Гость
Статьи
Можно ли помириться с …

Можно ли помириться с мужчиной Рыбой?

Всем привет! Почитала много тем, и удивлена тем, как все истории с рыбыми похожи! Может быть и мне кто поможет? Встречались в общ сложности около 3 ***** месцев. По его инициативе. Перепады настроения …

Ушко
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Ушко

Все-таки продолжение...)Ну тут мое сердце и не выдержало! У меня накопилось столько обид, и такого хамства мне было не перенести. Написала: "Не знаю, чего ты добиваешься, но у меня тоже есть чувства! Мне больно от того, как пренебрежительно ты поступаешь, уже который раз. Больше меня не беспокой. Никогда." Он ответил "Я понял. Думал даже рассказать, что происходит, но это тоже дорога в никуда. Извини" Я: "Спасибо, что помимо всего прочего ты оставил меня теряться в догадках, что же с тобой происходит. "Он: Об этом не думай. Ничего нового и интересного для человечества в этом нет" Я: « общалась с тобой не от лица всего человечества". Он: "Еще раз извини, что это написал". Больше ничего писать не стала, т.к. и так решила, что слишком много. Эмоции взяли верх. Теперь маюсь. О причинах, и может ли он при таком раскладе передумать? Понимаю, что здесь нет экстрасенсов. Но может все же по манере его сообщений, исходя из опыта и аналогий с другими рыбами, можно сказать, окончательно ли его решение? И не ошиблась ли в своих высказываниях? Не может ли тут быть замешана другая? Бывшая? Мог он общатьс со мной, будучи с ней в ссоре, и так и не смог ее забыть? Я, козерог, если что. Если кто дочитает, буду рада)) Накатала)

Он обьюзер. Почитайте книгу «Бойся, я с тобой» Таня Танк . И все поймете

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем