Гость
Статьи
Как внешне должна …

Как внешне должна выглядеть девушка, чтобы заинтересовать мужчину с Луной и Венерой в Овне?

Как внешне должна выглядеть девушка, чтобы заинтересовать мужчину с Луной в Овне и Венерой в Овне???

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
CAT
#2

Мда..

Гость
#3

она должна быть очаровательна как Джигурда

Гость
#4

должна плясать Казаченкой... опа-опа опа па пар пара пар пам

Гость
#5

яркой и напористой, не скромняжкой. луна и венера в овне хоть и завоеватели по натуре, но долго ждать не любят. но и быстро остывают - это их минус.

Гость
#6

[quote="Гость"]яркой и напористой, не скромняжкой. луна и венера в овне хоть и завоеватели по натуре, но долго ждать не любят. но и быстро остывают - это их минус.

а внешний типаж?

#7
Гость

Как внешне должна выглядеть девушка, чтобы заинтересовать мужчину с Луной в Овне и Венерой в Овне???

У меня луна и венера в овне,но я девушка.А мужчинам нравятся активные ,яркие,инициативные где-то даже грубые девушки типа амазонки.Вы должны одеваться так чтобы вызывать его желания)

Гость
#8
Гость

Вот же ж ***.

и не говорите...

Гость
#9

[quote="юджина"]У меня луна и венера в овне,но я девушка.А мужчинам нравятся активные ,яркие,инициативные где-то даже грубые девушки типа амазонки.Вы должны одеваться так чтобы вызывать его желания)

спасибо вам за ответ))

Get lucky
#10

а внешне- яркие блондинки брюнетки, рыжие)

Get lucky
#11

венра в овне, скорпионе у мужчин- не оч хорошо))

Анамаличка Пакусяка
#12

Венера или Луна в Овне - Готовность мгновенного обольщения, импульсивность, пресыщенность. Энергетика этих мужчин позволяет властвовать над другими, дает преимущество. Большое стремление к новизне чувств. Легко идут на контакты и желают добиться всего и сразу. Отношения не должны быть скучными. Характерна любовь с первого взгляда. Могут обижаться.

а внешность см. марсианская внешность у женщины.

Гость
#13

"[quote="Анамаличка Пакусяка "]Венера или Луна в Овне - Готовность мгновенного обольщения, импульсивность, пресыщенность. Энергетика этих мужчин позволяет властвовать над другими, дает преимущество. Большое стремление к новизне чувств. Легко идут на контакты и желают добиться всего и сразу. Отношения не должны быть скучными. Характерна любовь с первого взгляда. Могут обижаться.\n
\n
а внешность см. марсианская внешность у женщины.[\/quote]\n
\n
Что значит могут обижаться?"

Анамаличка Пакусяка
#14

"[quote="Гость"]Анамаличка Пакусяка Венера или Луна в Овне - Готовность мгновенного обольщения, импульсивность, пресыщенность. Энергетика этих мужчин позволяет властвовать над другими, дает преимущество. Большое стремление к новизне чувств. Легко идут на контакты и желают добиться всего и сразу. Отношения не должны быть скучными. Характерна любовь с первого взгляда. Могут обижаться.\n
\n
а внешность см. марсианская внешность у женщины.\n
Что значит могут обижаться?[\/quote]\n
это значит могут обижаться."

Гость
#15

"[quote="Анамаличка Пакусяка "]Венера или Луна в Овне - Готовность мгновенного обольщения, импульсивность, пресыщенность. Энергетика этих мужчин позволяет властвовать над другими, дает преимущество. Большое стремление к новизне чувств. Легко идут на контакты и желают добиться всего и сразу. Отношения не должны быть скучными. Характерна любовь с первого взгляда. Могут обижаться.\n
\n
а внешность см. марсианская внешность у женщины.[\/quot\n
СПАСИБО за ответ. "Марсианская внешность у женщины", значит , что Марс в его гороскопе отвечает за предпочтения во внешности?? Марс в Близнецах.\n
"

Анамаличка Пакусяка
#16

"[quote="Гость"][quote="Анамаличка Пакусяка "]Венера или Луна в Овне - Готовность мгновенного обольщения, импульсивность, пресыщенность. Энергетика этих мужчин позволяет властвовать над другими, дает преимущество. Большое стремление к новизне чувств. Легко идут на контакты и желают добиться всего и сразу. Отношения не должны быть скучными. Характерна любовь с первого взгляда. Могут обижаться.\n
\n
а внешность см. марсианская внешность у женщины.[\/quot\n
СПАСИБО за ответ. "Марсианская внешность у женщины", значит , что Марс в его гороскопе отвечает за предпочтения во внешности?? Марс в Близнецах.[\/quote]\n
нет, это значит женщина должна быть марсианского типа т.к. овен управляется марсом. примерно как на картинке.такая.\n
http:\/\/strelnikova.lv\/images\/mars_2.gif"

Гость
#17

"[quote="Get lucky"]венра в овне, скорпионе у мужчин- не оч хорошо))[\/quote]\n
У нас как раз , у него в ОВне, а у меня в СКорпионе... Может ли мужчина с Луной и Венерой в Овне быть верным "водной" женщине?"

Анамаличка Пакусяка
#18

"еще надо смотреть на аспекты от этой венеры и луны."

Анамаличка Пакусяка
#19

"[quote="Гость"]У нас как раз , у него в ОВне, а у меня в СКорпионе... Может ли мужчина с Луной и Венерой в Овне быть верным "водной" женщине?[\/quote]\n
это синастрию смотреть надо, некоторые оппозиции и квадратуры склоняют к неверности.\n
"

Гость
#20
Анамаличка Пакусяка

ГостьВенера или Луна в Овне - Готовность мгновенного обольщения, импульсивность, пресыщенность. Энергетика этих мужчин позволяет властвовать над другими, дает преимущество. Большое стремление к новизне чувств. Легко идут на контакты и желают добиться всего и сразу. Отношения не должны быть скучными. Характерна любовь с первого взгляда. Могут обижаться.



а внешность см. марсианская внешность у женщины.[/quot

СПАСИБО за ответ. "Марсианская внешность у женщины", значит , что Марс в его гороскопе отвечает за предпочтения во внешности?? Марс в Близнецах.нет, это значит женщина должна быть марсианского типа т.к. овен управляется марсом. примерно как на картинке.такая.

http://strelnikova.lv/images/mars_2.gif

CПАСИБО!! очень дельные ваши советы, особенно картинка- довольно чёткое представление о внешнем типаже! примерно это мне и нужно было) Вы практикующий астролог или любитель? =)

Анамаличка Пакусяка
#21
Гость

Анамаличка Пакусяка ГостьВенера или Луна в Овне - Готовность мгновенного обольщения, импульсивность, пресыщенность. Энергетика этих мужчин позволяет властвовать над другими, дает преимущество. Большое стремление к новизне чувств. Легко идут на контакты и желают добиться всего и сразу. Отношения не должны быть скучными. Характерна любовь с первого взгляда. Могут обижаться.



а внешность см. марсианская внешность у женщины.[/quot

СПАСИБО за ответ. "Марсианская внешность у женщины", значит , что Марс в его гороскопе отвечает за предпочтения во внешности?? Марс в Близнецах.нет, это значит женщина должна быть марсианского типа т.к. овен управляется марсом. примерно как на картинке.такая.

http://strelnikova.lv/images/mars_2.gifCПАСИБО!! очень дельные ваши советы, особенно картинка- довольно чёткое представление о внешнем типаже! примерно это мне и нужно было) Вы практикующий астролог или любитель? =)

так проста... кавыряюсь там чивота. :)

Гость
#22
Анамаличка Пакусяка

ГостьАнамаличка Пакусяка

так проста... кавыряюсь там чивота. :)

Ясненько)) про астрологическую физиогномику ссылка на отличный сайт, ещё раз благодарю)

Get Lucky
#23

я думаю, вы ему понравитесь со своей венерой, у меня такая же ситуация была)) тоже венера в скорпп,у него в овне))

Настя
#24

Знакомый был близнецы с Венерой в овне. Нравились ему сильные женщины, активные. Жена у него овен.

Get Lucky
#25

еще они ведутся на таинственность скорпионьей венеры))

Get Lucky
#26

Флаг вам в руки))) если нужен такой ))а вы сами кто по гороскопу? и он?

Я
#27

"Я лунный стрелец и на протяжении долгого времени от меня без ума мужчина с луной и венерой в овне. У этого мужчины, по натальной карте много планет в овне, поэтому он скорее овен чем его солнечный знак.\n
Я ему в свое время отказала, но он до сих пор влюблен в меня, знаю от его окружения, да и в общем по поведению видно, глаз с меня не сводит если вместе в одной компании находимся, всех парней что крутятся вокруг меня ревнует ко мне и т.д.\n
Теперь на счет внешности и характера, я ооочень свободолюбивая, активная, коммуникабельная, веселая, позитивная оптимистка. Бываю задиристая, бываю амазонка, бываю таинственная, в общем всегда разная. Но!никогда романтичности, нежности и женственности ему не показывала. По внешности, высокая, стройная, светленькая, юбки, платья не мое, всегда классика, выгляжу сдержанно со вкусом, всегда каблуки, хотя перчинка в образе и присутствует, люблю разбавлять скучные цвета костюмов, яркими блузками или стильными аксессуарами. Из первых уст (из его) пишу, что его во мне привлекает, первое сексуальность, хотя повторюсь, образ не вульгарный вообще, говорит, я чувствую твою сексуальность, она изнутри так и вырывается, красота (не буду скромничать, так и есть), и ум.\n
"

Венера
#28

Дамы, я, боюсь, всех расстрою, но внесу все же свои 5 копеек.

Все, что написано выше, - чушь полная. По крайней мере мой личный опыт полностью все ваши теории опровергает.

Итак. У него были и Луна, и Венера в Овне. Я, можно сказать, женщина всей его жизни, очень сильно и долго меня любил. Заметил и влюбился сразу. Дальше была роковая любовь, очень страдал, не мог забыть, помнит меня и испытывает какие-то чувства до сих пор, хотя прошло почти 15 лет.

Обо мне. В моей карте знак Овна никак не выражен, яркий Козерог (Луна и Венера в Козероге), сама по знаку Рыбы. Все это дело (Луна, Венера)повреждено Сатурном, что не может не сказываться на поведении.

Внешность: абсолютно не марсианский тип, черты лица нежные, мягкие, глаза русалочьи, с томной поволокой (все это благодаря секстилю управителя Асцендента с Нептуном), губы пухлые, волосы густые вьющиеся длинные, пышная грудь, фигура типа 90-60-90. В общем и целом внешность очень женственная.

Поведение (мое): сдержанное. Когда встретились, вела себя очень скромно, не было не видно, не слышно. А познакомились мы в большой компании, где помимо меня было еще девушек 15. Я была скромнее всех (а там были так называемые амазонки с ярким, вызывающим поведением), была очень тихой. Он меня приметил моментально, первый шаг сделал на второй день знакомства, дальше - испепеляющая любовь с его стороны. Всегда в поведении с ним была скорее Козерогом - закрытая, немногословная, пессимистичная.

Венера
#29
Гость

яркой и напористой, не скромняжкой. луна и венера в овне хоть и завоеватели по натуре, но долго ждать не любят. но и быстро остывают - это их минус.

Вот как раз-таки яркой и напористой не была.

Венера
#30
юджина

У меня луна и венера в овне,но я девушка.А мужчинам нравятся активные ,яркие,инициативные где-то даже грубые девушки типа амазонки.Вы должны одеваться так чтобы вызывать его желания)

Я одевалась очень скромно, никаких там декольте и ярких цветов. Гамма - серо-черная.

Венера
#31
Get lucky

а внешне- яркие блондинки брюнетки, рыжие)

Я темненькая, волосы каштановые.

Венера
#32

Если говорить в целом, то добавлю как человек, который шарит в астрологии. Мало смотреть на Луну и Венеру.

Что касается моего случая, то здесь дело в том, что встреча у нас кармическая (продолжение любви из прошлой жизни), чувак по-любому бы мимо не прошел. И если уж говорить про синастрию, то мое соединение Луна-Венера (хоть и Козерожьи) отвечают требованиям его соединения Луна-Венера (в Овне). У нас куча интересных аспектаций, вызывающих взаимное влечение (типа его солнце в трине к моей луне, его марс в трине к моей венере, управитель моего 5 в соединении с его лилит и пр.).

Короче, не заморачивайтесь на том, какие там у него луна и венера. Вот сейчас мной грезит парень, чьим луне и венере я опять же ну никак не соответствую (венера у него в стрельце, луна у него в близнецах, сам он стрелец). Но его марс в точнейшем соединении с моей Венерой, его венера в точнейшем соединении с моей лилит. И вообще у нас куча всего намешано. И опять это кармическая встреча из прошлой жизни, и нас друг от друга просто колбасит. Он, кстати, тоже ни капли не соответсвтует моим марсу (весы) и солнцу (рыбы), но хочу его безумно просто.

Венера
#33
юджина

У меня луна и венера в овне,но я девушка.А мужчинам нравятся активные ,яркие,инициативные где-то даже грубые девушки типа амазонки.Вы должны одеваться так чтобы вызывать его желания)

Самое интересное, что как только я начинала вести себя активно и напористо, его интерес ослабевал. Ему больше нравилось самому активничать.

Гость
#34
Get lucky

венра в овне, скорпионе у мужчин- не оч хорошо))

Не очень хорошо у мужчин это венера в близнецах, а в овне/скорпионе это ещё неплохо.

Гость
#35
Get Lucky

я думаю, вы ему понравитесь со своей венерой, у меня такая же ситуация была)) тоже венера в скорпп,у него в овне))

СПАСИБО и Вам за ответ!! Да, у нас сейчас всё просто фантастически, страсти неугасающие достаточно долго уже. У него почти все планеты в ОВне, а я Стрелец (ЛУна в РАке , Венера в Скорпионе), у меня в карте много Воды, особенно на уровне эмоций.. Я девушка очень эмоциональная и слабая, немного настораживает тот факт , что мужчины с такой луной и венерой любят активисток и сильных женщин (я просто противоположность ходячая..). Но при этом чувствую , что сильно меня любит, вот думаю, надолго ли..Возможно ли то, что когда он встретит "огненную женщину", то переключится..Такое вот противоречие)

Гость
#36

Если быть совсем точной, то Он- 15.05.1985. Она- 26.11.1988 . Сама изучаю астрологию не очень давно, поэтому касательно синастрии нашей у меня сложилось какое-то противоречивое ощущение.. :/

Get Lucky
#37
Гость

Не очень хорошо у мужчин это венера в близнецах, а в овне/скорпионе это ещё неплохо.

нет уж! близнецовская венера любит поболтать и се. а в скорпе и в овне погулять. это мне астролог сказал. еще венера в козероге -роковая любовь может приключиться лет так в 50.

но ситуации разные бывают и люди тож разные.

Гость
#38
Get Lucky

нет уж! близнецовская венера любит поболтать и се. а в скорпе и в овне погулять. это мне астролог сказал. еще венера в козероге -роковая любовь может приключиться лет так в 50.

но ситуации разные бывают и люди тож разные.

Кстати, насчёт близнецовской венеры, думаю, они всё-таки не только поболтать любят.. у меня много таких приятелей, меняют девушек как перчатки.. Начинаю задумываться, что всё же близнецовская венера-это признак "дон Жуана" всё-таки)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

опля
#39
Гость

Как внешне должна выглядеть девушка, чтобы заинтересовать мужчину с Луной в Овне и Венерой в Овне???

быть женственной и делать выводы по его характеру, а не по зодиаку!))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем