ ЗДРОВЬЯ👄

Гость
#2245

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#2246

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#2247

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#2248

Поделюсь своим горьким опытом,,в сети полно недомагов,странных и непутевых гадалок,бессильных бабок с их заговорами
1 Когда предлагают чистки свечами,или чистки молитвами,а еще лучше отчитки по монастырям,все это сказки,все порчи наводят черные колдуны и снимать их могут только они же,сильными ритуалами,,
2 Когда вам не делают диагностики,не важно таро,руны ,а сходу предлагают сразу привороты,это брехня то же,нормальный специалист делает диагностику и только потом ритуалы,,это важно,
Есть сроки срабатывания приворотов и их нужно знать
3 Диагностика у нормальных не бывает бесплатной,там бес платит,если хотите расплатиться своим здоровьем ,вперед,повезет если просто нарветеся на шарлотана,он ничего и не может,поэтому спрос никакой,
4 ,Не ведитеся на все эти громкие привороты Черное Венчание и т,д,
Их делают специалисты но и то не всегда,есть другие ритуалы сильнее,опять так все это к нормальным магам,,
Я сама прошла кучу всех этих обращений год за годом,и уже могу понимать где правда,а где ложь,
Сама же нашла специалиста через знакомых и головой могу ручаться за результат ,так как он был у всех,и Практик работает с Силами.
Помогла маг Еленочка 8 909 409 3470
Только она решила все мои дела,и проблемы,так как обладает Силой и Даром,
Всем добра, сети полно недомагов и те кто мнят себя магинями,не ведитеся на их уловки,а мерилом их может стать сделанная ими правильная диагностика,если она правильная и грамотная,слушайте внутренне чутье.

Гость
#2250

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#2271
Гость

Да, мой комментарий удалили. Хотя мое мнение было объективным - даже не писала, что заказывала что-то и тд. Просто сказала, что Лана не так давно людей не брала на обряды. Наверное, шарлатан бы сразу взял.
Думаю, тут ещё люди писали о реальных ведьмах, но их давно поудаляли, оставляют только шарлатанские почты

Мой тоже удалили))) хотя я только написала, что мне ответила быстро и по существу

Гость
#2273

потому и не найдете отзывов так как здесь админы все почищают

Матвеева
#2286

Разругаться в пух и прах с мужем дело не хитрое, вы попробуйте потом все назад постепенно выстроить. Мне пришлось месяц общаться с Илоной Вебер, чтобы она помогла восстановить наши отношения.

Ира
#2288

мне хватило одной её развернутой консультации, чтобы понять, где и как я косячу, и почему у нас все разрушается. Реально сильный парапсихолог. Без её подсказок и советов, мы бы точно разошлись.

Гость
#2293
Гость

Я привораживала. Мне было 16, в руки случайно попалась книга с заговорами и обрядами русского народа. А у меня был знакомый, который постоянно язвил и высмеивал меня. Я ради интереса прочитала с таинственным видом заговор на приворот. Я не верила, просто попробовала, думала, если получится - будет ему урок.

Итог - парень влюбился по уши, влюбил меня в себя, дело закончилось абортом, а потом с ним случился несчастный случай, парня больше нет.

Хотите верьте, хотите нет. Это правда.

Здравствуйте, скажите текст приворота,пожалуйста. Заранее спасибо.

#2298

Ещё раз удалишь отзыв порву как тузик грелку

Гость
#2328
индиго

знаете.. меня больше и больше поражает как все это дело разворачивается,и несмотря ни на что люди верят ,что приворот может стоить 5-10 тысяч! Не может! на себе проверенно!!!! у меня самой после долгих поисков уже появилась четкое осознание,что так дешево купить себе своего мужика невозможно! Я отдала за результат 25 кусков у Рады Малахитцевой! Так что думайте! Может ли ваш мужчина стоить 3-5-8-10 тысяч?!

До сих пор с ним?

Selena
#2376

Безмерная благодарность настоящей, искренней и самой сильной Ане. Я уже полностью отчаялась вернуть мужа в семью. Но она сотворила неимоверное. Спасибо за счастливые праздники от меня, и детей. Мы, учтем все ошибки и обязательно будем счастливы вместе. Рекомендую Ану всем кто ищет помощь. Ее номер +79785394497

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2386

Однозначно рекомендую мага Анну (ее номер +79785394497). Возвращала мужа. К новому года получила результат. Счастлива. Правда ждала почти месяц пока будет окно у нее, но это того стоит

Гость
#2402

Только что получила диагностику от Светланы Давыдовой, увидела определенные мелочи, которые никто не знал.
Пока что реально внушает доверие

Гость
#2412
Гость

Лана Давыдова самая адекватная тут, видит даже малейшие детали

Согласна. Хотя результат чуть дольше надо ждать, чем обещает. Но я и так рада, что вижу прогресс

Гость
#2415
Гость

Я делала диагностику у lana.vedma.davydova@mail.ru очень понравилась, все 100% А вот с приворотом сказала, что результат желаемый не получу... так что если специалист толковый, не факт что возьмётся помогать. Теперь иду к другому

Да, Светлана Давыдова не всегда за привороты берется. Знаю, кому отказала, в итоге к другим пришлось идти. Но консультации у нее хорошие