Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни воспринимают меня как сексуальный объект???

Мне 24 года,я симпатичная стройная девушка.Не спорю,моя фигура и внешность всегда нравились парням,но помимо этого я веселый активный человек!у меня оч много друзей,причем многие из них особи мужского пола.Но видимо,только мои друзья-парни воспринимают меня как человека,а те,кто мне нравится-только как секс-объект!Не могу понять почему так происходит???подскажите!

Мадам Б
35 ответов
Последний — Перейти
Реалист
#1

Потому что ты типичная самка к которой давно не применяли ББПЕ. Смирись.

Гостья
#2

оденься в мешковатую одежду, не красься и веселись и шути. тогда сразу будут воспринимать как интересного собеседника!

Гость
#3

Все от внешнего облика идет.

Одевайся стильно, элегантно. А не вульгарно и ярко. Макияжа поменьше.

#4

видимо вы флиртуете с теми, кто вам нравится

они ведут себя соответственно

а что вам еще нужно?

Гость
#5

Если парни воспринимают девушку то только как сексуальный объект. Или вообще как девушку не воспринимают.

Это природа, и никуда от этого не деться.

Радуйтесь, что Вы привлекательны.

Рупрeхт
#6

Ты хорошо сосешь?

Хлоя
#7

А они разве могут по-другому?

Гость
#8

Потому что ни мозгов, ни увлечений, ни личности нет. Вот и воспринимают как куклу.

Гость
#9

Автор, не обольщайтесь. Друзья-мужчины тоже воспринимают Вас как сексуальный объект.

Знойная красавица
#10

Не совсем понятно - а как Вы хотите, чтобы Вас воспринимали? Пример - двум девушкам нравится один и тот же парень. Он говорит одной - ты мне нравишься, я хочу поцеловать тебя, стиснуть тебя в объятиях! А другой говорит - ты мне нравишься как друг, но не более того. Вы бы предпочли быть Девушкой ╧2?

Милосская
#11

грудь наверное правильного размера

ну да и вообще наверное фигура хорошая

мужики в первую очередь на сиськи ноги и затем еще попу смотрят

из этого почему-то делают неправильные выводы

а если еще и лицо симпатичное - то только хуже, меньше еще за человека считают

совет - с нравящимися мужиками заводить по-началу ДРУЖБУ, чтобы они имели возможность разглядеть в Вас человека, личность

Милосская
#12
Знойная красавица

Не совсем понятно - а как Вы хотите, чтобы Вас воспринимали? Пример - двум девушкам нравится один и тот же парень. Он говорит одной - ты мне нравишься, я хочу поцеловать тебя, стиснуть тебя в объятиях! А другой говорит - ты мне нравишься как друг, но не более того. Вы бы предпочли быть Девушкой ╧2?

ну при заданных условиях либо все вместе либо ни то ни другое

ну или уж из двух зол - второе все же.

я не автор. но ее проблема мне близка.

Милосская
#13

ну еще один совет

в принципе можно и на теме сексуального объекта заводить отношения и не париться, если мужик не идиот - тоже может что-то получиться из этого, проще говоря, личность и человека рассмотрит если сам человек стОящий

Милосская
#14

позже

не дописала в п.13

личность и человека рассмотрит позже

Мужчина
#15

Всем бабам нравятся ровно одни и те же мужчины, у которых высокий уровень тестостерона. Другие мужчины для женщин - "друзья". Поэтому за натестостеронненых идет война среди женщин, женщины сами предлагают себя таким мужчинам. Имея огромнейший выбор женщин, таким мужчинам нет никакого смысла смотреть на женщин как-то иначе, нежели как на сексуальный объект.

Dixi.

жгучая красотка!!!
#16
Реалист

Потому что ты типичная самка к которой давно не применяли ББПЕ. Смирись.

переведите пожалуйста!!!!

Мужчина
#17
жгучая красотка!!!

переведите пожалуйста!!!!

google lurkmore ББПЕ

#18

ты сексуальная

=)
#19
Мужчина

жгучая красотка!!! переведите пожалуйста!!!!google lurkmore ББПЕ

Che za xuinya?

=)
#20
АнгелОК

ты сексуальная

Da nu? Vot ty umnaya pipec

коломбина
#21

Че хотите, они же "особи ":)

=)
#22

Почти все мужики, животные, которые о траханье только и думают. Им везде мерещится дырка. Они ни на минуту даже не оставляют мыслей о дырке

Злая дрянь
#23

Fu

Злая дрянь
#24

Fu

Акын
#25

Автор, тут была тема, что девушка жаловалась, что ее трахать никто не хочет, только как друга воспринимают. У всех свои заморочки.

Анка
#26

ББПЕ - аббривиатура Бей Бабу По ***.

Наталья
#27

Я страдаю от той же проблемы. Конечно, я бы не хотела чтобы меня воспринимали только как друга, это еще хуже, на мой взгляд. Сейчас вообще проблема современности - никто не хочет заморачиваться и разбираться в человеке

Сашенька
#28

Ко мне парни обращаются так: ты безумно красива, я очень хочу переспать с такой красавицей. И так на протяжении нескольких лет. Ну я же не буду всем давать...

Лёва
#29

видимо кроме секса ты больше ничего не можешь дать.Тут умнеть надо.Манеры и поведение тоже играют немалую роль.Но в основном мозг.

Кристина
#30

ты знаешь...

у меня та же проблема.все хотят со мной секса а вот отношения не получаються.отношения у нас парни заводят со страшными телками.которые вообще не о чем.просто видно потому что парни в себе не уверены.и ищут что то по проше.бояться что ты на лево захаживать будешь)

Вика
#31
Мадам Б

Мне 24 года,я симпатичная стройная девушка.Не спорю,моя фигура и внешность всегда нравились парням,но помимо этого я веселый активный человек!у меня оч много друзей,причем многие из них особи мужского пола.Но видимо,только мои друзья-парни воспринимают меня как человека,а те,кто мне нравится-только как секс-объект!Не могу понять почему так происходит???подскажите!

У меня такая же проблема. я не знаю,что уже с этим делать. Вот познакомилась с парнем, встретились. вроде все хорошо прошло и в конце свидания вместо второго он меня сразу к себе домой поехать предложил...и все свидание повторял какая классная у меня фигура...Почему за кем-то парни ухаживают, а меня сразу хотят затащить в постель!?

Вика
#32

[quote="Сашенька"]Ко мне парни обращаются так: ты безумно красива, я очень хочу переспать с такой красавицей. И так на протяжении нескольких лет. Ну я же не буду всем давать...

вОТ-ВОТ АНАЛОГИЧНО! Что за животные-то мужики пошли

1
#33

значит ничем больше не заинтересовала

Гость
#33

Так они яйца подкатывают якобы любовь до гроба,а в голове мысли л том как трахнуть да побыстрее.А еще есть такое понятие как флюиды,мужчины подсознательно чувствуют запах женщины..У меня такая ситуация,Красивая Стройная с формами,секса не было почти полтора года.Не то что бы нескем ,огромный выбор,но не достойны .Естественно хочеться ..И напряжение есть..но достойных нет увы..!

Инга
#34
=)

Почти все мужики, животные, которые о траханье только и думают. Им везде мерещится дырка. Они ни на минуту даже не оставляют мыслей о дырке

Абсолютно верно! Для большинства мужских особей баба-это просто влагалище на ножках, а если повезет, то это влагалище можно использовать ещё и в качестве прислуги-кухарки и уборщицы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: