Гость
Статьи
Странная соседка. …

Странная соседка. Может, кто разъяснит.

Живем в небольшом поселке в частном доме. Не так давно у нас появилась новая соседка. И с тех пор все, кто с ней граничит по забору регулярно(обычно ранним утром) находят у себя мелкие монеты. Ночью перед ее дверью частенько горят свечи, по огороду ходит либо в нижнем белье (зрелище не из приятных - дама солидных размеров и возраста), либо совсем обнаженная (от погоды это не зависит, когда было прохладнее все было точно так же). Если видит кого-то из соседей-мужчин - садится в зоне видимости и начинает справлять нужду. Как вы думаете, что это? Колдует или просто психические рассройства? Если колдовство, то как с этим бороться?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
fg
#1

а мужчины прям стоят и смотрят как она нужды справляет? гыгы

Гость
#2

по поводу монет- пытается что-то на вас навести.а то что ходит так это уже в дурку пора

Гостья
#3

Мне кажется, у человека просто что-то не в порядке с психикой. Может быть пытается что-то там "наколдовать", но это следствие проблем с головой...

Гость
#4

пишите коллективное заявление в милицию. пусть они ее и определят в психиатрическую лечебницу.

Ююю
#5
fg

а мужчины прям стоят и смотрят как она нужды справляет? гыгы

)))))))))))))мне кажется, она просто в туалете расслабиться не может, а туууут расссслааабОоооН,аж ой-ёй-ёй...)))))

Гость
#6

да *** она на мужиков хотела!

#7

Конечно, она больная на голову. Согласна по поводу заявления в милицию. Хотя там могут сказать - она никому ничем не угрожает, а то, что голая ходит - так она на своей территории так ходит. Но делать что-то надо.

Гость
#8

у соседки явное психическое расстройство.что делать?честно скажу-не знаю,т.к.уже несколько лет как введён закон о том,что на лечение отправлять даже тех,кто давно и плотно на учёте,только по их согласию и никакой принудиловки(((.милиция вряд ли даже заявление примет от вас,хоть коллективное,хоть одиночное,поскольку вам будут говорить,что это не их профиль,пока она не угрожает жизни и здоровью окружающих,то и им вроде как делать нечего,тем более,что дама явно не в себе.хулиганство тоже не будут рассматривать,т.к.неадэкват.короче,будут они отсылать вас к врачам.

а родственники у неё появляются?

#9

А она купила дом? Как она у вас оказалась? Хотя, вне зависимости от уё финансовой состоятельности с головой проблемы налицо. Я Вам вот что хочу посоветовать - Вы лично не реагируйте на неё. Никак. Только невозмутимый человек абсолютно недосягаем для каких-либо воздействий со стороны. Пусть поищет себе другую жертву, но не Вас и Вашу семью. Если Вы непоколебимы в своём спокойствии - ничто не сможет на Вас воздействовать, хоть она и пытается. Но, судя по некоторым деталям, описанными Вами, это просто больной человек. И не волнуйтесь. Дураков, на самом деле, больше, чем мы думаем. Удачи Вам!

Гость
#10

автор,соседка ваша психически больна-это факт,опорожняется перед мужчинами-это также нарушена психика,а свечи и монеты,ставит защиту себе-это тоже с психикой проблема,боится чего-то.

Гость
#11
Гость

у соседки явное психическое расстройство.что делать?честно скажу-не знаю,т.к.уже несколько лет как введён закон о том,что на лечение отправлять даже тех,кто давно и плотно на учёте,только по их согласию и никакой принудиловки(((.милиция вряд ли даже заявление примет от вас,хоть коллективное,хоть одиночное,поскольку вам будут говорить,что это не их профиль,пока она не угрожает жизни и здоровью окружающих,то и им вроде как делать нечего,тем более,что дама явно не в себе.хулиганство тоже не будут рассматривать,т.к.неадэкват.короче,будут они отсылать вас к врачам. а родственники у неё появляются?

1.Принудительное лечение через суд, по решению первичной диагностики врача скорой психиатрической помощи. И это не очень трудный процесс. Сначала больного госпитализируют, после госпитализации обосновывают решение о принудительном лечении в суде.

2. Ни от "хулиганства", ни от "нарушения спокойствия", ни от "оскорбления чести и достоинства" милиция отказаться не может, а обязана принять меры. Ни один милиционер не имеет права на глазок определить адекват или неадекват данный нарушитель. Принять меры будут обязаны, а вот суд, по показаниям судебной мед экспертизы, уже определит может нести человек ответственность перед судом или же обязан провести время в больнице на обследовании и лечении.

Меня бы в этой ситуации больше всего напряг факт, что мои дети на больную извращенку смотрят. И не дай бог, у нее какие обострения еще бывают...

Гость
#12

А вообще, Автор, платите ей ее же монетой (это я не про нижнее белье)). Кидайте мелочь на порог, свечи жгите, еще какую-нибудь фигню ритуальную придумайте пострашнее. Может съедет она из вашего поселка..

#13

То, что она ходит по СВОЕЙ территории голой - имеет право, т.е. это ЕЕ частная территория и она может делать на ней все, что ей заблагорассудится.

Пока она никому не мешает и никого не трогает, милиция и пальцем не поевелит. Под какую статью она подпадает? Пока, думаю, что ни под какую. Да и Ваши доводы еще доказать нужно....

#14

Ничего себе своя территория, не огороженная забором.=) Это все равно что встать голым на свой подоконник, аргументируя тем, что свой.=) Только милиция все равно забирает на 14 суток за аморально поведение в общественных местах, достаточно факта демонстрации окружающим.=) У нас так одного психа забрали, который на балконе нагишом стоял.=)

Гость
#15

Гость 11,у меня в коммуналке такая соседка была,поэтому знаю,что на суд(на экспертизу о её вменяемости)подавать имеет право только родственник,а соседи не при делах!в милиции тоже...

я на своей шкуре всё это прошла,увы

#16

Так что, автор, позвоните своему участковому, он для первого раза проведет с ней воспитательную беседу, а потом она либо спровоцирует задерждание, либо оденется, либо сделает забор, чтобы не ущемлять других своим видом голым.

-----------
#17

Расскажите, кто знает что это за фишка такая с монетами и что это означает?

Начала читать тему автора и вспомнила как у нас на свадьбе в нашем доме кто-то из гостей рассыпал серебряные мелкие монеты.

Поскольку мы с мужем первые вошли в дом, мы все это и обнаружили, было так неприятно.

До сих пор в догадках кто это мог сделать и что именно хотели нам "пожелать" и почему именно сделали в день свадьбы???

ЛаУра
#18

Бороться очень просто, ставите вебку и делаете онлайн трансляции, денег косанете и по комментариям зрителей опредилите что это.А так с ваших слов судить сложно)

Гость
#19

У НАС ТОЖЕ НАПОДОБИЕ ЕЕ БЫЛА СОСЕДКА.У НЕЕ БЕЛАЯ ГОРЯЧКА,ПРАВДА,НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НЕЕ НАХОДИЛО СИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ.

Племяш
#20

А чо у ней за дом-то? Небось халупа и тама скворешник за огородом, куды она по дурости порой не доходит. Ежели так, то нету никаких проМблем и ващщще вопросов. Завали ей в выгребную яму под сральником брикет дрожжей и гляди, чо тама будет. Только от смеху не лопни. А ежели ей этого будет мало, раздобудь флакон валерьянки, а мож и несколько и долбани ей об крышу. И все котики-коточки с вашей епархии будут у этой святой старухи причащаться. А если и этого будет мало, пиши ешшшо. Те здеся подкинут рецепты и покруче, как извести супостатку.

Гость я
#21
Гость

У НАС ТОЖЕ НАПОДОБИЕ ЕЕ БЫЛА СОСЕДКА.У НЕЕ БЕЛАЯ ГОРЯЧКА,ПРАВДА,НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НЕЕ НАХОДИЛО СИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ.

И на вас тоже? Теперь только капслок признаете?

Гость
#22
Гость

1.Принудительное лечение через суд, по решению первичной диагностики врача скорой психиатрической помощи. И это не очень трудный процесс. Сначала больного госпитализируют, после госпитализации обосновывают решение о принудительном лечении в суде.

2. Ни от "хулиганства", ни от "нарушения спокойствия", ни от "оскорбления чести и достоинства" милиция отказаться не может, а обязана принять меры. Ни один милиционер не имеет права на глазок определить адекват или неадекват данный нарушитель. Принять меры будут обязаны, а вот суд, по показаниям судебной мед экспертизы, уже определит может нести человек ответственность перед судом или же обязан провести время в больнице на обследовании и лечении.

Меня бы в этой ситуации больше всего напряг факт, что мои дети на больную извращенку смотрят. И не дай бог, у нее какие обострения еще бывают...

Принудительное лечение отменено!!!

Гость
#23
-----------

Расскажите, кто знает что это за фишка такая с монетами и что это означает?

Начала читать тему автора и вспомнила как у нас на свадьбе в нашем доме кто-то из гостей рассыпал серебряные мелкие монеты.

Поскольку мы с мужем первые вошли в дом, мы все это и обнаружили, было так неприятно.

До сих пор в догадках кто это мог сделать и что именно хотели нам "пожелать" и почему именно сделали в день свадьбы???

Рассыпать и подбрасывать монеты к богатству. Те в день свадьбы ваши знакомые пожелали вам благополучия вашей семье. Очень хорошо,если вы их подняли.

Ая
#24
Гость

да *** она на мужиков хотела!

))))))))))))))))

Ая
#25

А , если серьезно, думаю, что просто психические отклонения. Причем явные...

Автор
#26

1, мужчины специально не смотрят, но когда такое продолжается уже около полугода - кто угодно заметит.

2, с монетами так же думаем. У соседей, живущих с другой стороны, родился ребенок и он постоянно лежит по больницам. Сейчас они перестали обращать на эту тетку внимание, сделали глухой забор и малыша сразу же выписали домой.

8, родственники появляются - 2 дочери. По поведению - как мать, только одетые ходят пока))))

9, дом она не покупала, ухаживает за бабулей по договору ренты и живет вместе с ней. Бабуля из дома почти не выходит, вот та и творит что в голову взбредет. Попала к нам уже давно, в нашем поселке это уже не первая бабуля, за которой она ухаживает. У дочерей уже появилось по дому. Недавно у мужчины, живущего напротив нее умерла жена, так он теперь постоянно у нее в гостях. Глядишь, и за ним ухаживать соберется. Детям домов нахватала, теперь и внукам надо.

13, впринципе это пока что не ее дом. Хотя, точно никто не знает, как он там у них оформлен.

14, забор-то есть, но обычный - видно все через него.

19, она не пьет. Уж не знаю, к счастью это, или к сожалению))) Может напилась бы и тихо посапывала под кустом.

По мере возможностей стараемся не обращать на нее внимания, но чтоб совсем не видеть нужно ставить 5метровый глухой забор и не выходить из дома. А за такой забор она сама засудить может)

Муся
#27

Ладно бы просто сумасшедшая.Но,вот баловство с горящими свечами до добра не доведёт.Спалит там вас всех,к чёртовой бабушке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кто?
#28

Люди! Вы не видите истину! Сходите к ней в гости! Ай да угостит чем, так будете вместе обнаженку устраивать, может еще что по хлеще, жертвоприношение например...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем