Гость
Статьи
Мужчина Козерог

Мужчина Козерог

Девочки, помогите разобраться. Мужчина козерог был дважды женат, сейчас находится в стадии развода со второй женой, через неделю суд, не живут 5 месяцев. Мы начали встречаться 3 месяца назад, все было прекрасно, можно сказать жили вместе. Вчера состоялся разговор, инициатором был он, где речь шла о том, что ему не нужны серьезные отношения, но при этом говорит, что ему сомной хорошо, очень нравлюсь. В итоге принял решение остаться друзьями. Как понять его? Зачем человек отказывается от того, где ему хорошо?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость.
#1

а при чем здесь козерог? мужчина ещё не отошёл от прошлых отношений . дайте ему время

Гость
#2

Зачем вам такой фрукт?

Гость
#3

да какой фрукт? и причем тут козерог? мужик 2 раза женат был, на кой ему новая баба со своими претензиями, свадьбами, дитями и проблемами? почикаться разве что и до свидания. не трогайте его, дайте время отойти. не говорить же ему что с вами плохо? мужинам вообще свойственно не "обижать" женщим в этом плане, они лучше сольются по-тихому.

Вот
#4

Мой вам совет-просто пропадите на время,разлука покажет

Наталия
#5
Вот

Мой вам совет-просто пропадите на время,разлука покажет

Ничего разлука не покажет, он переживает второй развод. 5 месяцев - это ничтожно мало, и Автор скорее всего для утешения была. Сейчас немного окреп ( совсем немного, тк Козероги очень долго переживают развод и расход) и понял что СОВСЕМ не готов к любым отношениям. Он сейчас в надломе, ему кроме плеча друга ничего не нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мурка
#6

я тоже думаю, что из отношений в отношения нельзя быстро перейти, а то что ему с Вами хорошо - это не значит что Вы ему нужны и тем более если он так спроста предложил дружбу, задумайтесь нужен-ли он Вам?!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема