Гость
Статьи
Энергетическая …

Энергетическая привязка

Все добрый день! Помогите пожалуйста, как самой можно разорвать энергетическую привязку? Разошлись с молодым человеком уже почти год назад, а я до сих пор не могу его забыть, постоянно жду его …

Милана
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Малинка
#51
Гость

Милана это жесть. я Вас хорошо понимаю. я так уже больше трех лет. Я измоталась и устала сил больше нет. Только с разницей, что мы не расстаемся, но и не сходимся. Мы разных культур и религий и социальных статусов. И вместе быть в нормальной жизни невозможно. Но и порознь я умираю. Я не знаю что это, навреное, так себя чувствуют люди, которые подсаживаются на наркотик. Когда принимаешь дозу, некоторое время тебе кайф, а потом снова тьма пустота. И ни-че-го. Меня не радует ничего в этом мире где нет его рядом. Ни поездки, ни впечатления ни покупки. Хоть к ведунам иди. Сама я не могу с этим справится((

Малинка
#52

Девушка, тоже самое со мной, оставьте свой номер ватсап, давайте пообщаемся в личке, может так нам легче станет...

Гость
#53
Гость

какие же бабы всё-таки *****.я понять не могу-как можно страдать по какой муйне, которая о тебе уже и помнить забыла.чё вы такие слабые, бесхребетные??? как так можно себя не любить и не ценить? он там шляется где-то, уже другими бабами виснет,о не и не помнит, а она сопли жуёт, с другими мужчинами знакомиться не может.да повесься, ***** и напиши,что в твоей смерти повинен он.мне таких не жалко.достали *****.

Это тебя ещё не прижимало! От этого никто не застрахован! Это может с каждым случиться! Бывает в жизни и не такие привязки!

Гость
#55

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#56

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#57

Не чего не поможет