Гость
Статьи
"Мужские" …

"Мужские" поступки- или я много хочу???

Не знаю даже относится ли моя тема в форум "любовь", но все таки дамы разъясните мне такой несовременной - права ли я? у меня есть друг (просто друг) иногда общаемся- он свободен я тоже. давно знает что у нас ничего не выйдет. именно этого мужчину я считала "настоящим" - идеальным мужем (хоязйственный, порядочный). НО через несколько лет общения не знаю что и сейчас думать? у меня слгомался смеситель на кухне, купила новый, он узнал- предложил поставить. я радехонька- пива купила жду. пришел оказалось надо другое крепление. я говорю - ну завтра купи ты знаешь лучше деньги отдам. для меня было естественно что он на следующий день сделает этот гребаный кран. А нет - мы попили пивка, сложил в коробочку он все аккуратно и забрал свои инструменты. естессвенно сегодня я так понимаю ничего мне делать никто не собирается))) вот так. я в жизни всякое видела и думала меня ничего не удивит- а все таки это что нормально???

Камилла
36 ответов
Последний — Перейти
#1
Камилла

естессвенно сегодня я так понимаю ничего мне делать никто не собирается))) вот так. я в жизни всякое видела и думала меня ничего не удивит- а все таки это что нормально???

8.15 утра только. Или вы расчитывали на его визит с переходником в руках в 6.30?

#2

в любом случае, что мешает позвонить с вопросом: тебя ждать сегодня ставить смеситель, или вызывать сантехника?

Камилла
#3
Sergey

Камилла

естессвенно сегодня я так понимаю ничего мне делать никто не собирается))) вот так. я в жизни всякое видела и думала меня ничего не удивит- а все таки это что нормально???



Он не взял запчасти - по которым необходимо купить. не сказал и мне их купить))) и зачем было забирать свои инструменты? чтоб я ими не воспользовалась ночью)))???

8.15 утра только. Или вы расчитывали на его визит с переходником в руках в 6.30?

Линда
#4

эта ситуация напомнила мне анекдот "да пошла ты на хрен со своим утюгом!"

Камилла
#5
Линда

эта ситуация напомнила мне анекдот "да пошла ты на хрен со своим утюгом!"

что за анекдот??? я тоже пратктически угораю над ситуацией))

-
#6

ну не знаю, одно дело заскочить помочь, другое - взять на себя разруливание ситуации, вникать, ходить по магазинам...

если парню неохота, я б так и поняла

Линда
#7

5 - мужчина идет к новой соседке одолжить утюг. Звонит в дверь, стоит и думает: " сейчас она откроет, пригласит на чашку чая, завяжутся отношения, любовь, потом захочет замуж, начнет ревновать, скандалы..." Соседка открывает дверь, а он ей говорит "Да пошла ты на х.. со своим утюгом!"

Игорь
#8
Линда

5 - мужчина идет к новой соседке одолжить утюг. Звонит в дверь, стоит и думает: " сейчас она откроет, пригласит на чашку чая, завяжутся отношения, любовь, потом захочет замуж, начнет ревновать, скандалы..." Соседка открывает дверь, а он ей говорит "Да пошла ты на х.. со своим утюгом!"

+100000....

Гость
#9

Эээээ, автор вы че правда его в 8 утра ждете с интсрУментом? магазин открываются в 9, да и вообще человек до вечера например на работе может быть, после работы сходит все купит и отремонтирует. А вообще в чем проблема набрать его номер и спросить про его планы и про ремонт вашего смесителя!

Камилла
#10
-

ну не знаю, одно дело заскочить помочь, другое - взять на себя разруливание ситуации, вникать, ходить по магазинам... если парню неохота, я б так и поняла

да вы правы- ниче он мне не должен.... и требовать в мыслях не было. я именно о мужском "качестве", видимо сильно правильный папа у меня, привыкла что все до конца доводит. так интресно- вы считате это нормой сейчас??? ну что же-буду знать

гость
#11

Минет, анал

И будет Вам починен кран....

Кириллица
#12

Автор, а может сначала начать с женских поступков? Да, ему не удобно было отказать. Но Вам-то почему удобно его напрягать своим краном, причем настаивать и считать это в порядке вещей? Он же Вас не зовет пуговицы пришивать и рубашки гладить? Вот никогда не понимала этого: отвези в аэропорт, почини кран, напиши за бесплатно письма для налоговой... Есть ведь таксисты, сантехники и другие специалисты.

Фиона
#13

Кириллица, согласна. Автор, вы сели парню на шею. Допустим, он согласился вам помочь. Он это обязан делать тогда, когда удобно вам?

#14

"давно знает что у нас ничего не выйдет" еще бы. от таких, как вы, автор, очень быстро сбегают

Любитель
#15

если это самое удивительное что автор до сих пор видела в жизни, ее ждет еще немало интересных открытий

Камилла
#16
Кириллица

Автор, а может сначала начать с женских поступков? Да, ему не удобно было отказать. Но Вам-то почему удобно его напрягать своим краном, причем настаивать и считать это в порядке вещей? Он же Вас не зовет пуговицы пришивать и рубашки гладить? Вот никогда не понимала этого: отвези в аэропорт, почини кран, напиши за бесплатно письма для налоговой... Есть ведь таксисты, сантехники и другие специалисты.

по вашему пинять предложение о помощи- это напрягать??? и еще где вы увидели- наставиавть??? вы вообще мое сообщение читали- я его вчера ни очем даже не спрсила- приедет он или нет? и не собираюсь звонить и что то спрашивать. БРЕД.

Камилла
#17

а вообще плакать охота... впервые в жизни кстати что то вот так безвозмездно надеялась получить))) никогда никого не просила, всегда приходи сантехники, плотники и электрики))) видимо на роду мне написано- плати. ничего бесплатно не бывает даже от друзей

Bruxelles
#18

Никого никогда ни о чем не просите.Звонить не надо, вызовите специалиста.Я поступаю только так.

Эжэ
#19

Если он и не прийдет сегодня к вам, это его полное право и удивлятся тут нечему. Он вам не бесплатный сантехник.

Света
#21

Автор, а откуда он узнал, что вам надо поставить смеситель7 Ясно же, что вы сами сказали. Честно, никогда не понимала таких девушек. Почему надо парня напрягать, чтобы он сделал РАБОТУ сантехника? Вот почему, объясните. Сейчас, конечно, будет бла-бла про дружеские отношения и т.д. Позвоните в ЖЭК, сантехник сделает эту РАБОТУ, а напрягать кого-то просто неприлично.

#22
Камилла

видимо сильно правильный папа у меня

О_о а много ли мужчин умеет смеситель менять я вот нет например.

Или нужно обязательно папу переплюнуть ?)

Камилла
#23

даааааа товарищи.... я так понимаю - тут собрались - те котрые выросли без отцов или с такими которые ниче не умеют))) прям такое дело кран поменять))

этот мужчина сейчас в отпуске, сам жаловался что не знает чем заняться)) и вообще он пчоти дом построил (по крайней мере на словах). ну как то так.

#24

Камилла а ты вязать к примеру умеешь ? Или на прялке прясть ?)

#25

Очередное подтверждение тому, что жениться надо на сироте.

#26
Колюня

Очередное подтверждение тому, что жениться надо на сироте.

Жениться нужно на нормальной. Без фимоза в голове)

А то одним кран чтоб починил, другим лексус, четвертым чтобы был лидером сатанинской секты))

Всем не угодишь) Поэтому нужно угодить хотя бы себе самому)

#27
Алексей

Жениться нужно на нормальной.

А ты такое чудо видел хоть раз?

У всех баб есть прибамбасы в башке.

#28

Видел и много раз)

#29
Алексей

О_о а много ли мужчин умеет смеситель менять я вот нет например.

Или нужно обязательно папу переплюнуть ?)

А я вот умею. Но только это "умение" не даст мне ключа-шведки, герметика, тангета(аля волос)..Так что уметь одно, а делать без всего, это простите другое.)

Гость
#30
Камилла

даааааа товарищи.... я так понимаю - тут собрались - те котрые выросли без отцов или с такими которые ниче не умеют))) прям такое дело кран поменять)) этот мужчина сейчас в отпуске, сам жаловался что не знает чем заняться)) и вообще он пчоти дом построил (по крайней мере на словах). ну как то так.

Камилла забудьте о своем отце!!! и не сравнивайте!

У меня отец тоже мастер золотые руки, всё умеет. Но характер....очень тяжелый, маме да и нам родным уже давно можно памятник ставить. Хотя и умный и еще руки растут откуда надо.Но чаще вызываю к себе платного мастера)))) чтоб не слышать кучу комментариев)))Сейчас таких "рукастых" среди "помоложе" не много (но есть), это ТЕ поколения могли всё сами - и дом построить, и авто перебрать без проблем, и дома всю мужскую работу легко сделать.Но не ждите этого же от современных мужчин.Идет разделение трудовых функций, в обществе достаточно много узких профильных фирм и компаний, которые занимаются ВСЕМ.Поэтому мужчины лишний раз сейчас не утруждаются, да и откровенно говоря и не умеют. Обидно? да!...но наверное не в этом счастье? чтоб приятный тебе мужчина еще умел и кран менять и чинить всю технику. Тут уж надо расставлять приоритеты.

#31

Предложи ему минетик за ремонт крана. Все честно, а главное бескорыстно...

#32
Камилла

даааааа товарищи.... я так понимаю - тут собрались - те котрые выросли без отцов или с такими которые ниче не умеют))) прям такое дело кран поменять)) этот мужчина сейчас в отпуске, сам жаловался что не знает чем заняться)) и вообще он пчоти дом построил (по крайней мере на словах). ну как то так.

да, я бы удивился, если бы подобная тирада не появилась. С чего такие выводы? Кран меняется за 5 мин плюс время на снятие старого, кторое варьируется от тех же 5 мин до часов, в зависимости от "прирастания" старого крана к трубам.

Ну что, кран-то он сменил?

Гость
#33

11-грязное животное!

#34
Алексей

О_о а много ли мужчин умеет смеситель менять я вот нет например.

Или нужно обязательно папу переплюнуть ?)

а *** там делать?

#35
Злой дохтер

Предложи ему минетик за ремонт крана. Все честно, а главное бескорыстно...

а гамна на лопате не надо?

Камилла
#36

Ну что, кран-то он сменил?

ни фига он не сменил. я ж знала что пишу- он и не звонил и вообще думаю появится так чз пару неддель- и вовсе забыв про неосторожное обещание))) дело не в этом - найдем кому сделать- я даже рада что все так вышло- а то несколко лет было какое то глупое чувство вины что "за таких инадо выходить", да родители его забыть не могут...

так что сейчас я точно уверена- он обычный современный парень

Айдар
#37

не стал я тут все коменты читать, но КРАН ПОЧИНИТЬ по-моему 10минутное дело:)))) не повезло тебе с "другом";)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: