Гость
Статьи
аспекты сексуальности …

аспекты сексуальности в гороскопе

какие аспекты говорят о том, что человек ненасытный, развязный и похабный?

гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость я
#1

когда в натале множество планет находятся в Скорпионе или в Овне , особенно Венера в этих знаках большая извращенка в сексе.

Гость
#2

и 8 дом

Ольга
#3

Если не затруднит, гляньте, пожалуйста, мою карту! Что можно сказать?))
В астрологии не разбираюсь, просто любопытно)
http://astro-online.ru/tmp/12.07.2014/t3h3m0r2gh3893v82f9r701724.gif
Спасибо!!!

Гость
#4

Асцендент у вас в скорпе и луна с плутоном в скорпе, вы страстная натура. а вы про себя спрашивали развязная и пахабная? :)

Ольга
#5
Гость

Асцендент у вас в скорпе и луна с плутоном в скорпе, вы страстная натура. а вы про себя спрашивали развязная и пахабная? :)

Спасибо!)
А про будущее замужество или детей по наталке можно что-то сказать? Или, может, еще какие-нить особенности биографии)

Не, автор темы не я))

Гость
#6
Ольга

Спасибо!)
А про будущее замужество или детей по наталке можно что-то сказать? Или, может, еще какие-нить особенности биографии)

Не, автор темы не я))

не знаю. я не астролог. раньше для себя просто интересовалась.

Oleh
#7

плутон в доме брака в 5-м доме и соединение В енеры с Плутоном позволяет говорить о повышенной сексуальности.

Гость
#8

Бред. Я Скорпион и асцендент в Скорпионе и Плутон у меня в первом доме. Сексуальная - да. Мужчины говорят, что от меня всегда веет сексом. Секс люблю. Немножко с извращениями (ну, для кого-то это может показаться нормой))
НО
Я - верная до ненормального. Могу воздерживаться от секса большое количество времени, только потому что люблю мужчину и есть необходимость какое-то время жить вдали от него. Вот если нет любимого мужчины, тогда в поисках идеального любовника, да...) и его сложно найти вообще-то))
Так что, Скорпион и Плутон - это просто секс и сексуальность. А похабности тут нет) Как нет и секса направо-налево. Просто я могу быть в поисках качественного секса. А это не разврат.
Если в вашем понятии БД, ролевые игры, раксрепощенность и необычные места для секса - разврат, то я развратная)))

Фифика
#10
Анамаличка Пакусяка

Похабный это не то же самое что ненасытный и развязный. Все в кучу.

Ага)))
Еще и верность-неверность зачем-то приплели)))))

Гость
#11

Консультирую! Астрология znак.vodolеyа11собачкаяндекс.ру

Валерьянка
#12

Отрицательный аспект Венеры к Плутону, особенно в фиксированных знаках.

Гость
#13

а плутон на асценденте о чем говорит? а юпитер в 5 доме?

Гость
#14
Валерьянка

Отрицательный аспект Венеры к Плутону, особенно в фиксированных знаках.

У меня такой. Плутон скорпион и венера водолей. Нет развязности, тк слишком разборчива, редкий представитель возбуждает. Но если уж легла в постель, то интересно попробовать и то и это, довольно раскрепощена. Обычно все в целом.

Анамаличка Пакусяка
#15

Аспекты венеры к высшим планетам: урану, плутону ,нептуну дает сексапильность.

Анамаличка Пакусяка
#16

Также соединение марс-венера.

Анамаличка Пакусяка
#17

Слабые венеры тоже дают.

Анамаличка Пакусяка
#18

сексуальность.

Femme Fatale
#19

О боже, ну и что мне после таких фактов думать? У меня Венера в Скорпе, а 8-ой дом в Овне и секстиль Луна-Венера :))))) А у моего мужчины Венера в Овне. Роковая, видно, встреча получилась, с любовью с первого взгляда. Недаром он меня регулярно во сне видит, по его словам, и "прокручивает" наши встречи в памяти. А я то думала он шутит:). Извращения, и показушность, кстати, не уважаю, я за разнообразие, верность и пламенную любовь-страсть.

Гость
#21

У меня соединение Венера-Плутон, секстиль Венера-Нептун и секстиль Венера-Сатурн.
Это что значит?

Анамаличка Пакусяка
#22
Гость

У меня соединение Венера-Плутон, секстиль Венера-Нептун и секстиль Венера-Сатурн.
Это что значит?

Венера - сатурн наоборот уменьшает сексуальность. Делает человека более холодным, расчетливым (то есть в постель без расчета не лягут), сухим, безэмоциональным, у него меньше способность наслаждаться.

Гость
#23
Анамаличка Пакусяка

ГостьУ меня соединение Венера-Плутон, секстиль Венера-Нептун и секстиль Венера-Сатурн.

Это что значит?
Венера - сатурн наоборот уменьшает сексуальность. Делает человека более холодным, расчетливым (то есть в постель без расчета не лягут), сухим, безэмоциональным, у него меньше способность наслаждаться.

у меня все грустно, Венера еще в 12 доме, в Весах, вроде это смягчает?

Sirenia
#24

ой, под гостем пишу))

Анамаличка Пакусяка
#25
Гость

Анамаличка Пакусяка ГостьУ меня соединение Венера-Плутон, секстиль Венера-Нептун и секстиль Венера-Сатурн.



Это что значит?

Венера - сатурн наоборот уменьшает сексуальность. Делает человека более холодным, расчетливым (то есть в постель без расчета не лягут), сухим, безэмоциональным, у него меньше способность наслаждаться.у меня все грустно, Венера еще в 12 доме, в Весах, вроде это смягчает?

нет :)

Гость
#26
Анамаличка Пакусяка

ГостьУ меня соединение Венера-Плутон, секстиль Венера-Нептун и секстиль Венера-Сатурн.

Это что значит?
Венера - сатурн наоборот уменьшает сексуальность. Делает человека более холодным, расчетливым (то есть в постель без расчета не лягут), сухим, безэмоциональным, у него меньше способность наслаждаться.

А если секстиль луна сатурн , то бесчувственность

Гость
#27
Гость

А если секстиль луна сатурн , то бесчувственность

Это был вопрос

Анамаличка Пакусяка
#28
Гость

Это был вопрос

не знаю, таких не встречала.

Гость
#29
Анамаличка Пакусяка

не знаю, таких не встречала.

по логике наверное да. раз сатурн всё морозит

Sirenia
#30
Анамаличка Пакусяка

нет :)

Все так плохо???
хоть в двух словах опиши....

Sirenia
#31

Венера в соединении с Плутоном в 12 доме....

Sirenia
#32

А разве Венеру с Сатурном не уравновешивает Венера с Плутоном и Венера с Нептуном?

Гость
#33
Гость

А если секстиль луна сатурн , то бесчувственность

Где вы такого бреда понабирались? Нормально все, не дает бесчувственность. Рационализм, практичность и ***** дает.

Гость
#34
Sirenia

А разве Венеру с Сатурном не уравновешивает Венера с Плутоном и Венера с Нептуном?

У вас прекрасная венера, что вы переживаете, всем бы такую. С точки зрения сексуальности не очень, что она в весах. Но с этой же точки зрения хорош аспект с Плутоном. 12 дом прячет свойства Венеры. Насчет секстиля Венеры и сатурна и расчетливости не берите в голову, секстиль это не так страшен, вернее вообще не страшен.

Гость
#35
Гость

Рационализм, практичность и ***** дает.

тому подобное (под звездочками).

Гость
#37

у меня соед. венера-сатурн, секстиль луна-сатурн,кадрат марс-венера. я вообще очень вредная, капризная, даже жестокая. секс люблю всякий разный, извращенный в т.ч.

Гостья
#39
Гость

Бред. Я Скорпион и асцендент в Скорпионе и Плутон у меня в первом доме. Сексуальная - да. Мужчины говорят, что от меня всегда веет сексом. Секс люблю. Немножко с извращениями (ну, для кого-то это может показаться нормой))
НО
Я - верная до ненормального. Могу воздерживаться от секса большое количество времени, только потому что люблю мужчину и есть необходимость какое-то время жить вдали от него. Вот если нет любимого мужчины, тогда в поисках идеального любовника, да...) и его сложно найти вообще-то))
Так что, Скорпион и Плутон - это просто секс и сексуальность. А похабности тут нет) Как нет и секса направо-налево. Просто я могу быть в поисках качественного секса. А это не разврат.
Если в вашем понятии БД, ролевые игры, раксрепощенность и необычные места для секса - разврат, то я развратная)))

+1000
Тоже Скорп, Венера в Скорпе, квадратура Венера-Марс, соединение Венера-Уран, страстность, верность, сексуальность. Годами могу обходиться без секса. Развратность тоже немного присутствует) Изменить могу, но только из мести. Что недавно и получил муженек: переспала с подругой и ее мужем, получила двойное удовольствие, и секас окуительный, и должок вернула)))

Гость
#40

у меня уран в 1 доме и марс в рыбах я очень развратная. телец.

х
#41

вы козерог наверное или стрелец по ЗЗ?.... у меня такое же расположение планет.. но до такой мести я еще не додумалась.. да оказалась вообще не мстительная...развернулась и ..ушла..сама была в шоке..

Элис
#42

У меня венера в соединении с луной и в аспекте с марсом, но она в близнецах и в одиннадцатом доме, поэтому больше люблю флирт и имею очень много друзей противоположного пола)) марс в овне, асцендент во льве, солнечный телец. внешность у меня не идеальная на мой взгляд, есть недостатки, однако вниманием не обделена))

Элис
#43

да, еще солнце поражено нептуном и ураном, потому я извращенка, но чаще всего только в фантазиях)))

Аха
#44

У меня венера в соединение с марсом,с сатурном. А также марс в соединении с сатурном и нептуном,в секстиле с плутоном.Луна в квадратуре с плутоном.Что могу сказать секс люблю до невозможности ,но х..н кто это знает))т.к стеллиум в Козероге.

Гость
#45

Давно искал темы Сексуальность и астрология — сексуальный гороскоп как проанализировать свой, и только на Worl of the soul нашел понравившееся и понятное описание http://worldofthesoul.com/seksualnost-i-astrologiya-seksualnyj-goroskop/ было очень полезным понять основные критерии оценки собственной сексуальности, там доступно написаны пошаговые действия для изучения себя, а также ребята ведут блог по тематике астрологии, и я с великим удовольствием жду выхода новых статей

Гость
#46
Гость я

когда в натале множество планет находятся в Скорпионе или в Овне , особенно Венера в этих знаках большая извращенка в сексе.

У меня Венера в Овне. Не согласна с этим мнением.

Гость
#47
Гость

у меня соед. венера-сатурн, секстиль луна-сатурн,кадрат марс-венера. я вообще очень вредная, капризная, даже жестокая. секс люблю всякий разный, извращенный в т.ч.

Нашли, чем хвалиться.

Гость
#48
Гостья

+1000
Тоже Скорп, Венера в Скорпе, квадратура Венера-Марс, соединение Венера-Уран, страстность, верность, сексуальность. Годами могу обходиться без секса. Развратность тоже немного присутствует) Изменить могу, но только из мести. Что недавно и получил муженек: переспала с подругой и ее мужем, получила двойное удовольствие, и секас окуительный, и должок вернула)))

Флаг вам в руки! Продолжайте в том же духе!

Гость
#49

Юпитер, уран в 5, 7 доме
Венера, марс в скорпионе в 5 доме - Если в этом случае луна в рыбах или деве вряд ли.
Юпитер в 5 венера в 7, квадрат от луны.
Марс, венера, плутон в 8 доме имеющие аспект к юпитеру.
Если имеется аспект к нептуну, то все это тайно.
Также дисгармоничные связи от солнца к венере и марсу, особенно если уран дает квадрат к луне. Иногда соединение солнца венеры и меркурия в знаке рыб в 5 доме. Могут даже не понимать что творят.
также асцендент в скорпионе соединяющийся с лилит и дающий аспект к юпитеру в 5 доме.
Юпитер в оппозиции или квадрате к солнцу, отсутствие морали.
Негативный аспект от плутона к планетам любви не говорит о распущенности, плутон конечно планета секса, но, куда бы он не попал, хоть в 5 хоть в 7 хоть в 8, он дает трансформацию и энергию этому дому, ненасытность, разрушение того что есть и создание нового и кстати плутон не смотря на свою трансформационную натуру, любит стабильность до тех пор пока сам все не изменит, помним что плутоном управляется фиксированный скорпион, но плутон ни как не про распущенность и проституцию.
Еще указатель на распущенность: гармоничные связи личных планет между собой и негативные связи от социальных и высших к личным. На пример: уран, юпитер в водолее во 2 доме, луна венера в тельце в 5 доме. 2 дом это способ скажем так ежедневного заработка, а 5 дом радость и удовольствие и велик риск что человек свяжет оно с другим при транзитах.
Ну а максимальная ненасытность это плутон, марс в скорпионе и все это в 8 доме..а венера в скорпионе в 7 доме. Асц в овне.
Безостановочно думаю о сексе, всегда. Иногда кажется что это болезнь. Это страшно.
Если что я проф астролог)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Oleh

плутон в доме брака в 5-м доме и соединение В енеры с Плутоном позволяет говорить о повышенной сексуальности.

У меня так). А я то думаю, чё так мужчинам нравлюсь, при вполне посредственной внешности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема