Гость
Статьи
Мужчина-весы …

Мужчина-весы воспринимает меня только как сексуальный объект.

Длительное время встречаюсь с мужчиной(по ЗЗ весы). Но он воспринимает меня только как сексуальный объект. Все разговоры о сексе. Да и страсть с его стороны я вижу,когда мы вместе ведет себя несдержанно и далеко не холодно.Инициатива всегда от него исходит,я не пишу и не предлагаю встретится первая никогда. Но проблема в том,что я хочу перевести отношения на другой уровень,хочу более душевного общения,хочу быть ему еще и другом. Возможно ли это, или в другом качестве он меня теперь рассматривать даже не будет?

louna
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну почему - сдерживать надо учиться. Если его не научили раньше.. То кого винить?

По ТВ и радио призывают к другому)

О
#2

Мы всех гороскопнутых воспринимаем только как сексуальный объект.

Гость
#3

А при чем тут гороскоп?

Гость
#4

Видимо, гороскоп не при чём. У меня так стрелец ведет себя :(

Гость
#5

весы, напротив, вроде не заморочены на сексе.

Гость
#6
louna

Длительное время встречаюсь с мужчиной(по ЗЗ весы). Но он воспринимает меня только как сексуальный объект. Все разговоры о сексе. Да и страсть с его стороны я вижу,когда мы вместе ведет себя несдержанно и далеко не холодно.Инициатива всегда от него исходит,я не пишу и не предлагаю встретится первая никогда. Но проблема в том,что я хочу перевести отношения на другой уровень,хочу более душевного общения,хочу быть ему еще и другом. Возможно ли это, или в другом качестве он меня теперь рассматривать даже не будет?

Если ты Овен девушка..то даже скорпионы тебя не рассматривали бы в другом варианте...только секс, чпокаться каждый день с любимой овечкой))))

Кость
#7

весы любят женщин до умопомрачения, красивых, ухоженных, но рассматривают их только как сексуальный объект. Изменщики еще те

Гость
#8

автор, а причем тут знак зодиака?если бы встречались с 10 весами, это еще было бы логично. я сама весы, и сейчас встречаюсь с весами, ничего подобного до сумасшествия не наблюдаю. это ко всем знакам тогда уж можно отнести по вашей логике. бывший муж водолей, так хотел всегда и всюду и на первом месте был у него секс.

Гость
#9
Гость

весы, напротив, вроде не заморочены на сексе.

а даже если и заморочены, то это наверно тот знак, с которым уж чего чего, а душевно пообщаться можно даже во время секса)))

louna
#10
О

Мы всех гороскопнутых воспринимаем только как сексуальный объект.

Я не помешана на гороскопе и не всегда ему следую,просто считаю,что он в какой-то мере может отражать некоторые черты характера человека. И всего лишь.

louna
#11
Гость

Если ты Овен девушка..то даже скорпионы тебя не рассматривали бы в другом варианте...только секс, чпокаться каждый день с любимой овечкой))))

Я Овен))) Думала за длительный период времени у него пропадет азарт и мы начнем общаться на более дружеской ноте.Ошибалась:( Овны не годятся для общения?

louna
#12
Гость

автор, а причем тут знак зодиака?если бы встречались с 10 весами, это еще было бы логично. я сама весы, и сейчас встречаюсь с весами, ничего подобного до сумасшествия не наблюдаю. это ко всем знакам тогда уж можно отнести по вашей логике. бывший муж водолей, так хотел всегда и всюду и на первом месте был у него секс.

Понимаю,что так может себя любой ЗЗ. Просто читала,что именно Весы разделяют секс и любовь(например для меня это одно и то же).Получается, что если он делает такой акцент именно на сексе,до до "душевного" общения мы так и не дойдем(

Гость
#13
louna

Длительное время встречаюсь с мужчиной(по ЗЗ весы). Но он воспринимает меня только как сексуальный объект. Все разговоры о сексе. Да и страсть с его стороны я вижу,когда мы вместе ведет себя несдержанно и далеко не холодно.Инициатива всегда от него исходит,я не пишу и не предлагаю встретится первая никогда. Но проблема в том,что я хочу перевести отношения на другой уровень,хочу более душевного общения,хочу быть ему еще и другом. Возможно ли это, или в другом качестве он меня теперь рассматривать даже не будет?

Ну может и мог бы, но вы совсем неопытны. А он скорее всего вампирит, если верить вашим зз.

Гость
#14

у меня такой же - кроме. как о сексе с ним не о чем поговорить, ему важно быстрее удовлетвориться.

Гость
#15
Гость

весы, напротив, вроде не заморочены на сексе.

Вот и мне так кажется . Мой вес, наоборот, мне так и заявил : никакого секса, пока ты не со мной. Стихи пишет... А меня так вот секс и устраивал : остального мне не надо ;((

крит
#16
Гость

Вот и мне так кажется . Мой вес, наоборот, мне так и заявил : никакого секса, пока ты не со мной. Стихи пишет... А меня так вот секс и устраивал : остального мне не надо ;((

Его Илья зовут?

Vesi
#17

ny esli sydit' po sebe, to skajy sledyuschee. Ya vesi (devyshka) esli y menia takaya strast' I xochy cheloveka I t.d. to eto xoroshij znak ;)))) tochnee , chto ya vlublena po yshi. tak kak ya ochen pereborchivaya I lijbi komy daje ne pozvolu dotronytsia do sebia ( mne eto ne priyatno) , ny a esli vlublius to da proyavliau svoj interes na vse 100 ... poetomy ya b na vashem meste yspokoilas, vi j sami govorite on sam pishit, vse delaet, chasto videtes, vse vremia y nego "stoit" ;))) yavno chto ne ravnodyshen.. I komy nujni eti uje dyshevnie razgovori naslajdajtes dryg drygom .. chto vi bydete s nim mashini chto li obsyjdat? esli xotite podagret ego interes, to nam (vesam) nravitsia vse krasivoe! potom toje chtob bila romantika no pri etom ne lubim kogda uj slishkom dokuchaut nam, t.e. chem bolshe nam svobodi daesh tem bolshe mi k vam tianemsia

Vesi
#18
Гость

Видимо, гороскоп не при чём. У меня так стрелец ведет себя :(

devochki, vot vi smeshnie... mujik ne xochet ploxo, mojet xochet toje ploxo ;))) vi uj opredelites. ya dymau vse ravno priyatnee kogda y nego srazy vse shevelitsia pri vidi vas, chem prosto kogda smotrit kak na dryjbana I chysh raznuyu neset o vcherashnem dne... esli mujchina vkladivaet v otnosheniya chto to bole chem seks to konechno eto uje pokazivaet chto y vas chto to bolshie, chem na odny noch

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Они поверхностны, как правила, простой перепихон и несколько любовниц для этого дела и про запас вполне в их правилах. А стояк конечно всегда будет, он ведь лишь для секса встретился и тогда, когда есть для этого настроение, вот и предвкушает. Весюка знаю не одного. Это все не исключает того, что они женятся, но не тех, кого хотят.
Есть и другие, романтичные весята, такого знаю лишь одного и то неблизко. Так что судить сложно.
Просто подумайте, много вы пар знаете, когда из просто потр-ся отношения перерастали в нормальные?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем