Гость
Статьи
Мужчины-рыбы. Дамы, …

Мужчины-рыбы. Дамы, разъясним что к чему?

Очень много тем создано с вопросами о поведении мужчины рыбы, какие они и что означает все эти его действия.
Предлагаю все разъяснить, чтоб уже вопросов таких не возникало в дальнейшем.

Мирослава
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Вредина

Натура у них такая....
Мне тоже звонил-писал.... Потом пропал...потом написал -давай будем друзьями..... Сейчас окончательно пропал(пол года прошло)...
Надеюсь на совсем.....

А мне даже "давай будем друзьями" не написал... Просто пропал...

Гость
#203
Гость

У меня всё было также один в один, тоже мартовский, исчез, ничего не сказав, вечно говорил, про свою работу, что завал, очень занят, устаёт, не высыпается, ну в общем даже двух минут на меня не мог найти своего "бесценного времени", хотя в начале тоже соловьём пел и красивые речи говорил

У меня был февральский. С Вашей историей один в один: вечно занят, вечно завал на работе, вечно усталость и все такое прочее. Обещал приезжать, назначал встречу - по итогу даже не удосуживался предупредить, что не приедет... Бегите от них девочки, я не знаю, как называется эта болезнь, но это болезнь. Нормальные люди, даже просто уважающие и себя, и других (я уже не говорю о любви), так себя не ведут!!!

Гость
#204

Тварррррь еще та. Гоните их ***, поганой метлой, пока не поздно. Иначе растопчет, хоть и рыба.

Гость
#205
Офигительный Рыб

Ага, я как раз мартовский мужчина-рыба и полностью с тобой согласен. Мы все такие, да! Бойтесь нас!!!

Да вы деб..лы просто напросто.
Говоришь и как будто не слышите, в своём мирке каком то. Вечно вы правы , манипуляторы ! Любите когда перед вашими друзьями ваши половинки извиняются тем самым повышая себе самооценку типо смотрите какой я король , а она дура! Потом те же друзья просят бросить эту дуру , но этот манипулятор не хочет , т.к. потеряет дуру которой манипулирует! Друзья будут твою половину стебать, а ты будешь кайфовать, эххх круто как правда у...бок ! Поэтому вы рыбы долго ни с кем не живёте, вы как мыло в одно место, а потом как рыба по всему женскому организму и вами в итоге надо опорожняться , что бы самооценку свою не потерять...

Гость
#206

Встретишь рыбу будь сначало мягкой, а потом после долгих отношений унижай его при всех лаского, а дома ни давай ему до тебя дотронуться , пусть над....ачивает , наплевать. Это уё...Ки дешёвые😂 которых надо морально уничтожать. Они только так понимают, больше никак...

Гость
#207

Мдааа.. Почитать здесь истории на тему парней рыб - это прямо оздоравливающая коллективная психотерапия) Я дева, с рыбой рассталась около 8-ми месяцев назад. Сейчас понимаю, что если бы на момент нашего знакомства я умела за себя постоять и была бы сконцентрирована исключительно на себе - на него даже не взглянула бы. Отсюда вывод - если вы болезненно споткнулись об отношения с мужчиной-рыбой, или того хуже годами живете с ними и страдаете не находя в себе сил прекратить это - вы мать Тереза, которая способна жертвовать собой, дарить себя без остатка и за бесценок, беззащитная, наивная, эмоциональная подушка для битья, которая всегда найдет того, кого будет любить больше чем себя и не против всю жизнь находится на вторых ролях. Вот таков портрет женщин, которых выбирают м-рыбы так высоко ценящие комфорт и собственную безопасность. Они далеко не ***, что бы подпускать к себе тех, кто в случае чего переепнет им хребет в трех местах) Все четко сходится. Мужчины-рыбы обязательно обратят внимания на тех, чьи слабости можно продать им же в обертке предметов для восхищения, что бы спутница думала что все ок, не замечая собственное рабство и что окружающие ее положению мягко говоря не завидуют.. Знаете, есть такой тип брака называется фасадный) То есть женатый рыба на людях лучший муж и жена-красавица-умница, а домой возвращаются и не смотрят друг на друга. Потому что такой мужчина хорошо понимает свое истинное лицо - это тиран, деспот и манипулятор, а его жена-красавица забитая до полусмерти чуть дышащая жертва. Естественно, даже если он прибил ее сам, кроме отвращения к ее ничтожности и слабости ничего не будет чувствовать. "И чего теперь ты плачешь, малышка? Ну и что, что ты моя жена и обязан был тебя беречь. Ты сама виновата, что доверяла мне и подставилась. А я не виноват. Я мог относиться к тебе по другому, однако, ты этого не хотела." И не подкопаешься же!)) В общем, дальше думайте сами;)

Гость
#208
Гость

Мдааа.. Почитать здесь истории на тему парней рыб - это прямо оздоравливающая коллективная психотерапия) Я дева, с рыбой рассталась около 8-ми месяцев назад. Сейчас понимаю, что если бы на момент нашего знакомства я умела за себя постоять и была бы сконцентрирована исключительно на себе - на него даже не взглянула бы. Отсюда вывод - если вы болезненно споткнулись об отношения с мужчиной-рыбой, или того хуже годами живете с ними и страдаете не находя в себе сил прекратить это - вы мать Тереза, которая способна жертвовать собой, дарить себя без остатка и за бесценок, беззащитная, наивная, эмоциональная подушка для битья, которая всегда найдет того, кого будет любить больше чем себя и не против всю жизнь находится на вторых ролях. Вот таков портрет женщин, которых выбирают м-рыбы так высоко ценящие комфорт и собственную безопасность. Они далеко не ***, что бы подпускать к себе тех, кто в случае чего переепнет им хребет в трех местах) Все четко сходится. Мужчины-рыбы обязательно обратят внимания на тех, чьи слабости можно продать им же в обертке предметов для восхищения, что бы спутница думала что все ок, не замечая собственное рабство и что окружающие ее положению мягко говоря не завидуют.. Знаете, есть такой тип брака называется фасадный) То есть женатый рыба на людях лучший муж и жена-красавица-умница, а домой возвращаются и не смотрят друг на друга. Потому что такой мужчина хорошо понимает свое истинное лицо - это тиран, деспот и манипулятор, а его жена-красавица забитая до полусмерти чуть дышащая жертва. Естественно, даже если он прибил ее сам, кроме отвращения к ее ничтожности и слабости ничего не будет чувствовать. "И чего теперь ты плачешь, малышка? Ну и что, что ты моя жена и обязан был тебя беречь. Ты сама виновата, что доверяла мне и подставилась. А я не виноват. Я мог относиться к тебе по другому, однако, ты этого не хотела." И не подкопаешься же!)) В общем, дальше думайте сами;)

Дед, в ПНД обратись, утомили твои выссеры солевые

Гость
#209
Гость

Мдааа.. Почитать здесь истории на тему парней рыб - это прямо оздоравливающая коллективная психотерапия) Я дева, с рыбой рассталась около 8-ми месяцев назад. Сейчас понимаю, что если бы на момент нашего знакомства я умела за себя постоять и была бы сконцентрирована исключительно на себе - на него даже не взглянула бы. Отсюда вывод - если вы болезненно споткнулись об отношения с мужчиной-рыбой, или того хуже годами живете с ними и страдаете не находя в себе сил прекратить это - вы мать Тереза, которая способна жертвовать собой, дарить себя без остатка и за бесценок, беззащитная, наивная, эмоциональная подушка для битья, которая всегда найдет того, кого будет любить больше чем себя и не против всю жизнь находится на вторых ролях. Вот таков портрет женщин, которых выбирают м-рыбы так высоко ценящие комфорт и собственную безопасность. Они далеко не ***, что бы подпускать к себе тех, кто в случае чего переепнет им хребет в трех местах) Все четко сходится. Мужчины-рыбы обязательно обратят внимания на тех, чьи слабости можно продать им же в обертке предметов для восхищения, что бы спутница думала что все ок, не замечая собственное рабство и что окружающие ее положению мягко говоря не завидуют.. Знаете, есть такой тип брака называется фасадный) То есть женатый рыба на людях лучший муж и жена-красавица-умница, а домой возвращаются и не смотрят друг на друга. Потому что такой мужчина хорошо понимает свое истинное лицо - это тиран, деспот и манипулятор, а его жена-красавица забитая до полусмерти чуть дышащая жертва. Естественно, даже если он прибил ее сам, кроме отвращения к ее ничтожности и слабости ничего не будет чувствовать. "И чего теперь ты плачешь, малышка? Ну и что, что ты моя жена и обязан был тебя беречь. Ты сама виновата, что доверяла мне и подставилась. А я не виноват. Я мог относиться к тебе по другому, однако, ты этого не хотела." И не подкопаешься же!)) В общем, дальше думайте сами;)

Очень верно

Гость
#210

С рыбами покоя не будет.любят писать в нетрезвом состоянии, а потом не помнят якобы. Вранье на каждом шагу, любят флиртовать со всеми

Гость
#211
Мари

У меня муж Рыбы. Хороший человек (42 года) - поняла что главное - он в вас должен чувствовать надежное плечо - ну надо им время от времени "к мамкиной груди" прижаться )))) Но потом правда, снова - хвост пистолетом и на подвиги )))) У моего по дате рождения только Солнце в рыбах - остальное УХХХ в Овне, Тельце, Козероге, Скорпионе и Близнецах - ПЦ смесь !!! - страсти те еще ))) Зато не скучно ))) Сама Близнецы - наверное мой пофигизм и спасает - думаю девчонки с нервами послабее уже крышей поехали бы ... а меня это все развлекает ))))

Скажите пожалуйста вы ругаетесь?? Как мириться ? Я тоже близнецы, а он рыба. Сама психую , а сама люблю его

Гость
#212

Сам рыб, кровожадный)))
Перечитав все, открою вам тайну на распространенные вопросы...

Почему пропадает?, вариантов не так много
1. Возможно он посчитал, что его как то задели обидели. Падкие на это они)) например, он хотел увидеть тебя вот прямо сегодня, прямо сейчас и занятся сексом с тобой, но получил отказ, по какой либо причине.... уууу, тут лютая обида будет)))
2. Он узнал, что есть соперник, иной ухожер и т.п.
3. Вы его (как он считает) сильно расстраиваете (скандалы, ругань, упреки) или давите на него, по тем или иным вопросам, которые он решать в данный момент не желает.
Вот это основные 3 причины.

Алкоголики, наркоманы, агрессоры?
Да есть такое и как мне кажется основная масса это из за отсутствия возможности воплотить свои мечты... а мечты там наполеоновские порой, (т.е. совсем порой несбыточные).

Романтики, добрые, отзывчивые?
Да, но если будут частые серьезные конфликты, это все уйдет, и придет игнор, агрессия, выпивка.

Ленивые, безинициативные?
Иногда да, но возникает это опять же из-за скандалов, упреков и т.п., а так они все могут, и руками работать и головой работать...
Не бойтесь их хвалить, за то, что они для вас делают... но не переусердствуйте

Жадные, скупые?
Таких не встречал...

Врут?
Да, но они считают, что это во благо либо вас, либо себя... либо, чтоб достичь желаемого, сила не их метод, хитростью, обманом стараются брать...

Как с ними жить нормально?
Да в принципе как со всеми, минимум скандалов и упреков, сравнкний с другими и т.п. иначе пойдут игноры и агресся...

Спустя месяц, два три, после скандалов он звонит, дает о себе знать, что он хочет?
Ну наверное секса, но также многие хотят узнать как вы к ним все еще относитесь, отрицательно или положительно...

Как ими управлять, как с ними ладить?
Подбадривать, не критиковать (это не так, то не так, это не то и т.п.), при этом ему хватит просто слов, остальное он сможет сделать сам и поверьте, рыбы в 99% знают как сделать, чтоб было хорошо, отлично, он изъе...ся, но сделает хорошо

Гость
#213

Частые пропадания без объяснения причин, почему?
Они считают, что вы сами должны понимать, почему он так поступил... в основной своей массе это обида на слова, поступки, вы можете этого не заметить, как обидели его, но он в ответ ничего вам не скажет и уйдет в игнор... даже шуткой его можно обидеть и он считает, что вы сами должны понимать, что то, что вы ему скащали или сделали, нанесло ему душевную травму)))))
Причем обиды, слова и поступки негативные в свой адрес он не забывает никогда...

Рыбы в 99% это скрытые агрессоры, в виду того, что не разбирают ситуации на месте а уходят в игнор и копят (записывают) все ваши слова и поступки годами

Они не тянутся к деньгам как к таковым, они могут зарабатывать большие деньги, но в большинстве случаев своим хобби, а не как наемные работники у станка)))

Про обиды еще забыл уточнить...
Порой им даже ничего не говоря можно нанести душевную траму... они отлично считывают ваши эмоции по выражению лица и если вы на словах говорите одно а на лице другое, что то например негативное, и такое например постоянно, он опять уйдет в игнор.

Советуйтесь с ним в обязательном порядке, ему будет приятно, что его мнение важно для вас, он в массе своей даст вам хороший совет, он даже для этого начнет изучать вопрос очень глубоко, перечитывая соответствующую литературу... Даже если вы не воспольщуетесь его советом, ему будет приятно, что его мнение вам интересно...

Уступайте им, не по всем вопросам конечно, но по его (тематике) стоит его слушать...

Изменщики?
Да как все, но этому способствует женский пол... не получив одобрение у вас (либо получив от вас негативные эмоции) он пойдет к тем, кто даст позитивных...

Гость
#214
Гость

Частые пропадания без объяснения причин, почему?
Они считают, что вы сами должны понимать, почему он так поступил... в основной своей массе это обида на слова, поступки, вы можете этого не заметить, как обидели его, но он в ответ ничего вам не скажет и уйдет в игнор... даже шуткой его можно обидеть и он считает, что вы сами должны понимать, что то, что вы ему скащали или сделали, нанесло ему душевную травму)))))
Причем обиды, слова и поступки негативные в свой адрес он не забывает никогда...

Рыбы в 99% это скрытые агрессоры, в виду того, что не разбирают ситуации на месте а уходят в игнор и копят (записывают) все ваши слова и поступки годами

Они не тянутся к деньгам как к таковым, они могут зарабатывать большие деньги, но в большинстве случаев своим хобби, а не как наемные работники у станка)))

Про обиды еще забыл уточнить...
Порой им даже ничего не говоря можно нанести душевную траму... они отлично считывают ваши эмоции по выражению лица и если вы на словах говорите одно а на лице другое, что то например негативное, и такое например постоянно, он опять уйдет в игнор.

Советуйтесь с ним в обязательном порядке, ему будет приятно, что его мнение важно для вас, он в массе своей даст вам хороший совет, он даже для этого начнет изучать вопрос очень глубоко, перечитывая соответствующую литературу... Даже если вы не воспольщуетесь его советом, ему будет приятно, что его мнение вам интересно...

Уступайте им, не по всем вопросам конечно, но по его (тематике) стоит его слушать...

Изменщики?
Да как все, но этому способствует женский пол... не получив одобрение у вас (либо получив от вас негативные эмоции) он пойдет к тем, кто даст позитивных...

Обиды - это исключительно женская черта характера. Мужчину, который на что-то обижается, а тем более копит годами какие-то там обиды, вообще и мужчиной считать-то нельзя. Вы так живописно расписали характер "мужчины"-рыбы, что даже придраться не к чему. А вывод из Вашего анализа поведения Рыбы можно сделать только один - девочки, не вступайте в серьезные отношения с этими мудаками и "оно". Это не мужчина, это какое-то агрессивное, злопамятное, обидчивое и неспособное на настоящие мужские поступки существо, эгоистичное до одури и психически нестабильное. Поберегите свои нервы и сердце. Прежде чем обижаться на женский пол, пусть лучше это чудо посмотрит на свое поведение. Я с таким общалась полтора года. Куча обещаний - на деле ноль. Милое общение в интернете, по телефону, при встрече (без ссор, наездов, надменности) - внезапное пропадание на сутки, а то и на недели... Прямые вопросы по существу - скольжение, увертывание, вранье... Постоянная недосказанность, загадка, чувство вины, что что-то где-то сказала или сделала не так и поэтому он исчез. Флиртовать с ним можно. Даже, может, можно и дружить. Не знаю, не пробовала: он исчезал каждый раз, когда я к нему приближалась. Но любить... И строить семью... Простите... Ненадежный, инфантильный и ... предатель. Мое чудо женат. Я узнала об этом случайно. Мало того, помимо меня, волочился еще и за другими девочками. Вот так.

Гость
#215
Гость

Достали уже...шлите мужик Рыб на х...

Само иди на хрен. Дефиктивное ***

Гость
#216
Гость

Здравствуйте. Просто не надо сразу всему верить и сразу растворяться в мужчине. И тогда рыб будет дольше нормальным. У меня вот 3 месяца рыб. Но у меня бонус...я-весы...мы не сразу открываемся в чувствах. Несколько раз уже отшивала..спокойно!!! при чем..мол...не хочешь мне уделять внимание сколько я хочу- бай...ну что поделать...не могу ж насильно я заставить...но все это по доброму должно быть. И он сам каждый раз начинает возвращать. Он щедрый...внимательный...ласковый...но и да может пропасть на день...но не надо его трогать...ему все надо обдумать...и тогда он появляется и опять супер нежный и внимательный. И резкости они не любят...если чо не так..надо просто красиво объяснить холодным тоном. Тогда он поймет..что у вас сильный характер и может даже влюбиться.

Интересно🤔я тоже Весы, и мы в отношениях, только конечно " без обязательств " больше полугода... Да, как и у всех, Без ума от этого "водного существа" 😁
Да, хитрый, манипулятор... Не позволяю, кончено, особо собой манипулировать... Но морально иногда тяжело

Гость
#217

Девочки , прочитала две ветки про Рыб : здесь и как их вернуть .Все что здесь написано вами про них - правда 100% , а те из женщин , которые " добились " результата вернув это " рыбье сокровище " за счет того что всегда думают что сделать и как сделать чтобы МР нравилось не имеют 100% гарантии что они с ним до глубокой старости .Я прожила со своим МР 13 лет : внешне ни " рожи ни кожи " , но за счет того что они как " бабы" и все разговоры с ним по 8 часов " заставили " меня поверить что есть действительно " настоящие мужики " .Мы вместе работали 6 лет и я всегда ему нравилась с его слов .А когда по проекту пересеклись то благодаря его " красивым " глазкам и разговорам о той женщине с которой он живет 20 лет в разводе и имеет взрослых детей о том как она изменяла ему бросив грудного ребенка и уйдя из дома и т.д....во мне проснулась элементарная жалость .Я стала смотреть на этого " мужчинку" как на Ален Делона , думая какой он заботливый , трудолюбивый , умный , воспитанный , культурный и т.д.все что здесь все перечисляли ! В итоге я на него запала конкретно и когда он дал обратный ход отношениям после нежного секса я не могла поверить что он сам " выживет" бедный без меня .Ходилак ясновидящей и она действительно сказала правду о том что он жестокий очень , но меня любит и это не мой мужчина .Но мы разве слушаем : я в соплях по нему просто дома" умирала " , оплакивая мужчину " своей мечты " ( встретив " заколдованного принца " в свои 45 лет я могла его потерять ? У меня не было цели искать этого принца т.к.этот МР сам сел на " хвост " и ничего серьезного видно на тот момент не планировал насчет меня : просто легкий загул на стороне т.к.он сам говорил что его " жена" ему отказывает в сексе .Я Близнец и всегда любыми путями добиваюсь своего ! Я не могла допустить что мой дорогой МР " пропадает " в горе с этой теткой ярой изменьшицей и не " давалкой" когда он такой скромный , работящий и " несчастный " ! Да был перерыв наверно в месяцев 6 с его стороны : все оборвал

Гость
#218

Продолжение блок- бастера про МР .Может кому пригодится !
Одним словом с его слов за 6 месяцев он " страдал" и тихо как мышьдома сидел в семье , которой с его слов и не было ! Но через эти6 месяцев перерыва он зайдя и увидя меня опять " проснулся " .Я поняла почему : я для него как Близнец была " выгодной" партией т.к.работящая , привлекательная , умная и имела уже взрослую дочь , которая жила с парнем отдельно .Кроме того у меня находились " воздыхатели " с которыми я общалась как друг .Все : если МР видит в вас выгоду по финансовой части ( а многие это и писали про " своих " рыб с учетом что они ленивые и " плывут " по течению выжидая наследство умершего родственника ) и видит что вы можете " уплыть " с другим ухажором, хоть и в качестве воздыхателя т.к.привлекательная .Все Рыб ваш ! Я тоже от своей неземной любви без него жить не могла веря в то что он так же без меня не мог жить ( оказывается что это блеф как мы поняли из этой ветки ) .Он сказал и сделал : пришел ко мне на ПМЖ .Нашему счастью не было конца : просто сказка ! Принес деньги сказав что з/ п , потом еще кучку т.к.мы вместе ..Ласковый , заботливый и т.д.все что писали о них здесь .Ну у влюбленной женщины как у любой , у которой " любимый" рядом пелена перед глазами .Все бизнес общий , приносит крошки з/ п так чтобы ее потом потратить на еду , квартплату и др.нужды по дому .Ни тебе бриллиантов , подарков на НГ и т.д.т.к.он не знает что дарить от такой своей скромности ! Периодически раз в год приносит кучку побольше что типа они за год в бизнесе накопили ! А я как дура их не трачу , зарабатывая в разы больше : все складываю и приумножаю " богатства " в силу любви и что я Близнец - работяга .Он жениться даже не предлагал тк.ему это было не выгодно ( сейчас дура поняла ) но " лечил " чтоя должна жить 100 лет не менее и если вдруг нет , то он умрет на др.день .Превратился в такого милого мужичка - дедушку .Все бегает каждую неделю к друзьям посидеть ( меня конечно сначала таскал всегда стабильно )

Гость
#219

После этих " походов " поняла что мне нн интересно слушать несколько часов разговоры не о чем жуя чужие салаты , на которые всегда он приходил " на халяву " моргая глазами и наедаясь на неделю .Потом говоря моему взрослому " ребенку" после " малышки " 40 гр.что я его вкусно не кормлю и не балую тем что он ест в гостях .Я всегда готовила хорошо , но быстро .Особенно когда на мне весь дом с дом.животными и бизнес где я зарабатывала как работящая " лошадь" деньги строя планы вперед .Когда начились дефолты по валюте , а с учетом его кучек денег небольших и моих сбережений ( я считала что мы до гроба вместе и это все наше ) я стала искать куда их " вложить " на будущее.Т.к.Близнецы впереди планеты всей с нашей эрудированностью , то еще в 2016 году поняла что хочется участок с домиком хоть это и Север .Сейчас это модно и цены поднялись в млн.раз , а тогда было дорого , но не " прилично " дорого .Найдя отличный вариант 2 в 1 : участок и домик каркасник без внутренней отделки в коттеджном поселке рядом с городом 5 км ходит весь транспорт , магазины и т.д. мы поехали в поле смотреть этот участок где шла стройка и жили уже " счастливые " обладатели загородной недвижимости семьями .МР хлопая скромно глазами все посмотрел : поле , соседний дом что нрм.мужчины достраивали внутри и конечно сказал что он согласен купить .Я дура наивная еще из прошлой ветки не знала фразу что " обещать - не значит жениться " .Внесла аванс нрм.из накопленных своих денег и его " небольших" кучек , которые я смогла перевести из рублей в валюту и наоборот под % в банке , получив прибыли 50% .Дальше строят , ездим уже весной туда .Дух захватывает от того что " невозможное возможно " .Молчит , скромный , нежный и покладистый .Время второго платежа 1 млн.700 тыс( остатка ) , которых нет т.к.вернули кредит в банке , который его предлагал и обманом взял страховку 150 т р.Моя рыба " любимая " спокойно собирает вещи и летит по своему хобби за тридевять земель сказав мне нежно хлопая глазами

Гость
#220

Мой Рыб спокойно говорит что у него денег нет и не будет и улетает на неделю.А так как стройка полным ходом и я Близнец , который работящий и не сворачивает с пути то начала сама искать " варианты " : сестре отказали в кредите , а ребенку нет ( взяла 2 кредита чтобы я смогла получить все это ) .Когда речь шла об оформлении дома ( без отделки ) я конечно оформила не 50/50 ему дура , а 30/ 70 где его 1/ 3 т.к.я отдавала за кредиты под 2 млн.руб и еще сама взяла на 250 т.р Он ходил милый, нежный и приносил сначала просто фигню раз в год т.к. бизнес стал плохо идти и у него доходы уменьшились .З/ п для погашения питания и еще к/ платы приносил ежемесячно этим самым " выполняя " свой " супружеский " долг .А я все дура работала и работала и как олень превращала из камней деньги за счет честного труда .Далее это МР принял нрм.рыбье состояния отстранненности : молча приезжал на участок и молча не скандаля принимал как есть .А я как профессионал изучала все про дома и стала без отделки внутри оплачивая материалы , работу строителей " исправлять " косячки в доме .Ему не нужен был ни забор , ни гараж куда можно было убрать технику и т.д., ни печи - камины ( ни в доме и не в гараже , ни вентиляция ...Был как Герасим на все согласен : молчал и ездил по своим хобби с мужиками и регулярно ходил каждую неделю к " друзьям " на рюмку чая .Меня любил и жить не мог с его слов , ни на кого не смотрел даже ( а там кто его знает судя по этой ветки ) .Представляете такую дуру , которая и " давала " по любви неземной МР и деньги зарабатывала как робот и еще потом без брака 30% в собственность дом , гараж и участок записала ! Погасила сама из заработанных денег кредит у ребенка что она для меня брала ( слава богу ) .Дочь уехала за границу выйдя замуж и родив там 2 детей вернуласьв нашу квартиру т.к.за 7 лет строя перечисленное в доме я не могла за свои средства и эти гроши все быстрее потянуть :уже года 3 денег раз в год нет и не будет т.к.нет возможности , а за его з п 35-50 т.р.никак

Гость
#221

Вот так пролетели незаметно эти 7 лет стройки .Я тогда думаю что раз не дает денег , то пусть сам отделку делает с моих материалов .Он молча ползал не спеша 2 года принося одну з/ п и приведя экскурсии друзей и знакомых , которые поощпли по дому и смотрели что хотели .Они все " случайно " проезжали мимо .Мое возмущение он терпел не скандаля , хотя правильно тут девчонки пишут что алкоголь они любят и он когда дозу свою примет" малышки " и больше станоится агрессивным , болтливым что надо и нет ( словесный понос просто ) и даже распускает руки вытаращивая свои глаза от агрессии самое интересное вообще без повода ! Но это он делал без свидетелей когда моя любимая собака гавкала на него в этот момент , защищая меня от него .На утро опять нежная тварь которая тебя до гроба любит .Убегает как " обосравшись " молча на работу и приходит такой же душечка с ней же .Т.к.биологические часы тикают и мне уже не 16 лет , а Близнецы хоть и воздух , но преданны того кого любят и верят доверяя .Вот и строила все внутри дома и уже осталось не так много ...но с его стороны жадность победила и денег он давал только типа з/ плату до 50 т р.хоть и у самого бизнес .Я опять все тянула .Правильно пишут что как только они перестают на халяву получать то что получали ( в данном случае доходы упали по бизнесу ) и мне было потянуть все как и раньше , а он не желал приносить деньги как раньше раз в год .Все выгода его закончилась и покупая нужное я ему открыто говорила об этом .Он молчал говоря что это ему не надо : стиральная машинав постирочной и техника встраиваемая на кухню .Про электрику я молчу ! Он вообще сразу переходил на др.темы и его это не интересовало совсем видя что я как профессионалпо дизайну все делаю " дорого и богато " .В нашей квартире нас ужепроживало кроме нас с ним дочь и ее 3 детей ( один ребенок от первого брака ). МР действительно дети " мешают" т.к.хоть они и вид делают что нет и это доставляет им дискомфорт .Но т.к.идти некуда то они будут терпеть 100% , как и писали

Гость
#222

МР любят когда дома только он один и ему как царю прекланяется женщина .Она же вообще перестает себя чувствовать женщиной т.к.весь быт на ней + расходы на питание и коммуналку .МР спокойно хлопает глазами , когда его женщина расплачивается на кассе рядом с ним по 15- 30 т.р.за продукты и то что нужно дома.Он считает что его 35-50 т р.в месяц покрывают 100% эти расходы , а он любит ! Одним словом вывод : Рыб будет терпеть годами и молчать когда ему выгодно " свою" женщину .Конечно без росписи т.к.ему это упрощает чтобы собрать чемодан .Одним словом " я в угаре " 13 лет живя с ним и в " горе и в радости " строила дом чтобы с ним там жить ! Доходы в сферу последних событий снизились и уже дом стал приобретать внутри жилого помещения : с/ узел стал , кафель , стены ...Тут Рыб понял что пора менять местожительства т.к.есть куда уйти ! Правильно здесь это писали ! Он давно говорил после водки это моей дочери что уйдет туда и мне в шутку .Я не воспринимала т.к.мы были вместе .И вернувшись с очередного хобби ( они всегда планируют свои действия когда длительно отсутствуют до 7дней и не видят партнера ) он спровоцировал под рюмку чая скандал и кинулся с кулаками , но т.к.были свидетели дома дочь , а не собака он утихомирился , но на утро опять тихий и милый уходя на работу сказал что он внчером едет в дом жить т.к.ему стыдно перед моим ребенком .Заметьте не передо мной ! Отсидев тихо в астрале 7 дней по работе позвонил , а так это и мой дом и мне пришлось туда приехать по делу ( не более ) он закатя глаза сказал чьо как же включить мою новую стиральную машинку чтобы он смог постирать вещи .И зря я ее купила ( он так же говорил что она ему нафик не нужна ранее как и все остальное ) и он бы купил китайскую за 30 т р..На вопрос что он мне отдаст за нее половину 60 т р.он тихо промолчал .Теперь там живет 2 недели сказав что мы теперь только партнеры , стирает моей новой СМ и говорит что ему нужна кухня с моей встраиваемой техникой .

Гость
#223

Наглость - это конек МР , которые поняли что они в выигрыше и все в их руках ! Девочки , не тратьте на них свои лучшие годы т.к.МР - это как обезьяна с гранатой : не знаешь что она выкинет ! Эта их " любофф " отнимает наши лучшие годы .Их к действию может только выгода ( жадность в т.ч.) принудить .Сейчас мне 58 лет , а ему 62 года .Но он не унывает ! Говорит что ему девчонки не нужны и живет в " моем " доме .За эти 13 лет умирает его бывшая жена естественной смертью т.к.тоже пила .Я поняла что имея такого мужа только остается пить чтобы скрасить свое " одиночество " и тоску когда он после 3 лет неземной любви к тебе начинает полностью принадлежать своим друзьям и хобби ( может и подружкам ) .Самый финал еще во вранье : один его ребенок погибает в ДТП , а второй уходит сам на СВО имею без брака опять же дочь 5 лет ( на примере отца не женившегося ) .Эта его невестка сидела в " засаде " года 4 и не давала им видеться с их дочкой и внучкой т.к.видно что сын тоже с такими же тараканами по наследству как и отец ! Я к его детям относилась отлично как к своей .И тут сын попадает в плен в 2022 году , а МР вдруг начал " дружить " с невесткой и внучкой не на шутку .Просто уходя целое лето с работы он был с внучкой в ТЦ и т.д.( не знаю еще где ) .Невестка видно еще та прорва и наверно начала овцой прикидываться .Одним словом : все лучшее им в дом .Я не против внучки ! Но меня поразило то что он даже все втихоря с ней и ими время проводит мне ничего не говоря и не знакомя совсем ! Я могла автобусом из дома ехать в 23.30 и его даже не волновал вопрос где я : он после " малышки " просто спал дома .Я ждала долго : с мая по октябрь просто молча его игнорируя и уже не заводя душещипательные разговоры т.к.видела его холодное отношение ко мне .Перестала с ним заниматься сексом т.к. его доверие в моих глазах рухнуло т.к .его влюбленный облик , который он создавал эти 13 лет рухнул в один миг .Его обычное вранье про своих родных просто выбило землю из под ног !

Гость
#224

Продолжение и финал ...
А что говорить , девочки , о их тайнах сексуальной переписки и встреч на стороне т.е." необычных " .Все он начал помогать милой невестке т.к.сына нет рядом .Он ему оставил доверенность и отец увидел что после смерти его бывшей долг за квартиру у них 550 т р.и конечно его надо гасить .Ради себя любимого МР пойдет на все : вот ушел и вообще денег не дал мне в "мой " дом , который он теперь называет что он дома ( у себя ). Кроме этого оформив на сына его долю этой большой оставшейся квартиры с долгом он начал мило и нежно из нее выселять брата - инвалида бывшей , который там жил более 50 лет еще с рождения ! Опять же втихоря ничего не говоря мне .Я никогда не подслушиваю , не подсматриваю за мужиком , а тут тот ему позвонил и мой начал ему предлагать лаского переезд из 3 комн в 1 комн невестки .Похоже своим обманом он этого добьется т.к.слышала о погашении того долга 50/ 50 .Девочки , не слушайте этих МР , которые тут пишут о том что мы суч...и .Нам всем хочется принца , хоть и заколдованного как я про своего " плохиша " думала и неземной любви чтобы он любил только одну тебя единственную .Эти МР даже в этой ветке пытаются оскорбить женщин .Рыб будет рядом только когда ему некуда идти и ему выгодно остаться 100% .К решительным действиям его может подтолкнуть " ревность " но это не та настоящая ревность , а просто страх что он потеряв женщину упустит выгоду ! Сейчас мне всего 15 лет , но я Близнец и не собираюсь сдаваться .100% я ему выгодна и он будет меня дурачить т.к.знает что у меня много куплено в дом .Просто засядет в астрал и будет как гиена выжидать 100 % , но сделает как ему выгодно .Я конечно тоже давно не плачу , сделала стрижку как 13 лет назад , радостная и позитивная .Дала на сайте знакомств обьявление , но вижу что там одни уроды ...хотя один старый гомохрен уже названивает .Я пока просто изучаю и приспосабоиваюсь к своему новому статусу : свободна .Конечно МР хоть и сказал что мы партнеры , не так не думает

Гость
#225

У него уже машина сыпится вся , сын сидит в Украине , второй неродной сын погиб , с жо...пы сыпится песок .Он мне сам сказал что я его тогда спасла когда из той " не семьи " забрала в моем понимании спасая от плохой женщины .Вылечила дома от ковид читая форумы и по аптекам покупая лекарства чтобы его с подтвержденным диагнозом не отправлять в больницу где шансы выйти оттуда 50/ 50 .Он сам мне говорил что ез меня бы он пропал .И вот результат ! У меня мир рухнул и просто от него тошнит ...но хорошо что не 90 лет мне и я Близнец .Как бы МР не боялся Близнецов т.к.они сильнее духовней их , мы не сдаемся и работаем на результат .Будь вместо меня другая не знаю наверно она бы не потянула эту стройку 7 лет и не стала как дура сама на нее зарабатывать уйдя от него раньше .Но я преданная и умная , но под носом не увидела вранье , хитрость , лицемерие , жадность и " не любовь " а просто выгоду .Написала историю чтобы хорошие МР не открывали рот насчет того какие они порядочные ! А девочки видели к чему любовь к МР может привезти .Это еще не худший вариант и думаю что у моего это не конец фильма т.к.он без меня только все потеряет .Но тут главное что моя пелена спала и у меня уже старикашка , а не Апполон как у вас и терерь я смогу спокойно рассказать вам эту грустную историю.Если бы вернуть 13 лет я бы в его сторону даже не посмотрела , как это и было 6 лет до отношений ! Им веры нет т.к.они продадут любого ради своей выгоды ! Гоните их в шею и живите счастливо ! Есть норм.мужчины и не только на МР свет сошелся клином .У них одни минусы , а плюсов 0.

Гость
#226

Да ? " мой МР рожден в марте .Они все коз...лы

Гость
#227
Гость

Да ? " мой МР рожден в марте .Они все коз...лы

Не имеет значения, когда рожден. Мой рожден в конце февраля. Тоже чудовище...

Гость
#228
Гость

Да ? " мой МР рожден в марте .Они все коз...лы

Прочитала за десять минут все ваши годы жизни с ним.
У меня все закончилось за пять лет, больше не смогла.
Он также нищенствует на свои 35 т зарплаты, это в Москве, теперь пытается подкатить к одной очень богатой вдове, но я надеюсь, ее бог и родня убережет от этого меркантильного чудовища, который всю жизнь как паразит пытался прожить за счёт женщин.

Гость
#229
Гость

У меня сегодня день рождение 🤣!
Сижу в ванной в отеле… Рыба спит!
Встречаемся 😆 … живем в разных странах. 3года 6 месяцев ждала его переезда. Перестали нравиться его ответы, хочет контролировать меня во всём, а мне нельзя. Когда у меня собирается больше 5 вопросов ( я замечаю все детали, слова .. от природы) Сказал 🤣 это мой ДЕФЕКТ! Когда задаю вопросы , чтобы понять что происходит, он не помнит 😆👍 я устала терпеть. 2 года были прекрасными, благодаря моей фантазии и мечтательности. Очень больно… я помогала ему денежно, даже купить квартиру 😆 это было в моей жизни впервые. Мне было дико, но я решила попробовать, может так надо жить??? Трудно описать всё… ОЧЕНЬ БОЛЬНО я дева и очень искренна. Мне кажется он гуляет в Италии, я живу в Цюрихе, и пудрит мне мозги!!! Это просто… я разочеровуюсь в мужчинах. Хочу спокойствия. Когда переболит????

Отберите квартиру женщина Вы чего?(

Гость
#230
Гость

Бежите!!!

Это нарцисс обыкновенный)

Гость
#231
Гость

Дорогие девочки, хочу вам сказать большое спасибо за такие истории. Я теперь окончательно поняла, что дело не во мне. У меня были очень сложные и тяжелые отношение с Рыбой на протяжении пяти с половиной лет из них полтора года в браке. То, что вы писали все правда СТОПРОЦЕНТНАЯ!!! Егоист, думает только о себе, жадный и мелочный (ходил за мной по квартире и смотрел сколько раз я кран с горячей водой открываю), все себе покупала за свои деньги (никаких подарков и знаков внимания), унижал, морально давил и говорил всегда, что он умнее, лучше, ленивый( все по дому делала я - это он говорил моя работа, а сам каждый день пивас 3 литра и телик вечером), на первом месте друзья и это святое. Я просила внимания, ласки, заботы на что он мне ответил мол завоевал и стало не интерестно. По поводу секса вообще молчу. Любил хвалится своими бабами. Их было много. В прстели как ранее говорилось "все для себя". А я любила и терпела, а когда говорила он уходил, говорил, что не может это больше терпеть. То любит, то не любти никакой конкретики и стабильности. Я часто уходила и он всегда возвращал. Простила измену и переписки с бывшими. Вечный нытик о проблемах и завистник. Только я знала, что он на самом деле он думает о своих друзьях. На людях просто ангел. Соседи не нарадуются им. И только я знаю какой он. Я не знаю, что я любила. Он мне было очень сложно. Он выворачивал мне душу и разбил сердце своим отношением и умением больно ударить словом. На третий день после росписи в десять часов вечеро выгнал меня с дома. За то что был пьян, а я сделала замечание. Пиво пьет каждый день. Противно в постель ложиться было. Очень хотел ребенка. Я не могла забеременеть. Пошла проверяться нашли проблему. Надо было операцию делать. Он отдалился еще больше и секса не было пару месяцев. Ему было противно просто. А сам проверяться не пошел. Ему 32 пьет очень много алкоголя и я было у него виновата, что не забеременела. Все друзья у него уже давно женаты и с детьми. А он только женился в 30.

ЖЕСТЬ КОНЕШНО САМ РЫБА НО НЕ ТАКОЙ

Гость
#232
Lucerna

Тяжелые люди, да. Был виртуальный роман более 3 лет. Безумно тянуло друг к другу, очень друг друга чувствовали на расстоянии, практически мысли читали. Очень легкое было общение, на позитиве и заинтересованность друг в друге дичайшая. Очень чувственный мужчина, но в душе мальчик, видимо, не готов был к каким-то серьезным отношениям и шагам. Через полгода после признания сделал предложение онлайн, а через год начались загоны с исчезаниями на месяц-другой. Я старалась понять, знала, что мужчинам необходимы такие периоды. Ждала и верила, что приедет все-таки. Но прошло 3 года и ничего. Расставались пару раз за все это время. А последний раз без разговора. Он исчез как всегда. А я поудаляла его из всех сетей. Он вышел потом, ничего не написал, удалил страницу. Я забыть не могу его, никого так не любила в жизни и никто столько кровушки не пил и слез не удостаивался моих. Делаю вывод что просто слабые достаточно мужчины. Я не знаю какая женщина им нужна. Просто понимаю что у нас с ним идеальная пара могла бы быть, такое понимание неземное вообще редкость. Но видимо рыбам нужна женщина в разы их сильнее, которая бы и приехала сама и ввалила за такое отношение к себе, и не отпустила. А у меня принципы не делать первых шагов да и вообще от мужчины вполне конкретные поступки и модель поведения ожидаю. В общем, не срослось а очень жаль. Я рак.

Рыбы ждут, что его возьмут за руку и поведут. Или женщина сама предложит первой.)

Гость
#233
Гость

Рыбы ждут, что его возьмут за руку и поведут. Или женщина сама предложит первой.)

Подвести, не повести))) и то к девои, на выход.

Гость
#234

не повести его, а подвести надо и то к двери на выход)

Гость
#235
Алинка

Не связывайтесь с мужиками-рыбами!
Они эгоистичные,безответственные,агрессивные,сбегают при первых же проблемах и трудностях в отношениях. Ничего хорошего с ними не будет.(особенно если мартовские)
Встречалась с таким экземпляром больше 3 лет.

1)Как ведет себя влюбленный мужчина рыба?
Постоянно пишет,звонит,всегда на связи. Романтичный до одури,красивые слова и поступки. Вначале все идеально)
2)Как ведет себя, если разлюбил или хочет расставания?
Начинает плавать как г... в проруби. То люблю,то расстаемся,то опять люблю,избегает всяческих разговоров на эту тему. Но прямо и в лицо о расставании никогда сказать не сможет -кишка тонка.Только посредством сообщений.
3) Почему рыбы игнорируют?
Потому что они любят побыть "в своем мирке",решить свои проблемы,все обдумать,взвесить.
4) Чем вы сами его зацепили, чем их можно спугнуть?
Зацепила внешностью,поведением,манерами,глазами и улыбкой. Будьте искренней -это главное. Они чувствуют фальшь и наигранность.
Ни в коем случае не стоит на них давить -это для них страшнее смерти.
Любят они загадочных девушек и умных.
Как уже сказала при первых трудностях сбегают,избегают ответственности (у меня после предложения руки и сердца дал "задний ход" и изменил),жадные-за копейку удавится,скрытные...Агрессивные,могут запросто распускать руки. Есть только его мнение и неправильное,остальное мнение для него - не учитывается,даже если это его близкий человек.
Склонны к алкоголизму. Бывший пил только так. Разговоры не помогали,нажирался в хлам,при этом говорил что выпил немного...
Рыбы-мутные личности.Именно это слово для них очень подходит.

И да,кстати я сама рыбы - это кстати чисто женский знак. Но мужчин этого знака не перевариваю,аж до трясучки...Исключение,пожалуй,мой знакомый-рыбы,но он февральский. Остальные как на подбор -м****и.

А если февраль 27.?короче я не знаю что и думать. Рыбам сложно по природе сделать реальный шаг к чему-либо. Не хочу обзывать и накручивать на них.У нас у всех предначертан судьбой кто-то,кто даже с минусами будет именно тот самый.Мы слепы когда любим,а когда еще не в омут с головой то и видим все минусы. Давайте девочки уважать себя это понятно,но и принимать что приходит и отпускать с добрым словом то что уходит,мы научимся и наша карма очистившись укрепится на мужчине мечты 😇

Гость
#236
Гость

А если февраль 27.?короче я не знаю что и думать. Рыбам сложно по природе сделать реальный шаг к чему-либо. Не хочу обзывать и накручивать на них.У нас у всех предначертан судьбой кто-то,кто даже с минусами будет именно тот самый.Мы слепы когда любим,а когда еще не в омут с головой то и видим все минусы. Давайте девочки уважать себя это понятно,но и принимать что приходит и отпускать с добрым словом то что уходит,мы научимся и наша карма очистившись укрепится на мужчине мечты 😇

Февральские-Самые Жестокие. Гнать На**й Этих РЫБ.Лживые, Двуличные; На Первых же свиданиях интересуются- сколько Зарабатываешь? Где живешь? На Чем ездишь? Подумайте хоть немного головой, разве влюбленный человек смотрит на это? У РЫб все продумано, они приспособленцы еще те, везде выгода одна. Как дети малые, становятся злыми и раздражительными, если скучно. Врут всегда. Их Вытерпят только Двойные Знаки. Поскольку Имеют Несколько Личностей, и могут переключиться. Крайне Не Рекомендую Никому, если заметите такое поведение рыб.

Гость
#237
Гость

Февральские-Самые Жестокие. Гнать На**й Этих РЫБ.Лживые, Двуличные; На Первых же свиданиях интересуются- сколько Зарабатываешь? Где живешь? На Чем ездишь? Подумайте хоть немного головой, разве влюбленный человек смотрит на это? У РЫб все продумано, они приспособленцы еще те, везде выгода одна. Как дети малые, становятся злыми и раздражительными, если скучно. Врут всегда. Их Вытерпят только Двойные Знаки. Поскольку Имеют Несколько Личностей, и могут переключиться. Крайне Не Рекомендую Никому, если заметите такое поведение рыб.

А разве они могут по другому?
Мой знакомый рыб искренне про жену друга ( с которой тот прожил 30 лет) говорил, а зачем она нужна? Она же теперь старая, ну и, что что ждала его сначала из армии, потом из тюрьмы? Ну и что, что сына выростили, выучили.
Теперь то это не надо ему.
Можно поменять на кого-то получше.
Поменять!!! Как микроволновку.

Гость
#238
Гость

А разве они могут по другому?
Мой знакомый рыб искренне про жену друга ( с которой тот прожил 30 лет) говорил, а зачем она нужна? Она же теперь старая, ну и, что что ждала его сначала из армии, потом из тюрьмы? Ну и что, что сына выростили, выучили.
Теперь то это не надо ему.
Можно поменять на кого-то получше.
Поменять!!! Как микроволновку.

Тоже слышала такое от мужика-рыбы. Чтобы бывшая -вроде ничего, но новая-то помладше, поинтереснее. Они пропадут без причины, потом появятся если с новой не срослось. Конечно, скажут как любили и скучали, не смогли забыть, ага-ага, ну конечно. Один знакомый встречался с пятью сразу, и сказал, что всех любил. Эти люди не имеют совести, они не думают, ни о ком кроме себя.

Гость
#239
Гость

Тоже слышала такое от мужика-рыбы. Чтобы бывшая -вроде ничего, но новая-то помладше, поинтереснее. Они пропадут без причины, потом появятся если с новой не срослось. Конечно, скажут как любили и скучали, не смогли забыть, ага-ага, ну конечно. Один знакомый встречался с пятью сразу, и сказал, что всех любил. Эти люди не имеют совести, они не думают, ни о ком кроме себя.

Тому почти 60, только маме и нужен

Гость
#240
Алинка

Не связывайтесь с мужиками-рыбами!
Они эгоистичные,безответственные,агрессивные,сбегают при первых же проблемах и трудностях в отношениях. Ничего хорошего с ними не будет.(особенно если мартовские)
Встречалась с таким экземпляром больше 3 лет.

1)Как ведет себя влюбленный мужчина рыба?
Постоянно пишет,звонит,всегда на связи. Романтичный до одури,красивые слова и поступки. Вначале все идеально)
2)Как ведет себя, если разлюбил или хочет расставания?
Начинает плавать как г... в проруби. То люблю,то расстаемся,то опять люблю,избегает всяческих разговоров на эту тему. Но прямо и в лицо о расставании никогда сказать не сможет -кишка тонка.Только посредством сообщений.
3) Почему рыбы игнорируют?
Потому что они любят побыть "в своем мирке",решить свои проблемы,все обдумать,взвесить.
4) Чем вы сами его зацепили, чем их можно спугнуть?
Зацепила внешностью,поведением,манерами,глазами и улыбкой. Будьте искренней -это главное. Они чувствуют фальшь и наигранность.
Ни в коем случае не стоит на них давить -это для них страшнее смерти.
Любят они загадочных девушек и умных.
Как уже сказала при первых трудностях сбегают,избегают ответственности (у меня после предложения руки и сердца дал "задний ход" и изменил),жадные-за копейку удавится,скрытные...Агрессивные,могут запросто распускать руки. Есть только его мнение и неправильное,остальное мнение для него - не учитывается,даже если это его близкий человек.
Склонны к алкоголизму. Бывший пил только так. Разговоры не помогали,нажирался в хлам,при этом говорил что выпил немного...
Рыбы-мутные личности.Именно это слово для них очень подходит.

И да,кстати я сама рыбы - это кстати чисто женский знак. Но мужчин этого знака не перевариваю,аж до трясучки...Исключение,пожалуй,мой знакомый-рыбы,но он февральский. Остальные как на подбор -м****и.

Как же точно описаны некоторые моменты 👍🔥

Гость
#242
zaya

Все вышеперечисленные высказывания правда, все мужики-рыбы козлы и эгоисты. Бегите девочки от них, обходите их стороной. Не отвечайте на ухаживания, они будут делать все, чтобы вас добиться, разобьются в лепешку, найдут ваши слабые стороны, влезут в душу, там насрут и бросят. Сами не знают, чего хотят, мечтательные, всегда знают чего хочешь ты. А как добьются своего, им все надоедает и поопадают, да объясняться они не любят, а глаза сказать о расставании ссат, скорее скажут по телефону, давай останемся друзьями-это про них. Одним словом-не связывайтесь с ними, берегите свои нервы, будете лить слезы, а им на вас будет наплевать
Хотя давать совет проще, чем к нему прислушаться, так сладко поют, что мозг отключается. РЕШАЙТЕ САМИ, НАДО ЛИ ВАМ ЭТО?

Вы все правильно описали они очень жестокие и злые.Мы поругались иза его отца он наверное переживает за него а я не аккуратно высказалась о нем . Возможно я тоже виновата надо было просто не звонить ему. Но мои эмоции выходили за рамку я не аккуратно ляпнула - я его попросила приехать а он не помог-у его отца больные ноги а я не подумала и побеспокоила его .Он хорошо разбирается в сантехнике и я обратилась к нему за помощью.Он мне отказал и сказал чтобы я вызывала мастера был праздник я не дозвонилась.У меня засорилась канализация поднималась вода вверх .Толчок капал и позвонила .Сначала наорал на меня и сказал что я буду сама платить если залью.магазин.Ну я вспылила сказала бати звонила а он т приехал помочь.Мой муж готов был меня убить за батю.Хотя я ничего плохого не сказала .Я узнала от него что я его разочаровала, он больше не хочет меня видеть и слышать видемо надо было просто не звонить.Но смогу ли с ним помериться я не знаю.Да я плакала и обнимала дочь ,я . пыталась с ним помериться но не знаю .Мне важна знать любит ли он меня и хочет жить дальше с нами(дочкой его и моей).Я не могу уснуть я понимаю я сделала ошибку что просто позвонила им . Возможно мне действительно надо переждать его бурю и потом попытаться снова.

Гость
#243
Алинка

Не связывайтесь с мужиками-рыбами!
Они эгоистичные,безответственные,агрессивные,сбегают при первых же проблемах и трудностях в отношениях. Ничего хорошего с ними не будет.(особенно если мартовские)
Встречалась с таким экземпляром больше 3 лет.

1)Как ведет себя влюбленный мужчина рыба?
Постоянно пишет,звонит,всегда на связи. Романтичный до одури,красивые слова и поступки. Вначале все идеально)
2)Как ведет себя, если разлюбил или хочет расставания?
Начинает плавать как г... в проруби. То люблю,то расстаемся,то опять люблю,избегает всяческих разговоров на эту тему. Но прямо и в лицо о расставании никогда сказать не сможет -кишка тонка.Только посредством сообщений.
3) Почему рыбы игнорируют?
Потому что они любят побыть "в своем мирке",решить свои проблемы,все обдумать,взвесить.
4) Чем вы сами его зацепили, чем их можно спугнуть?
Зацепила внешностью,поведением,манерами,глазами и улыбкой. Будьте искренней -это главное. Они чувствуют фальшь и наигранность.
Ни в коем случае не стоит на них давить -это для них страшнее смерти.
Любят они загадочных девушек и умных.
Как уже сказала при первых трудностях сбегают,избегают ответственности (у меня после предложения руки и сердца дал "задний ход" и изменил),жадные-за копейку удавится,скрытные...Агрессивные,могут запросто распускать руки. Есть только его мнение и неправильное,остальное мнение для него - не учитывается,даже если это его близкий человек.
Склонны к алкоголизму. Бывший пил только так. Разговоры не помогали,нажирался в хлам,при этом говорил что выпил немного...
Рыбы-мутные личности.Именно это слово для них очень подходит.

И да,кстати я сама рыбы - это кстати чисто женский знак. Но мужчин этого знака не перевариваю,аж до трясучки...Исключение,пожалуй,мой знакомый-рыбы,но он февральский. Остальные как на подбор -м****и.

В точку ! Конкретно про них! 40лет в браке .

Гость
#244
Елена

вот и не верь после этого в гороскопы. Читаю и диву даюсь, насколько все совпало. Тоже встречалась с мужчиной рыбы около трех лет. Ухаживания, цветы, подарки и море слов любви, стихов и прочей отребутики. Когда рыба любит он дарит сказку. Ежедненые смс, звонки, по несколько раз на дню. измором взял можно сказать. ...И все..месяц тишины, влюбился в другую, и предложил остаться друзьями. Душу выворачивал,звонил ночами пьяный , говорил, что любит меня, любит ее...Уже третий месяц пошел нашего расставания, я вся на нервах , перепила кучу успокоительных, перешла уже на антидеприсанты..трезый говорит одно, пьяный другое...мутный и деприссивный тип.

Я рыба И встречалась с мужчиной рыбой Вот там был ужас У нас чтсло судьбы 5 И вместе родились 25 февраля Но это ужастно Он меня переплюнул Когда познакомилась с ним он говорил что не женат ращвелись и живет один Меня это смутило И я решила проверить И оказалось он жил с женой но развелись И он её любил Она узнала о нашем романе выгнала и он хотел со мною жить Типо снимем квартиру и будет всё хорошо Типо влюбился в меня жить без меня не может Я всегда в его голове Но тут он начал пить И по пьяне ей писать начал И говорить что он её любит А мне он типо не нужен Я была в шоке Я приехала к нему говорю что это А он не знаю Короче он ищет где ему лучше будет Не кого он не любит Сегодня я с ним расталась Хотя он перехал опять к ней уже неделю вторую живёт А мне опять писал что люьит И типо давай сново попробуем Да как хорошо то На два фронта работать Зато февральские мы а толку ноль Он врун темный и самолюб . Бегите от них Нихрега они не добрые холодные и гадкие Даже я иак не позволяю себя вести Хоть мы похожи с ним Одно и то же думаем в одно и то же время .

Гость
#245
Гость

Добрый день!
Я тоже Овен,только познакомилась с Рыбкой.Общаемся наделю,чувствую,что начинаю привыкать.Зашла на форум(интуитивно понимаю,что-что то не так).
Читаю,диву даюсь…
И что делать?)

Бегите!!! И чем быстрее это сделаете, тем для самих Вас будет безболезненно.

Гость
#246
Алинка

Не связывайтесь с мужиками-рыбами!
Они эгоистичные,безответственные,агрессивные,сбегают при первых же проблемах и трудностях в отношениях. Ничего хорошего с ними не будет.(особенно если мартовские)
Встречалась с таким экземпляром больше 3 лет.

1)Как ведет себя влюбленный мужчина рыба?
Постоянно пишет,звонит,всегда на связи. Романтичный до одури,красивые слова и поступки. Вначале все идеально)
2)Как ведет себя, если разлюбил или хочет расставания?
Начинает плавать как г... в проруби. То люблю,то расстаемся,то опять люблю,избегает всяческих разговоров на эту тему. Но прямо и в лицо о расставании никогда сказать не сможет -кишка тонка.Только посредством сообщений.
3) Почему рыбы игнорируют?
Потому что они любят побыть "в своем мирке",решить свои проблемы,все обдумать,взвесить.
4) Чем вы сами его зацепили, чем их можно спугнуть?
Зацепила внешностью,поведением,манерами,глазами и улыбкой. Будьте искренней -это главное. Они чувствуют фальшь и наигранность.
Ни в коем случае не стоит на них давить -это для них страшнее смерти.
Любят они загадочных девушек и умных.
Как уже сказала при первых трудностях сбегают,избегают ответственности (у меня после предложения руки и сердца дал "задний ход" и изменил),жадные-за копейку удавится,скрытные...Агрессивные,могут запросто распускать руки. Есть только его мнение и неправильное,остальное мнение для него - не учитывается,даже если это его близкий человек.
Склонны к алкоголизму. Бывший пил только так. Разговоры не помогали,нажирался в хлам,при этом говорил что выпил немного...
Рыбы-мутные личности.Именно это слово для них очень подходит.

И да,кстати я сама рыбы - это кстати чисто женский знак. Но мужчин этого знака не перевариваю,аж до трясучки...Исключение,пожалуй,мой знакомый-рыбы,но он февральский. Остальные как на подбор -м****и.

😹 ахахаха. Пока читала ваш комментарий, думала не с моим ли мужем вы встречались )) потом посмотрела на дату вашего комментария и поняла что нет, вроде не с ним. Ибо вот прям 1 в 1. Мартовский рыб. Ибо он тогда еще совсем малец был. И это ппц. И люблю и вот все так вот как в комментариях, что куда деваться не можешь и не знаешь. То идеальный и вроде ж як жиру беситься то думаю, то кишки на кулак намотает и мозг чайной ложечкой выест. Ни бросить не получается ни жить нормально без качелей и игноров. И жизнь то фейерверк то тусклая и серая. Фиг знает кароче…

Гость
#247
Мари

У меня муж Рыбы. Хороший человек (42 года) - поняла что главное - он в вас должен чувствовать надежное плечо - ну надо им время от времени "к мамкиной груди" прижаться )))) Но потом правда, снова - хвост пистолетом и на подвиги )))) У моего по дате рождения только Солнце в рыбах - остальное УХХХ в Овне, Тельце, Козероге, Скорпионе и Близнецах - ПЦ смесь !!! - страсти те еще ))) Зато не скучно ))) Сама Близнецы - наверное мой пофигизм и спасает - думаю девчонки с нервами послабее уже крышей поехали бы ... а меня это все развлекает ))))

Моему конечно не 42, моложе. И я львица но не типичная. Спасаем наверное мой пофигизмз и то что все таки себя я люблю больше. А его это и цепляет и не дает до конца охаметь и отдалиться. Про мамку вы прям в точку написали и хвост пистолетом .но временами мне кажется я слабая и скоро поеду крышей, а временами пофигистка и как то забиваю на него и живу свою интересную жизнь ( с ним -отлично, без него тоже прекрасно) и как только я уже ему ответочку его же игнором тут как тут люблю не могу , трамвай остановлю, луну достану. В такие периоды скажем так я ловлю от этого свой профит, наверное, а когда отдаляется и я отдаляюсь и наслаждаюсь такой вот « мнимой свободой от него и утомительных отношений. Ибо когда мне надо нормальные отношения , он в своем аквариуме. А когда ему надо мимимишных отношений и он в потоке так сказать,мне уже особо не надо и его для меня становится слишком много и хочется когда я сама по себе чтоб не лез и не показывался. Так скажем хронология любовь -дистанция у нас не совпадает как то. Иди очень редко. И вот когда мне надо побыть одной -он в радиусе и раздражает своей навязчивой романтичной душностью, на отказ сближаться тесно в этот период -вселенские обиды. А когда мне надо, все нормально, но не отсвечивай Пожалуйста. Зато когда ему надо общение вынь да положь и брось все свои дела. И это раздражает. Я даже ему говорила как то на разборе полетов. Если тебе надо одиночество в данный момент, просто скажи Ушел в себя вернусь не скоро ( и желательно обозначить приблизительно сроки) а так получается только что был свой в доску общительный и душа компании, и уже через минуту человек просто сам с собой и по себе и тебя будто просто нет рядом. Это выматывает

Гость
#248
Ирина

Помогите разобраться пожалуйста!!!всречалась с парнем 2 с половиной года!через год отношений сделал предложение выйти замуж все было замечательно такая любовь дикая думала все нашла свое счастье пранировали свадьбу на следующей год и все затихло ни свадьбы не разговоров ничего ! И вот за 3 месяца до расстования нашего он начал быть каким то грубым потом воовсе отдалился потом приехал и в слезах начал говорить что быть вместе мы больше не можем выпросила я у него шанс он мне его дал при условии если поругаемся расстаёмся без разговоров (а расстаться он хотел так как устал терпеть мои капризы) в общем 2 месяца он вроде бы чувства проявлял а потом я у него спалила переписку с его типа подругой или в соц сетях лайканья других девушек сказала спокойно что мне не приятно это видеть чтобы прекратил..но нет ....позвонил и высказал мне что вот я же тебе шанс дал и вообще я в праве выбора и все..я написала что все мы расстаёмся с тех пор уже 3 недели не общаемся !Вопрос:что это вообще было ? Что за чудо мне в жизни попалось?и как дура я сижу и жду когда он приедет напишет

О как знакомо про левые переписки ))) они такие. И даже если клянутся божится плачет в ногах валяется что все осознал и больше ни ни ни в жись, а , когда все поутихнет и когда вы снова будете в его сетях, все будет то же самое и будет повторяться из раза в раз. И каждый раз верить будете ибо так артистично играет несчастного и влюбленного, но оступившегося дурака который не ценил. И дай мне еще один последний шанс, мамой клянусь все теперь будет по другому. Там Станиславский нервно курит в сторонке. Они вроде рыбы, но когда им надо, вывернуться так что бабочки в животе у вас будут пархать роем и будете думать вауууу вот это судьба, вот это подарок жизни это прям послан мне за прошлое страдания, наконец то мол я нашла то что давно искала, а потом хлобысь по башке и сердцу равнодушием и изменами, и так по кругу много лет … а по итогу выжженная душа и сердце в шрамах, и поделать то ничего не можете , будто под его гипнозом ..( чемодан без ручки: и тянуть мил уже нет, и бросить не получается ((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#249
Анна

Мой Рыб , уехал в другой город и сказал , что нам надо расстался . Осень хочу к нему приехать , а он говорит , что не надо . Общается со мной. Расстались из за моего ужасного поведения , сейчас я все осознала , но уже поздно . Как мне его вернуть теперь 5 лет были вместе

Даже не смейте так думать что из за вашего поведения. Рыбы это мастер домашнего гипноза, манипуляций, абьюза и газлацтинга. И судя по вашему высказыванию, ему к сожалению это удалось. Спасайтесь пока есть возможность. Это вам знак и подарок свыше. Раньше когда я была моложе я думала что гороскопы все это ерунда полная. Глухо ж отказываться от хорошего почти идеального человека только потому что он определенного знака зодиака. Понимаю есть конечно исключения. Но!! Большее время многому совпадает. Не все так просто и неспроста такие типологии древние существуют, неспроста. И прежде чем в свою жизнь кого то впустить ( не только романтические отношения имею ввиду) изучаю человека, приглядываюсь и только потом уже делаю выводы и действия.

Гость
#250
Гость

Господи, я то думала у меня одной такая проблема 😁😁😁 на 6 году отношений решила загуглить)) 3 года сказки, потом качели непостоянства и неопределенности, год совместной жизни.
И вот, почувствовав себя самой несчастной на свете , при том, что ни проблем ни забот ни хлопот. А все благодаря методичному обесцениваию меня и занижения моей самооценки 🙅‍♂️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️
Решила я бежать) но как же искусно он манипулирует, продавливает моими же устоями и принципами.
Ответственности боится, как огня. Но это касается только отношений почему то)))
Хорошие он и классный, но только уже не для меня. Задолбал невнимательностью, игнорированием разговоров, никогда не рассказывал , что у него за "дела". Но , " мы сами с усами", узнала, ищет себе новую жертву) хотя про любовь говорит, но с запроса)))
Дичь в общем)
Деструктивные отношения и только. Пожили счастливо и хватит) скоро отпуск, отправлюсь в дальнее плаванье к себе в квартиру)
Очень его любила, а как осознал всю картину, поняла, что несчастная я только из за него и его отношения ко мне. Так и знаете, счастливее и спокойнее стала)
Мартовский морской котик))

Вы по ходу про меня написали😝

Гость
#251
Вредина

У меня ощущение, что у них у всех "прописка" на сайтах знакомств....

И Вип аккаунт 😂

Гость
#252
Татьяна

Рыбы мстят!?? Может быть...но вы наверное не сталкивались со скорпионом...вот они умеют мстить...у них это вместо крови... сплошной яд. Капец,что за мужчины пошли...

Скорпионы хотя бы этого не скрываются и своей ненависти тоже. А Рыбы до последнего строят из себя душек, а сами уже в мыслях фарш из вас крутят при этом для проформы говоря слова любви ( при этом «тысячи мелких порезов сердцу и душе упреками и нытьем ) и или уйдя в игнор но и не уходят полностью. Пол жизни избегала скорпионов. Но столкнувшись с мартовской рыбой, и прожив с ним 7 лет , стала понимать что уж лучше ужасный конец со скорпионом чем ужас без конца с Рыбой.

Предыдущая тема