Гость
Статьи
тельцы расскажите как …

тельцы расскажите как вы влюбляетесь

расскажите какой "идеал", что любите что нет .... а также как важен секс? и лучше с этим делом повременить или наоборот только после этого дела можете почувствовать есть какие то чувства или нет?!

Вумен
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня всьо о4ень долго... привыкаьу трудно к 4еловеку. секс о4ень всзхен.

Гость
#2

тельцы очень меркантильны. Они не заинтересуется голопопой девушкой. И при этом она ещё и выглядеть должна чуть ли не на все 100%. И при всём этом ещё могут думать до 3-4 лет

Гость
#3

да и ещё ему должно быть очень ,,удобно,,с ней:) Чтоб не истерила и не дёргала и чтоб пыль с него сдувала и всё время вкусненьким его кормила:)

Гость
#4

никак

Гость
#5
Гость

тельцы очень меркантильны. Они не заинтересуется голопопой девушкой. И при этом она ещё и выглядеть должна чуть ли не на все 100%. И при всём этом ещё могут думать до 3-4 лет

хаааа, знаю одного тельца-женился на голопее не куда) да еще и внешне не ахти. а он сам видный парень.

Гость
#6

только после этого дела может что то почувствовать, до секса будет дружить.
нужно быть секси и милой с ним. я вот готовить не умею, тем не менее в моей жизни было 3 тельца, длительные отношения.
я мягкая, женственная, со мной весело и я люблю секс и эксперименты. вот в общем то и весь секрет))

Гость
#7

Я влюбляюсь не сразу, инициативу, как правило, проявляет партнер...поприглядываюсь, пообщаемся, потом появляются чувства. Секс очень важен для меня, на 2-3 свидании хочу близости. С моим мужем у нас все быстро завертелось. Очччень горячие , страстные отношения (он скорпион). Я очень ревнива, отсекла всех бывших и прочих подружек. Не позволяю встречаться с ними в кафе и пр. без меня. Поудаляла у него все фотки и видео с бывшими. Это принципиальная позиция. Он любит, поэтому сильно не сопротивляется). В отношениях я очень мягкая, терпеливая (опять-таки, если не касается ревности, тут я разъяренный бык), в меру эмоциональная, упрямая. Моя позиция - правильная, но я готова идти на уступки.

Тельченок
#8
Гость

Я влюбляюсь не сразу, инициативу, как правило, проявляет партнер...поприглядываюсь, пообщаемся, потом появляются чувства. Секс очень важен для меня, на 2-3 свидании хочу близости. С моим мужем у нас все быстро завертелось. Очччень горячие , страстные отношения (он скорпион). Я очень ревнива, отсекла всех бывших и прочих подружек. Не позволяю встречаться с ними в кафе и пр. без меня. Поудаляла у него все фотки и видео с бывшими. Это принципиальная позиция. Он любит, поэтому сильно не сопротивляется). В отношениях я очень мягкая, терпеливая (опять-таки, если не касается ревности, тут я разъяренный бык), в меру эмоциональная, упрямая. Моя позиция - правильная, но я готова идти на уступки.

Скорпион... завидую белой завистью))

Тельченок
#2

Автор, смотрите весь гороскоп, если у него венера в овне или близнецах, влюбляется быстро, но возможно ненадолго. Если в тельце, раке, рыбах- то может телиться несколько месяцев , а то и лет. Но в любом случае, скорее всего, будет осторожничать. Мы долго приглядываемся и проверяем объект, чтобы он не причинил боль. Ибо главное- надежность.

Гость
#3

я-телец женщина, влюбчива очень, влюбляюсь быстро, если влюблюсь, на других не смотрю, секс только больше привязывает

бычок
#4
Гость

тельцы очень меркантильны. Они не заинтересуется голопопой девушкой. И при этом она ещё и выглядеть должна чуть ли не на все 100%. И при всём этом ещё могут думать до 3-4 лет

*****несёшь подруга..

В первую очередь это внешне! Если девушка не понравилась и у меня не щелкнуло "вау какая..", то даже общения с ней не будет, а если начнёт клеиться тактично будет слита.
Любим: Секс, заботу, покушать, чтобы было чисто дома, верность ибо мы очень ревнивые, ты толжна быть только ЕГО. И больше не чьей, он должен быть для тебя на 1ом месте, даже порой выше, чем родители. Так же должен знать, где ты, что ты и чего. Но это уже когда полюбит тебя. Влюбляемся относительно быстро, если реально встретил нереально потрясающую девушку, без вредных привычек, хозяйственную и хорошую в постели, то очень быстро, с другой стороны, такие попадаются нереально редко, так что может и затянуться это дело..
Сначала пойми, если ты ему нужна и он тащиться от тебя, то лучше быстрее переходить к близости, если же нету у него искры, то как самой захочется.

Основательна, но могу и врезать
#12

Я девченка хорошая)))...люблю себя, да..!
Любю чела, если он мой только во всем..не возвращаюсь и 2-го шанса не даю..если дала 2-шанс и профукали-даже не разговариваю больше

Все должно быть предельно четко и ясно для меня
Отношения "а-ля вскочил на пару дней в гульбу"-не рассматриваю
Долго смотрю на партнера и выбираю только то, что будет мне подходить в:
Дом,отдых,секс

Гость
#2
Тельченок

Скорпион... завидую белой завистью))

Не всем можно завидовать со Скорпионами. Я - Телец, но мне попался Скорпион-мазохист и мучитель. Поэтому не всем так везет...

Основательна, но могу и врезать
#3

Скорпов-гнать в шею!Гадюк таких..будут на коленях стоять и умолять, все равно-гнать!!!

Красавелла
#15

Я - телочка , красивая ,ласковая ,мудрая ,манкая (мужу друзья говорят ,что очень со мной повезло )), очень щедрая и не злая , верная и преданная ,того же жду от остальных ,мягкая ,не выношу хамства ,панибратства ,очень обострено чувство справедливости ,но при этом хитричка)верчу-кручу обстоятельствами на мое усмотрение , ооооочень привыкаю у людям и не могу их отпустить , влюбляюсь очень медленно ,постепенно ,делая выбор не только сердцем ,но и разумом ,но уже влюбившись ,от своего выбора не отступлю, в любую разведку за ним ,дикая собственница ,воспринимаю секс как показатель любви ,просто так его для меня не существует ,отличная хозяйка и друг))

Красавелла
#2

Насчет скорпионов-ненавижу. На дух не переношу .

Гость
#3

О, Скорпионы либо очень положительные, либо отрицательные во всем, в основном отрицательные люди, мстительные и злопамятные, берегитесь их, особенно женщин.

Гость
#4
Основательна, но могу и врезать

Я девченка хорошая)))...люблю себя, да..!
Любю чела, если он мой только во всем..не возвращаюсь и 2-го шанса не даю..если дала 2-шанс и профукали-даже не разговариваю больше

Все должно быть предельно четко и ясно для меня
Отношения "а-ля вскочил на пару дней в гульбу"-не рассматриваю
Долго смотрю на партнера и выбираю только то, что будет мне подходить в:
Дом,отдых,секс

согласна полностью, ***** телочки

Гость
#5

[quote="Красавелла "]Я - телочка , красивая ,ласковая ,мудрая ,манкая (мужу друзья говорят ,что очень со мной

skajite , a ya pravilno postupila?? vobschem moj yxajer-telets nachal zvat' v gosti ny i estestvenno nachal mne rasskazivat kak xochet seksa i t.d. , ya emy govoru mol priejay ti, on nachinaet kakie to "xixikanya" pridymivat vobschem ne michit ne teletsa, ny i ya estestvenno na ego priglasheniya otvetila mol v shytky, taksi zakal togda?? posle chego on estestvenno pritix. pochemy ya tak skazala potomy chto zaxotela yvidet prilojit li kakie ysiliya i ranshe nikogda daje pro dengi ne zaikalas ili ne prosila nichego... dymaete on ponial menia pravilno? ( mol ya toje ceny imeu i begat ne bydy za nim po kajdomy zvonky) ili on podymaet mol vot "posigaetsia na moj koshelek"... esli chestno ya uje zabila ))) dymala voobsche poshlet , no on zatix. no s drygoj storoni mne nadoelo chto on xodit vokryg da okolo, vse dlia nego delay, a kak sam tak lishnij raz i poshevelitsia polenitsia .

)
#20
Гость

Я - телочка , красивая ,ласковая ,мудрая ,манкая (мужу друзья говорят ,что очень со мной

skajite , a ya pravilno postupila?? vobschem moj yxajer-telets nachal zvat' v gosti ny i estestvenno nachal mne rasskazivat kak xochet seksa i t.d. , ya emy govoru mol priejay ti, on nachinaet kakie to "xixikanya" pridymivat vobschem ne michit ne teletsa, ny i ya estestvenno na ego priglasheniya otvetila mol v shytky, taksi zakal togda?? posle chego on estestvenno pritix. pochemy ya tak skazala potomy chto zaxotela yvidet prilojit li kakie ysiliya i ranshe nikogda daje pro dengi ne zaikalas ili ne prosila nichego... dymaete on ponial menia pravilno? ( mol ya toje ceny imeu i begat ne bydy za nim po kajdomy zvonky) ili on podymaet mol vot "posigaetsia na moj koshelek"... esli chestno ya uje zabila ))) dymala voobsche poshlet , no on zatix. no s drygoj storoni mne nadoelo chto on xodit vokryg da okolo, vse dlia nego delay, a kak sam tak lishnij raz i poshevelitsia polenitsia .

Он пошутил о сексе..ну сказал и что?
Мужчина хоть баран,хоть лев какой -обязан сам бесспокится о отдыхе и ухаживать..притих и пусть сидит!
Забейте на него!..других много)

Ильгиза
#21

Через три года влюбилась в мужа. Классный секс и деньги решение проблем к сердцу тельцу. А главное давать не все тельцу, а дозированно. И лучше не додать. Чтоб интерес был.

Гость
#22
Ильгиза

Через три года влюбилась в мужа. Классный секс и деньги решение проблем к сердцу тельцу. А главное давать не все тельцу, а дозированно. И лучше не додать. Чтоб интерес был.

Ахахааа )))
А че не через 10 лет?
Вы тельцы ужасно тормозные, но оправдываете это своими размышлениями и внутренним голос, типа мой ли это человек, не пофиг ли мне на него.
ТОРМОЗА!!!

Наталья.
#24
Гость

да и ещё ему должно быть очень ,,удобно,,с ней:) Чтоб не истерила и не дёргала и чтоб пыль с него сдувала и всё время вкусненьким его кормила:)

Ну тут явно гость не для тебя созданно это сокровище. Тебе нужен такой же ленивый и никчемный как и ты сама, ***** вообщем. Чтоб питался со свалки, любил бомжих и никогда не обращал внимания на твои страшные беспорядки в доме. Телец таких так ты чувствует и за версту обходит. Уверенна, и любой другой нормальный мужчина поступит так же как и Телец.

Наталья.
#25
Гость

да и ещё ему должно быть очень ,,удобно,,с ней:) Чтоб не истерила и не дёргала и чтоб пыль с него сдувала и всё время вкусненьким его кормила:)

Ну тут явно гость не для тебя созданно это сокровище. Тебе нужен такой же ленивый и никчемный как и ты сама, ***** вообщем. Чтоб питался со свалки, любил бомжих и никогда не обращал внимания на твои страшные беспорядки в доме. Телец таких так ты чувствует и за версту обходит. Уверенна, и любой другой нормальный мужчина поступит так же как и Телец.

Гость
#26
Гость

да и ещё ему должно быть очень ,,удобно,,с ней:) Чтоб не истерила и не дёргала и чтоб пыль с него сдувала и всё время вкусненьким его кормила:)

Ну тут явно гость не для тебя созданно это сокровище. Тебе нужен такой же ленивый и никчемный как и ты сама, ***** вообщем. Чтоб питался со свалки, любил бомжих и никогда не обращал внимания на твои страшные беспорядки в доме. Телец таких так ты чувствует и за версту обходит. Уверенна, и любой другой нормальный мужчина поступит так же как и Телец.

Наталья.
#27

К посту 22 и 23: А вот и критик всех 33 нарисовался. Слушай Гость тут ненароком у каждого появятся сомнения на счет тебя самой, нежели Тельцов. Ты так всё изысканно описываешь об этом знаке, что складывается мнение: Ты случайно не ездишь по миру, с целью познакомиться с каждым Тельцом для выяснения, тормоза они или нет, насколько они меркантильны и тд. Так вот нам форумчанам совершенно наплевать на таких, как вы Гостей и на ваше ***** высказывания вперемешку с оскорблениями в адрес Тельцов и других 33! Если не можете по теме высказать, то не лезьте на ветки со своими необоснованными оскорблениями и описаниями. Люди подобных ответов не ожидают и презирают только Вас, таких не прошенных и бессовестных Гостей, от которых ничего хорошего нельзя ожидать!

Кира.
#28
Гость

да и ещё ему должно быть очень ,,удобно,,с ней:) Чтоб не истерила и не дёргала и чтоб пыль с него сдувала и всё время вкусненьким его кормила:)

Ну ка валите отсюда Лжетельцы на..х по добру по здорову! Ваше мнение гнилое, как вы сами. Ветка созданна не для обсирателей, а в добрых намерениях. Заткните пасти кто не Телец!

Валентина.
#29
Гость

Ахахааа )))А че не через 10 лет?Вы тельцы ужасно тормозные, но оправдываете это своими размышлениями и внутренним голос, типа мой ли это человек, не пофиг ли мне на него.ТОРМОЗА!!!

Как мне хочется тебя убить Гость!!! Ты мра.зь и здесь успела обосраться, оставить личинку раздора. Ну ничего у тебя не вышло! Твои кучи дерь.ма обошли и оставили тебя гадюку при своих гнилых выводах!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец !!!
#30
Гость

только после этого дела может что то почувствовать, до секса будет дружить.
нужно быть секси и милой с ним. я вот готовить не умею, тем не менее в моей жизни было 3 тельца, длительные отношения.
я мягкая, женственная, со мной весело и я люблю секс и эксперименты. вот в общем то и весь секрет))

И сколько у тебя было мужиков Б*Л*Я*Д*Ь ???