Гость
Статьи
Овен и овен

Овен и овен

Я - апрельский овен 3.04, он - мартовский. 20.03
Кто нибудь знает такие пары? Говорят, овны не совместимы, так ли это? :) Интересно узнать различие мартовских овнов от апрельских, заранее спасибо.

Кроля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тяжело вам будет вместе, потому что оба одинаковые, я тоже овен и просто даже зная свой характер я бы не выдержала такого же

Гость
#2

а у меня так с бывшей подругой. она мартовская, я апрельская... ну что сказать, характеры абсолютно одинаковые, два лидера в одной упряжке не смогли ужиться. очень жаль!

Гость
#3

20 марта посл день декады рыб,погран знак

А
#4

20 марта - это рыбы!

Гость
#5

рыбы и овен хорошее сочетание и в дружбе и в любви

Гость
#6
Гость

рыбы и овен хорошее сочетание и в дружбе и в любви

как раз таки не очень хорошее,овнам с рыбами скучно.

мы с мужем овен и овен,правда оба апрельские. 7 лет вместе,5 лет в браке,есть ребенок. сложно,но можно.так искренне по-детски мне никто не признавался в любви, как можно устоять.меня устраивает,я не люблю спокойные отношения.

Лиззи
#7

Я с мужем Овен и Овен,вообще в один день родились.страсть сумасшедшая уже 4 года.

Гость
#8

Консультирую! Астрология! znak.vodoleya11@yandex,ru

Гость
#9

кто тут говорит овен рыбы совместимы,у моей подруги муж был рыбы,денег вообще на давал,гулял постоянно,на стороне ребенка сделал,та су///чка на алименты подала,во бабы а?гуляют с чужими мужьями,рожают от них да еще на алименты подают,подруга сама ушла от него оставив ему все,только одежду ребенка и свою забрав,даже на алименты этого урода не подала,хотя квартиру ему на работе давали после рожденья дочери то есть на троих,подруга на то ведь и овен,гордая,смелая,чужого не надо.Я хотела бы быть овном,они первопроходцы,всем путь указывают,помогают,подсказывают,как жить,их многие ненавидят за это,но их подсказкой пользуются,но не признаются.Да,спорьте,сколько хотите,молодцы овны уважаю.

Гость
#10

20 марта это рыбы

Гость
#11

овен + овен (апрельские), женаты 3 года, бывает сложно, зато не скучно))) поорем и успокоимся. с его стороны был мучительный опыт с рыбами, с моей - с раком (ну это теперь стало понятно, что мучительный, все познается в сравнении))

Польза
#12

Я овен,как ни странно-самые лучшие мои отношения были с мужчинами-овнами. Нереальная связь,взаимопонимание,темперамент. Лучше чем с ними мне не было ни с кем. Самый жуткий-скорпион.

Гость
#15

Знаю я такие пары. Мы с мужем, например. Мартовские мы. Конечно и ругаемся, вспыльчивые оба, но как быстро заводимся, так же быстро и миримся, оба не умеем обижаться. Секс на высшем
уровне. Так комфортно и душой и физически мне ни с кем не было. вплоть до того, что он только начал фразу говорить или просто смотрит на меня, я уже понимаю о чем он хочет сказать и так же и он меня чувствует. Вы вообще не особо на гороскопы смотрите, то, что пишут в журналах и в интернете - фигня. Астрология - это математическая наука и там играет роль все,даже в какой час и минуты вы родились. У меня был опыт отношений с Весами, которые якобы идеально подходят Овнам - хуже в моей жизни не было. Если это ваш человек - вы его душой почувствуете, не слушайте никого. Удачи!)))

Гость
#16
Польза

Я овен,как ни странно-самые лучшие мои отношения были с мужчинами-овнами. Нереальная связь,взаимопонимание,темперамент. Лучше чем с ними мне не было ни с кем. Самый жуткий-скорпион.

Мой первый муж мартовский Овен, я - апрельский. Ну, что могу сказать: может мы конечно были молодые, глупые без опыта, но было реально сложно а потом и плохо... Сейчас у меня Скорпион...не напрягаем друг друга и не ждем сверхестественного, поэтому спокойно и нормально.

Гость
#17

да,секс Овен+Овен это что-то...

Гость
#18

Немало таких пар. Для семьи мне неинтересно, подружить - да.
С рыбами овны также могут быть совместимы.

Гость
#19

oven byl luchshe vseh dlya menya. k sojaleniyu ne poluchilos byt vmetse. sama oven.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#20

Здравствуйте! Овен -Петух 26.03 (девушка) и Овен -Коза 31.03 (парень) есть ли смысл???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем