Гость
Статьи
Девушки козероги

Девушки козероги

Опишите себя,какой у вас характер,что вы никогда не простите парню,как предпочитаете отдыхать в спокойной обстановке или в шумной компании и т.д,опишите себя!)

элина
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

20 января. Может потому, что последний день козерожки, я не такая упертая и депрессивная) Интроверт. Недоверчива, внешне - холодность, граничаящаяся с равнодушием (на самом деле не так, переживаю и анализирую каждую мелочь, самоедка). Очень требовательна к себе и к людям
к которым неравнодушна (остальные пофигу, общаюсь со всеми, причем в положительном ключе). Люблю также шумные компании, где чувствую себя комфортно, однако пост первый прав, обязательно нужно побыть одной, просто пропадаю на некоторое время. Мужчин привлекает внешняя холодность козерожек, много поклонников, много флирта. Однако все меняется, когда появляется любимый (влюбляюсь далеко не сразу, нужен тщательный анализ, причем для меня главную роль играют чувства, которые я испытываю к мужчине, по принципу, мой мужчина или не мой). И вот тогда я - верная, преданная, я живу ради моего мужчины и никто больше не интересует. По работе терпеливая, целеустремленная, люблю узнавать новое, учиться.Вот как то так...

В небе море отражалось
#52

развит до предела
а вот минeтa перед сном катастрофически не хватает

В небе море отражалось
#53
Гость

20 января.

Люська с третьего подъезда?

Гость
#54
В небе море отражалось

развит до предела
а вот минeтa перед сном катастрофически не хватает

А ты симпатичный? ****большой?

Гость
#55

Ну я козерога, и все у меня от настроения, могу быть веселой и легко идти на контакт, могу отшить сразу не разбираясь и спрятаться от всех чтобы побыть наедине с собой...требовательна - да, анализирую все - да, заморачиваюсь по мелочам - да, и это мешает порой жить спокойно - да... люблю путешествовать, люблю веселые кампании, полна иронии и сарказма, юмор в основном черный, наверное выгляжу эдакой злюкой и язвой... холодной равнодушной спокойной, на самом деле могу взорваться и тогда мама не горюй... люблю разнообразие и всякие эксперименты в сексе но с одним., своим мужчиной. могу много еще чего рассказать и обосновать поведение козерогов

В небе море отражалось
#56
Гость

А ты симпатичный? ****большой?

какая тебе разница, лaхудрa? ты же не меня сасать будешь, а на канец никто не жаловался

Гость
#57
В небе море отражалось

какая тебе разница, лaхудрa? ты же не меня сасать будешь, а на канец никто не жаловался

Все. Ушла плакать)))

Гость
#58
твой злобный скорпион

хватит врать самой себе..

какая гадость эта ваша "правда"

Гость
#59
твой злобный скорпион

я завожусь только если рядом будет черноволосая с огромной грудью козерожка..жалящая глазками...и капельки воды скаатываются с её разгоряченной груди..и нежные ножки скачут словно лань...хочется ей свободы...а ты ловишь её.....бегать за ней...

Фавн, что ли) детский сад)

Гость
#60

Я родилась 7 января , я добрая , пассивная , веселая , в классе была хохотушка , самый звонкий смех у меня был ! Шумные вечеринки и чужие компании не люблю , друзья все стабильные не меняю, не люблю новых знакомств , но в дружбе надежная всегда приду на помощь и поддержу ) с окружающими как правило отношения хорошие , я улыбчивая . Из минусов слабое здоровье , безотказность , искренность и открытость , ранимость из плюсов доброта, чувство юмора , честность и порядочность .в личной жизни все хорошо, любима рыбкой , мы счастливы очень , но он любит все же больше чем я:)

Катя
#61

Я тоже родилась 7 января.
Я очень, веселая, общительная, но при этом застенчивая. По натуре я, организатор, сочиняю стихи, провожу всегда конкурсы, развлечения. Много накручиваю, паникую без дела. Я твердолобая, всегда отстаиваю свою точку зрения, спорю даже если и не права, в какой-то мере жестока. В доме люблю порядок, хорошо готовлю, люблю заниматься огородом, особенно цветами. В постели, я доминант, муж скорпион, люблю импровизировать с нарядами, позами, и вообще больше люблю доставлять удовольствие, чем получать. Читаю здесь про скорпионов, мой муж вообще не такой. Он конечно очень вспыльчив, но быстро отходит, в сексе, как я скажу так и будет, хороший семьянин, все в руках горит. Я стараюсь подстроится под мужа, где-то промолчать, что-то пропустить мимо ушей, но если я завелась, держите меня семеро, выскажу все, что накопилось. А вообще ,в первую очередь, считаю себя женщиной, люблю иногда покапризничать, стараюсь быть очень хорошей хозяйкой, и у меня это не плохо получается.

Гость
#62
Катя

Я тоже родилась 7 января.
Я очень, веселая, общительная, но при этом застенчивая. По натуре я, организатор, сочиняю стихи, провожу всегда конкурсы, развлечения. Много накручиваю, паникую без дела. Я твердолобая, всегда отстаиваю свою точку зрения, спорю даже если и не права, в какой-то мере жестока. В доме люблю порядок, хорошо готовлю, люблю заниматься огородом, особенно цветами. В постели, я доминант, муж скорпион, люблю импровизировать с нарядами, позами, и вообще больше люблю доставлять удовольствие, чем получать. Читаю здесь про скорпионов, мой муж вообще не такой. Он конечно очень вспыльчив, но быстро отходит, в сексе, как я скажу так и будет, хороший семьянин, все в руках горит. Я стараюсь подстроится под мужа, где-то промолчать, что-то пропустить мимо ушей, но если я завелась, держите меня семеро, выскажу все, что накопилось. А вообще ,в первую очередь, считаю себя женщиной, люблю иногда покапризничать, стараюсь быть очень хорошей хозяйкой, и у меня это не плохо получается.

Да! Я тоже забыла отметить что я тоже творческая и пишу стихи , на все праздники придумываю сценки !!!! Мы похожи с вами во многом и что близко у сердцу все тоже верно ))))

#63

Они лицемерки (

Гость
#64

Я холерик. Очень эмоциональная и импульсивная. С возрастом вообще перестала бояться сказать практически любому человеку, если мне что-то в нем не нравится. Не говорю только началству. :-) но если довести могу и начальство послать.
Никогда не буду унижаться перед мужчиной. Мужчина, который меня не любит или обидел просто перестает для меня существовать.
Я любила одного очень сильно, просто безумно. Он меня обидел, я никогда ему этого не прощу. Ненавижу его, мгла бы ему как-то сильно под га дить - обязатеьно бы это сделала!!! Любовь мгновенно обратилась в жгучую ненависть!
Не сказать, что прямо люблю секс, но в сексуальных связях с разными мужчинами ничего плохого не вижу. Могу например заняться сексом на первом свидании. К мужчинам, которые у меня были не испытываю ровным счетом ничего, так что все разговоры о важности первого мужчины и првязки к нему - это не про меня. Я его не любила, он доя меня никто.
Никогда не буду общаться с тем кого терпеть не могу скрывать этого ради мнимых приличий тоде не буду.
Большинство людей кажется мне скучными, пустыми и совершенно мне не нужными, не интересными.
Я очень прагматична и очень меркантильна. Счетчик в голове всегда. Прагмаизм тоже всегда идет вперед. Например мне может нравится мужчина, но если я вижу, что он не продвинется по службе, то сокращаю общение с ним.
Я нравилась многим, но отношений было мало иименно из-за этого качества. Ну лень мне тратить время на такого!!! Я лучше телек посмотрю.

Гость
#65

Не люблю убираться в доме, но обожаю чистоту. Раньше писала стихи, говорят, что даже иногда неплохие получались.
Жизнь вижу в темных тонах. Пессимист. Или нет - реалист, так правильнее. По крайней мере все те, кто рассыпался в розовых со плях получили все таки нечто иное. А я и видела, что будет нечто иное, а не грезы не пойми о чем, это и получила.
Считаю, что летать в облаках в 30 лет - *****. Восторженные дамочки кажутся психическими. Всяких мужиков музыкантов непризнанных, философов непризнанных и проч. непризнанных не признаю. Вообще мужчины творческих профессий мне кажуться ущербными, ведь талантов и гениев единицы.

Татьяна
#66

Интроверт, ленива, но при этом целеустремлённая (то есть свои цели добиваюсь неспешно, но всегда добиваюсь), расчётливая, люблю анализировать слова и поступки людей, не люблю глупых людей.
Мужчинам очень нравлюсь, хоть и внешне холодна, имею творческие способности, "серый кардинал" (не являюсь явным лидером, но умею манипулировать людьми), ради своих близких пойду на всё, для других - эгоистка.
Спокойная, вежливая и очень мстительная.
Я способна многое простить мужчине, во мне копится недовольство, а потом ухожу навсегда (ещё и жизнь могу ему испортить).
Чувство юмора злое, двуличность тоже присутствует, но при этом я преданный и хороший друг.
"В тихом омуте черти водятся" - это про меня, а ещё сплошные противоречия характера (и ранимая, и стерва, и добрая и злая).

Гость
#67

Я - человек гуманный, но, если по молодости мой гуманизм распространялся на всех людей без разбора, то сейчас я добра только с теми, кто действительно упал и без помощи со стороны подняться не сможет. Остальные идут в сад со своими проблемами. На обвинения в эгоизме и черствости я плевала.
Выгляжу до неприличия молодо, что совсем не соответствует моему жизненному опыту, поэтому иногда попадаю в забавные ситуации. Вообще внешне я вся такая Аленушка, а на самом деле та еще волчара)))
От мужчин не завишу ни эмоционально, ни материально, мало кто нравится физически. Родственников люблю, но не всех, но принимаю их у себя дома по высшему разряду. Свой своему поневоле друг. Лицемерна, есть такое. Но лепить в глаза начальству все, что о нем думаешь считаю неразумным шагом.
Дома чистота, готовлю хорошо, даже изысканно. Иногда делаю так: генералю квартиру, делаю себе пенную ванну, потом готовлю себе сырную тарелку с медом и фруктами+ белое вино. Смотрю хороший фильм или читаю книгу, которую давно хотела почитать, но времени не было. Джаз люблю. И вот для того, чтобы провести чудесный вечер наедине с собой я вру парню, родне и друзьям, что страшно занята или меня не будет в городе)))
Еще люблю путешествовать, легко нравлюсь людям, если мужчина нравится - могу в первый день с ним переспать, а если нет - говорю, извини, мол, не в этой жизни.

Лена
#68

Ну, моя очередь, 10 января.Интроверт. Круг общения небольшой. Вернее, я легко могу поддержать любой разговор с практически любыми людьми, но в душу к себе впущу только того, кому буду доверять. Таких - единицы.Хозяйка - так себе, прибираться не люблю, делаю это по настроению. Хорошо готовлю. Умею обращаться с деньгами, практически не делаю спонтанных покупок, все по плану. Если иду покупать туфли - значит их и куплю, а не платье и не сумочку :)
Внешне наверное да, холодная и невозмутимая. Иронична по отношению и к себе и к другим, бываю высокомерна.
Сильно развит самоконтроль. Вышла замуж по безумной любви. Мужу была безоговорочно верна. Хотя были моменты - встречала мужчин, к которым очень сильно тянуло. Но поскольку знала, что не смогу жить двойной жизнью, давила в себе эти чувства в зародыше, Вообще за честность по жизни, не умею лицемерить. Ну, правду-матку в глаза лепить тоже не буду, лучше промолчу. Секс очень люблю. Но только с любимым. Другие варианты не для меня. Вот как-то так. Да, стихов никогда не писала. Только прозу :)

Лена
#69

Еще, путешествия очень люблю! Причем одинаково -как за границу, так и в пределах области, лишь бы куда-то ехать, идти, двигаться. Люблю отдых у воды. Зато совсем не могу ковыряться в земле. У меня даже цветов в горшках дома почти нет, тем более участка. От сидения на грядке взвою через десять минут и постараюсь куда-нибудь сбежать.

Екатерина
#70

родилась 28 декабря, 24 года. оч властный характер, всегда все должно быть по моему, особенно в отношении близких людей, иначе будет скандал, очень сильная внутри, хотя иногда ощущаю слабость, особенно, если что то не так в любви, люблю мат благополучие, всегда стараюсь откладывать деньги, балую себя всегда, эгоист, но не во всем, люблю радовать близких, в работе-ответственна, хоть и очень ленива бываю) парню не прощу измену и если обидит моих родителе, а также жестокое отношение к животным, оч серьезно отношусь к семье, а так наверное, все могу простить, если есть раскаянье и разумное объяснение, люблю конкретику, ненавижу соплежуев и вечно жалующихся людей, отдыхать предпочитаю в компании близких друзей

Гость
#71

64, вы по году не крыса? вот уж кого у Ж счётчик и присмотр за кандидатами...

Гость
#72

У меня осени разный характер. Часто впадаю в депрессию, пока не было любого рядом, хотелось побыть одной. Шумные компании люблю, но не часто, больше люблю покататься на велосипеде (одной) и послушать музыку, почитать книгу. Все знакомые считают меня веселой и жизнерадостной, но мне самой так не кажется. Я скрытная, все держу в себе, очень ранима, но если вывести из себя (для этого надо сильно постараться) могу сильно унизить и оскорбить этого врага. Вообщем, при знакомстве с новыми людьми я действую по принципу "поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой" - т.е изначально я очень доброжелательна, но если замечу негатив, начитаю тихо ненавидеть. Сложный у меня характер, мне не нравится мой знак зодиака. Спасибо моему Мч, который меня сдерживает (он лев)

Гость
#73

Осени =очень, любого =любимого , прошу прошения

Гость
#74

Прощения, ох этот т9)))))

Гость
#75

Забыла еще : во мне сочетаются 2 качества : я жуткий эгоист, но при этом с состраданием к людям и животным. Не люблю медленно говорящих людей(у меня быстрая речь), а так же тех, кто объясняет мне то, что я уже знаю (это касается работы). Очень люблю деньги, иногда мне кажется, что деньги - самое главное в моей жизни, люблю делать заначки даже на маленькие суммы (прячу по 100-500 р в разные места)

Гость
#76

Выяснение отношений со скандалом и битьем посуды не для меня, я предпочитаю тихо и молча удалится на несколько часов, побыть одной, пореветь- и настроение улучшается. Одна из фраз моего любимого -"ну что ты молчишь?вот опять не молчишь, скажи хоть что нибудь")))))

Гость
#77

Вот опять ты молчишь

Ederarine
#78
В небе море отражалось

Люська с третьего подъезда?

Нет, не Люська)))) Аленка)

Ирина
#79

Я родилась 8 января. Интересная, общительная, знаю чего хочу, характер-живучая несмотря ни на что, все, что не убивает делает меня сильнее!!! Темпераментная, не ревнива,ненавижу, когда люди лгут, в мужчине ценю характер, силу воли и заботу, чтобы любил своих детей, это уже после развода такие приоритеты.Чтобы меня удержать, мужчина должен меня любить, я должна чувствовать, что я ему небезразлична.Хочу Скорпиона, они наверное, только меня потянут, только таких на земле не существует, наверное. Была у меня безумная любовь, он родился 22 ноября, но его убили, мне никогда ни с кем не было так хорошо, я его до сих пор люблю, а прошло уже 12 лет. А вдруг и на моей улице опять будет праздник?!,,,,

Гость
#80
Гость

64, вы по году не крыса? вот уж кого у Ж счётчик и присмотр за кандидатами...

Не, обезьяна я и по гороскопу и так по жизни :-):-):-)

123
#81

Я козерог, такая же, как тут описывают, родилась 28 декабря, других девушек-козерогов не переношу. Хотя одна подруга козерог

123
#82

Я козерог, такая же, как тут описывают, родилась 28 декабря, других девушек-козерогов не переношу. Хотя одна подруга козерог

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#83
Ирина

Я родилась 8 января. Интересная, общительная, знаю чего хочу, характер-живучая несмотря ни на что, все, что не убивает делает меня сильнее!!! Темпераментная, не ревнива,ненавижу, когда люди лгут, в мужчине ценю характер, силу воли и заботу, чтобы любил своих детей, это уже после развода такие приоритеты.Чтобы меня удержать, мужчина должен меня любить, я должна чувствовать, что я ему небезразлична.Хочу Скорпиона, они наверное, только меня потянут, только таких на земле не существует, наверное. Была у меня безумная любовь, он родился 22 ноября, но его убили, мне никогда ни с кем не было так хорошо, я его до сих пор люблю, а прошло уже 12 лет. А вдруг и на моей улице опять будет праздник?!,,,,

Я в шоке ,жалко вашего парня ,те кто убил настоящие ублюдки .
Девушка держитесь,не падайте духом .